С 0 до 30000 дол. до 1.01.2020

Последний пост:16.03.2020
212
Статистика
Всего постов
1025
167,588 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
03.01.2019 +100
01.01.2020 +83
24.01.2020 +47
27.02.2019 +34
21.04.2019 +31
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 52
  • Это просто пипец. Давно так обидно не вылетал.
    16,5 Биг фиш
    ИТМ
    Иду 5 из 45
    У меня АА
    Оп что меня покрывает лимп с ранней
    Я рейз 4бб, Оп кол

    флоп 8Д8 без фд
    Я Сбет 1/2 пота, Оп ол ин, я кол. Оп показал 79с и убил меня бекдорным флешом
    161/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Оп поставил ловушку заколи 3бет в холодную
    https://www.boomplayer.com/30512402_B7A1DF0E80
    162/585
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. А сколько за сессию количество турниров откатываешь? И сколько сессия длится по времени?
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вывел с ПС.ЕС 274.01 Евро (300 дол.)
    Завел на ПС 200 дол.
    На пати 130 дол.
    На скриле остаток в рамках марафона 0
    163/585
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sergienk0 @ 8.4.2019)
    Привет. А сколько за сессию количество турниров откатываешь? И сколько сессия длится по времени?


    Привет. Не знаю сколько туриков откатываю. Сессия тоже длится как когда. Нету четкой регламентации, даже приблизительной. Например с воскресенья по понедельник сессия длилась 23-24 часа (где то с 20:00 воскресенья по 19-19:30 понедельника, потом душ, часовая прогулка, относительно лайтовая сессия сатов и МТСНГ). Счас только спать, спал как в воскресенья днем.
    Но планирую с послезавтра переходить на дневную катку, правда планирую это уже не в первый раз...
    164/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Юнибет обьявили о серии в конце апреля. Будет лидерборд. Планируется 84 турнира с Би от 0.10 до 100 Евро. Если позволит время и здоровье то хотелось бы отыграть все и побороться за лидербород. Но врятли это получится так как предвидится ряд мероприятий. Но всеравно хотелось бы откатать по максимуму...

    В последнем лидерборде занял вроде 4 или 5 место (неплохо апало. Без этого лидерборды на относительно малое количество турниров не тащатся...) Если б не несколько глупостей и ошибок (большинство из них не из-за не допонимания, а из глупости и упертости...) то был бы как минимум 2-м (ну и по деньгам не менее 1К+ призовых и это без учета лидерборда)
    Опишу по памяти некоторые из глупостей:
    1) финалка турнира за 25 Евро. Топ 5. У меня 2 стек, но у меня на порядок побольше фишек чем у 3,4 и 5 стеков вместе взятых (у самого короткого около 1,5 бб и он в ситауте). За столом очень агресивная игра. У меня АДс, я открываю увеличеным сайзингом (3бб) в чипака на бб, он меня 3бетит в 4 раза и я со словами "ты вообще ох..л" задвинул ол ин. У чипака КК и я 5-й. Осознанное ИСМ самоубийство... Правда единственное что мне греет душу, это то что флоп положили 2Д9 с не моим фд (ни стрит ни флеш к риверу не закрылись), так что как бы я эту раздачу не сыграл все равно врятли бы отскочил...

    2) бабл омахи за 25 Евро, 3 чела до призов. У меня с запасом проходной в ИТМ стек. Чипак с СО открывает пот бетом, у меня 2масные 6789, но стек слишком короткий для постфлопа как по мне (правда я в омахе очень слаб, по сути скажем так правила знаю, остальное по чуйке...). И тут меня посещает гениальная мысль : чипак открывет эни ту, но продолжать будет только с очень сильной: КК,АА и возможно двумастним рядом. Двумастные ряды я блокирую, а против КК и АА отлично стою. Я его переставляю на большую часть стека и мы выставляемся префлоп. Что ж по крайней мере как минимум со спектром выставления опа я угадал (по крайней мере 1 руку со спектра). Оп показал КК, с флопа К и без аутов и 2-е ИСМ самоубийство...

