inst4ble fishh_play / ложные отзывы, клевета, оскорбления, ЧСВ

Последний пост:12.01.2019
5
1 2 3
  • Всем привет. Я пытался решить все это в личке, диалог растянулся на 3 страницы. Я писал ему по хорошему, предоставлял пруфы, но с каждым разом он становился только злее и в конце уже обещает забанить мне аккаунт на пс и гт)))

    В общем inst4ble (ник на PS - fishh_play) в своем блоге неоднократно писал о том, что у него есть базы на ВСЕХ игроков лимита, кидал скрины, писал что-то об этом.
    Пруфы:


    17 декабря 2018 он написал пост "moves666 пытался троллить, но у меня на него 32к рук и вр -3.2бб. Чувак бросай покер пока не поздно."
    moves666 - мой знакомый, из моей конфы (в которую фри доступ из темы на ГТ). Мы очевидно это увидели, порофлили в конфе, я даже сказал что можно за такое забанить, но репорты кидать не буду:

    Если кто то сомневается в достоверности сообщений могу переслать в ЛС вк любому.

    Комментарий самого игрока - moves666 :

    "Я подсел за стол. Смотрю ник fishh_play.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141974&st=60#entry5921307
    После игры зашёл в его блог, смотрю пишет "moves666 пытался троллить, но у меня на него 32к рук и вр -3.2бб. Чувак бросай покер пока не поздно. winking.gif ".
    Чё за х**ня? У меня всего около 33к рук. Быстро зашел на статнейм. На тот момент там было гораздо меньше 32к и вр был другой, не как в его посте. Т.е. он не мог взять их с сайта статистики, как он пишет здесь.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=141974&st=240#entry5939024
    Это надо еще учесть, что я редко играю, откуда у него на меня практически все мои руки. Ну тут на лицо ОХ**ВШИЙ майнинг. Причем он не стесняясь пишет это на форуме. Тупость и наглость. Мне, как рекреационному игроку, было неприятно. Ну зарепортил, вот и всё"


    Так вот, через какое-то время после этого его банят на старзах, у него естественно подгорает и он начинает везде писать что это именно Я устроил заговор с целью забанить его аккаунт

    Но это было только начало, потом его понесло ещё больше.

    >призываю других с осторожностью отписываться в темах где он может присутствовать.
    Очевидная клевета.
    >а вот тебе и твоим дружкам советую переименовать конфу в "Покер для стукачей, борящихся с лузстриком" после этого можете почти в каждый дневник заходить и шантажировать плюсового рега, что всей конфой будете абузить его акк по разным надуманным причинам если он не переведёт на ваши акки определённую сумму.
    Ещё более очевидная клевета. Если его кто то шантажировал, либо кидали репорты на его акк - пусть приведет пруфы. Почему то ни на кого кроме него репорты не прилетели, как странно. Хотя даже в разделе микростейкс есть реги сильнее в десятки раз, которые бьют не нл2, а например нл25.

    В общем он начал выдумывать, что я создал конфу, в которой заставлял людей кидать репорты кому-то, шантажировать кого-то, но пруфов почему то нет?

    Как вы себе представляете это, если конфа с фри доступом и в ней было около 50 человек. Вы думаете если бы я реально это все устроил никого бы это не возмутило? Почему то я не получил ни от одного человека "-" или негативный отзыв о конфе, а только положительные. Очень странно.
    Я уже не говорю про все оскорбления, мне в общем то все равно на это, но по правилам форума это скорее всего наказуемо, если я начну называть всех подряд чмошниками, etc. + Клеветать на людей просто так и писать им в отзывы что они чуть ли не создают конфы по уничтожению регов

    И он пишет мне такой отзыв. Очевидный бред и признаки шизофрении. Почему то ему кажется что на него все кидают репорты, все его ненавидят и желают что б его забанили, а я во главе всего этого стою и каждый день заставляю бедных людей закидывать его репортами по надуманным причинам конечно же, из зависти к регу нл2.



    Что мы получаем в итоге? На лицо клевета, ложные отзывы, грубые оскорбления участников форума и майнинг на всех игроков лимита.
    Я не знаю какое мнение администрации на счет этих вещей, но я сомневаюсь что это очень круто, оскорблять всех подряд, клеветать у себя в блоге без пруфов и писать ложные отзывы, что я якобы создал какую то конфу в которой БАНЮ РЕГОВ ПРОСТО ТАК, да ещё и ДЕНЕГ ТРЕБУЮ С НИХ )) Самому смешно конечно от того что я это пишу, но приходится.


