Пират поджелудочного моря, степное перекати-поле

Последний пост:20.02.2020
155
Статистика
Всего постов
178
52,852 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +139
15.05.2019 +103
19.04.2019 +49
18.07.2019 +48
07.01.2019 +46
Лучшие посты читателей
HikikoKappa +113
mmikep +50
WESTBRICK +43
ProudRecreational +43
silent12 +35
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 9
  • 1535398258_1535391009_10_-sanya-iz-chelyaby.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 331

    5/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • поиграл я недельку в 6+ холдем
    наиграл тысяч 15 рук в 20ев бб/100 на нл25, что собственно ничего особенно не показывает)
    весь смысл 6+хуйни (холдема), с его 25-30бб/100 рейком
    это собрать как можно дешевле натц, не разгоняя банк и добрать по-ублюдски с фиша у которого статы 90/20 с его переоцененной топпарой(или что там не было)
    кешевики заходя сразу начинают рейзить всякие AJo, AQo с ранних(сам по началу так делал, а это фолд(лимп возможен вс челов кто не рейзит, но рука отвратительно флопает стритдро етс), рейзя ты просто платишь х2 рейк, а это в свою очередь -50бб/100 ну или фолдя на пуш/3бет, что само критично жечь эквити в этой игре, ожидание от руки из-за рейз/фолда в пот -700бб/100, имеет смысл рейзить только в редких случаях с поздних позиций, шоб состилить блаинды), критически коллить беты и потом фолдить(жечь эквити)
    защита собранных комбинаций где надо пушем
    низкие карманки с ранних вообще можно фолдить, по крайней мере в версии где стрит бьет трипс
    фиши с холдема переоценивают QQ, АКо, JJ, даже КК часто в 200бб сфолдить не грех, недооценивают в мультипотах всякие Т9о, QTo
    готовый стрит на фдфлопе в 3вейпоте имеет против сета и фдшки порядка 25 чтоли процентов(те андердог)
    хуже комбинации топпары в этой игре есть только 2 пары, которые в зависимостри от спра или пушатся на бет на флопе или вообще фолдятся тк просто не реализуются из-за раннаутов и имеют только 4 аута на флопе
    самая имба в этой игре залимпить тузов/королей с ранней и вс челов кто дохуя рейзит л/пуш сыграть
    основное преимущество начинается когда у тебя в стеке 200бб+ и то нужно чтоб стол не развалился и сессии из-за этого должны проходить 5+ часов
    хз сколько должно быть регов за столом чтоб игра билась, но днём на нл50, хватает ребят со статами 40/5+-
    у меня был план поставить базу и сидеть в говнорумах, стартовать столы, на патипокере на нл25-100 в дневное правда время, никто толком не сел, на тайгере, кингах таже ситуация
    вечером наверное история другая, но все равно это чисто наёб регов на даллары от старзов, от патипокера, от любой этой нашей говноконторки
    22/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Как думаешь долго протянет игра? Она проще и пока ее особо не рассчитали . Позже проникнут страты и превратится в унылое говнище ?
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • везде кроме старзов и наверное Китая(с тимплеем, в 6+холдеме, где ауты еще больше ценятся), она мертвая
    старзы вводят турниры по ней, так что игра вплоть до нл50/100 будет довольно долго жить
    уже вроде давно есть флопзилка для неё, называется Oranges 6+
    лимпишь короч с утг АКо какие-то челы тоже подлимпили и с бтн пуш летит
    если представить что вс диапозона пуша мы стоим монеткой и в банке довольно таки много мертвых денег(анте+2 лимпа)
    то колл будет из-за рейка минусовый
    так что все преимущество именно в постфлопе(не считая л/п)
    нужно понимать как поздние позиции играть, пушить вальты, дамы, АКо с катофа, чтоб тупо префлопом забрать 1/10 часть стека, а не смотреть постфлоп платя рейк
    ну и куча таких фишечек, которые понимаешь во время игры
    Сообщение отредактировал Shkipe - 16.5.2019, 13:15
    23/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Наконец то правдивая и корректная ценка 6+, спасибо
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Кто читает блог Шкипееее )

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Nevedomii @ 16.5.2019)
    Кто читает блог Шкипееее )


    Конспектирует
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Привет бро!

    Классный блог, но я всегда охуевал от названия, и давно хотел спросить: как ты это вообще придумал ?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • в дурке полежишь и не такое выдумаешь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • шкипер лучший из людей
    лафки чмафки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • nicebeatzprod. - мы уходим в плаванье -ET--kissvk.com.mp3 (5 мегабайт) Кол-во скачиваний: 335
    SLVSH--916---936- --931-KZ--937-RTS--934-ST-героин-kissvk.com.mp3 (2 мегабайт) Кол-во скачиваний: 311
    горка -force--прогнозы разные -feat. тхлен- паша техник- мрачненько--kissvk.com.mp3 (8 мегабайт) Кол-во скачиваний: 147
    Паша Техник-Спайс-kissvk.com.mp3 (4 мегабайт) Кол-во скачиваний: 305

    6/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • парень , ты не охуел случайно интернеты копипастить в чужой блог?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Shkipe помоги пожалуйста, я не знаю как теперь жить, каждый день просыпаюсь с мыслями о суициде. Этот звук он преследует меня повсюду. Я в интернатах где-то подцепил вирус, куда не зайду везде эта музыка играет, особенно громко на сайте джипситим и именно в блоге трутеллера, подскажи что делать

    iz_peredachi_-_gipsyteam.mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 314

    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 28.5.2019, 0:17
    7/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Файл смерти . однозначно. Отчет пошел. Зачем я только послушал.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Мой капитан, мне больно смотреть на то что в этом мире никто не пытается засрать твой блог кроме меня. Поэтому я буду бороться с этой несправедливостью пальмовым маслом. Но шутки v сторону. Я вдохновился тобой на своё новое творчество. Я увлёкся музыкой и написал дисс на Славу КПСС, если ты поставишь дизлайк к этому посту я выложу этот хит. И да вот релиз трека

    релиз (online-audio-converter.com).mp3 (1 мегабайт) Кол-во скачиваний: 309

    8/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Прости я не могу больше это терпеть. Этот запах пивасика, разговоры в двоём под фильм в субботу, хороший план
    За 1$ на PS скину минус

    NoName - АНТИ ДИСС СЛАВА КПСС.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 279

    9/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Шкипе ты задумывался когда-нибудь над тем что форума джипситим не существует? Ты лежишь в коме уже пару лет, а это все плод твоего воображения.

    10/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ещё один всё понял.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • HikikoKappa,
    Однажды шкипер проверил логи и истории сообщений и обнаружит, что hikikokappa это его 2 акк, который сформировала альтернативная личность
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Когда-нибудь я напишу статус в профиль "Ушел пить пивас со Shkipe". Мы будем сидеть на скамейке, щёлкать семки, пить жидкое золото и обсуждать диапазон колд колла 3бета против фиша без позы и я никогда больше не буду онлайн. А пока вот эти треки

    Ou74_-_Vzryvajj_Sistemu(uzimusic.ru).mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 244
    Tbili_Tjoplyjj_-_Megapolis(uzimusic.ru).mp3 (7 мегабайт) Кол-во скачиваний: 252
    play.mp3 (3 мегабайт) Кол-во скачиваний: 247

    Сообщение отредактировал HikikoKappa - 2.7.2019, 21:46
    11/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 4 5 6 7 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.