Китайский афф ChinaStaking, рекламируйщийся на сайте Hand2Note

Последний пост:05.05.2019
50
1 2
  • Долг 28k$.

    Больше года я сотрудничал с китайским аффом, деньги отправлял в течение суток, никаких проблем с этим не было. Но вот уже полтора месяца он не отправляет мне чуть больше 28k$. После того, как я сказал, что не буду от него играть, в скайпе игнорит всех, кто про меня что-либо спрашивает. Переписка с аффом в скайпе:

    Я написал в поддержку h2n, чтобы они как-то помогли разобраться, потому что у них на сайте находилась реклама его сайта. Приложил туда также гугл-документ с резалтами сессий.

    Реклама на сайте h2n с гарантией депа:

    Переписка с х2н (скрин не смог сделать лучше):

    Сайт аффа:
    https://www.chinastaking.com
    Скайп аффа:
    jason1353820

    Чтобы не было недопонимания, хочу заметить, что я не требую своих денег от х2н. Я действительно играл от китайца без финансового взаимодействия с х2н. Но я не понимаю, как можно сотрудничать с аффом, который может вот так кинуть, а потом просто врубить полный игнор.

    Если есть вопросы к самому факту кидка, то могу предоставить администрации дополнительные сведения.
    Сообщение отредактировал toshego - 5.1.2019, 0:02
    Ответить Цитировать
    68
  • Я несколько раз до этого прекращал сотрудничество с ним и каждый раз не было проблем с выплатой денег. Но тогда я играл ниже, и суммы были меньше.
    Сообщение отредактировал toshego - 5.1.2019, 14:47
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну спросите у китайца в скайпе, какие у меня особенности.
    Ответить Цитировать
    32
  • Ну я не нашел причины лучше. Как и Джейсон не нашел причин для того, чтобы хотя бы кому-нибудь написать об этом. Есть версия о том, что его не только на фишки кинули, но и проиграли денег с помощью взломанных акков. Кстати, мне был ущерб 2k+ от украденных фишек, также я знаю, что многие его игроки пострадали от этого. Естественно, извинений и компенсаций ждать не пришлось.
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы плохо понимаете, насколько это большая переписка. Я ее физически не смогу выложить. Могу по скайпу показать, но это все равно будет долго.

    Вау, я эгоистичный и оскорбительный... Чтобы вы понимали, конфликт у него было со всеми, кого я к нему привел. Очень часто конфликт начинался, когда он лез не в свое дело. Поначалу он рассказывал, как надо играть в покер, потом как двигаться по лимитам. Да и в конце концов, есть другие люди, которые с ним сотрудничали и могут много интересного рассказать. Еще хотелось бы увидеть скрины моего НЕУВОЖЕНИЯ. И спросите плз про фишки, где хотя бы его извинения?

    А в конце можно сделать мысленный эксперимент. Допустим, я проявил неуважение. А ты уважаемый афф. Тогда какого ты со мной сотрудничаешь? Дальше, если ты уважаемый, где мои деньги? Братик, я тебе выиграл вероятнее всего больше всех среди твоих игроков. Где УВОЖЕНИЕ????
    Ответить Цитировать
    2
  • Я знаю про 2+2 и сегодня там будет пост.
    Ответить Цитировать
    0
  • Можете подсказать топик на 2+2, где нужно создавать тему? Или прямо в теме китайца писать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, специально для тебя я готов в скайпе показать ВСЮ переписку с Джейсоном. Скайп toshego.
    Ответить Цитировать
    1
  • Если у кого-то есть инфа, как скинуть всю переписку из скайпа, напишите плз. Мне скрывать нечего.

    Вы можете делать все что угодно. Пилить адапт к новому патчу полгода, забивать на все сроки и свои же обещания, сотрудничать с уважаемыми аффилейтами. К сожалению, хм совсем не годится сейчас, и у вас нет конкурентов.

    Не всегда деньги правят людьми. Как раз недавно сотрудники Гугла подписали петицию, из-за которой пришлось отказаться от адаптации к китайскому рынку.
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, и касательно оскорблений, где скрины? Спроси у партнера плз.
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, ты очень много пишешь про то, что есть вероятность, что я себя некрасиво веду. Но на предложение выложить скрины от Джейсона, где я эгоист и неуважительный человек, ты почему-то не отвечаешь. Тебе хочется узнать, кто прав, а кто нет, или ты просто оправдываешь свое сотрудничество с этим человеком?

