С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
167,633 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 52
  • Опять только 4-е
    5d60f06523a8.png


    В Вармапе за 109 итмнулся но потом АК меньше АД. Сделал конков на 50 или 75 дол.

    На пати с сата за 22 отобрался в день 1Л, прошел на финальную стадию, но там АВ меньше АК и аут за 30-40 мест до призов
    Цитата (Fill123 @ 12.1.2020)
    На мастерс все доли раскуплены. Надеюсь не подвести дольщиков


    Итмнулся, но дальше не сложилось: АК меньше КД.
    Потом АК меньше ВДс и 55 меньше В7

    В мейне на ПС.ЕС вылетел без призов, соответственно я попал на этом турике на 50 Евро а Андрей Бебишарк на 200

    ПС: опять порегался в турик за 150 дол. на Покерке и поставил доли на продажу
    Был 2 неделю к ряду оверлей
    Сообщение отредактировал Fill123 - 13.1.2020, 7:36
    497/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fill123 @ 13.1.2020)
    ПС: опять порегался в турик за 150 дол. на Покерке и поставил доли на продажу


    Доли распроданы. гл мне в турнире
    498/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Столкнулся на покерке с нарушением правил на бабле сата.

    Написал им жалобу в чат:
    Скриншоты и никнеймы игроков у меня нет возможности предоставить. Так как сразу же после этой раздачи сателит завершился и игроков убрали из за столов. Это мбыл турнир-сателит: 20 Seats Sat to GG Masters стартовавший в 13:30 по Киеву. Речь о последней раздаче: я с УТГ пошел ол ин меньше 2бб и Казах находившийся на бб в чате начал всех призывать колить. Малый блайд заколил. Когда на ривевере малый блайд думал Казах ему несколько раз написал чекай, оба прочекали и я с Ах проиграл 3 или 4 паре Казаха. Пожалуйста разберитесь в этой ситуации. И почему у Вас чат не блокируется когда 1 из игроков в ол ине?
    499/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fill123 @ 13.1.2020)
    Столкнулся на покерке с нарушением правил на бабле сата.

    Полная переписка с чатом:
    Я только что вылетел на бабле сатеоита на мастерс за 150 дол. Я хочу пажаловаться на Казахского игрока который в чате подсказовал 3-му игроку как играть раздачу. В часности он на ривере писал чекай! Вследствии соперник чекнул и казах меня выбил на бабле. Что это? У Вас приветствуется командная игра?

    Справочный бот

    Хорошо. Пожалуйста, введите электронный адрес, который привязан к Вашему аккаунту PokerOK, идентификации.
    .............

    Справочный бот

    Спасибо! Наш сотрудник присоединится к чату.

    Подключен к Yuriy S.

    Уважаемый клиент, у Вас есть возможность написать ник неймы данных игроков? Или предоставить скрин шот данной ситуации, мы могли бы передать эту ситуацию в службу безопасности.
    Опишите данную истуацию более подробно. Укажите время когда это произошло.
    в перерыве опишу сейчас 10 столов
    благодарим за обращение.

    Скриншоты и никнеймы игроков у меня нет возможности предоставить. Так как сразу же после этой раздачи сателит завершился и игроков убрали из за столов. Это мбыл турнир-сателит: 20 Seats Sat to GG Masters стартовавший в 13:30 по Киеву. Речь о последней раздаче: я с УТГ пошел ол ин меньше 2бб и Казах находившийся на бб в чате начал всех призывать колить. Малый блайд заколил. Когда на ривевере малый блайд думал Казах ему несколько раз написал чекай, оба прочекали и я с Ах проиграл 3 или 4 паре Казаха. Пожалуйста разберитесь в этой ситуации. И почему у Вас чат не блокируется когда 1 из игроков в ол ине?

    Уважаемый клиент, к сожалению, за столами встречаются игроки с разным поведением и нарушениями. Мы делаем все возможное для комфорта и честности проведения игр, в данной ситуации, если бы Вы более точно могли подсказать ники игроков или уточнить номер раздачи, мы могли бы подать заявку на проверку данных игроков.