    3) 2-й день мейна ребайника за 100Евро. 2-й день турнира начался когда до ИТМа человек 11-15 . Мы начали с коротким стеком (11-13бб), но в одной из первых раздач удвоились в битве блайдов А5с больше К5с. Затем прошел стил с СБ, стил с батона, на стил с СО бб затрибетил мелким сайзингом, а на пуш порыл (у меня были АКс). Потом подросли блайды, вообще народ очень медленно вылетал, но наверное это и не странно ведь мин ИТМ был 700 или 750 евро. Затем я опять застилил с СО и тот же оп меня затрибетил и я опять запушил и оп порыл (точно свою руку не скажу, но это была мелкая карманка 66 или 77). Когда до Призов оставалось 4 или 5 чел мне сдали АДс я открыл и тот же оп что против меня 2-ды 3бет фолдил в этот раз меня за 3бетпушил. У меня 30-32 бб, я точно знаю и тогда знал, что здесь АДс и АК легкий фолд, кол КК+, при некоторых допущениях ДД+(что оп как минимум часть рук КК и АА не запушит а розыграет по другому: через кол или 3бет кол). Но в тот момент со словами в голове "пофиг кол" заколировал, посмотрел на АК и вылетел за 5 или 4 мест до ИТМ. Почему я так сыграл до сих пор не знаю и не понимаю. Как играть правильно я знал, 700-750 Евро и тогда и сейчас для меня были не малые деньги+борьба за лидерборд, что по сути также хоть и не на прямую, но тоже деньги... До сих пор об этой раздаче жалею...

    4) в 3 турнирах не сыграл, был занят, но специально спешил чтобы прыгнуть в познюю регу, на 5 мин. опоздал. В 1 турике по невнимательности не успел сделать ребай и вылетел до конца ребай периода...
    165/585
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Fill123 @ 11.4.2019)
    Юнибет обьявили о серии в конце апреля.


    В связи с этим в последние несколько дней на юнибете в боьшей степине играл саты. В итоге накопилось билетов на 525 Евро:

    3*10 Супернова сателиты
    4*50 Евро билетики на серию
    7*25 Евро билетики на серию
    2*10 Евро билетики на серию
    1-100 Евро Супернова
    А также есть билетики на фриролы за выполнение апрельских миссий: 1К фрирол и 3К фрирол. И билет на фрирол за проиграш в кеше (возможный приз 40 Евро)

    Билеты это конечно очень хорошо, но вот на счету на юнибете осталось 10.42 Евро. Так что делаю условный перевод:
    вывожу (условно)
    highstakes: 252 Евро (дол.)
    onetimepoker: 31 дол.
    Завожу: 276 дол. на юнибет (7 дол. (2.5%) комиссия за деп с карты) (но этого хватит на пару дней на саты, если конечно в обычных туриках не пропрет...)
    В воскресенье если все будет ок сыграю юбилейник и на юнибете турик супернова за билетик (за 100Евро).
    Если в них не удастся ИТМнутся и задипранить, то вполне вероятно что серию на юнибете придется откатать не в рамках марафона...
    166/585
    Ответить Цитировать
    2
  • Добавлю свою, было прям в это воскресенье. Устроил себе марафон играл в 3-4 раза больше обычного, в основном саты ко всяким воскресникам 11$ Отобрался в два сундай чего то в одном совсем не сложилось а во втором дошёл до предфиналки 2300 где участников 2900 за первое.
    Я пятый из 12 и у меня отключились мозги, совсем, и тут раздача у меня 10-10 на баттоне на ББ один из чипаков (с 3 бетом 5-6% и низкой агрессией но на момент раздачи на это я уже не смотрел, мне стало просто пофиг). Я опен он 3 бет я колл, низкий флоп он бет я колл по всем улицам, у него естественно КК и бай бай. Я ещё 1,5 часа правда доигрывал оставшиеся, потом сразу спать, тут же отрубился как будто ничего особенного и у меня каждый день такие проходы.
    5/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Денисов_Илья,
    Какие то уж очень глубокие стеки для предфинал , что после 3бета фишек аж на 3 улицы постфлопа хватило...
    Как по мне ничего криминального ты не зделал (если не учитывать что оп с низкой агресией). Это не бабл и до следующего пейджампа далековато (3 места не так уж и мало), оп может очень поддавливать. На флопе и терне я тоже врятли бы порыл, а вот ривер хз, надо смотреть на стеки, опа, агрессию...
    При стеках до 35 бб, а бы скорее всего поехал с ним префлоп...
    167/585
    Ответить Цитировать
    0
  • ну самые короткие были по 12-13 ББ у меня под 50. Да там очевидно было всё по предыдущим раздачам, просто мне было настолько пофиг на результат. Я б в самом плохом случае префлоп и флоп бы за ошибку бы не принял тем более оппы были простые. Из плюсов этого воскресенья вынес только отбор в юбилейный СМ.
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fill123 @ 11.4.2019)
    Завожу: 276 дол. на юнибет (7 дол. (2.5%) комиссия за деп с карты) (но этого хватит на пару дней на саты, если конечно в обычных туриках не пропрет...)

