Марафон с 10$ до 300$! CнГ 9 макс

Последний пост:06.04.2019
15
1 5 6 7 8
  • Хотел сегодня плотно поиграть плюс пару сатиков сыграть, но 888 думают по-другому и решили прилечь)
    91/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессию я всё-таки начал и пожалел... 15 турниров подряд в одну калитку и решил что на сегодня хватит. Как говорится "восьмерки дали - восьмерки забрали")
    92/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Отчёт 39
    Неделя прошла ужасно, играл очень мало и всё время меня выносили все кому не лень, так что и желания много играть особо не было. С новой недели нужно навёрстывать дистанцию и работать усерднее.

    Турниров сыграно: 80
    РОИ: -27%
    ЕВ РОИ: -16%
    БР: 84$
    93/97
    Ответить Цитировать
    0
  • А кто то возьмёт меня в ученики на низких лимитах или хотя-бы подскажет мне как луче сделать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • house415, не знаю, никогда не задавался целью стать чьим-то учеником. Когда уже начал играть в плюс микролимиты, поступало пару предложений.
    94/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил сделать перерыв от покера, т.к. работы навалилось много. Начальник увольняется и я пока буду выполнять его обязанности, времени на покер остаётся мало. Играя 50 СНГ в неделю далеко не уедешь. Плюс директор предприятия предложил мне эту должность. Есть вариант в 26 лет стать главным энергетиком завода. Естественно в этом случае обо всех увлечениях придётся забыть и сосредоточиться только на работе. И всё бы хорошо, но вот душа у меня к этому как-то не лежит. Всегда воспринимал свою работу как временную, даже когда стал мастером електрослужбы. Да и зарплата у инженеров на заводе, естественно, не такая уж привлекательная. Так что сейчас нужно будет решить в каком направлении мне двигаться и будет совсем не до покера.
    95/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Hybr1dTheory, Выбирай карьеру. Много еще времени пройдет перед тем как ты станешь много денег получать покером.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Hybr1dTheory, Дружище выбирай карьеру 100%.Я сам в энергетике работаю 5гр.допуска до и выше с испытаниями)))Когда становишься руководителем по началу сложновато в нашей сфере,но когда обоснуешься и времени свободного станет больше)))Самое главное в руководящей должности ты работаешь не руками а мозгами.А если есть мозги значит и будет время на покерок))))Удачи)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо за советы)
    Выбор в принципе стоит не между карьерой и покером, а между карьерой именно в этой отрасли и чем-то другим, не обязательно покером.
    96/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Пилю кул стори как я сегодня съездил покатать кеш в оффлайне. В общем нарисовался в соседнем городе покерный клуб. Давно хотел съездить и вот сегодня наконец-то всё срослось, поехал с девушкой и с другом. По телефону мне сказали, что столы открываются в шесть, а на восемь ещё сегодня назначен акционный фриролл (тут я уже точно понял что надо ехать:)). Приехали к семи, никого ещё нет, администратор сказал типа присаживайтесь, сейчас все начнут собираться. Сели за бар и начали ждать. Через пол часа подошли ещё двое. По разговору понял, что какие-то местные реги. В общем так мы и просидели до восьми часов, фриролл естественно был отменён) Предложили тем двоим покатать кеш, сказали если пятый подойдёт - стартуем, а 4 Макс не хотят играть (девушка моя не захотела играть). Просидели ещё час в ожидании пятого, встали и поехали домой. Вот таким вышел мой первый опыт игры оффлайн)) Игра там собирается как я понял только по выходным и ближе к одиннадцати. А уезжать мне в такое время оттуда только на такси, что довольно дорого. Так что пока что оффлайн подождёт)
    97/97
    Ответить Цитировать
    3
1 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.