    Прошу удалить ложные отзывы и клевету, либо предоставить пруфы. У меня все.
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
  • И по итогу, после того как я ему скинул все пруфы что я тут ни при чем и даже лог переписки он начал мне угрожать арбитражем на ГТ и баном в ПС
    В итоге он щас сам побежит писать репорты просто так, хотя ещё пару часов назад говорил, что это я писал на него какие то репорты, которых я очевидно не писал. Я даже не знаю как это назвать.

    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • «поколение 90-х» «понятия» )))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Mikkii, ещё и в вк пишет мовесу)
    Тут очень тяжелый случай на самом деле

    Самое смешное что я за всю жизнь ни 1 репорта не кидал в покере и даже не знаю как это сделать, но чел меня обвиняет так как будто я как минимум всем плюсовым регам эвридэй кидаю репорты по выдуманным причинам

    Сообщение отредактировал letovpower - 3.1.2019, 18:46
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • В-общем много воды, визга про оскорбления и всякого рода призывы. Точечных конкретных пруфов нет. Есть только домыслы и предположения.
    Человека, который скидывал мне дистанции и профиты по лимиту пришлось удалить из скайпа во избежании бана его самого и на случай возможных проверок со стороны пс. Делалось всё исключительно для дневника и лулзов подписчиков, чтобы была тема для обсуждения.
    В своём дневнике ни разу не писал о том, что могу использовать майнинг лично. Возможно где-то имели место оговорки, но если перечитать весь дневник, то их будет очень много потому что очень часто пишу в него не делая доскональный лексический анализ.
    Инструментом для поиска статистики оппонентов после сессии и отчётов в дневнике для меня всегда являлся и является пока ещё бесплатный.

    Да действительно по-началу был клеветнический отзыв о letovpower, но потом получив порцию пруфов из конфы, сменил его на более правдивый т.к считаю его самым настоящим подстрекателем к абузу.
    Пруф
    Пруф
    Начало конфликта, мнение сторон и всё остальное можно прочитать по ссылке.
    1/14
    Ответить Цитировать
    -22
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Да действительно по-началу был клеветнический отзыв о letovpower, но потом получив порцию пруфов из конфы, сменил его на более правдивый т.к считаю его самым настоящим подстрекателем к абузу.


    Рофл, все твои пруфы это мои же скрины которые я прикрепил к моему же арбитражу. Где я пишу (ВНИМАНИЕ) что не буду тебя репортить.

    Какое подстрекательство? Определение то знаешь?

    А вот клевета и ложь с твоей стороны явная.
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • подписываюсь за бан данного персонажа. Неадекват с комплексом бога. Оскорбляет людей.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wazzzup111 @ 3.1.2019)
    подписываюсь за бан данного персонажа. Неадекват с комплексом бога. Оскорбляет людей.

    Если меня помилуют и не забанят пообещай здесь не заходить в мой дневник даже под фейком или гостем, окей?
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать чсв для микролимитов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Если меня помилуют и не забанят пообещай здесь не заходить в мой дневник даже под фейком или гостем, окей?
    Обратись к врачу, окей?
    2/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата
    Если меня помилуют и не забанят пообещай здесь не заходить в мой дневник даже под фейком или гостем, окей?


    Ты опять преувеличиваешь свою важность, в твой дневник заходят только для того, что бы посмотреть что я тебе ответил

    Так пруфы какие нибудь будут или ты сам отзыв удалишь? Ты ведь не можешь привести ни одного доказательства своих слов.

    Цитата (Neptune-3x @ 3.1.2019)
    ебать чсв для микролимитов...

    Да, чел играет нл2 и ведь всерьез считает что все ему завидуют, ненавидят его, что он кого то там наказывает за столами за 3беты..

    Но ладно ЧСВ, люди разные бывают
    А вот клеветать на меня 24/7 просто так, ещё и в отзывы писать абсолютный бред это уже перебор
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (wazzzup111 @ 3.1.2019)
    Обратись к врачу, окей?

