Обучение Spin&Go от m1kee3

Последний пост:3 января
48
1 2 3
  • Актуальные графики (25.02.2023-20.03.2023)


    Что я предлагаю?

    Индивидуальные почасовые тренировки:
     

    1.1589572991.png



    1. Разбор раздач
    Вы отмечаете интересующие Вас раздачи, созваниваемся и обсуждаем их с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

    2. Разбор видео
    Вы записываете 30-40 минут видео, созваниваемся и я комментирую Ваши действия с точки зрения игры против поля и сбалансированной игры (ГТО).

    3. Тренировки в ГТО-тренажере
    Вы выбираете интересующий Вас спот (например - HU RP 20bb SB). Созваниваемся и я слушаю Ваши рассуждения как Вы бы играли против лучшего игрока (ГТО-оппонента) и как отклонялись бы против поля (фиша/обычного рега). 
    Моя задача - корректировать Ваше логическое мышление в правильную сторону, объяснять Вам логику того или иного действия и давать правильные экcплойты против поля.

    4. Подготовка материала на интересующую Вас тему (лекция)
    Вы пишите план с теми вопросами, которые Вас интересуют. 
    Например: HU raise pot 20bb SB - игра против регов на статичном флопе (K72, Q82, J62).
    * Логика выбора рук и сайзингов на флопе против:
    - самых крепких регуляров (обсуждение ГТО игры);
    - поля регов (среднестатиcтического рега) + сравнение с ГТО игрой (для закрепления понимания отклонений между идеальным оппонентом и средним по полю);
    - эксплойты и подстройки против особых регуляров (оверфолд/оверколл, недочекрейз/оверчекрейз, эксплойты против разных групп рук чек-рейза оппонента).
    * Сплит ренжей и сайзингов по различным ранаутам тёрна;
    * Доблефовывание ривера.

    ! Сам по себе разбор игры по ГТО флопа не даёт такой буст в понимании, как его сравнение с игрой среднестатистического оппонента. Именно за счёт понимания логики (за счёт каких рук и почему происходит изменения в стратегии) - повышается уровень игры и эдж над оппонентами.

    Далее я подготавливаю материал по всем этим вопросам и в виде структурированной лекции Вам его рассказываю.

    5. Разбор базы
    Вы скидываете базу за последние 3,5-5к турниров, мы созваниваемся и я:
    - рассказываю о Ваших проблемных местах;
    - даю рекомендации по их устранению; 
    - объясняю логику принятия решений;
    - рассказываю правильную стратегию игры в данном споте. 

    Пак тренировок
    Любой игрок, приобретая 5 тренировок, получает скидку в размере 10% от общей суммы.
    Например: игрок 10 лимита захотел взять: 
    1 тренировку по разбору раздач;
    1 тренировку по разбору видео;
    2 лекционных тренировки;
    1 разбор базы.
    Тогда игрок заплатит (90 + 90 + 120 + 120 + 140) * 0,9 = 504$.

    Лимит игрока определяется верхним играемым лимитом за последний год. 
    Например, если у игрока есть дистанция на 2000+ турниров 25го лимита, то он считается игроком 25го лимита. Если дистанция меньше 2000 турниров - игроком 10го лимита.

    Распространение видео и материала тренировок без моего ведома - НЕ РАЗРЕШАЕТСЯ.

    Возврат денежных средств за оплаченные тренировки (включая те, которые не были проведены) - НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ.

     

    ВСЕГДА проверяйте с кем общаетесь. В случае, если получили мои контакты для скайпа/дискорда - не поленитесь и попросите созвониться для подтверждения. 
     

    ВСЕГДА согласовывайте финансовые операции по поводу оплаты тренировок через созвон или личные сообщения на gipsyteam.

    С целью избежания рисков кидка мошенниками, оплата производится ТОЛЬКО после подтверждения в ЛИЧКЕ на GipsyTeam.


    Сообщение отредактировал m1kee3 - 28.3.2023, 20:46
    Ответить Цитировать
    14
  • TeHNoloGG, Paymebaby, Kiwi спасибо за отзыв!
    0cean'sKiD, отписал в личку
    Ответить Цитировать
    0
  • saveno4ek, Egorchik1995, Romashka1983, saywaaat, reality еще раз спасибо за отзыв! Рад стараться
    Pol связались
    Ответить Цитировать
    0
  • Boss_orc, сделано
    Ответить Цитировать
    0
  • Alekseygood1, большое спасибо за отзыв!
    Рад стараться!
    Ответить Цитировать
    1
  • alexchov, спасибо за отзыв!
    очень приятно
    Ответить Цитировать
    1
  • anklave123, связались
    Ответить Цитировать
    0
  • taker1003, связались!)
    Dietz, спасибо большое!)
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, большое спасибо за отзыв Саша! Было взаимно очень приятно с тобой работать
    Надеюсь улучшение результатов не заставят тебя долго ждать
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Рад сообщить, что с текущего момента я начинаю тренировать 30$ лимит
    Цены на индивидуальные занятия и паки тренировок обновил в первом посте.
    Также хотел сообщить, что для всех учеников, с которыми проводил занятия, решил записать видео с сессией 30$ лимита. Для его получения напишите в дискорде m1kee3#0525 или скайпе mymainmail.m

