Пират поджелудочного моря, степное перекати-поле

Последний пост:20.02.2020
155
Статистика
Всего постов
178
52,820 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
29.12.2018 +139
15.05.2019 +103
19.04.2019 +49
18.07.2019 +48
07.01.2019 +46
Лучшие посты читателей
HikikoKappa +113
mmikep +50
WESTBRICK +43
ProudRecreational +43
silent12 +35
Самые активные читатели
1 2 3 4 9
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=138076&st=2020&gopid=5935449&#entry5935449
    ссылка на прошлый блог
    такс начнем сразу с небольшого розыгрыша
    20ку рендомному плюсанувшему пост до завтрашнего утра(в 7.00-7.15 я должен встать и написать сообщение)
    если не встану в это время то все 100 отошлю, те 20ка вам гарантирована
    таким образом моя жадность, должна победить мою лень
    в будущем намерен по часам расписывать график своего дня и делать розыгрыши такого рода
    благо я ничем особенно не обременен и могу позволить жить себе по бумажке
    без бумажки я СХС,а с бумажкой - человек
    пагнали
    Сообщение отредактировал Shkipe - 29.12.2018, 18:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    139
  • Моя история с завода.
    Я работал на заводе оператором ЧПУ 2года. Одно из самых ярких воспоминаний. Я проспал 2 раз за неделю. И это был вторник. Опаздал примерно на час. В раздевалке спалил как кто-то спит на полу. Захожу в цех, мастер сразу слюнями забрызгал иди в наказание поставь детали на полки. Я сразу заподозрил неладное. Приходим а там огромные болванки весом ~20кг. (Мой вес на тот момент был примерно 50кг) Мастер говорит поставь их все на верхнюю полку. Чтоб вы понимали 3полка была на уровне моей головы и сама конструкция стенда была очень неустойчиво сделанна. Я секунд 10 молча ахуевал. И говорю мастеру, вы же понимаете что я не справлюсь, к тому же даже если я справлюсь эта конструкция не выдержит, может лучше детали поставить на 1полку? Он мне ответил: "Ты чё тут самый умный чтоле? Я сказал значит делай" Я такой ну ок, если все ебнется к хуям, я не виноват. Я потратил 2 часа на то чтобы все поставить. Стойка с деталями стояла, но её шатало так, что вот вот упадет. И тут в этот момент заходит в помещение начальник цеха. Он тоже как я 10 секунд молчал и ахуевал и потом говорит: "Ты чё тут делаешь?Ты нахуя эти детали на верх поставил? Щас пизданется же все. Ты чё дурак совсем?" Я в ахуе, у меня пердак уже нехуево так накалился. Говорю личное поручение мастера. И да. Именно на верхнюю полку. У начальника тоже пукан загорелся, ушел. В итоге через 20 минут, приходит мастер смотрит на стенд и говорит: "Пиздец. Переставь их на первую полку, а то щас все упадет". И да в итоге я потратил ещё 4 часа, чтобы их переставить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    113
  • поиграл я недельку в 6+ холдем
    наиграл тысяч 15 рук в 20ев бб/100 на нл25, что собственно ничего особенно не показывает)
    весь смысл 6+хуйни (холдема), с его 25-30бб/100 рейком
    это собрать как можно дешевле натц, не разгоняя банк и добрать по-ублюдски с фиша у которого статы 90/20 с его переоцененной топпарой(или что там не было)
    кешевики заходя сразу начинают рейзить всякие AJo, AQo с ранних(сам по началу так делал, а это фолд(лимп возможен вс челов кто не рейзит, но рука отвратительно флопает стритдро етс), рейзя ты просто платишь х2 рейк, а это в свою очередь -50бб/100 ну или фолдя на пуш/3бет, что само критично жечь эквити в этой игре, ожидание от руки из-за рейз/фолда в пот -700бб/100, имеет смысл рейзить только в редких случаях с поздних позиций, шоб состилить блаинды), критически коллить беты и потом фолдить(жечь эквити)
    защита собранных комбинаций где надо пушем
    низкие карманки с ранних вообще можно фолдить, по крайней мере в версии где стрит бьет трипс
    фиши с холдема переоценивают QQ, АКо, JJ, даже КК часто в 200бб сфолдить не грех, недооценивают в мультипотах всякие Т9о, QTo
    готовый стрит на фдфлопе в 3вейпоте имеет против сета и фдшки порядка 25 чтоли процентов(те андердог)
    хуже комбинации топпары в этой игре есть только 2 пары, которые в зависимостри от спра или пушатся на бет на флопе или вообще фолдятся тк просто не реализуются из-за раннаутов и имеют только 4 аута на флопе
    самая имба в этой игре залимпить тузов/королей с ранней и вс челов кто дохуя рейзит л/пуш сыграть
    основное преимущество начинается когда у тебя в стеке 200бб+ и то нужно чтоб стол не развалился и сессии из-за этого должны проходить 5+ часов
    хз сколько должно быть регов за столом чтоб игра билась, но днём на нл50, хватает ребят со статами 40/5+-
    у меня был план поставить базу и сидеть в говнорумах, стартовать столы, на патипокере на нл25-100 в дневное правда время, никто толком не сел, на тайгере, кингах таже ситуация
    вечером наверное история другая, но все равно это чисто наёб регов на даллары от старзов, от патипокера, от любой этой нашей говноконторки
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    103
  • Shkipe,

