The path to Olympus!

Последний пост:13 января
1
Статистика
Всего постов
17
334 просмотра
Новых постов
+0
1,33 в день
Лучшие посты автора
2 января +1
13 января 0
12 января 0
11 января 0
10 января 0
Самые активные читатели
  • Всем привет. Давно хотел начать серьезно заняться покером, так зачем откладывать в дальний ящик? Пытался делать марафон около ~ года назад, но первый блин комом, ничего страшного, думаю сейчас всё получится. Играть буду на PokerStars с самых низов кеша NL2 - привет :)
    Публиковать результаты стараться буду каждый день.
    БР на 01.01.2019 - 94,86$
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Решил начать 2 января, но 1-го сделал пробную вылазку, теперь смело можно сказать, что это было не лучшее решение (по графику всё видно). Сегодня день получился лучше, хотя отыграл меньше чем хотел, да и в начале в воздухе витал запах прошлого фиаско, благо закончилось всё более менее мирно.

2/15
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Привет. 8 би на нл2 сложно залить за 1 сессию. Если только зум в дипах, а так скорее всего тильта хватала... Удачи в подъёме по лимитам!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • почему зумче, а не рег.столы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kare_dro, Зум мне удобнее катать, но и на рег столы буду заглядывать иногда.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Bob_Marley, Спасибо!
    Вот несколько раздач из того дня:

4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день был хороший, хотя начал намного позже чем хотел. Разморило с утреца, так еще и позавтракать нормально не мог. Вроде есть хочется, а еда в рот ни ни. Закрыл так сказать за сегодня фиаско первого числа.
    P.S Rofl дня: делал маленький перерыв (разминался и т.д) закрыл все столы перед этим делом. Вернулся и открыл случайно 4 zoom NL5, сразу в сит аут увел столы, 3 ушли сразу почти, а вот 4 нет. Смотрю, а там KK сдали на BB и чел с CO открылся, я трибет и он колл, а что было дальше лучше всего расскажет скриншот :)

5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня день выдался довольно унылый и мне просто не очень сдавали. Такие были у меня мысли после закрытия последних столов, но после разбора раздач, я понял, что вся вина можно сказать лежит на мне. Не оптимальные коллы по овер паре и оплата вражеских фуллов, которые можно прочитать. Ну и пару раз переехали, да. График
    Спойлер: Показать

Ну и на вкусное, опп какой-то ебобо жгучий аргентинец. Ошибся и не сделал префлоп пуш в итоге минус стек, для гуру 3 бетера. Шучу, он наверное бы и all-in заколил.
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня как-то не очень получилось, играл лучше чем вчера, но вот кулеры были не в мою пользу, что сильно сказалось на результате. Да и вообще пока сильно недодают, видно по EV, это еще без учета KK vs AA и т.д. P.S после пары переездов, закрыл зум и откатал 1к рук на рег столах, потом снова пошел в зум.
    График за день:
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Первая неделя выдалась минусовая, но не в плане EV (а это безусловно радует). Сегодня шло более менее нормально, но потом бац, несколько кулеров и около нуля. Обидно между прочем, еще и в конце конченная раздача, сдали KK vs QQ у фиша в глубоких стеках и на флопе Q. Ну никто и не говорил, что будет легко, надо больше заниматься теорией. Да и XM притарить. А так в целом не самая плохая неделя, да минусовая, но рук накатал нормально думаю на следующей пойдет, поедет.
    График за день:

График за неделю:
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня долго не катал из-за того, что поздно встал и были дела. Завтра вернусь в норму откатки 4++ часов.
    График за день:
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Встал поздновато и откатал чуть меньше чем хотелось бы, а так хороший день.
    График за день:
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
  • День начинался так хорошо, сразу забрал два стека в мультипоте, а потом мой корабль попал в шторм... А если серьезно, то играл вроде бы оптимально и по карте, ничего не выдумывая, но вот по результату и не скажешь. Под конец сессии разболелась голова и я решил, что на сегодня хватит практики.
    График за сегодня:
    11/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хз, что про сегодня написать, поэтому скину только график.
    График за сегодня:

P.S чот EV мало сегодня, хотя думал будет на уровне с зеленой.
    12/15
    Ответить Цитировать
    0
  • График за день:
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Делаю не оптимальные коллы на ривере и из-за этого теряю мани, а иногда еще и сам ставлю и коллирую, когда с вероятностью 101% (99,8%) позади. В целом, если разберусь с проблемой описанной выше, результат не заставит себя долго ждать.
    График за день:
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало было сегодня неприятное, сильно не пофармил, зато отбил минус.
    График за день:

З.Ы собрал сегодня свой 5 флеш рофль в онлайне.
    15/15
    Ответить Цитировать
    0
16 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.