Обучение Spin&Go от m1kee3

Последний пост:3 января
48
1 2 3 4 5
  • Актуальные графики (25.02.2023-20.03.2023)


    Что я предлагаю?

    Индивидуальные почасовые тренировки:
     

    1.1589572991.png



    1. Разбор раздач
    Вы отмечаете интересующие Вас раздачи, созваниваемся и обсуждаем их с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

    2. Разбор видео
    Вы записываете 30-40 минут видео, созваниваемся и я комментирую Ваши действия с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

    3. Тренировки в ГТО-тренажере
    Вы выбираете интересующий Вас спот (например - HU RP 20bb SB). Созваниваемся и я слушаю Ваши рассуждения как Вы бы играли против лучшего игрока (ГТО-оппонента) и как отклонялись бы против поля (фиша/обычного рега). 
    Моя задача - корректировать Ваше логическое мышление в правильную сторону, объяснять Вам логику того или иного действия и давать правильные экcплойты против поля.

    4. Подготовка материала на интересующую Вас тему (лекция)
    Вы пишите план с теми вопросами, которые Вас интересуют. 
    Например: HU raise pot 20bb SB - игра против регов на статичном флопе (K72, Q82, J62).
    * Логика выбора рук и сайзингов на флопе против:
    - самых крепких регуляров (обсуждение ГТО игры);
    - поля регов (среднестатиcтического рега) + сравнение с ГТО игрой (для закрепления понимания отклонений между идеальным оппонентом и средним по полю);
    - эксплойты и подстройки против особых регуляров (оверфолд/оверколл, недочекрейз/оверчекрейз, эксплойты против разных групп рук чек-рейза оппонента).
    * Сплит ренжей и сайзингов по различным ранаутам тёрна;
    * Доблефовывание ривера.

    ! Сам по себе разбор игры по ГТО флопа не даёт такой буст в понимании, как его сравнение с игрой среднестатистического оппонента. Именно за счёт понимания логики (за счёт каких рук и почему происходит изменения в стратегии) - повышается уровень игры и эдж над оппонентами.

    Далее я подготавливаю материал по всем этим вопросам и в виде структурированной лекции Вам его рассказываю.

    5. Разбор базы
    Вы скидываете базу за последние 3,5-5к турниров, мы созваниваемся и я:
    - рассказываю о Ваших проблемных местах;
    - даю рекомендации по их устранению; 
    - объясняю логику принятия решений;
    - рассказываю правильную стратегию игры в данном споте. 

    Пак тренировок
    Любой игрок, приобретая 5 тренировок, получает скидку в размере 10% от общей суммы.
    Например: игрок 10 лимита захотел взять: 
    1 тренировку по разбору раздач;
    1 тренировку по разбору видео;
    2 лекционных тренировки;
    1 разбор базы.
    Тогда игрок заплатит (90 + 90 + 120 + 120 + 140) * 0,9 = 504$.

    Лимит игрока определяется верхним играемым лимитом за последний год. 
    Например, если у игрока есть дистанция на 2000+ турниров 25го лимита, то он считается игроком 25го лимита. Если дистанция меньше 2000 турниров - игроком 10го лимита.

    Распространение видео и материала тренировок без моего ведома - НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

    Возврат денежных средств за оплаченные тренировки (включая те, которые не были проведены) - НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

     

    ВСЕГДА проверяйте с кем общаетесь. В случае, если получили мои контакты для скайпа/дискорда - не поленитесь и попросите созвониться для подтверждения. 
     

    ВСЕГДА согласовывайте финансовые операции по поводу оплаты тренировок через созвон или личные сообщения на gipsyteam.

    С целью избежания рисков кидка мошенниками, оплата производится ТОЛЬКО после подтверждения в ЛИЧКЕ на GipsyTeam.


    Сообщение отредактировал m1kee3 - 28.3.2023, 20:46
    Ответить Цитировать
    14
  • Всем привет!

    Очень часто получаю сообщения от новичков: "Как лучше начать обучение? Что можешь предложить?"
    По моему мнению, начать обучение в спинах лучше с ХУ ГТ (heads up hyper turbo), как бы интересно это не звучало


    Я так считаю по следующим причинам:

    1. Следует понимать, что в спинах есть 2 стадии - 3макс и ХУ.
    В стадии ХУ зарабатывается больше денег, следовательно нам нужно как можно лучше там играть.

    2. Если начать обучение со спинов сразу, то будет немного тяжело из-за большого количества информации:

    - игра префлоп 3макс:
    * BU open;
    * SB vs BU;
    * SB vs BB;
    * BB vs BU;
    * BB vs SB;
    * BB vs 2opponents.