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    50
  • дышу дышу
    Zmdfl-FVfR4.jpg


    49e89efead5ad99055ca63f5cca8b255.png

    приятно быть знаменитостью
    1789308d7f9741eba9e9888185409e65.png
    Сообщение отредактировал Shkipe - 19.4.2019, 15:09
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    49
  • буду охуенные стори из реальных работ скидывать
    @pendel - побитый жизнью фельдшер с ахуенным бэкграундом и кучей интересных историй про интересных личностей (и не только)
    613abfbc2049807024bdcc35e041e3a2.png

    065369063eea03047e7b2bfd4c583101.png

    0b622084f2e1f238b2a467772dacaa13.png

    если понравятся, спизжу ещё, с того сайта редирект хуево работает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Отгремели праздники. За эту неделю, каждый день старался прочитывать по 100 страниц художки. Дочитал "Мертвые души", "Гиперболоид инженера Гарина", какие-то повести, рассказы Чехова. К сожалению моя болезнь прогрессирует(приобретает новые формы), мне с трудом за день даётся выучить грёбанное четверостишие. Связываю я это по-большому счету с отсутствием как такового сна(не сплю третью ночь), мозг просто не может перерабатывать информацию, забавно то что в голове всегда один и тот же фон, но при этом я не устаю когда читаю по 6-7 часов подряд. Не феназепам, не нейролептик никак не влияют ни на сон, ни на моё внутричерепное состояние. Короч пиздую к доктору, за очередными новыми охуенными медикаментами.
    Первые полгода буду заниматься своим здоровьем. Главная причина - хочу снова начать бухать)0. Буду целыми днями гулять на свежем воздухе, читать литературу, покеру буду уделять не больше 5-7 часов в день. Заказал списочек, такой себе школьненький, но чисто пробелы заполнить
    01194a8b5c97cba0cbed257548c4eecd.png

    Праздники отыграл неплохо
    9fd740298385c164a7d5a746808cdc60.png

    на нл100 зуме 5 стеков залил за 3,5к рук, в общем нерепрезентативно покаместь, ну и ошибок многовато, работаем в общем
    Сообщение отредактировал Shkipe - 7.1.2019, 21:13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • отличный выбор литературы
    примерно эти книги я перечитаю, если решу выпилиться
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • в дурке полежишь и не такое выдумаешь
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Цитата (Alexz1z @ 15.2.2019)
    Я вообще считаю что деревенская жизнь самая идеальная, сложно представить что бы в деревне людям было не всё равно на то как они одеты, там вряд ли будут смотреть на кого то сверху - вниз, да и нет этой вечной суеты и погони за чем то.

