Ищу беккинг, Онлайн + Оффлайн (Сочи)

Последний пост:7 января
1
  • Если актуально, то я очень давно не был на форуме, но на старзах очень давно, есть крупные заносы и 15000$ и 10000$, но все-таки бр менеджмент был плохой, поэтому сейчас хотелось все это исправить и более ответственно подойти.
    Прошу рассмотреть, хотел бы начать профессионально сейчас заниматься этим.
    Хотел бы Отыграть серию турниров на PokerStars + поехать на Оффлайн в Сочи (ни разу там еще не был, но оффлайн хорошо играю)

В онлайне призовых больше 100к$ , дистанция туриков около 5к, но все же ROI Отрицательный, был момент когда High Roll турниры катал, и в итоге такой result.

1) зовут Талежик
    2) fosteriko - PokerStars, PokerDom
    3) 5$-109$, abi 30$
    4) 500 дистанция (планка профита)
    5) HM

Хоть и лудил, после заносов, и кешаутов много было, но все же, прошу рассмотреть, думаю у меня всё получится.
    Плюс очень хочу в оффлайн поехать в Сочи, на WPT.

Если есть у кого какие предложения - отпишитесь! :) Буду благодарен знакомству.:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • привет, с чего ты взял что хорошо катаешь офлайн ? в каком городе живешь ? где и что играл?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
1 постов
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.