Пират поджелудочного моря, степное перекати-поле

Последний пост:20.02.2020
155
Статистика
Всего постов
178
52,884 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +139
15.05.2019 +103
19.04.2019 +49
18.07.2019 +48
07.01.2019 +46
Лучшие посты читателей
HikikoKappa +113
mmikep +50
WESTBRICK +43
ProudRecreational +43
silent12 +35
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • Для дальнейшего прочтения и настроя. Песня как прям про меня.

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    да нечего писать. после пива сижу от всего пугаюсь- позвонили в дверь- душа в пятки, жар в лицо, тремор в руки.

    задепил на старзы- покатал 2 часа в плюс, сидел норм- встал охренел как кружиться голова. размял шею- все норм. покатал час- напихали полную жопу огурцов, стоплосснулся в ноль- и поехали: мигрень, онемение рук, тремор, па, рвота.

    шум у ушах напрягает больше всего, усиливается от выдвигания нижней челюсти. мышцы деревянные- всем похуй.

    в таком состоянии я даже нл2 на хлеб не могу играть, на работу никто не возьмет, долгов куча, остались последние 100 баксов.

    деньги я выпрашивать никогда не буду даже у родни- у них и так своих проблем хватает.

    заметил, что на природе лучше- поэтому с вероятн 98% стану бомжом.

    невротики очень воспреимчивы к критике, поэтому читая ответы форумчан я уже волнуюсь, но док сказал, что надо с социопатией бороться и теперь я мамкин блоггер.

    про врача- ну это вообще, я избегаю встреч, если встречусь- мне станет плохо, инфа 100%.

    я не знаю почему, но мне ужасно стыдно перед ней. ну вот прям очень.
    может кто подскажет- почему? я ее нигде и ничем не обидел.

    теперь евери дей перед сном я прокручиваю эту картину с ее смехом 100 раз и думаю- как я такой урод смел к ней подкатить.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------
    видео снято примерно месяц тому назад (около того), тогда я еще жил в розовом свете, я не знал как жесток этот мир, посему инфа про девушек не актуальна, резать не стал- простите.

    видео оч плохого качества, но я стараюсь их улучшить. на айфон не насосал- шея болит, но есть бизнес- план: начать п*здить бесплатные пакеты из пятерочки или по ночам воровать трусы.

    я серьезно- кровь из глаз/ кровь из ушей.
    18+
    убрал под спойлер:

    -Миша, все хня- давай по новой!
    -Ок:



    Сайлентыч пиши дальше как жизнь проходит, даже можно и с пиздостраданиями и как ты дальше будешь(если будешь) пытаться расположить к себе своего лечащего врача happyheart.gif
    я читаю, прости что не сразу отвечаю, прост валяюсь овощем с нулевым энтузиазмом ко всему, кроме своих охуенных саморефлексий


    спасибо, что вообще отвечаешь, и всем пасибо.

    ПМСП.С.
    Народ же любит всякую хню- типа Гительмана?
    Почему твой блог еще не топ 1?
    Как же жалко, что я не тянка... беккинг/ просмотры/ выход в топ/ предложение свозить на ЕПТ.
    Но Вы дождетесь и я покажу Вам свои сисечки (твердая двойка/ ну ладно- не такая уж и твердая).

    какой же я е*анутый.
    13/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Мейби тебе в тюрьму сесть или психушку. Там хоть кормить будут, но это не точно
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (HikikoKappa @ 4.9.2019)
    Мейби тебе в тюрьму сесть или психушку. Там хоть кормить будут, но это не точно


    я всерьез думал над этим.
    ----------------------------------------------------
    видео не могло быть снято месяц назад- я чет ляпнул.
    вернулся поправить.
    14/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Пацаны, давайте поможем лайками будущему топ блогеру, не жлобитесь, это займет пару секунд, вам не сложно, а для silent12-а сейчас это важно.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • а что вообще тут происходит?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет, отправил пасту на пикабу, там вроде медики тусят. Позориться дальше некуда, поэтому мне пох.

    Хожу по 6 км в день, вроде получше- коплю сил стать отшельником на природе и в движении получше.
    Бложек не забросил, спасибо за просмотры и за лайки, особенно за помощь в личке и поддержку.
    И у меня один подписчик- ура.
    зарабатывать я этим все равно не смогу.
    Планы вернуться в катушку и вы*бать Вас всех.

    Сегодня поиграл плей мани - изичи.
    Посмотрел какую дичь творят реги и что почти никто не аджастится под фишей.
    Сидит рег нл 10 и нихуя не меняет ренжи под 79% випа, я посмотрел рук 200 и так весь стол- ныряют-да- префлоп/ постфлоп линии- НЕТ. В ФЛ еще веселее- так что на горбушку хлеба пока заработать можно.
    Осталось х*йня- выздороветь, бр- баксов 300 и комп новый.
    Ох.
    Сообщение отредактировал silent12 - 9.9.2019, 21:57
    15/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9






  • 16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=148514&gopid=6241107&#entry6241107
    заходите.
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (silent12 @ 2.9.2019)
    но сегодня решил прибухнуть на антидепрессанты х.з. как пойдет


    Я однажды решил ебануть прибалгина трехсоточку и направился на новогодний корпоратив еще с собой ганжи взял на всякий случай. Я че-то не слыхал о взаимодействии антидепрессантов и алкоголя. На мероприятии начал жестоко накидываться. Начал с пива в перемешку с ягермейстером, потом шлейфанул текилой и все пиздец. Прошел час корпоратива а я потерял себя. Помню обрывки - сижу за чужим столом и заебую людей незнакомых, накуриваю какого-то чела около ресторана, заебываю коллег. Не знаю каким чудом мой автопилот направил меня домой. Благо я жил в 300 метрах от ресторана. Зигзагами, как будто укрываясь от пуль я добрался до кровати...
    Проснулся весь в собственной рвоте, а про остальное я вообще молчу. Отходил пару дней. Потом понял что мог захлебнуться в собственной рвоте и мне повезло что голова была на боку. Короче такое себе, не рекомендую.