    так проверте я Вам написал название турнира: он 1 раз в сутки. Последняя раздача за моим столом! Написал об этом нарушении в своем блоге на джипси!
    проверьте переписку чата! Меня так вполне вероятно лишили билета за 150 дол!

    Мы передадим заявку о данных игроках в службу безопасности.

    ок жду Вашего решения. Когда и как я смогу получить ответ?

    Обратитесь к нам на почту ближайшие 24 часа.

    Может Вы сами мне напишите на почту разобравшись в ситуации?

    ???

    Ожидайте, пожалуйста, мы проверим информацию и передадим её в службу безопасности.

    ок. Буду ждать ответа. С завтрашнего дня и до воскресенья уменьшу у вас количество игры во избежании повторения подобных ситуаций

    ПС: если не ошибаюсь, то сдесь на джипси читал что чела за просьбу отдать бб на бабле сата пожизненно забанили правда с возвратом средст!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138686
    Сообщение отредактировал Fill123 - 13.1.2020, 20:00
    500/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты же ники можешь посмотреть в хх, покеркрафт
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lazyoleg @ 13.1.2020)
    Ты же ники можешь посмотреть в хх, покеркрафт

    Не умею. Но придется учится.
    Но вот их ответ:
    К сожалению, нам не удалось найти раздачу в которой произошла ситуация когда два игрока "играли в командной игре". Нам нужно, что бы Вы предоставили номер раздачи с раздела PokerCraft или более точно описали ситуацию. Что бы мы могли найти никнеймы данных нарушителей.

    Та в принципе там 1 нарушитель тот что призывал в чате к колу и чеку!

    Дайте пожалуйста ссылку темы покерка на джипси!
    501/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lazyoleg @ 13.1.2020)
    Ты же ники можешь посмотреть в хх, покеркрафт


    Спасибо нашел.

    Написал им такое письмо:
    Это ситуация в которой 1 игрок призывал других к командной игре! Ник игрока murakamiN8
    Почитайте его чат во время последней раздачи турнира: кол, чек, омг, чек. Что то в этом роде этого. Следовал ли FoldNuts его советам или действия совпали с призывом я не знаю! Но факт нарушения на лицо!
    Проверьте чат!

    Турнир 20 Seats Sat to GG MASTERS
    Ай ди руки во время какой были призывы в чате к командной игре со стороны murakamiN8 TM190884243
    Он говорил другим игрокам как играть во время раздачи!

    В аналогичной ситуации игрока на 888 за просьбу отдать блайд отправили в пожизненный бан. Вот ссылка на тему на джипси!
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138686
    502/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Сомневаюсь что ты что нибудь от их добьешся, люди часто размещают даже ситуации с отменой турниров в арбитраже, саппорт в чате на сайте не знает что можно отключить показ карт (сквиз) и просто пофиг, советую напрямую написать в сеть ГГ там может адекватнее среагируют
    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • BoJIuHb,
    Благодарим за предоставленную информацию. Заявка о Вашей ситуации передана в службу безопасности. Ожидайте, мы сообщим Вам когда узнаем ответ и их решение.
    503/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 13.1.2020)
    Сомневаюсь что ты что нибудь от их добьешся, люди часто размещают даже ситуации с отменой турниров в арбитраже, саппорт в чате на сайте не знает что можно отключить показ карт (сквиз) и просто пофиг, советую напрямую написать в сеть ГГ там может адекватнее среагируют


    Служба безопасности начала проверку игрока murakamiN8, если будет установлено, что игрок действительно нарушил правила в данной ситуации за столом, его учетная запись будет заблокирована.