    ВНИМАНИЕ! ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОПЛАЧИВАЙТЕ ТРЕНИРОВКИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, СПОСОБОМ ОТЛИЧАЮЩИМСЯ ОТ УКАЗАННОГО В ПЕРВОМ ПОСТЕ. ТОЛЬКО НИК m1kee3 POKERSTARS!
    Ответить Цитировать
    4
  • Urchin, привет!
    Отписал в личные сообщения
    Ответить Цитировать
    0
  • volgoNike, Никита, большое спасибо за такой содержательный отзыв!
    Было очень приятно с тобой работать!
    Успехов в проработке материала и его внедрении в игру
    Ответить Цитировать
    1
  • A11ure23, ещё раз большое спасибо ща отзыв
    Peacedata, связались
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Очень часто получаю сообщения от новичков: "Как лучше начать обучение? Что можешь предложить?"
    По моему мнению, начать обучение в спинах лучше с ХУ ГТ (heads up hyper turbo), как бы интересно это не звучало


    Я так считаю по следующим причинам:

    1. Следует понимать, что в спинах есть 2 стадии - 3макс и ХУ.
    В стадии ХУ зарабатывается больше денег, следовательно нам нужно как можно лучше там играть.

    2. Если начать обучение со спинов сразу, то будет немного тяжело из-за большого количества информации:

    - игра префлоп 3макс:
    * BU open;
    * SB vs BU;
    * SB vs BB;
    * BB vs BU;
    * BB vs SB;
    * BB vs 2opponents.

    ! Каждая из этих ситуаций подразумевает игру против лимпов/минрейзов/рейзов/опен пушей (что еще сильнее усложняет восприятие этой информации и принятие правильного решения на действие оппонента)

    - игра префлоп ХУ:
    - SB open;
    - BB vs LIMP;
    - BB vs MR;
    - BB vs OS;
    - BB vs 3x open.

    - игра постфлоп - те же самые позиции, в которых будут отличаться стратегии и появляться нюансы.

    Следовательно, получив такое количество информации (даже для префлопа) оперативной памяти начинающего игрока явно не хватит, чтобы всё это обработать и какой в этом смысл?

    Если ученик настроен серьезно заняться обучением, то торопиться в обучении явно не стоит, ведь в противном случае - начнутся ситуации, когда в голове будет каша и смешается ВСЁ - игра в позиции, без позиции, с инициативой, без инициативы, в коротких стеках и глубоких


    Поэтому, резюмируя вышесказанное, я рекомендую, начать именно с изучения ХУ ГТ поэтапно:

    - игра СБ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * принцип открытия в зависимости от глубины стека.

    - игра ББ префлоп:
    * подстройки под оппонента;
    * реакция в зависимости от глубины стека на:
    ^лимп;
    ^ минрейз;
    ^ рейз увеличенного размера;
    ^ опен пуш .

    - игра постфлоп СБ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - защита против чек-рейза;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ БетЧекБет (BxB);
    ^ чекБетБет (xBB);
    ^ чекчекБет (xxB).

    - игра постфлоп ББ:
    - игра в рейженных и лимпованных банках;
    - с инициативой/без инициативы;
    - подстройки под оппонента;
    - разбор самых встречающихся линий:
    ^ чек-колл, чек-чек, Бет (xC, Xx, B);
    ^ чек, Бет, Бет (xBB);
    ^ чек, чек, Бет (xxB).

    После изучения всех этих тем, можно переходить в спины и приступить к изучению стадии 3макс по аналогии с изучением ХУ
    Сообщение отредактировал m1kee3 - 15.6.2019, 18:13
    Ответить Цитировать
    12
  • Обновил первый пост
    Всем успехов за столами!
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, большое спасибо, Артём! Было приятно работать
    Ответить Цитировать
    1
  • WitaL008, ответил в лс!
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Решил обновить графики в первом посте.
    Все, кто брал у меня тренировки и хочет получить запись стрима с 30го - пишите в личку
    Сообщение отредактировал m1kee3 - 1.8.2019, 2:47
    Ответить Цитировать
    0
  • JohnnyTik, 1nTheMoment, sharpbettor, WitaL008 спасибо
    было приятно работать
    Ответить Цитировать
    1
  • lowrider4200, большое спасибо, Марина Очень приятно
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.