Не ради денег...

Последний пост:16.04.2022
23
1 2 3
  • L_AA_KK_Y, мы с тобой не раз пересекались на винамаксе, ник конечно топ
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bad_robot @ 23.9.2019)
    Я конечно тот еще фиш, но теперь, я знаю как тянуть красную вверх. До тренировки, она вообще была ниже некуда, сейчас пошла вверх, глаз радует)) ЧипЕв заметно улучшился. Разбирали мою базу целых 2 часа, время пролетело очень быстро. После треноровки предоставил видос. Стараюсь пересматривать каждый день, так как инфы очень много. И самое главное, теперь, есть "хитрый план" на любой позиции. Много узнал нового, о чем раньше вообще не думал. Подробно разобрали самые таф позиции ББ вс БТН, СБ вс ББ итд. какие руки выгоднее разыгрывать, как чаще фолдить, когда бетить итд. так же по пост флопу были рекомендации. Пиастро огромное спасибо.


    график в студию, турниров так через 500, после разбора
    10/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, есть скайп, хотел бы обсудить пару нюансов
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • JerryO, отписал в личку
    11/18
    Ответить Цитировать
    1
  • cece,

    Это график не самого лучшего игрока низких лимитов, но результат после разбора базы есть, и красная идет вверх. Кстати, я чаще стал пушить, как ты говорил, 3 бет алын- сила!!!! Главное не перестаратся, а то иногда остановится не могу

    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ом шанти фартовые! Прошел разбор моей базы 11.10.19. Поиграл какое то время в новой шкуре) и вот теперь есть о чём написать. До разбора играл как пьяная пиранья, кусал себя за хвост частенько! Было у меня много вопросов, но самый-самый из них, это как поднять красную линию! Я смотрел на графики сильных игроков, средних и даже у некоторых начинающих она летела к небу. Моя же ду...ро4ка всё время искала нефть! Как результат и явный показатель, которым я доволен, это моя ненаглядная) До разбора она никогда не выходила за сессию выше ноля!!! Всё время вниз! И только после она родимая летает частенько выше горизонта или тянет по нему своё жало). Чип/ев в среднем значительно поднял.
    Сессии примерно такие:
    Хотя всё ещё и такие случаются:
    Но здесь я сражался как мог! С двух рук шмалял серебряными пулями, но разве это поможет когда у ГСЧ пмс?! Одно радует что такой дичи стало в разы меньше после разбора!
    До него свои сессии даже выкладывать не хочу сюда. Там ну просто п...ц - в смысле печаль) Советую ли пройти разбор у Дмитрия или взять тренировку у него? Да! Конечно! Мне зашло! И то как он подаёт информацию чётко без лишней воды, и то количество её, которое он вывалил за 2 часа. Всё чётко, легко и с расстановкой. Дима благодарю от души)
    P.S. Совершенствоваться - значит меняться. Быть совершенным меняться всё время. Не хочешь меняться...

    Всем добра, живите долго)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • HAMAPCEKJlACCHO, крутой отзыв, спасибо)
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Дима aka Piastro, хочу сказать это всем, ибо лично уже некорректно задевать эту тему, Начнем с того что в игре "покер" я относительно мало времени, скоро будет год, конкретно в спинах и школе еще меньше - с конца января, познакомился мы с односельчанином (оба из Харькова) примерно в конце марта (закрыл тест.дист.) , можно сказать с младенчества взял меня на поруки, шучу конечно тогда ему было по барабану, шучу конечно, тогда я сильно поражался тому объему информации который он выдавал,у парня все в порядке с речитативом, заговорит даже бабку-колдунью, при этом доходчиво «на Харьковской» манер уж точно; думаю мозг на 40 минуте тренировки уходил, так это групповой, где просто успевай понять автора, а не проецируй на свою игру, хотя какую там игру, будем откровенны) когда я брал первую свою тренировку у Димы, у меня за плечами было сыграно 15к спинов из них два ,топ-два , джека выиграно; солидный парень казалось бы или просто выскочка, но Дима снова поставил меня на место разбором моей базы, чудом удалось не вывалится с тренировки и продумать вместе с ним её до конца, когда понимаешь основы и основные линии, совершенствование заключается именно в качестве и разнообразности подстройки, как он же ни раз говорил «Чем быстрее подстроился, тем больше заработал» и именно этими «нюансами», тонкими и не очевидными для меня напичкал нашу тренировку, они в свою очередь всплывали и «флешбэчили» у меня в экстренных ситуациях, примерно как слова Конфуция об этом споте, или же наоборот когда я играл не досконально вешал на себя ярлык «гавнорега» и курлык, было очень стыдно за это, сегодня даже обшутили поуши эту тему, кстати да, Димы вас никогда не обидит, но возможно когда-то подколит!! Будьте бдительные и еще у тебя красивый пес Дима, прям реально красавец, в общем пацанский респект и уважуха такому тренеру, ценник за его тренировки нужно ставить в 2-2,5х, если не больше!