    Кроме сатов загрузил 1 турикКстати 2-ы к ряду втащил 1 и тот же турик
    3b4e7a8ddff9.png
    Сообщение отредактировал Fill123 - 12.4.2019, 0:47
    168/585
    Ответить Цитировать
    12
  • Привет. Выложу еще одну фишную раздачку. Как раз в продолжение темы IСМ-суицида. Буду благодарен за краткое резюме, потому как однозначно этот спот для себя не решил

    БигФИш на 888 за 5.50. 6 чел до ИТМ

    Чипак недавно подсел, но за десяток рук 50 или 60% открытия.
    У нас ДД и меня посещает гениальнейшая мысль: "сыграю аккуратно, ну его нафиг рисковать"

    $1.3k/$2.5k No Limit Holdem
    Stacks:
    UTG DanDB22 ($7.4BB) 7bb
    UTG+1 SenorWhippy ($60.53BB) 61bb
    MP1 centerbase ($32.47BB) 32bb
    MP2 mkcvit ($9.67BB) 10bb
    MP3 GetSchwifty1 ($4.99BB) 5bb
    CO Lockerl71 ($12.38BB) 12bb
    BTN Hero ($26.72BB) 27bb
    SB steuerbord ($10.58BB) 11bb
    BB Kotvmasle ($19.24BB) 19bb

    Pre-Flop: (1.5BB, 9 players) Hero is BTN
    1 fold, SenorWhippy raises to 3BB, 4 folds, Hero calls 3BB, 2 folds
    Flop: ($8.58BB, 2 players)

    SenorWhippy checks, Hero bets 4BB, SenorWhippy raises to 16BB, Hero raises to 23.6BB, SenorWhippy calls 7.6BB

    Turn: ($55.77BB, 2)
    River: ($55.77BB, 2)

    Final Pot: $55.77BB
    Hero shows

    SenorWhippy shows


    Офигенно аккуратно сыграно. На флопе я подумал "да он просто давит"

    Знаю, эта раздача как слово из пяти букв с двумя ошибками. Если хотел аккуратности - какого не чекнул или не выбросил на ререйз? Чек и последующие ставки оппонента тоже не дают нам особой информации, мы вынуждены колить по многим ранаутам и все равно на ривере принимать сложное решение. Ставка же и ререйз нам уже гораздо определеннее намекают на силу руки оппа. Но этот вариант тоже мне не нравится.

    По трезвому размышлению, лишившись части волосяного покрова, пришел к выводу: хочешь аккуратности - вонзай аллын. Выбросить тут ДД? Ну я даже не знаю, в каком случае я бы себя больше ненавидел: если бы запушил и проиграл или если бы выбросил
    Сообщение отредактировал Let-eat-bee - 12.4.2019, 22:43
    15/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Однозначно если решаем играть аккуратно то рейзы на постфлопе не колим. А так это же на сателлит, зачем такая гипер аккуратность?
    7/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Денисов_Илья @ 12.4.2019)
    А так это же на сателлит, зачем такая гипер аккуратность?

    Потому что 6 человек до ИТМ)
    16/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Let-eat-bee,
    В основном при ИСМ модели в МТТ на бабле рекомендуется выставлятся с КК+ (но тут зависит от турнира, структуры призовых и т.д. Например в обычном фризаут турнире мин ИТМ в 1,5-2 раза больше бай ина; в кнок турнире мин ИТМ ка правило меньше 1 Би или около этого и очень важно иметь большой стек чтобы закрывать коротышей за большие кнокауты; в ребайнике мин ИТМ как правило призы не менее чем в 3 раза привышают бай ин. Соответственно в кноке можно выставлятся на бабле намного шире чем в ребайнике и я врятли бы выбросил ТТ после пуша чипака...)
    Также когда я писал рекомендуется выставлятся с КК+ это имеется ввиду колить ол ин, а не идти ол ин первому, а это большая разница. Когда мы колим ол ин у нас есть только эквити руки, когда же мы 3бет пушим у нас есть еще громадное фолд эквити против чипака, так как при этом чипак еще часто (в 70-90%) случаев сыграет рейз фолд на ол ин и мы на этом тоже заработаем. По-этому трибет пушить мы можем шире чем колить пуш...
    Кроме того если например мы на бб со стеком 25бб и на бабле в нас с СБ летит пуш от чипака, то например программы по пушфолду покажут кол ол ина с КК+. Но тут программа не учитывает человеческий фактор, скажем считает что чипак будет пихать 90-100% рук, а практике же часто будет все немного не так и верхушку диапазона (КК+) чипак сыграет иначе: лимп кол, лимп пуш, рейз кол... А вот низ диапазона с радостью запушит. По-этому реальный спектр кола стоит расширить с рекомендуемых КК+ до ДД+ или же даже ВВ+.

    В твоей ситуации с ДД Трибет кол или 3бет пуш префлоп.
    Я бы трибет колил (3бет 7-7.5бб) провоцируя опа на пуши с руками хуже: 77-ВВ, КВ,КД,Ах. Пушем мы ни единой руки лучше не выбиваем, но всеже сглаживаем диспу.

