Не ради денег...

Последний пост:16.04.2022
23
1 2 3
  • Май нейм из Дмитро, так в паспорте написано, в покере все знают, как Piastro. В основном играю на Winamax, как, посмотреть можно тут или тут На форуме общался мало, видимо, теперь придется больше.

    Мои результаты за последнее время.
    10ки https://prnt.sc/m2rumg
    25ки https://prnt.sc/m2rvqe

    В данной дисциплине уже более 2х лет, все микорлимитные шишки набиты, съедены
    и выкурены. Не раз спрашивали, поэтому решился.

    Что я предлагаю? Здесь небольшое превью

    Обучение для тех, кто уже определился, что это его дисциплина и
    застрял между 1 и 15 лимитом и уже имеет представление о префлопе.
    Для тех, кто только пробует или совсем начинашка -
    я бы предложил вступить в школу и потеститься там, бесплатно, а надо ли оно в принципе.

    Стоимость 40$ - за полтора часа
    Четыре тренировки - 150$

    По практике, я бы действовал так...
    1. Разбор базы, в первую очередь, сразу становится понятно, что и где мы делаем не оптимально.
    Почему наша красная добывает нефть, а не парит как горный орел, хотим ли мы сочетать префлоп с постфлопом.
    В большинстве случаев этого будет достаточно, если нет...
    2. Смотрим отдельно взятые турниры (по CEV) или раздачи (скорее всего по красной, так как там больше всего косяков)
    3. Смотрим видос в боевых условиях - 30-40 минут, как и сколько столов мы играем обычно, желательно с хадом,
    если мы его используем.
    Слагаемые можно менять, но я бы не стал.

    10% от любой суммы будут направлены на благие дела, куда именно, пока не решил,
    скорее всего будет помощь животным, если не будет других проверенных, подчеркиваю,
    вариантов разного рода благотворительности.
    В любом случае, выбор оставляю за собой, предложения приветствуются.
    Сообщение отредактировал cece - 15.6.2019, 16:26
    1/18
    Ответить Цитировать
    11
  • Рекомендую. Беру периодически занятия по разбору базы и раздач. Компетентный взгляд со стороны за небольшие деньги.
    Играю 10й лимит винамакс. Перешел с 5к на 10ки и закрепился там не без участия этого тренера
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • пол года уже занимаемся,объясняет все четко и лаконично. Действительно понимает и чувствует игру
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Занимался с тренером, всё объясняет понятным и доступным языком. Имеет навыки именно человека-тренера(педагога).
    Объяснит и научит как пользоваться информацией, знаниями, полученными в ходе тренировки. В общении приятен, живой юмор.
    Долю мотивации Вы получите для развития, роста по лимитам и конечно заработка денег в этой дисциплине.
    Спасибо!
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Кто хочет качество с ценой ,то Вам сюда ,цена я думаю быстро возрастет))))Кому интересно скину свой график за 4 тренеровки с Пиастро
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренировки не брал, но знаю Диму лично и могу сказать, что Человек за свои слова отвечает.
    И поэтому какой-то ерунды вы от него врядли услышите.

    Получите те знания, за которыми пришли и которые есть у Димы.
    А как игрок, он играл 15-30 лимиты на ПС и 10-25 на Винамаксе с хорошими винрейтами.

    Отличное предложение для игроков.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Проходили разбор базы, все было изложено профессионально и доступно. В деталях были разобраны ошибки на всех позициях, как префлоп так и постфлоп игры.
    Благодарен за проделанную работу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Этот товарищ точно знает, что делать и делает это. Учился у топчиков тренерского цеха и определенно стоит этих денег.
    Если застряли на своем лимите и не знаете, как получить прорыв, то он откроет вам глаза на неожиданные аспекты вашей игры. А дальше уже будет зависеть от вас.
    Грамотный тренер и хорошее предложение, советую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Можно целый пост посвятить опыту Дмитрия и как я благодарен разбору моей игры с его участием и надеюсь не встречаться с ним за одним столом. Жаль время было ограничено.
    Я выделил для себя несколько ключевых моментов, которые, полагаю, отличают Диму от большинства тренеров:
    -Объясняет Всё связанное с игрой с такой страстью, с какой я смотрю на бутылочку минералки после пьянки;
    -Компетентным тренером назвать язык не повернется - это черная дыра познаний. Демонстрирует понимание игры на молекулярном уровне;
    -Он разжует и положит тебе прямо в пасть очевидный ответ. Если не поймешь, может дать дружеского леща и повторить действие;
    -Тактичный, что аж не по себе. Все в рамках, без матов не по теме, приятная речь;
    -Объективно резюмирует разбор, напишет рецепт, все по полочкам разложит.

    Стоит своих денег. Более того, $40 не деньги за предлагаемую услугу.
    Очень рад, играю от школы Firestorm и подобные разборы, поддержка и тренировки мне достаются бонусом.

    P.S. - я понимаю, что я очень известен, но за пиарю Piastro не за бабло.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • melugi, Спасибо большое, но насчет тактичного ты загнул)
    2/18
    Ответить Цитировать
    2
  • Не единожды помогал с разбором базы. Хорошо шарит в своем деле.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • я не любитель писать отзывы и ставить like в соц. сетях и youtube , но Дмитрий понравился как тренер, базу проанализировал в день обращения к нему, нашел "лики" с первых минут разбора , наконец-то более менее начинаю мыслить диапазонами , занимался с Димой пока ещё первый раз по времени 2 часа с +,
    но после устранения ликов я обязательно обращусь ещё! отзыв буду дополнять после каждого занятия. рекомендую!
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Lonsdale @ 27.6.2019)
    я не любитель писать отзывы и ставить like в соц. сетях и youtube , но Дмитрий понравился как тренер, базу проанализировал в день обращения к нему, нашел "лики" с первых минут разбора , наконец-то более менее начинаю мыслить диапазонами , занимался с Димой пока ещё первый раз по времени 2 часа с +,
    но после устранения ликов я обязательно обращусь ещё! отзыв буду дополнять после каждого занятия. рекомендую!


    http://prntscr.com/o7e5wu @Piastro Дмитрий спасибо за тренеровку ,красная живет где ей и нужно )
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Здравствуйте,как с Вами связаться??
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здравствуйте, можно ли с Вами связаться? Тоже интересует.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Life174, написал в личку
    3/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Girls_Lover, написал в личку
    4/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хочу получить тренировку, я так понял за 40$ будет идти тренировка 1.5 часа? И в тренировку будет входить сразу три пункта? Или только 1 из?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • scottyrae, Да, 1,5/2 часа - пункт 1 - разбор базы, а дальше смотрим по результатам
    5/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Позанимались с тренером, разобрали базу и нашли несколько ликов которые я уже исправил, график с красной в минус до, с красной в небольшой плюс после. Так же получил уверенность в своей игре, что мне не хватало. Разбирали 2.5 часа все по полочкам, это большой +. Цена очень низкая, за такой грамотный разбор можно и побольше отдать) Всем советую, за 40$ это лучшее вложение если у вас есть какие-то проблемы в игре.

    2/2
    Ответить Цитировать
    5
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.