    Через 4 месяца мой сосед по квартире умер от сочетания фенозепама и водки.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ю лайв?

    28/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • marriarty, что- то Shkipe подзабил на блог, как и я собственно.
    У нас многие догонялись феназипамом, с полторашки пива и пары колёс в щи. Я всегда опасался всей этой хуйни и продегустировал его только по рецепту психотерапевта, без водки есс- но.

    По нейролептиками спасибо, на самом деле довольно дёшево и практично для потери сознания. Зачем терять сознание не скажу, а то злой модер забанит.

    Вообще, если есть инфа по таблам, если не сложно, напиши в личку.

    Все ещё ищу решения как выключить свет при пиздеце и не мучиться , так ищу, что аж на анонимных бордах по айпи забанен. Нашему сраному государству гуманно смотреть как человек мучается, чем принять закон о эвтоназии.
    18/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Не буду забрасывать связки, тем более названия препаратов и дозы.

    Но на сегодняшний день игра с инертными газами является самым тру по включению света.
    Информация из вк и не блокируется ркн, закон не нарушаю и не пропагандирую.

    Проблема человеку добраться до всего этого, когда родственники из- за своего эгоизма будут кричать о душе и боге и что терпи и все пройдёт, ты же мужик, а то в ад попадешь.

    Ещё хуже, когда отправят по скорой в пнд, а там с соуссайдниками разговор короткий.
    ---------------_-----------------
    Шкипе, пиши, у тебя уникальный контент.
    19/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • да похуй Сайлентыч, все равно сдохнем рано или поздно, хуже если и будет то привыкнем со временем и будем жить дальше, а пока нужно не сдаваться и стараться сделать самое оптимальное для качества своей жизни и стараться радоваться тому что имеем
    ну собственно так исторически жили наши предки, старались действовать от обстоятельств, боролись, выживали(голод, войны, экспроприация, экспроприация и снова и снова и снова), что-то создавали в силу своих первоначальных возможностей(у всех конечно они разные(и не только материальные)), культура, искусство, да все блага, которые по сути мы сейчас имеем, даже такое как свободное время
    что касается моей скромной жизни, то более-менее всё нормализовалось
    8 месяцев как перестал пить таблетки:roflanebalo:, спать наконец-то начал, блаженное сонное состояние мозга вернулось, хоть только и с утра
    пытаюсь катать по 8-10часов, слушать на фоне какие-то лекции по истории, культуре, политике, которые если даже не в силу запомнить, то всё равно это интересно
    вот можешь посмотреть как живут люди в Бангладеше том же хз, может станет легче(хотя конечно странная подпитка) ))0
    Сообщение отредактировал Shkipe - 10.2.2020, 17:00
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • хотя видос про Бангладеш совсем неуместен, соррян
    37/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Shkipe, да это понятно. И на жизнь нехер жаловаться и организм аджастится и мы все здохнем так или иначе, а пока нужно кайфовать по максимуму.

    Вопрос только в том, что при трагедии придётся долго терпеть, чего крайне не хотелось бы.

    Вот, например у одного чела отец лежит в больничке овощем после инсульта и никому нахер не нужен, но он хотя бы боли не испытывает.

    Но есть ведь случаи и тяжелее раз в сто. Медперсоналу похуй. В том же пнд- родственников не пустят а санитаркам и врачу до тебя дела нет.

    Когда в 2008 году знакомая сломала палец, то ей дали кетанов, который не помог и она мучалась от боли.

    Когда я лежал при смерти от неврологической боли по всему черепу- мне сделали укол димедрола и все.

    Я так не хочу.
    20/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ну Сайлентыч есть еще такая штука как психосоматика
    пока ты каждый день заходишь в Даркнет и ищешь кулстори с самоубийцами, крутишь в памяти там всякие шокконтенты с расчлененкой, думать кто там мучается, кто нет, ты будешь грубо говоря загнан в угол самим самой
    жизнь конечно нужно в кайф, но иногда нужно просто полежать, отдохнуть, не подрывать излишний раз свою нервную систему и здоровье
    когда ты в повышенном, нормальном состоянии пить весело и хорошо, когда тебе хуёво и ты бухаешь, ты себя еще глубже закапываешь
    вообще стоит попробовать курс нейролептиков, блокнуть дофамины, которые ты своим образом жизни, мыслями активно вызываешь(но тут нужно с врачом консультироваться)
    тут я скорей смотрю на тебя в разрезе своего опыта +мне стало лучше и как ты понимаешь, здоровый больного не до конца понимает
    просто попробуй уловить моменты, когда тебе не так плохо и отследи их чтоли, сделай выводы, что на тебя как влияет и где-то что-то ограничь, может бремя станет легче хз
    38/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • "здоровый больного не до конца понимает" если сам этой хуйнёй не болел, а так-то в чём проблема
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пора и шизам в околополитику
    переезжаю, просьба закрыть
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=151508&view=findpost&p=6414758
    39/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.