    Если мин ИТМ для тебя очень немалые деньги, то можно пойти против математики, потянуть по максимуму время и сыграть фолд префлоп (правда тогда пожалуй не стоит играть такие турниры, ведь в этом случаи опы кроме преимущества по скилу получают еще 1 очень большое преимущество: давят на тебя деньгами, да и нервничать в таком турнире и терять здоровье будешь куда больше чем на своих лимитах). Например спросили бы меня что ты выбереш сыграть на халяву ХА с Филом Айви за 20млн. дол, да что там с Филом Айви, с любым игроком, которого я пусть даже превосхожу по скилу игры в ХА (тогда мое ожидание от игры не меньше 10М) или же 3 М сразу? Я бы выбрал 3М сразу - это сильно противоречит математике, но для меня и 3М и 20М чейдж лайв мани... По-этому играть турниры не по БРу пожалуй и не стоит так как мы слишком часто будем идти сознательно на заведомо минусовые решения...

    Кол префлоп с ДД пожалуй худшее из решений: приблизительно в 46-47% случаев для нас выйдет флоп с оверкартой, кроме этого мы даем очень хорошие одсы чтобы зайти в раздачу блайдам (кол префлоп с АА был бы норм)...

    По флопу также много вопросов. Зачем мы ставим флоп? Защищаемя от оверкарты терном? То есть оверкарта флопом и мультипот нас не пугали, а оверкарта терном (вероятность чего почти в 3 раза ниже) испугала? Во вторых чисто из опыта: в подавляющем большинстве случаев у чипака здесь нету воздуха, почти всегда весь воздух он здесь сам поставит пытаясь надавить на тебя на бабле и выдавить из банка. Да там есть руки слабее твоей 77-ТТ (но с них ты еще успеешь добрать), но воздуха почти никогда (крайне редко он там все таки будет)...
    Ты ставишь флоп 4бб, получаешь перекрут пушишь. Опять зачем пушишь? Да оп тут никогда не сфолдит АД,АК,77-ТТ. Да у него здесь воздух крайне редко, пускай даже 1 раз из 100. Но зачем нам его выбивать? Дай опу его допушить терном. Представь у опа здесь какие нибудь случайные, пусть и очень редкие 6Т разные. Зачем нам их выбивать?
    Вроде все. Правда кратко не получилось...
    Сообщение отредактировал Fill123 - 13.4.2019, 9:47
    169/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fill123 @ 13.4.2019)
    В твоей ситуации с ДД Трибет кол или 3бет пуш префлоп.
    Я бы трибет колил (3бет 7-7.5бб) провоцируя опа на пуши с руками хуже: 77-ВВ, КВ,КД,Ах. Пушем мы ни единой руки лучше не выбиваем, но всеже сглаживаем диспу.


    Кратко вот тут получилось) Я именно за то, чтобы сгладить диспу в своей ситуации. Потому как далее ты все правильно сказал про БР.
    Цитата (Fill123 @ 13.4.2019)
    Да оп тут никогда не сфолдит АД,АК,77-ТТ. Да у него здесь воздух крайне редко, пускай даже 1 раз из 100. Но зачем нам его выбивать? Дай опу его допушить терном. Представь у опа здесь какие нибудь случайные, пусть и очень редкие 6Т разные. Зачем нам их выбивать?


    Все так. Повторюсь, эта раздача планировалась как аккуратная) В другой ситуации я бы однозначно играл стандартно и через 3бет
    17/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Let-eat-bee @ 13.4.2019)
    Все так. Повторюсь, эта раздача планировалась как аккуратная)


    Этот аккуратный розыграш по факту намног дисперсионей и неправильней чем через 3бет. Ты весравно никуда не деваешься от КК+. А рукам слабее даешь без платно покупать их эквити. По сути так и случилось...
    170/585
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Fill123 @ 13.4.2019)
    Этот аккуратный розыграш по факту намног дисперсионей и неправильней чем через 3бет


    Согласен. Видимо, это недостаток опыта в подобных ситуациях. Как сказал ibrakeyou на разборе своей финалки с Лоремом и Шарком: "ну и что, что финалка дорогого турнира? Мы должны играть хорошо везде"
    18/28
    Ответить Цитировать
    1
  • Американ кард рум вернули денюжку видимо за какую то командную игру или какого то бота забанили (правда по балансу на счету я этого не заметил. Хотя я и не знал сколько у меня было).. Это редкость для МТТ...
    Hi Fill123,

    Your poker account has been reimbursed with $57.12 because of play versus FoxRox. FoxRox was banned from playing at the Winning Poker Network for breaking our terms and conditions.
    ПС: так и есть вернули. Посмотрел историю трансакций...
    171/585
    Ответить Цитировать
    1
  • 4f8d56261ac1.png
    172/585
    Ответить Цитировать
    10
1 14 15 16 17 36 52
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.