    бля я чето не смог пройти мимо такого
    видно сразу поколение барбершопа с большим стаканчиком латте
    в нищете, выживая, вести хозяйство, обслуживая близлежащий город(сходите на местный рыночек)
    даже я бы под таблетками выпить не отказался
    приедька в деревню в балленсиаге блять, на тебя просто посмотрят как на долбаёба, снизу вверх
    сверху вниз - это вообще отдельная тема, тут особого повода, как правило, и не нужно, это чисто общечеловеческая хуйня и не локализуется
    в основном это всё наши фантазии, на улицах невидно (в России кстати видно), что происходит внутри зданий
    я тоже жил в неведении, в каких-то своих веселых мирках, а осознав поржал))0(нет)
    нахуй я это здесь пишу, а не в том блоге
    да потому шо я долбаёб, грац меня
    Сообщение отредактировал Shkipe - 18.2.2019, 15:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    39
  • Здравствуйте братья и сестры.
    Не вышло из меня черепахи Эда Стаффорда... ну и х*й с ним.
    Поход закончился усилением симптомов, мигренями и невозможностью передвигаться (практически). Адские боли по всему позвоночнику, отказ ног и липкий пот с тремором всех мышц (впервые было, обосрался).

    Интернет совсем плохой, как и я, поэтому накидаю фоток пару, а там как пойдет.
    Поехал на автобусе (ведь я такой нищий, что не могу позволить себе слететь с катушек, поэтому мне приходится съезжать с катушек на автобусе (с)) в город- герой Спасск- Рязанский, ну а потом пешочком через Троицу, в сторону Старожиловского района и в Рязань- матушку.

    Вот Вам господа разные- дельные и праздные (с) (пруф, а не то пиздобол).
    С собой было 3 телефона, редактировал на компе, поэтому фотки разные, да еще и обрезанные в некоторых местах, ну там, где я делал закладки.
    говна.


    Сначала- передернуть на красоту природы.

    Увидев такое- я не мог не вспомнить, что в одном руме у меня был ник "Gay Fish".

    Ну и конечно нырнуть в воду.
    Сам ТС или толстый, жирный, сиськастый, цветочный х*й (или как там).
    Личико замазал, чтобы не сглазили малыша.

    Прошелся по городу. Кто-то фапает на 16-ый век или "Игру Престолов".

    Ночевать иногда приходилось так:

    Потом находить это рядом со спальным местом... и дристать
    (я в курсе, что она не тронет, если не до*бываться, наступать или решить погонять как одноглазую немного, захотев ласки и устав от одиночества).

    Очень много разрухи и брошенок, ночевать там стремно.
    Вот фермер (по рассказам местных) бросил непосильные кредиты и сбежал, ферму растащили.

    При возвращении, 16 км от Рязани я присмотрел лес для ночлега.

    И так меня накрыло чувство умиротворенности, что я решил податься в отшельники и построить сруб из семи залуп. Бревно сдвинуть с места, я, конечно же, не смог. Распилить тоже. По доброте душевной (и тупизне), я думал, что опилили в райцентре и свалили сюда, как на свалку. Позже мне местный сторож какой-то х*йни- типа котельной или дамбы (не позорься бл*дь) сказал- это лесопилку братки московские держат. Пронесло, а то бы таких пи*дюлей получил бы.

    Воду брал из ручья, вроде норм. Иногда не было сил кипятить или йод лить или перекись или держать на солнце. Пил сырую. Спасибо, что живой (с).

    Как следует подкрепился корнем лопуха и х*ем жениха гречкой с мясом, поблевал, покуматозил, дождался рассвета и в 4:20 попилил в цивилизацию- сдаваться.

    БОНУС или мое ноу хау.
    Я предугадал практически все, запасся колесами, пауэр банками, даже снял со стены последнее фото Архангельска, обернул в пакет все документы, но я бл*дь забыл, что превращаюсь в е*анного Герасима, когда меня сильно кроет. Передаю привет Маше (магазин семерочка) за ручку и листок (бесплатно), вроде мелочь, а может и жизнь спасти. Вроде все. Фу-у-у-ух.

    12 фото от silent12- символично.
    В целом мне оч понравилось. Если решусь на Роскомнадзор, обязательно это сделаю на природе.

    Написал в блог человеку, который понимает, кому интересно- велкам.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (GrokDen @ 18.7.2019)
    А почему бы сразу не послать на юга такого мастера? Как минимум выполнять его поручение - опасно.


