Обучение Spin&Go от m1kee3

Последний пост:3 января
48
1 2 3 4 5
  • Добрый вечер как с вами можно связаться и договориться об тренировке ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • anklave123, связались
    7/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личку для дальнейшего обучения
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Отличный тренер и человек. Рекомендую!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:16
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • taker1003, связались!)
    Dietz, спасибо большое!)
    8/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Закончил обучение по большому пакету индивидуальных тренировок. Пакет был собран индивидуально по тем спотам, которые вызывали у меня затруднения. Занятия проходили в таком формате, что тренер не отпускал меня с урока, пока я полностью не усвою материал. Помимо качественной подачи материала, на меня было потрачено больше времени чем мы договаривались, т.е. занятие не заканчивается, когда прошел час времени. Также я имел возможность задавать вопросы по пройденным темам и всегда получал на них подробные ответы, хотя подозреваю что вопросы могли повторяться и другому тренеру это могло бы надоесть. В итоге очень доволен качеством и количеством материала и в целом отношения тренера, за такое обучение не жалко потраченных денег. Знаний получил столько, что теперь не то что должен играть в хороший плюс, а сам могу быть тренером)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Paymebaby, большое спасибо за отзыв Саша! Было взаимно очень приятно с тобой работать
    Надеюсь улучшение результатов не заставят тебя долго ждать
    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Рад сообщить, что с текущего момента я начинаю тренировать 30$ лимит
    Цены на индивидуальные занятия и паки тренировок обновил в первом посте.
    Также хотел сообщить, что для всех учеников, с которыми проводил занятия, решил записать видео с сессией 30$ лимита. Для его получения напишите в дискорде m1kee3#0525 или скайпе mymainmail.m

    ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТРЕНИРОВКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СПОСОБОМ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ УКАЗАННОГО В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ТОЛЬКО НИК m1kee3 POKERSTARS!
    10/41
    Ответить Цитировать
    4
  • Добрый день!
    Недавно начал играть, сфера для меня новая, но намерен заложить хороший фундамент будущей игры, подскажите, есть ли варианты обучения для меня?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Urchin, привет!
    Отписал в личные сообщения
    11/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня с Мишей провели последнюю тренировку по разбору моей базы. Полностью получил информацию о своих ликах в разных спотах, на 
    это потребовалось 4 занятия. Также получил основные концепции игры, где у меня не было понимания. Не сказать, что я прям сейчас могу ими воспользоваться, необходимо будет поработать в симпле и понять какие руки блокируют диапазон кола оппонента и другие концепции проверить как работают на других флопах, но и эти рекомендации я тоже получил от Миши. Получил очень много готовых решений в префлопе и постфлопе флопа, где быстро можно поднять свой винрейт, если это внедрить конечно. Очень понравился его подход к подготовки материала, и то что я могу задавать вопросы по нему на протяжение работы по базе. Если честно как-то скудно написал я, в целом я очень доволен и благодаря Миши мне пришло понимания различия игры против фишей и регов во многих спотах, в которых я заблуждался. Я сэкономил кучу времени и денег благодаря его подходу. Дай бог ему здоровья и процветания  Из того, что не понравилось, так это как мне показалось желание успеть всё донести до человека на протяжение тренировки, и мне показалось из-за этого была суетливость на 3-ей тренировке, но это тоже можно понять, скорее всего мои вопросы перед тренировкой справоцировали на такие эмоции, 1-ая 2-ая и 4-ая тренировки прошли в спокойной атмосфере. Так что рекомендую вопросы задавать конкретно по материалу, и не затрагивать тему успеем ли мы или нет всё изучить. Лучше взять еще одну тренировку за деньги и получить помимо материала и ответы на вопросы по нему, чем пытаться сэкономить, нервировать человека и из-за этой спешки упустить самое главное 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • volgoNike, Никита, большое спасибо за такой содержательный отзыв!
    Было очень приятно с тобой работать!
    Успехов в проработке материала и его внедрении в игру
    12/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Брал пакет из 5-ти тренировок, во время которых был произведен разбор моей базы по всем позициям, как в 3max, так и HU.
    Миша очень грамотно и доступно объясняет и подает материал, тщательно готовится к тренировкам. Рассказал как работать и разбирать доски в Simple.
    В конце каждого занятия получаешь запись тренировки и конспект, который можешь в последствии дополнить по своему усмотрению. 
    Очень понравилось что по завершении пакета тренировок Миша открыт ко всем вопросам по игре и интересуется успехами учеников. 
    Я доволен тренировками и рекомендую тренера.
    m1kee3, еще раз спасибо за проделанную работу!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Добрый день!
    Не получается с Вами связаться.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • A11ure23, ещё раз большое спасибо ща отзыв
    Peacedata, связались
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Очень часто получаю сообщения от новичков: "Как лучше начать обучение? Что можешь предложить?"
    По моему мнению, начать обучение в спинах лучше с ХУ ГТ (heads up hyper turbo), как бы интересно это не звучало


    Я так считаю по следующим причинам:

    1. Следует понимать, что в спинах есть 2 стадии - 3макс и ХУ.
    В стадии ХУ зарабатывается больше денег, следовательно нам нужно как можно лучше там играть.