    Я им отписал:
    Отлично. Вы меня проинформируете о Вашем решении? И могу ли я рассчитывать на какую то компенсацию так как мой вылет из турнира мог быть следствием действий игрока murakamiN8. В частности его призыва к опоненту чекать ривер!
    ПС: подожду итогов расследования. Пока что у Вас на сайте буди играть лишь в лайт режиме: максимум пару турниров в день и выполнять задания «Медового месяца»
    504/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Проклятие 4-х мест продолжается
    Вначале так:
    https://www.boomplayer.com/32250957_9FE4BDB6C8

    Потом вот так:
    https://www.boomplayer.com/32250960_92EF0277A0

    Комбек не мое :
    https://www.boomplayer.com/32250969_8C31407EA2

    И добили:
    https://www.boomplayer.com/32250973_A2E874B521

    В итоге:
    722abc3a478a.png
    505/585
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Fill123 @ 17.1.2020)
    Проклятие 4-х мест продолжается


    Оказывается 4 место еще хорошо.
    Справедливости ради турик за 20 Евро сам запорол. Топ 11 шел чипаком и вылетел 10

    В 11 билдере на бабле финалки шел топ 2, но 77 меньше АВо за кнок 200+ и финалку...
    В последней раздаче К9 меньше В9

    3a3b10008ce4.png


    c1d50d1f6bf5.png


    Вроде плюсанул, а растроен пиздец...
    506/585
    Ответить Цитировать
    8
  • АААААААААА! Мой чиплидерский стек украл ривер

    058dd843b64f.png
    507/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Это жесть. Столы на покерке виснут постоянно и карты отправляются в мак, а периодически вовсе закрываются.
    Перезапуск клиента не всегда помогает. 
    Так сегодня потерял кучу фишек в разных турнирах.Например В Дейли блу за 10 просидел в ситауте до 60 фишек!!! Может еще в каком вылетел, я хз.

    0e9790de504b.png
    508/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Fill123 @ 17.1.2020)
    Так сегодня потерял кучу фишек в разных турнирах.Например В Дейли блу за 10 просидел в ситауте до 60 фишек!!! Может еще в каком вылетел, я хз.


    Ответ сапорта:
    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Наш технический отдел рассмотрел указанную Вами ситуацию, касательного проблем в работе наших серверов. Никаких ошибок и сбоев не было обнаружено.

    Тем не менее, команда GGПокерок искренне сожалеет о проблемах с подключением в тот день и в качестве бонуса, дарит Вам 2 билета "GG Masters Qualifier 5.50$".

    ПС: за билеты конечно спасибо, но если проблемы продолжаться, то придется как минимум уменьшить загрузку на покерке
    509/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Лично я поэтому и не играю там. А саппорту можешь посоветовать не включать дурачков и зайти даже банально на стрим к Семину и посмотреть как у него виснут столы, как и у других игроков. И пусть посмотрят, как проблем у них нет)
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Сегодня зашел на покерок и увидел что на счету значительно больше денег. Они почему то отменили регистрации в значительной части турниров, где я зарегистрировался заранее и выставил доли на продажи!

    Написал им такое письмо:
    Вчера и отчасти на серию 2020 Сериес еще раньше я зарегистрировался на турниры и разместил доли на продажу. Сегодня же утром увидел что вы отменили регистрацию в большой части турниров. Соответственно пришлось регистрироваться по новой и размещать доли на продажу. Соответственно  потерял кучу времени и осталось меньше времени на продажу долей (так как на часть турниров доли были проданы). 
    Почему так произошло? С чем это связано и будет ли повторятся такое в будущем?
    510/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ сапорта:
    Уважаемый клиент,

    Здравствуйте. Обратите, пожалуйста, внимание, что сетью были внесены некоторые корректировки в расписание предстоящих турниров и в связи с этим, регистрации игроков были отменены. Приносим свои извинения за временные неудобства и благодарим за понимание.

    Подобные ситуации не должны повториться.
    511/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Нужен совет, стоит ли подключать Покерок как 2-ой рум по МТТ аби как у тебя или лучше пока воздержаться?
    Сомнения, что подвисает частенько и как там микролимитная поляна в отличие от Пати?
    Спасибо.
    11/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Как по мне - старзы ес лучше как второй рум подключать
    Покерок сейчас лагает, да и микролимитов там мало кажется
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 24 44 45 46 47 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.