    Не по БР видимо )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • да хз, лежу в постели полгода уже по 15 часов в сутки
    перестал таблетосы принимать уже как 2 месяца скоро будет
    встаю чет делать начинается манячка в голове, вроде как понимаю шо пиздец, нельзя обороты накручивать иначе опять в какой-то психоз выльется, снова ложусь успокаиваюсь, после этой хуйни ночь вообще не сплю(без этой манячки по часа 3-4 поверхностным сном)
    лежу в кровати начинаются сюжеты в голове аля
    положат в больницу на операцию, а на меня наркоз не подействует, тк меня феназепам, снотворные, седативные не берут и че тогда
    родители заболеют
    я даж в больнице чет договориться не смогу, тк аутист-психбольной
    похороны организовать етс
    свой жизненный бекграунд кручу с лучшими моментами, на который всем кроме меня похуй
    короч кидает то в депресняк то в манячку, причем с какой-то ебанутой периодичностью
    биполярка походу, хотя если брать острый психоз то мб и шиза
    шизоаффективное расстройство короч))0
    врачи как я понял после психоза не торопятся ставить диагноз, тк там слишком много разветвлений
    но я как и большинство настоящих русских больных, поставил себе диагноз по интернету
    грац меня
    Сайлентыч пиши дальше как жизнь проходит, даже можно и с пиздостраданиями и как ты дальше будешь(если будешь) пытаться расположить к себе своего лечащего врача
    я читаю, прости что не сразу отвечаю, прост валяюсь овощем с нулевым энтузиазмом ко всему, кроме своих охуенных саморефлексий
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • бля как вернуться на тот уровень тупизны
    когда ты не понимаешь что ты тупой
    ведь жил же как-то, даже деньги зарабатывал, работала какая-то защитная функция организма от суровой реальности
    в ласт время, я самогнобление вывел на новый уровень развития
    рад бы я в Бога уверовать и обрести облегчение хоть какое-то, да нет ведь я - модный атеист, всего и вся отрицала
    ёбанные бессонные ночи с ёбанными мыслями, калечат меня как могут
    сам виноват во всём(600к недобора), но получилось, что получилось
    продолжаю дышать, грац меня
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • осилил я в общем Мартина Идена
    и начал офк на себя его шкуру примерять
    аля я жил игрой, чего-то там добился, горел, жил процессом, в итоге напрочь спалил простую возможность хоть чему-то радоваться, жить ради чего-то(кроме себя), из-за ебанного интернета(себя), который в хлам поставил свои реакции на окружающий мир и которые хуй уже переделаешь
    потом прочитал как закончил жизнь Джек Лондон, Маяковский, который в своём киноромане сыграв Ивана Нову, сказал шо, это тот же Иден, только сумевший не быть сломленным под тяжестью хлынувшего золота, а в итоге ВВ сам, как известно выпилился))0((99
    как итог провалялся еще 2 недели в кровати с суицидальными мыслями о своей полной нежизнеспособности и непригодности(кроме карт ничего не умею, памяти чтоб овладевать новыми знаниями/навыками нет)
    ща вот только встал, выпил кофе, после перерыва в употреблении оно хоть как-то на меня подействовало и я немножко ожил
    читал я книги, посмотрел множество фильмов, сериалов, не самых плохих и к сожалению, для себя разумеется, осознал что я ничего толком не запомнил, не поумнел, а скорей всего, наоборот, лишь себя покалечил))0
    но мне это нравится и я буду продолжать, потому что других альтернатив у меня нет
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • тупокайф же
    найс помониторил сегодня свои "былые" дисциплины
    b2abffad0c99e449d88b54b6cdcf8ed8.png
    Сообщение отредактировал Shkipe - 30.12.2018, 17:28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • сорре, мой шизофренический шизоидо-дегродный мозг не в силах производить контент
    вот вам ребята забавные заметки того кто работает на заводе вместо нас
    fc195569a699095f3c91ccb267d8b933.png

    eaf8bcedfde32d49e821567bf38ecfd1.png

    6343b59548a28b8859f6ca8d9c5c61ac.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • kD3K_ij5X1c.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • или мб у меня еще дневничок на гт есть?
    иди нахуй у меня шизофрения!
    продолжаем
    73fc3f08c951999f8f83204b5a7d0e49.png

    381eac6782f4f61f63b3c1b28ac56d5b.png

    04c96c22e958cf61fdf1e594cae196aa.png
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • HikikoKappa,
    Однажды шкипер проверил логи и истории сообщений и обнаружит, что hikikokappa это его 2 акк, который сформировала альтернативная личность
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
1 2 3 4 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.