    2. Если начать обучение со спинов сразу, то будет немного тяжело из-за большого количества информации:

    - игра префлоп 3макс:
    * BU open;
    * SB vs BU;
    * SB vs BB;
    * BB vs BU;
    * BB vs SB;
    * BB vs 2opponents.

    ! Каждая из этих ситуаций подразумевает игру против лимпов/минрейзов/рейзов/опен пушей (что еще сильнее усложняет восприятие этой информации и принятие правильного решения на действие оппонента)

    - игра префлоп ХУ:
    - SB open;
    - BB vs LIMP;
    - BB vs MR;
    - BB vs OS;
    - BB vs 3x open.

    - игра постфлоп - те же самые позиции, в которых будут отличаться стратегии и появляться нюансы.

    Следовательно, получив такое количество информации (даже для префлопа) оперативной памяти начинающего игрока явно не хватит, чтобы всё это обработать и какой в этом смысл?

    Если ученик настроен серьезно заняться обучением, то торопиться в обучении явно не стоит, ведь в противном случае - начнутся ситуации, когда в голове будет каша и смешается ВСЁ - игра в позиции, без позиции, с инициативой, без инициативы, в коротких стеках и глубоких


    Поэтому, резюмируя вышесказанное, я рекомендую, начать именно с изучения ХУ ГТ поэтапно:

    - игра СБ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * принцип открытия в зависимости от глубины стека.

    - игра ББ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * реакция в зависимости от глубины стека на:
    ^лимп;
    ^ минрейз;
    ^ рейз увеличенного размера;
    ^ опен пуш .

    - игра постфлоп СБ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - защита против чек-рейза;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ БетЧекБет (BxB);
    ^ чекБетБет (xBB);
    ^ чекчекБет (xxB).

    - игра постфлоп ББ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ чек-колл, чек-чек, Бет (xC, Xx, B);
    ^ чек, Бет, Бет (xBB);
    ^ чек, чек, Бет (xxB).

    После изучения всех этих тем, можно переходить в спины и приступить к изучению стадии 3макс по аналогии с изучением ХУ
    Сообщение отредактировал m1kee3 - 15.6.2019, 18:13
    14/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Обновил первый пост
    Всем успехов за столами!
    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Отзанимался с Мишей пак тренировок, дополню свой отзыв на первой странице, так же появились первые результаты.

    Что я могу сказать... Трени дали мне огромный буст в понимании игры, возможно самый большой за все мое время в покере. Уровень игры поднялся на несколько порядков и если бы я встретился сейчас за столами с собой играющим по старой стратегии, то разорвал бы себя прошлого в щепки. Несмотря на то, что до трень с Мишей я играл в ~77 фишек на >30к спинов 7-ой лимит, что вообщем-то неплохой результат. 

    Выделю пожалуй основные моменты, которые я хотел бы подчеркнуть в отзыве:

    1) Миша научил понимать игру, с точки зрения ГТО + эксплоит. Причем на первый взгляд сложные вещи, объясняет простыми концепциями и дает понимание полной картины: как играть и почему так, что от чего зависит, как играть по гто и в какую сторону отклоняться при эксплоите. Нередко я удивлялся выводам и причинам некоторых действий - очень нетривиальными они были. 
    Было заметно, что Миша проделал огромную работу вне столов и сумел собрать результаты работы в структурированном виде и 
    объяснить просто и логично.
    2) Наконец-то научился качественно работать в симпле, строить как гто так и эксплоит страту. Раньше я много раз пробовал разбирать раздачи в симпле и всегда это было неэффективно, нереально было запомнить выводы и применить в игре и в целом такая "работа" скорее ухудшала игру. Сейчас все совершенно иначе и появились бесконечные возможности для улучшения игры как гто так и эксплоита. 
    3) Великолепная поддержка между тренировками. На все вопросы Миша развернуто отвечает, объясняет если что-то непонятно еще раз. 
    4) После трени получал краткий конспект с основными выводами. На самом деле это очень помогает т.к. информации много и может быть не так просто сразу выделить самое важное.
    5) Видео-бонус игры с 30го лимита! 

    Перед тем, как брать тренировки, были сомнения, а стоит ли оно того. Приличная стоимость( я брал разбор базы, потом еще и пак) и учитывая свои результаты на тот момент казалось, что сильного увеличения винрейта вряд ли можно ожидать. Однако в итоге это оказалось лучшей моей инвестицией в покере за все годы игры). 

    Результаты после начала тренировок:

    $5 
     




    $7
     




    Огромное спасибо, Миша!


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Михаил, приветствую! Как с Вами можно связаться по поводу тренировок? Я только что зарегистрировался на сайте и пока не могу писать личные сообщения.

    Если кому-то не сложно, пожалуйста, плюсаните пост, чтобы можно было отправлять личные сообщения. Спасибо!
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Пока что по-прежнему не могу прочитать или написать личное сообщение. В личном кабинете написано: "Вы сможете пользоваться личными сообщениями через 6 часов после регистрации." В общем сижу жду когда истекут 6 часов, чтобы открылся доступ к сообщениям.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.