Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 2 3 4 5 7
  • Цитата
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142636&view=findpost&p=5941462
    Я до последнего терпел, но это уже перебор.

    toshego, Какой же ты все таки наглый лицемер. Ты терпел и не делал что? Запостил обвинения в нашу сторону на джипси, а потом терпел, чтобы не продублировать то же на 2+2? Самому не противно такое писать? Еще раз. Ты не имеешь никакого отношения к нам. Ты не знал о баннере, т.к. тебе об этом сообщил Алексей (твой новый аффилиейт), который тебе сказал, что у нас есть этот баннер. Этого баннера даже не существовало год назад, когда ты делал депозит китайцу. Но твой пост содержит обвинения в нашу сторону, т.к. ты надеешся с этого что-то получить. И строишь тут из себя "терпящего" ангела, а на самом деле, как человек, похоже действительно заслужил эту ситуацию и она справдлива для тебя.

    14/23
    Ответить Цитировать
    -62
  • Ты правда считаешь, что человека можно обзывать "говном", а потому удивляться минусам в репу?

    Честно, мне неприятно читать оскорбления в мою сторону. Тем более, что тебя я не оскорблял и не собираюсь этого делать, потому что в этом нет смысла.

    Еще раз, я хочу, чтобы вы удалили баннер с рекламой мошенника. Думаю, все прекрасно понимают, почему мне это выгодно. Как и тебе выгодно сотрудничать с Джейсоном. Ты же исходишь из выгоды для тебя? Почему ты отказываешь мне в этом праве?

    А еще хотел бы услышать о себе негативные отзывы от тех, кто со мной как-то контактировал. Если я и вправду говно, то такие люди должны быть.
    13/36
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Думаю, все прекрасно понимают, почему мне это выгодно.toshego,


    Может быть ты честно опишешь почему ты это сделал и какая конкретно тебе выгода от обвинений в сторону Hand2Note, чтобы утверждение "все прекрасно понимают, почему мне это выгодно." стало истинным, а не каждый сам себе воображал твою выгоду от этого? Сформулируй, пожалуйста. Только четко с конкретикой, и, главное, честно ответь на вопрос: "Почему ты включил информацию о баннере на сайте Hand2Note, когда никто из Hand2Note никоем образом не виноват в возникшей у тебя проблеме?" Можешь написать почему ты считаешь нас виноватыми, если не согласен.
    15/23
    Ответить Цитировать
    -8
  • Ок, мне выгодно просить убрать рекламу, потому что в этом случае вам может быть выгоднее решить вопрос путем разговора с Джейсоном и мной. Если вы не убираете рекламу, значит несете репутационные потери. Если убираете - финансовые.
    14/36
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Может быть ты честно опишешь почему ты это сделал и какая конкретно тебе выгода от обвинений в сторону Hand2Note, чтобы утверждение "все прекрасно понимают, почему мне это выгодно." стало истинным, а не каждый сам себе воображал твою выгоду от этого? Сформулируй, пожалуйста. Только четко с конкретикой, и, главное, честно ответь на вопрос: "Почему ты включил информацию о баннере на сайте Hand2Note, когда никто из Hand2Note никоем образом не виноват в возникшей у тебя проблеме?" Можешь написать почему ты считаешь нас виноватыми, если не согласен.


    Ок, опускаемся до примитивного уровня.

    Вы рекламируете мошенника и тем самым поставляете ему жертв.
    Так понятно?

    И да, вы можете быть недовольным (хотя стоило бы быть благодарными так как предупредили о мошеннике), что вас втянули в это. Но это уже неважно...

    пс. Ниже личное мнение.
    Что-то мне не верится во взлом акков. Там конец быстрый, вам зальют столько, что задницу придётся прятать в Антарктиде.
    Скорее ваш Хуейсон балуется в бакару и на ставочках.

    И вот в очередной раз не повезло и он со своим китайским менталитетом ждёт, что ему простят ожидание пока он снова не заработает. Как заработает отдаст. Может быть.
    1/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Gellemar, версия про взлом акков - это со слов аффа. У меня тоже на этот счет были сомнения.
    15/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Ок, мне выгодно просить убрать рекламу, потому что в этом случае вам может быть выгоднее решить вопрос путем разговора с Джейсоном и мной. Если вы не убираете рекламу, значит несете репутационные потери. Если убираете - финансовые.


