Гранд Финал Vbet Russian Poker Tour. 1-12 марта, Минск. RPT 10 лет!

Последний пост:22.03.2019
44
1 10 11 12 13 32 54
  • Я думаю в этом и ест цель разыграть много дешёвых билетов во всякие там стадий 2.
    У меня вот на кармане ест сто зелёных которые я могу потратить на отбор и какой мне смысл сейчас играть? Ну выиграю я дешёвый билет и что дальше? перелёт туда обратно, питание там и ещё найди норм вариант для жилья ведь в хостеле жить то не будешь. Пятьсот зелени выложи для поездки и это если скромно. Даже выигрыш одного билета на главное событие за семьсот это будет маловато для поездки конечно можно съездить но это минимум что бы ехать и понятно на стадий два ехать смысла нет или турнир за двести.

    PokerStyleEvents, вы можете сказать сколько будет разыграно пакетов в точном количестве и сколько входов по семьсот?
    Почему так мало пакетов и так много билетов на турниры по двести??? Вы для местных разыгрываете?
    9/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Традиционные конкурсы! Разыгрываем 2 билета на Superstack Event в наших в группах ВК и ФБ.

    Друзья, недавно стартовали наши конкурсы в наших группах в соц.сетях. На этот раз разыграем 2 билета на Superstack Event -
    турнир, открывающий Гранд Финал с байином $200 и гарантированными $25.000 для победителя.

    Один билет - в группе Вконтакте, и еще один - в нашей страничке в Фейсбуке. Участие - абсолютно бесплатно!

    Подробные условия конкурсов описаны в каждом из конкурсных постов. Победитель будет определен случайным образом 27 февраля.
    К участию в конкурсах не допускаются фейковые аккаунты. В случае победы такого аккаунта, билет разыгрывается повторно!

    Полное расписание всей серии можно НАЙТИ ЗДЕСЬ!

    44/691
    Ответить Цитировать
    2
  • структура финальных сатов очень нравится, спасибо.
    R+A вариации не приветствую.
    Возможности неограниченных ре-ентри самодостаточно.
    4/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (_EX7trim @ 26.1.2019)
    структура финальных сатов очень нравится, спасибо.
    R+A вариации не приветствую.
    Возможности неограниченных ре-ентри самодостаточно.


    А это не ты меня вчера случайно с 3 4 покалечил?))
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Повторю вопрос. Сколько вы и ваши партёры планируют разыграть пакетов и сколько входов на главное событие по семьсот?
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Taifun @ 26.1.2019)
    PokerStyleEvents, Повторю вопрос. Сколько вы и ваши партёры планируют разыграть пакетов и сколько входов на главное событие по семьсот?


    Решаем этот вопрос в данный момент с Vbet, обо всех изменениях сразу же оповестим здесь.
    45/691
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже через 10 минут на Vbet стартует финальный сателлит в Day 2 RPT Main Event с байином 28 евро.
    И через несколько часов мы узнаем минимум 4 счастливчиков, обеспечивших себе место в главном турнире серии.
    Поздняя регистрация - до 15 уровня включительно, на данный момент 37 регистраций.
    Всем удачи, друзья!

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 27.1.2019, 16:04
    46/691
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, вчера на Vbet было успешно разыграно 5 билетов в Day 2 Главного События RPT вместо 3 гарантированных.
    Встречаем счастливчиков - Hracho74, BorisBritva, kudesnik2012, DrGoodmen, kagitin11

    Финальный сателлит к Superstack Event с байином 12.5 евро состоится уже завтра, а сегодня:

    В 15:30 по МСК - RPT Superstack Event с байином 2.2 евро | 10 гарантированных мест в финальный сателлит.

    .
    47/691
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerStyleEvents, уточните как будут фиксироваться ТД за победу в 2х и более финальных сатов?
    12/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Buldakov8 @ 27.1.2019)
    PokerStyleEvents, уточните как будут фиксироваться ТД за победу в 2х и более финальных сатов?


    Ну я уточнял у Вбета, мне девушка из СП сказала, что должны зарегистрировать в аналогичный сателлит, если я выиграл 2 и более билетов. На всякий завтра отпишусь в СП перед сатом.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • belochkin, мне кажется человек спрашивает о турнирных деньгах на серию, если выиграет 2 и более билета на один турнир через вбэт. Представители вбэт должны связаться потом с вами и по идее там ведут учёт турнирных денег на серию, но лучше самому скрины выигранных сатов сохранять, дабы потом не возникали неприятные моменты.
    17/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tolik007700 @ 27.1.2019)
    belochkin, мне кажется человек спрашивает о турнирных деньгах на серию, если выиграет 2 и более билета на один турнир через вбэт. Представители вбэт должны связаться потом с вами и по идее там ведут учёт турнирных денег на серию, но лучше самому скрины выигранных сатов сохранять, дабы потом не возникали неприятные моменты.


    Наверное да, ну тут кто-то спрашивал о выигрышах в предфинальных сатах, так что тоже будет полезным.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ... далекий май 2009 года, прошло уже почти 10 лет ...
    Виталий Лункин тащит Главное Событие Russian Poker Tour в Москве.
    Кто помнит?