    ! Каждая из этих ситуаций подразумевает игру против лимпов/минрейзов/рейзов/опен пушей (что еще сильнее усложняет восприятие этой информации и принятие правильного решения на действие оппонента)

    - игра префлоп ХУ:
    - SB open;
    - BB vs LIMP;
    - BB vs MR;
    - BB vs OS;
    - BB vs 3x open.

    - игра постфлоп - те же самые позиции, в которых будут отличаться стратегии и появляться нюансы.

    Следовательно, получив такое количество информации (даже для префлопа) оперативной памяти начинающего игрока явно не хватит, чтобы всё это обработать и какой в этом смысл?

    Если ученик настроен серьезно заняться обучением, то торопиться в обучении явно не стоит, ведь в противном случае - начнутся ситуации, когда в голове будет каша и смешается ВСЁ - игра в позиции, без позиции, с инициативой, без инициативы, в коротких стеках и глубоких


    Поэтому, резюмируя вышесказанное, я рекомендую, начать именно с изучения ХУ ГТ поэтапно:

    - игра СБ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * принцип открытия в зависимости от глубины стека.

    - игра ББ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * реакция в зависимости от глубины стека на:
    ^лимп;
    ^ минрейз;
    ^ рейз увеличенного размера;
    ^ опен пуш .

    - игра постфлоп СБ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - защита против чек-рейза;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ БетЧекБет (BxB);
    ^ чекБетБет (xBB);
    ^ чекчекБет (xxB).

    - игра постфлоп ББ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ чек-колл, чек-чек, Бет (xC, Xx, B);
    ^ чек, Бет, Бет (xBB);
    ^ чек, чек, Бет (xxB).

    После изучения всех этих тем, можно переходить в спины и приступить к изучению стадии 3макс по аналогии с изучением ХУ
    Сообщение отредактировал m1kee3 - 15.6.2019, 18:13
    Ответить Цитировать
    12
  • Закончил обучение по большому пакету индивидуальных тренировок. Пакет был собран индивидуально по тем спотам, которые вызывали у меня затруднения. Занятия проходили в таком формате, что тренер не отпускал меня с урока, пока я полностью не усвою материал. Помимо качественной подачи материала, на меня было потрачено больше времени чем мы договаривались, т.е. занятие не заканчивается, когда прошел час времени. Также я имел возможность задавать вопросы по пройденным темам и всегда получал на них подробные ответы, хотя подозреваю что вопросы могли повторяться и другому тренеру это могло бы надоесть. В итоге очень доволен качеством и количеством материала и в целом отношения тренера, за такое обучение не жалко потраченных денег. Знаний получил столько, что теперь не то что должен играть в хороший плюс, а сам могу быть тренером)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    8
  • Брал несколько тренировок по разбору базы, понравилось. Попросил тренера провести мне определённый формат тренировки. Получилось шикарно, он ответил на мои вопросы и подробно научил по теме всему что мне было нужно.

    Плюсы, минусы и особенности работы конкретного тренера:

    Тренер понимает, что время-деньги, поэтому он не растягивает одну тему по пол часа. Он быстро идёт по теме, стараясь ёмко раскрыть каждый вопрос и обозначить важные аспекты. Тренировки получаются очень насыщенные, информации много. Честно говоря, во время тренировок меня иногда хватало лишь на то, чтобы вовремя задавать важные вопросы. Информации очень много, мозг был перегружен. По окончанию тренировки я запускал видео и тратил ещё часа 3-4 на обработку всей полученной информации и на её конспектирование. Будьте готовы, что после тренировки придётся ещё поработать самому.

    У тренера очень ответственный, и при этом человечный подход. При общении ни разу не возникло ощущения, что он просто пытается отработать свои $ (некоторые тренера этим грешат, знаю по опыту). Тренировки длились даже дольше обозначенного и заканчивались лишь когда тема была полностью раскрыта. 

    По общению чувствуется приятный, открытый человек.

    Спасибо за совместную работу, буду рад сотрудничать в будущем :)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    6
  • Отзанимался с Мишей пак тренировок, дополню свой отзыв на первой странице, так же появились первые результаты.

    Что я могу сказать... Трени дали мне огромный буст в понимании игры, возможно самый большой за все мое время в покере. Уровень игры поднялся на несколько порядков и если бы я встретился сейчас за столами с собой играющим по старой стратегии, то разорвал бы себя прошлого в щепки. Несмотря на то, что до трень с Мишей я играл в ~77 фишек на >30к спинов 7-ой лимит, что вообщем-то неплохой результат. 