    Верю, что написал честно. Т.е. по факту, ты хочешь, чтобы мы решили твою проблему и основное твое "предложение" к нам заключается в создании ущерба нам в случае отказа.

    Моим словам, что мы ее решить не можем ты либо не веришь, либо считаешь, что я ошибаюсь и все-таки проблему мы могли бы решить?
    16/23
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Мне он сказал следующее: "Он невежливый, оскорбительный и эгоистичный человек. Это касается только него. Это не касается других." Больше никаких подробностей я не знаю. Я предполагаю, что у вас возник, как минимум, один раз серьезный личностный конфликт. Может быть ты выложишь всю вашу переписку, чтобы мы могли понять все-таки какова реальная причина вашего конфликта?


    Хахахаха. Да, невежливый, поэтому он своровал у невежливого 30к зелени?
    Супер.

    Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    И строишь тут из себя "терпящего" ангела, а на самом деле, как человек, похоже действительно заслужил эту ситуацию и она справдлива для тебя.


    Очередной топ саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    84
  • Hand2NoteSenior, напомню, что я не сразу сюда написал. Я писал вам, чтобы вы помогли разобраться в проблеме, но вы сказали, что не собираетесь разбираться в чужих спорах. После я предупредил, что напишу сюда, чтобы вы хоть как-то задвигались, но вы проигнорили. И только потом я решил написать сюда пост, понимая, что это не очень хорошо для вас, но другого выхода у меня не было.

    Я вам предлагаю помочь разобраться с человеком, с которым вы сотрудничаете уже продолжительное время. Идеальный вариант - переписка в скайпе в конфе из 3-4 человек. Можно решать и тут, но я не уверен, что вы этого хотите.
    16/36
    Ответить Цитировать
    4
  • toshego, Может быть ты все-таки потратишь время и выложишь видео с перепиской? Сейчас каждый сам воображает, что ты там ему наговорил, а затем судит.
    17/23
    Ответить Цитировать
    -5
  • Q, что самое грустное, в инфе акка утверждается что это владелец/совладалец...
    Лично мне бы было довольно стремно пользоваться софтом такого вот "дельца", кто знает что он может встроить в свой софт, если увидит выгоду...
    У меня кстати была куплена годовая подписка, правда сейчас особо ненужна, но если бы и была нужна - продлевать бы подписку на софт конторы с таким имиджем я бы не стал в первую очередь из-за собственных интересов по вопросам безопасности и тд, даже если опустить вопрос о какой то солидарности с другим игроком и тп...
    1/2
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Верю, что написал честно. Т.е. по факту, ты хочешь, чтобы мы решили твою проблему и основное твое "предложение" к нам заключается в создании ущерба нам в случае отказа.

    Моим словам, что мы ее решить не можем ты либо не веришь, либо считаешь, что я ошибаюсь и все-таки проблему мы могли бы решить?
    Ну человека к тебе привела невидимая рука рынка, а ты воспринимаешь это как личное, как следствие страдает репутация проекта и это делает проблему твоей.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Самое время вмешаться Соулу и убрать рейтинги у производителей софта.

    P.S. Некомпетентность владельцев бизнеса (или их представителей) из покерной/околопокерной сферы в области PR продолжает вызывать у меня неподдельное изумление.
    1/3
    Ответить Цитировать
    60
  • в целом от саппорта х2н ничего другого особо и не ожидалось.

    но тут мне кажется ничего не остаётся кроме как санитаров человеку вызвать -- слишком уж запущенный случай.
    1/2
    Ответить Цитировать
    66
  • +, возможно х2н сами в кармане у китайца сидят, поэтому так выгораживают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Hand2NoteSenior,
    Цитата
    Честно сказать? Я считаю, что вполне вероятно ты настолько гавно, как человек, что никто другой из нормальных людей больше не окажется в твоей ситуации, т.к. 999 из 1000 лучше тебя. Это я вижу из того, как ты общался с нами в поддержке и то, что ты, как последний лицемер, прикрываешь заботой об остальных потенциальных жертвах свои алчные мотивы, по которым ты написал в первом посте о нас больше, чем о китайце.