    48/691
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (belochkin @ 27.1.2019)
    Наверное да, ну тут кто-то спрашивал о выигрышах в предфинальных сатах, так что тоже будет полезным.


    Мне девушка из сп насчет предфинального сата сказала - давай досвидания. Выйграл 2, сыграл 1.

    А вопрос стоит именно про проходки на уже само событие.

    Представителя не было на сайте 3 дня. Так и живем
    13/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • Структуры турниров RPT_Grand_Final_2019_Structure.pdf (94 килобайт) Кол-во скачиваний: 467

    4/29
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Buldakov8 @ 27.1.2019)
    PokerStyleEvents, уточните как будут фиксироваться ТД за победу в 2х и более финальных сатов?


    Добрый вечер.
    Онлайн партнеры передают нам список победителей сателлитов, там же указаны те кто выигрывал несколько билетов.
    Повторно выигранные билеты вы можете использовать на любых турнирах в рамках Гранд Финала.
    49/691
    Ответить Цитировать
    1
  • Уточните этот момент. Если я играю два предфинальных сата и в обоих прохожу, то что дальше? Один проход меня регает автоматом, а что со вторым? Надо делать скрины, после обрашаться в чат или как это будет всё происходить? какая процедура для получения регистраций на аналогичный турнир или же получения турнирных денег?

    Второй вопрос как так получается что одному человеку сказали что вход повторный сгорает, а второму дают регу на аналогичный сателлит?
    По хорошему все такие вопросы решаются до начало старта сатов, а то потом бегай по чатам, делай скрины, объясняй чату что к чему.
    Видим даже по теме что и это может не помочь, так как одному сказали всё норм зарегаем в аналогичном сателлите, а другому уже другой сотрудник сказал что билет сгорает.

    Решите плиз вопрос РПТ и дайте пояснения.
    10/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (deebyou @ 28.1.2019)
    Уточните этот момент. Если я играю два предфинальных сата и в обоих прохожу, то что дальше? Один проход меня регает автоматом, а что со вторым? Надо делать скрины, после обрашаться в чат или как это будет всё происходить? какая процедура для получения регистраций на аналогичный турнир или же получения турнирных денег?

    Второй вопрос как так получается что одному человеку сказали что вход повторный сгорает, а второму дают регу на аналогичный сателлит?
    По хорошему все такие вопросы решаются до начало старта сатов, а то потом бегай по чатам, делай скрины, объясняй чату что к чему.
    Видим даже по теме что и это может не помочь, так как одному сказали всё норм зарегаем в аналогичном сателлите, а другому уже другой сотрудник сказал что билет сгорает.

    Решите плиз вопрос РПТ и дайте пояснения.


    Друзья, давайте в последний раз разъясним всю ситуацию.

    Касаемо двух и более выигранных финальных сателлитов: вся информация о вас (ник, ваше имя и кол-во выигранных билетов, а так же их денежный эквивалент в виде ТД, если билетов выиграно несколько) будет у нас на месте регистрации. Если вы выиграли, к примеру 3 финальных сателлита на Superstack, то один из билетов вы обязаны использовать для игры именно в этом турнире, остальные 2 билета, то есть 400 турнирных долларов, вы можете использовать для регистрации на абсолютно любые турниры серии, внеся ими байин как полностью, так и частично.

    Теперь что касается выигрыша нескольких предфинальных сателлитов: на данный момент этоn вопрос полностью решен, ваши билеты никуда не пропадают и не сгорают. Вас просто автоматически регистрируют в следующий точно такой же финальный сателлит. По поводу того, что одному человеку сказали что вход повторный сгорает, а второму дают регу на аналогичный сателлит - это скорее всего СП Vbet еще не была предупреждена и произошла путаница. Вы автоматически регистрируетесь в следующий сателлит, но на всякий случай, если видите, что вас нет в списке зарегистрированных игроков, за несколько часов до старта турнира напишите в СП Vbet, объясните ситуацию и через пол часа-час вас зарегистрируют.
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 28.1.2019, 16:04
    50/691
    Ответить Цитировать
    5
  • Понедельник, друзья, новая неделя, новые сателлиты и новые победители!
    Что у нас на сегодня, будем отбираться на Superstack Event, и уже вечером мы вновь узнаем имена
    как минимум 6 счастливчиков, которые в начале марта сразятся за кубок и $25000.
    Итак, подробнее:

    15:30 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 2.2 евро | 15 гарантированных мест в финальный сателлит

    17:30 МСК - Предфинальный сателлит RPT Superstack Event с байином 3 евро | 20 гарантированных мест в финальный сателлит

    21:00 МСК - Финальный сателлит RPT Superstack Event с байином 12.5 евро | 6 мест гарантированно.

    51/691
    Ответить Цитировать
    2
  • Vbet, испаравьте ошибку. Завтра финальный сателлит на Мейн в лобби за 12 евро. Хотя в предварительных сателлитах разыгрываются 10 и 20 билетов по 28 евро.
    14/27
    Ответить Цитировать
    1
1 10 11 12 13 32 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s