inst4ble fishh_play / ложные отзывы, клевета, оскорбления, ЧСВ

Последний пост:12.01.2019
5
1 2 3
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 3.1.2019)
    Тут в арбитраж пишут когда есть денежные претензии.

    >АРБИТРАЖ — ДОЛГИ И ДРУГИЕ СПОРНЫЕ СИТУАЦИИ

    Я пытался с ним мирно решить 3 страницы в лс. Не сработало.
    Если я тебе щас напишу в отзывы что ты создаешь какие то конфы, в которых заставляешь людей делать что то плохое, тебе приятно будет? Мне вот нет.

    Я не представляю даже реакцию админов на это, т.к. не знаю их правил относительно клеветы на форуме.

    Самое главное - что люди узнают правду, о том что все что он писал про меня - беспруфная клевета, и кто он такой на самом деле.

    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 3.1.2019)
    Обиженка, ты думаю напрасно Летова обвиняешь. Надеюсь вы помиритесь.


    Да я тоже так думал, предлагал ему закончить миром, предоставил ему все доказательства, хотя мог ничего не предоставлять, но он ведь у нас ВСЕГДА ПРАВ, даже когда 10+ человек утверждают обратное =)
    8/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 3.1.2019)
    Обиженка, ты думаю напрасно Летова обвиняешь. Надеюсь вы помиритесь. Вы оба хорошие ребята и дневники у вас обоих интересные.

    Никого не обвиняю. Был пост в котором довольно неаккуратно выразился, что читающий мог подумать об использовании майнинга. Летов подхватил это в конфе и начал писать, что использую за это надо банить, но он такой великодушный не будет абузить. Чистой воды подстрекательство к абузу потому что в конфе было 13 человек в том числе и тот заливной обиженка. Летов мог написать в личку мол смотри как неосторожно ты выразился в дневнике, люди могут подумать что майнинг используешь и тебе забанят.
    Вот и весь рассказ. Счёл его действия подлыми за что отметил в репе. Какие ко мне претензии?
    Все пруфы моей чистоты у старзов и решение за ними.
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Летов подхватил это в конфе и начал писать, что использую за это надо банить


    Опять же перевирание слов. Про майнинг даже в конфе первый написал не я, а два чела до меня )

    А то что ты так глупо палишься с майнингом в паблике - это твои проблемы, я ведь тебя не заставлял это писать. Окей, даже если майнинга не было, то писал ты так как будто он был и тут любой со мной согласится.

    Это очень глупо, я тебе не друг и не родственник что бы писать тебе ой, как ты неаккуратно выразился. Опять же ты сам виноват что это написал, а кого то это обидело и он кинул тебе репорт.
    Заметь , репорт кинул именно тот кого ты оскорбил в своем блоге, а ни кто то другой)
    9/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Прям детский сад какой то.
    Арбитраж создали
    Тут люди на огромные деньги попадают,а вы сопли разводите.

    ИМХО тут о бане и речи не должно идти.
    Каждый имеет право высказывать свое мнение и ставить минуса в репу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • EasyInsomnia, ну банить и не надо (хотя за все оскорбления+клевету можно об этом задуматься) , просто удалить лживый отзыв и клевету из блога.
    Опять же это раздел для спорных ситуаций. Я хотел что бы люди узнали правду - они её и узнали)

    То что админы будут делать это уже их дело
    10/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Летов, ты на мой вопрос не ответил.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (EasyInsomnia @ 3.1.2019)
    Прям детский сад какой то.
    Арбитраж создали
    Тут люди на огромные деньги попадают,а вы сопли разводите.

    ИМХО тут о бане и речи не должно идти.
    Каждый имеет право высказывать свое мнение и ставить минуса в репу.

    Помню был пакет где я тильтово вложился в чувака с нл600+ и потерял в нём 600$
    Оставил негативный отзыв на другом ресурсе и своё видение ситуации с пакетом. Через время мне прилетело -100 вообще от левого чела с которым нигде и никогда не пересекался, причём вообще за дела годичной давности, когда только начинал вкатываться в бекинг и в полной мере не понимал его сути.
    Ясно было что это месть за тот отзыв т.к челик с нл600+ который подобным образом завалил ещё пару пакетов, перестал получать бекинг из-за такой славы.
    Месть дешёвая, подлая, через третьи руки. В тот момент являлся активным беккером поэтому тот отзыв был крайне нежелателен для моей репутации как беккера и очень хотелось создать арбитраж и начать разматывать всё это говно по арбитражу.
    Понимал что если создам подобное, то меня засмеют, заминусят и обосрут, как типичного обиженку.
    Не знаю почему у тса такая поддержка в теме. Ведь его арбитраж ещё более смехотворный.
    7/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Месть дешёвая, подлая, через третьи руки.


    И ты решил после того как он тебе - поставил, пойти и поставить мне просто так, приписав ещё своими додумками (клеветой)?

    Ты ведь сделал не лучше чем он, за чела который тебе дал репорт ты начал нападать на меня и писать каждый день по 10 постов + в отзывы мне, при том что отношения я к репорту этому не имею. Подумай над этим и лучше убери отзыв.

    Цитата
    Не знаю почему у тса такая поддержка в теме. Ведь его арбитраж ещё более смехотворный.