    Обращусь не вопрос.
    Выходит те кто считает меня неадекватом с комплексом Бога, но исправно заходят в мой дневник - мазохисты? У меня на счету несколько дневников в которые с определённого момента перестал заходить потому что не понравилось, как ответил тс или подаваемый им контент. Зачем идти в том место где испытываешь дискомфорт? Отпишись и не мучай себя.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, никто не мешает тебе вести дневник. Но зачем клеветать на меня и писать ложные отзывы, если я вообще не при чем в этой ситуации?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0

  • Чувак создал целый арбитраж, визжит тут про оскорбления и клевету, а сам ставит подобный отзыв.
    Клевета в чём? В том что считаю тебя подсрекателем на абуз? Это моё мнение. Скрины есть и пусть каждый решит что это. Про отзывы это всё к клевете.
    Шизофрения. Ты доктор? У тебя есть моя медицинская карточка? Клевета же или оскорбление, хз.
    Чсв - соглашусь есть такой грешок.
    Попытки омрачить мою репутацию. Какую репутацию сынок? Ты 4 месяца на форуме. Не ведёшь здесь никакой бекинговой школы, не имеешь в управлении катранов из оффа. Смешно это читать если честно. У его ещё чсв тут толще надо разобраться.
    4/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • писать в паблике что имеешь на человека 32к рук при официально запрещенном майнинге, ловить фриз на старзах, после чего пытаться искать крайних)
    правду говорят что хуже дурака только дурак с инициативой непомерно раздутым эго
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Клевета в чём? В том что считаю тебя подсрекателем на абуз? Это моё мнение. Скрины есть и пусть каждый решит что это. Про отзывы это всё к клевете.


    А ты всегда свое мнение пишешь людям в отзывы? Заметь, я тебе 3 страницы объяснял всю ситуацию в ЛС. Хотел по хорошему с тобой все решить, показал тебе переписки даже, хотя имел полное право этого не делать. И даже не ставил тебе сразу - в отзывы за всю клевету в блоге и отзывах.

    Цитата (inst4ble @ 3.1.2019)
    Попытки омрачить мою репутацию. Какую репутацию сынок?




    В очередной раз сам себе противоречишь.



    Цитата (asdfzxcv @ 3.1.2019)
    писать в паблике что имеешь на человека 32к рук при официально запрещенном майнинге, ловить фриз на старзах, после чего пытаться искать крайних)


    Вот вот, это же вообще треш) И причем писал бы челу который на него репорт кинул, но нет, виноват почему то я

    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (letovpower @ 3.1.2019)
    В очередной раз сам себе противоречишь.

    Очевидный блеф на 400бб, чтобы ты испугался, сам его создал и быстренько начал кидать обвинения и кричать о том, что рафик не виноват.
    Недавно отписывался в подобном арбитраже на тему репутации и рофлил с того как можно создать арбитраж за отзыв.
    Поэтому никогда бы не пошёл на такой шаг.
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • бля,жесть че творится на микролимитах
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • letovpower, тебе заняться нечем? Тут в арбитраж пишут когда есть денежные претензии. Писать в арбитраж за минус в репу - это несерьёзно. Ты-бы лучше крысу удалил из конфы и перестал с крысой дружить. Вот это было-бы правильно. Неужели тебе не противно с таким уродом дружить?

    Цитата (wazzzup111 @ 3.1.2019)
    подписываюсь за бан данного персонажа. Неадекват с комплексом бога. Оскорбляет людей.
    Форум на то и форум, что тут дневники разных людей. Интересно читать может быть того кто приятен, но так-же и того кто неприятен.

    Мне нравится Обиженка (inst4ble). Меня прикалывает его посты читать. Он немного завышает собственную важность - тем и прикалывает. Но мы все этим страдаем в той или иной степени.

    Если Обиженку забанят - я не смогу его читать. wazzzup111 , почему ты за меня пытаешься решить кого мне читать, а кого нет?

    Обиженка, ты думаю напрасно Летова обвиняешь. Надеюсь вы помиритесь. Вы оба хорошие ребята и дневники у вас обоих интересные.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 3.1.2019)
    letovpower, тебе заняться нечем? Тут в арбитраж пишут когда есть денежные претензии. Писать в арбитраж за минус в репу - это несерьёзно. Ты-бы лучше крысу удалил из конфы и перестал с крысой дружить. Вот это было-бы правильно. Неужели тебе не противно с таким уродом дружить?

    Форум на то и форум, что тут дневники разных людей. Интересно читать может быть того кто приятен, но так-же и того кто неприятен.

    Мне нравится Обиженка (inst4ble). Меня прикалывает его посты читать. Он немного завышает собственную важность - тем и прикалывает. Но мы все этим страдаем в той или иной степени.

    Если Обиженку забанят - я не смогу его читать. wazzzup111 , почему ты за меня пытаешься решить кого мне читать, а кого нет?

    Обиженка, ты думаю напрасно Летова обвиняешь. Надеюсь вы помиритесь. Вы оба хорошие ребята и дневники у вас обоих интересные.

    У тебя та же болезнь? Я дал свой голос за бан, ты можешь высказаться против. Или у нас общество людей и сверхлюдей?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.