    И да, парни которые с WMX играете до 25 лимита - это лучший специалист в области инд.тренировок, очень хорошая знает поле, так как сам на нем отрабатывает свои удары, вплоть до психологии и понимая эмоций, целую книжку прочитал на эту тему! С его слов конечно, в общем успехов тебе еще раз и процветания, с тобой Харьков становится как минимум богаче,а поле WMX беднее)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • @nireple_, "доставило" )) glgl
    13/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, можно ли скайп? Детали обсудить
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • eternity183, отписал в личку
    14/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу оставить положительный отзыв о работе Дмитрия .
    С Димой начали работать давно в рамках проекта FireStorm находясь в его группе , очень рекомендую как новичкам так и "застоявшимся" регам , считаю главным преимуществом на мой взгляд у Димы это то что он быстро поможет найти лики в игре ученика и научить эксплойту поляны по тем же самым ликам)
    p.s. ещё главным достоинством можно назвать то что Дима научил как ловить х10к и выйграть его на винамакс))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Recoba_volk @ 20.3.2020)
    Хочу оставить положительный отзыв о работе Дмитрия .
    С Димой начали работать давно в рамках проекта FireStorm находясь в его группе , очень рекомендую как новичкам так и "застоявшимся" регам , считаю главным преимуществом на мой взгляд у Димы это то что он быстро поможет найти лики в игре ученика и научить эксплойту поляны по тем же самым ликам)
    p.s. ещё главным достоинством можно назвать то что Дима научил как ловить х10к и выйграть его на винамакс))


    Спасибо! Последний пункт точно не ко мне
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Давным давно самостоятельно начал менять свою страту не в лучшую сторону, а тут еще и добавление столов и тяжелый ран усугубили ситуацию, игра скатилась на полное дно.

    Неделю назад обратился к Дмитрию, взял тренировку.
    Хотел бы выразить огромное спасибо, очень професиональный подход к тренерской деятельности, максимум профита от практически каждого слова.
    Уже сразу после прослушивания игра стала на свое место, а так же Дима подготовил файлик со всеми возможными проблемами, которые можно постепенно разбирать и решать.

    10/10, если сомневаетесь - однозначно +ев от потраченных денег, я бы даже оценил подороже на столько хорошие трени
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • evacl, Спасибо. Не в деньгах счастье :)
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • cece, Актуально?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Jomba, ага
    17/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Хочу поблагодарить Диму, как тренера, да и как человека. Очень компетентный тренер. Делал разбор базы: сказать, что рассказал, нет, он все "разжевал" и разложил по полочкам. Двигаемся дальше: взял следующую тренировку! Спасибо за его работу!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет. Апну тему, так как появилось время на тренерство. Последний год играю party, на данный момент основной лимит 50 с подключением 100. Прайс тренировок остается тот же - 50$ час. Цена низкая и все средства пойдут на помощь Украине, поэтому можете завышать сами на сколько позволяет совесть. Начать смогу после 24 числа, писать можно заранее. GL.

    18/18
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.