Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 4 5 6 7
  • Здорово, что ответы по почте не минусят, да и отзыв особо некуда оставить. А если и не понравится что-то людям, можно сказать, что есть возможность выложить на форум. Но, конечно, не в ветку х2н - её следует закрыть. Зачем обсуждать проблемы на публике, да?
    33/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hand2note @ 7.1.2019)
    - удалить ВСЕ банеры аффилейтов с официального сайта Hand2Note во избежание любых недоразумений и ложных толкований об ответственности;

    К сожалению, у нас нет ни средств ни возможностей получать какую-либо дополнительную информацию касательно конфликтов третьих сторон. Мы размещали банеры исключительно для удобства пользователей, но не получали и не получаем никакой финасовой выгоды от их размещения на нашем сайте, также как не несём никакой ответственности за выполнение любых договорённостей третьих сторон.


    т.е. надпись на баннере о том, что х2н гарантирует депозит , была простой картинкой от китайца и не более?
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Гарантирует своим игрокам.. почему они должны впрягаться за чужих?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (valeg @ 7.1.2019)
    Гарантирует своим игрокам.. почему они должны впрягаться за чужих?


    Не должны, они и не впрягаются. Им указали, что хуево работать с кидалой, вот и всё. Реакция была только странная и бурная, а так-то всё ок.
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Следуя из первого поста, им не просто "указали, что хуево работать с кидалой, вот и всё", а написали "чтобы они как-то помогли разобраться, потому что у них на сайте находилась реклама его сайта"

    У меня от таких формулировок тоже могло подгореть, будь я даже рядовым разработчиком х2н. Пати покидал в свое время много людей из снг и на большие суммы, но банеры их продолжали висеть на всех крупных аффах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hand2note @ 7.1.2019)
    Кроме того, мы хотели бы принести извинения за излишнюю эмоциональность нашего представителя в этом топике.


    в это время в офисе hand2note

    Сообщение отредактировал freestyler - 9.1.2019, 3:30
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • freestyler, картинка приобретает дополнительный, глубокий смысл, если осознать что Boss и Senior одна личность... по крайней мере до раздвоения....
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (valeg @ 8.1.2019)
    Пати покидал в свое время много людей из снг и на большие суммы, но банеры их продолжали висеть на всех крупных аффах.


    Разумеется - это должно все оправдывать
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Спустя некоторое время после прочтения вот какая мысль пришла в голову. Данный скандал сейчас ударил по репутации аффилейта, хенд ту ноут ну и по репутации китайских румов в общем. Но никак не ударил по репутациям тех клубов, в которых это произошло! А именно у них самая прямая возможность вмешаться в ситуацию и всё разрулить. Мне кажется, надо связаться с администрацией самих клубов, в которых повисли твои шашки через этого аффилейта, описать им всю ситацию и попросить а) перестать сотрудничество с данным афилейтом б) блокировка всех его счетов с компенсацией игрокам напрямую в) перевод всех его игроков внутри клуба под другого афилейта. Если этот товарищ залудил, понятно, что фишек должно не хватить на компенсацию всем. Но сколько там может не хватать и на сколько клубов будет размазан этот минус? Скорее всего, заблочив все его счета, из 28к они вернут не меньше половины, не мог же он совсем без фишек оставить себя, сайт его продолжает работать, реклама где-то мутится, значит фишки на депозиты должны быть и рейкбек за ближайшую неделю ему выплачивать не придётся ) Потери в 14к размазанные на 3-4 клуба не так много, как может стоить их репутация. Да и даже если на себя они минус не возьмут, но хотя бы вернут то, что есть на счетах этого агента, уже огромный плюс и тебе и им. Если они разруливают ситуацию, это огромный плюс им, они смело могут на всех форумах заявлять, что они несут полную гарантию выигрышей, и всей индустрии в целом, тк я уже видел новости на эту тему, а тут будет позитивное продолжение. Если же они отказываются отвечать за своего агента, то надо распространять названия этих клубов. Другим наука. Пусть выбирают агентов аккуратнее не только игроки, но и сами клубы. Все стороны заинтересованы в благоприятном решении этой ситуации, кроме самого этого китайца, конечно. Все клубы сильно выиграют в перспективе, если возьмут сейчас на себя не большие издержки, потом смогут привлечь еще больше игроков, как надёжные клубы. Все честные аффилейты, тк позитивное завершение истории вернет и примножит доверие игроков к подобного рода румам. Все регуляры, так как опять же позитивное завершение истории может привлечь тех игроков, которые сейчас боятся связываться с этими мутными схемами в китайских румах. Как-то так думаю.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Gift88, почему ты считаешь, что клубы будут бороться за репутацию среди снг-регов? Даже если эти клубы не вернут деньги, мне все равно надо будет их играть, потому что альтернативы нет)
    34/36
    Ответить Цитировать
    0
  • toshego, среди снг регов не будут, конечно, надо раскручивать тему на 2+2 как минимум. В идеале вообще там, где эти китайцы тусуются, но я этих мест не знаю. Может тут или на 2+2 найдётся кто-то знающий китайский и их форумы, да поможет постами. Ну и как бы я понимаю, что шансов вернуть вообще мало, но их несколько больше, чем если ничего не делать. Какие-то клубы, может пойдут на встречу. Всё-таки в создание и раскрутку клуба может быть вложено не сравнимо больше денег, чем там было твоих шашек... Я не знаю кто там рулит этими клубами. Конечно, у них может быть такая же логика, как у сеньора их хенд ту ноут. А может и не быть. Но в любом случае только у них есть реальная возможность в виде счетов этого аффилейта.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Gift88, люди говорят, что это не вариант( В Китае слишком много жести происходит.
    35/36
    Ответить Цитировать
    0
  • А вы хотите поиграть в покеркинге????

    36/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Эксклюзив кстати, так то и в самом деле никто не предлагает. Стоит задуматься как минимум. Милый китаец не забывает про своих.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.