    Я бы хотел показать историю переписок, но на видео будет видно много данных, а в текстовом виде не нашел, где хранится история. Ну и все-таки у нас презумпция невиновности, не? Вообще интересно, что я тут сижу, пишу что-то, а наш китайский друг даже не удосужился прочитать мои сообщения в скайпе. Как-то несправедливо что ли.

    Если ему будет труднее, то меньше людей окажется в моей ситуации. И это хорошо, ты так не считаешь?
    Ответить Цитировать
    16
  • https://forumserver.twoplustwo.com/222/staking-offering-stakes/chinastaking-com-pokermaster-staking-deal-1716188/#post54655177
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты правда считаешь, что человека можно обзывать "говном", а потому удивляться минусам в репу?

    Честно, мне неприятно читать оскорбления в мою сторону. Тем более, что тебя я не оскорблял и не собираюсь этого делать, потому что в этом нет смысла.

    Еще раз, я хочу, чтобы вы удалили баннер с рекламой мошенника. Думаю, все прекрасно понимают, почему мне это выгодно. Как и тебе выгодно сотрудничать с Джейсоном. Ты же исходишь из выгоды для тебя? Почему ты отказываешь мне в этом праве?

    А еще хотел бы услышать о себе негативные отзывы от тех, кто со мной как-то контактировал. Если я и вправду говно, то такие люди должны быть.
    Ответить Цитировать
    27
  • Ок, мне выгодно просить убрать рекламу, потому что в этом случае вам может быть выгоднее решить вопрос путем разговора с Джейсоном и мной. Если вы не убираете рекламу, значит несете репутационные потери. Если убираете - финансовые.
    Ответить Цитировать
    8
  • Gellemar, версия про взлом акков - это со слов аффа. У меня тоже на этот счет были сомнения.
    Ответить Цитировать
    0
  • Hand2NoteSenior, напомню, что я не сразу сюда написал. Я писал вам, чтобы вы помогли разобраться в проблеме, но вы сказали, что не собираетесь разбираться в чужих спорах. После я предупредил, что напишу сюда, чтобы вы хоть как-то задвигались, но вы проигнорили. И только потом я решил написать сюда пост, понимая, что это не очень хорошо для вас, но другого выхода у меня не было.

    Я вам предлагаю помочь разобраться с человеком, с которым вы сотрудничаете уже продолжительное время. Идеальный вариант - переписка в скайпе в конфе из 3-4 человек. Можно решать и тут, но я не уверен, что вы этого хотите.
    Ответить Цитировать
    4
  • Вы так пишете про обиды, как будто я называл Джейсона говном и лицемером. Не было у меня с ним оскорблений. Причем с его стороны вроде тоже. Несколько раз у нас были споры о том, какие лимиты я или мои друзья должны играть, были споры по поводу условия сотрудничества, я говорил, что он не понимает в покере и диспе (это было +- год назад и это вам подтвердит любой, кто играл с ним тогда). Но я не оскорблял его.

    Вечером-ночью постараюсь сделать скрины или видео.
    Ответить Цитировать
    2
  • Первый скрин - возобновление сотрудничества. Сообщений до этого нет в скайпе, потому что тогда я и обновил скайп. Вроде как можно найти сообщения раньше, но не уверен, что это очень надо. Дальше рабочие моменты, которые я могу показать только админам джипси, если очень надо. С конца августа до середины октября я забил на покер и рубился в ФМ18 из-за проблем у х2н с получением рук из-за нового обновления на покермастере. Со второго скрина начинается история с кражей фишек. Напомню, они стоили больше 2к$ суммарно, но я даже не написал ему, что неплохо было бы возместить ущерб. Дальше и до конца переписка не прерывается.







    Сообщение отредактировал toshego - 5.1.2019, 23:10
    Ответить Цитировать
    9
  • TaiTaiHot, человек больше года не обманывал меня и моих друзей. Ну и деньги какие-то нужно было держать у него по нашей договоренности, это нормально.
    Ответить Цитировать
    1
  • TaiTaiHot, после этого он выводил деньги (но не весь бр), если надо было. Они играют низкие лимиты. Часть хочет уйти, но все боятся, что он не вернет деньги.
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.