    Выделю пожалуй основные моменты, которые я хотел бы подчеркнуть в отзыве:

    1) Миша научил понимать игру, с точки зрения ГТО + эксплоит. Причем на первый взгляд сложные вещи, объясняет простыми концепциями и дает понимание полной картины: как играть и почему так, что от чего зависит, как играть по гто и в какую сторону отклоняться при эксплоите. Нередко я удивлялся выводам и причинам некоторых действий - очень нетривиальными они были. 
    Было заметно, что Миша проделал огромную работу вне столов и сумел собрать результаты работы в структурированном виде и 
    объяснить просто и логично.
    2) Наконец-то научился качественно работать в симпле, строить как гто так и эксплоит страту. Раньше я много раз пробовал разбирать раздачи в симпле и всегда это было неэффективно, нереально было запомнить выводы и применить в игре и в целом такая "работа" скорее ухудшала игру. Сейчас все совершенно иначе и появились бесконечные возможности для улучшения игры как гто так и эксплоита. 
    3) Великолепная поддержка между тренировками. На все вопросы Миша развернуто отвечает, объясняет если что-то непонятно еще раз. 
    4) После трени получал краткий конспект с основными выводами. На самом деле это очень помогает т.к. информации много и может быть не так просто сразу выделить самое важное.
    5) Видео-бонус игры с 30го лимита! 

    Перед тем, как брать тренировки, были сомнения, а стоит ли оно того. Приличная стоимость( я брал разбор базы, потом еще и пак) и учитывая свои результаты на тот момент казалось, что сильного увеличения винрейта вряд ли можно ожидать. Однако в итоге это оказалось лучшей моей инвестицией в покере за все годы игры). 

    Результаты после начала тренировок:

    $5 
     




    $7
     




    Огромное спасибо, Миша!


    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:17
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    5
  • Отличный тренер и человек. Рекомендую!

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:16
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет!
    Рад сообщить, что с текущего момента я начинаю тренировать 30$ лимит
    Цены на индивидуальные занятия и паки тренировок обновил в первом посте.
    Также хотел сообщить, что для всех учеников, с которыми проводил занятия, решил записать видео с сессией 30$ лимита. Для его получения напишите в дискорде m1kee3#0525 или скайпе mymainmail.m

    ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТРЕНИРОВКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СПОСОБОМ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ УКАЗАННОГО В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ТОЛЬКО НИК m1kee3 POKERSTARS!
    Ответить Цитировать
    4
  • Михаил, приветствую! Как с Вами можно связаться по поводу тренировок? Я только что зарегистрировался на сайте и пока не могу писать личные сообщения.

    Если кому-то не сложно, пожалуйста, плюсаните пост, чтобы можно было отправлять личные сообщения. Спасибо!
    Ответить Цитировать
    4
  • Неделю назад довелось попасть на разбор базы к этому замечательному тренеру. С первой минуты становится, что человек занимается своим делом. Информация подана очень качественно и доступно.Все подкреплено расчетами. Успели пробежаться по всем позициям, заострили внимание на явных проблемах. До занятия было сильно искажено понимание постфлопа ( для чего нужна ставка, на каких ранаутах, текстурах). Сейчас же получила конкретные рекомендации с выбором сайзингов. Тренировка продлилась два часа. Два часа, Карл! Доводилось и раньше работать с тренерами в другой дисциплине, но такую отдачу встречаю впервые. После таких занятий хочется идти и разрывать. Миша, спасибо тебе большое за твой труд! В скором времени жди меня вновь .

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:19
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    4
  • Были серьезные проблемы с игрой, которые не удалось выявить и решить самому, после чего решил обратиться к Мише, т к уже имел опыт тренировок с ним. Ожидания оправдались после первой же проведенной тренировки, была удалена именно та проблема, которая сильно влияла на красную стремительно катящуюся вниз (при том что я не из адептов красной) 
    Из плюсов таких тренировок отмечу самый существенный, Миша берёт вашу базу и работает с ней ДО самой тренировки, на которой не будет воды, а только качественно проработанный материал по интересующему вас вопросу. Сами тренировки длятся ровно столько, сколько нужно для раскрытия темы и закрытия всех вопросов. 
    Еще раз благодарю Мишу за помощь в устранении ликов, 100% мы продолжим наши тренировки и дальше.
     

     

    Тренировку провели 1го апреля, вот результаты игры на ПС (~3500 25$ лимит +500 50$)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:20
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    3
  • Брал разбор базы, решил отписаться и поделиться своими впечатлениями. Треня проходит стремительно, подается много материала в сжатые сроки. Иногда трудно перебить тренера что бы задать вопрос)) Но инфа на столько вкусная, что после трени хочется ещё, ещё и ещё!!! Получил ответы на вопросы, которые давно мучали, нашли много потерь в винрейте. Как и ожидалось, при выборе тренера, результат превзошел все ожидания. Обязательно продолжу заниматься дальше, ведь по мимо качественного и доходчивого материала, Миша показался хорошим и добрым человеком.