    Возможно, некоторые люди здесь никогда не вели бизнес с гавеными людьми, которые при первой же возможности будут любым способом требовать из тебя даже незначительную для них мелочь, брезгуя стандартами человеческого отношения, (собтсвенно чем ты здесь и занимаешся по отношению к Hand2Note ведь убранный баннер с нашего сайта вообще никак не приведет к возврату тебе долга). Может казаться, что не возможно быть таким гавном, чтобы было оправдано ответное поведение настолько плохое, как игнор при долге 28к. Я с такими имел дело. Их очень мало, но они есть. Я не собираюсь жертвовать частью проекта ради незначительного увеличения справедливости жизни в мирах таких людей.

    Вот так срываться с цепи в паблике на достаточно адекватные сообщения ТС - это, конечно, сильно. Видеть подобный уровень дискуссии от "генерального" доводится не часто.
    1/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (toshego @ 5.1.2019)
    Hand2NoteSenior, напомню, что я не сразу сюда написал. Я писал вам, чтобы вы помогли разобраться в проблеме, но вы сказали, что не собираетесь разбираться в чужих спорах. После я предупредил, что напишу сюда, чтобы вы хоть как-то задвигались, но вы проигнорили. И только потом я решил написать сюда пост, понимая, что это не очень хорошо для вас, но другого выхода у меня не было.


    Помимо того, что я сказал, что "чужой спор нас не касается", я тебе еще сказал и говорил еще Алексею (твоему новому аффу) и повторил здесь много раз: "У нас нет способа заставить китайца отдать тебе долг. Мы можем лишь убрать баннер". Это тебе было сказано уже очень много раз. Более того, Алексею я говорил, что он игнориует мои сообщения о тебе так же, как и сообщения твоих друзей о тебе. Он ответил лишь раз то, что я написал в самом начале. Все остальные вопросы он игнорирует. Что тебе еще нужно и что было не понятно до создания этой темы в вопросе помощи?

    Убрать баннер? Конечно же он будет в ближайшее время потому, что я честно говоря, не ожидал такой реакции у общественности. Никто даже не допускает, что ты мог серьезно обидеть человека, т.к. никто даже не обращает внимания, что ты все еще не выложил переписку, которая имеет значение в данном вопросе.

    Да, скорее всего, я полностью не прав в этом вопросе, и баннер действительно должен быть убран немедленно.
    18/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Конечно же он будет в ближайшее время потому, что я честно говоря, не ожидал такой реакции у общественности. Никто даже не допускает, что ты мог серьезно обидеть человека, т.к. никто даже не обращает внимания, что ты все еще не выложил переписку, которая имеет значение в данном вопросе.
    Да забудь о переписке, ну реально посмотри как это со стороны выглядит. Ты ж вроде нормальный продукт делаешь, а потом вот так сам себя топишь.
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Hand2NoteSenior @ 5.1.2019)
    Никто даже не допускает, что ты мог серьезно обидеть человека, т.к. никто даже не обращает внимания, что ты все еще не выложил переписку, которая имеет значение в данном вопросе.

    Одно дело человеческие отношения, а другое дело деловые обязательства. Очевидно, что финансовый вопрос между игроком и аффом регулируется исключительно деловыми обязательствами. Китаец может серьезно обидеться, впасть в депрессию и т.п., но по своим обязательствам должен выплатить 28к$ .
    1/1
    Ответить Цитировать
    54
  • Hand2NoteSenior, Вы пишете, что он Ваш товарищ, вы делаете друг другу услуги, а сейчас он берет и игнорирует сообщения по сабжу ? Как вообще такое возможно ? Он не понимает, что его реклама висит на сайте фактически единственного трекера для Китая ? Или ему типа до лампочки ? )
    Второе:
    Цитата
    Никто даже не допускает, что ты мог серьезно обидеть человека, т.к. никто даже не обращает внимания, что ты все еще не выложил переписку, которая имеет значение в данном вопросе.
    уже раз 12 написали, что взаимосвязи с "обидел" и финансовыми обязательствами быть не должно.
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.