    Потому что я прав и люди это видят. И ты сам знаешь что я не причем тут, можешь просто извиниться, удалить отзыв и все. Это будет лучшим решением для тебя.
    11/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Не знаю почему у тса такая поддержка в теме.


    Просто он попросил своих друзей из конфы поддержать его, к счастью у него их нет!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    И ты решил после того как он тебе - поставил, пойти и поставить мне просто так, приписав ещё своими додумками (клеветой)?

    Нет. Именно в твоих словах из конфы я увидел то, что отразил в рейтинге. Сколько уже можно это повторять?
    Цитата
    можешь просто извиниться, удалить отзыв и все. Это будет лучшим решением для тебя.

    Видео с извинениями куда направлять? На бутылке обязательно сидеть?
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Нет. Именно в твоих словах из конфы я увидел то, что отразил в рейтинге. Сколько уже можно это повторять?


    Ты увидел не правду, я тебе объяснил это и кинул пруфы, но ты не можешь признать свою неправоту. Поэтому все так.
    12/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    Ты увидел не правду, я тебе объяснил это и кинул пруфы

    Я увидел карлика, а ты гнома. Это называется восприятие и эмоциональная реакция на него. У каждого это индивидуально. Кто-то получая -100 в репу исходит на говно, создаёт арбитраж и на каждом углу орёт, что его несправедливо обидели, требует линча и расследования. А кто-то получая -100 и считая оценку незаслуженной, открывает профиль обидчика, ищет по его мнению причину и ставит ответку.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, а кто-то из-за злости пишет ложные отзывы и клевещет на людей 24/7 просто так. Абсолютно без причин, и это ты) Ты себе придумал манямир в котором я почему то стал главным злодеем, который хочет банить всех)) И что самое ужастное - ты этот манямир выносишь на люди и орешь всем что так и есть.

    Я не намерен прощать такое и создал арбитраж что бы все узнали правду. Иначе если бы я тебе это спустил с рук ты бы пошел и другим писать бред в отзывы, и у себя в блоге писал бы клевету про людей.
    13/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумайте что будет если каждый пользователь форума начнет другим ставить по -100 и писать рандомный бред, который придет в голову. Вот допустим я щас пойду и поставлю паре человек которые создают бекинг пакеты минусы и скажу что они невыполняют свои обязательства, кидают на деньги etc.

    Будет ли это адекватно и нормально? Я думаю нет.

    И ведь понимаю если бы тот, на кого я создал арбитраж сам был не виноват, но он ведь сам сначала оскорбил человека, и сказал что у него имеется полная база рук на него. Этот человек естественно обиделся и пошел репорт дал за нарушение. Да любой обиделся бы, с чего он должен нечестно получать преимущество над игроком, ещё и выпендриваться этим публично унижая человека. И после этого забанненый бежит ставить минус с с бредовым отзывом не тому кто репорт кинул, а МНЕ + добавляет 10 постов с клеветой в блоге ))) Потому что ему там где то приснилось что в этом замешан я, хотя мотив кинувшего репорт тут очевиден.
    14/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    И что самое ужастное - ты этот манямир выносишь на люди и орешь всем что так и есть.

    Написал человек, создавший арбитраж из-за отзыва.
    Цитата
    Иначе если бы я тебе это спустил с рук ты бы пошел и другим писать бред в отзывы, и у себя в блоге писал бы клевету про людей.

    Если бы у бабушки был
    член
    мужской половой орган, то она была бы дедушкой.
    Арбитражем ты показал своё нутро, склочность и всё в таком духе. Подозреваю что положительных отзывов ты найдёшь больше потому что все мы разные, но в целом правильные люди никогда не приблизятся к тебе ближе расстояния выстрела из пистолета ТТ.
    10/14
    Ответить Цитировать
    -2
  • inst4ble, ой ой ой, какой же я плохой, разоблачил тебя публично, как так можно то.

    А что ты показал своей клеветой и ложными отзывами интересно? То, какой ты хороший, умный и ПРАВИЛЬНЫЙ человек?
    15/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    А что ты показал своей клеветой и ложными отзывами интересно?

    Если это клевета и ложный отзыв, то как минимум что дурак не разбирающийся в ситуации.
    11/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • В общем наш спор стал цикличным. Я не понимаю зачем ты мне пишешь, если тебе нечего сказать.


    Я создал эту тему не для того что бы ты тут флудил, а для того что бы ты попробовал хоть какие то доказательства моей вины предоставить. Но ты можешь скинуть только мой скрин, который я же тебе и дал, который подтверждает мою правоту.
    Если тебе по факту нечего ответить, лучше не пиши, признай свою вину и успокойся уже. Я не хочу снова и снова говорить тебе, что ты не прав.

    Так же, вторая цель создания этой темы была показать людям правду, доказать что все сказанное тобой в мою сторону - клевета, что тоже успешно вышло. Теперь тебя запомнят таким, и репутация клеветника и лжеца будет преследовать тебя всегда. А все из-за того что ты не умеешь признавать ошибки, на которые тебе указывают уже десятки людей тут.
    .
    16/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    и репутация клеветника и лжеца будет преследовать тебя всегда.

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s