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:19
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв по поводу тренировки. Брал разбор базы, тренировка длилась чуть больше часа, очень много узнал нового, очень мало воды, все сугубо по делу. Тренировкой очень доволен, еще не раз обращусь, всем рекомендую.

    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет!

     

    После заноса топ-джекпота брал перерыв от покера, который затянулся на 2 года  

    В это время особо не занимался покером, но решил посмотреть, как дела обстоят с игрой в данный момент. 

    Отыграл полноценный период в пуле Steel-Phoenix. С 25.02.2023 по 20.03.2023 сыграл 17566 турниров на 9-12 столах с 15 chipEV. График представлен ниже.

     

     

    В данный момент из-за учебы в университете и параллельной игрой/самообучением в покер не так много времени, поэтому тренерская деятельность уходит на третий план. С учениками, с которыми уже договорились о тренировках - всё пройдёт в штатном режиме. Для новых учеников времени не очень много, но если у Вас большое желание заниматься именно у меня, то можете написать в личные сообщения.

     

    Всем успехов за столами!  

    Ответить Цитировать
    2
  • Брал пакет тренировок. ТС структурировал все темы для каждого занятия. Разобрали мою базу, игру на каждой позиции. 1 занятие - 1 позиция. Сравнили мои статы с оптимальными, посмотрели как реагирует поле на каждое действие, по которым у меня были вопросы. Посмотрели эксплойты. Все на цифрах показал и убедил. Ответил на все мои вопросы. Максимально комфортный тренер и человек. Для меня это было очень высокорентабельное вложение, быстро окупаемое. Результат увидел сразу же, начиная с первой же игровой сессии после первой тренировки. Очень доволен. Спасибо и успехов!😊

    Сообщение отредактировал elastix - 3.4.2023, 13:44
    Причина редактирования: Отзыв добавлен на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата 
     

    Всем привет, брал тренировку у тренера m1kee3 по разбору базы. У тренера просто педагогический талант, всё очень корректно без пантов и воды. На любые мои вопросы, получал развёрнутые, осмысленные ответы. Тренер разобрал базу и сразу сказал где я больше всего теряю фишек, плюс поработали немного с постфлопом. После одной тренировки, моя игра сразу преобразилась, красная перестала падать вниз, раньше у меня такого никогда не было. Вердикт- очень приятный парень, плюс лучший тренер для меня на этой планете, буду продолжать сотрудничать!!! всем рекомендую

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:19
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Перехожу из hu cash\turbo в спины) Решил взять пакет из 5ти тренировок чтобы восполнить пробелы в понимании игры и быстрее влиться в спины)
    Могу сказать что все отзывы выше соответствуют действительности:
    от себя добавлю что
    - материал очень хорошо систематизирован. Это на мой взгляд очень важно и составляет основу для понимания игры.
    - тренер очень хорошо объясняет, отвечает на все вопросы. И в плане объяснения самой информации и в плане того что не занудно - приятно слушать)
    - И на мой взгляд самое главное - это понятно в каком направлении думать самому при дальнейшей работе над игрой.
    В игре стал чувствовать себя намного увереннее) Получил всю необходимую информацию. Рекомендую всем. И сам планирую продолжать сотрудничать в дальнейшем)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:18
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Почитал предыдущие отзывы и решил взять двухчасовую треньку по разбору видео) По ощущениям получил гораздо больше, чем ожидал...во многих моментах понял ошибки в своем мышлении и четко знаю, над чем нужно в ближайшее время поработать. Уровень тренера очень высокий, глубокое понимание как гто так и эксплойт страт и самое главное, хорошее умение донести свои мысли ученику, хоть что-то непонять было невозможно)) Спасибо за тренировку и удачи на сотках :)

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:16
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Отличный тренер и приятный человек!Помог мне лучше понять игру(7 лимит) и тем самым гораздо быстрее и точнее принимать решения.Очень помог разбор базы и построения стратегии (различные линии розыгрыша,полярные сайзинги по всем улицам) ,так же очень хорошо помог разбор видео записи моей игры,сразу стало понятно над какими ошибками стоит работать.Всем советую.+EV

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 24.11.2022, 20:14
    Причина редактирования: добавили отзыв на страницу тренера
    Ответить Цитировать
    2
  • Не могу ответить в личке. "Личные сообщения доступны только для пользователей с репутацией на сайте". Хоть и вижу твое сообщение. Напиши как с тобой еще можно связаться.
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, недавно начал играть в покер, хочу развиваться в Spin&Go, можешь ли мне что нибудь предложить. Или же сначала нужно набить определённую базу рук, если да, то скажи сколько тысяч рук необходимо будет набить, так как я сыграл очень мало турниров. Как с тобой связаться?
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.