Покерный блог категории Б (gambler14 & Zadrot_mode & nsmirnov)

Последний пост:19.08.2019
99
Статистика
Всего постов
368
49,328 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.02.2019 +54
08.02.2019 +50
03.02.2019 +49
12.02.2019 +37
05.02.2019 +37
Лучшие посты читателей
nsmirnov +64
Zadrot_mode +63
speedTLT +50
Zadrot_mode +44
sandr1x +41
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 19
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.2.2019)
    А теперь объяснись, если мужчина конечно


    разумеется

    21/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Атмосфера блога оказалась непосильной ношей даже для автора)

    Я конкретно про то, почему считаешь Самбурскую конечной, ебанутой, etc
    55/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как тему сменить?
    45/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Про покер писать нельзя

    Скрины заносов <10k выкладывать нельзя

    О чем будем разговаривать?
    46/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как вам третий сезон True Detective?
    47/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вы извините за обсуждения Самбурской, плиз

    Вот вам за это картинка минимум на 60 плюсов в "Немножко юморка..."

    7UxRmHVPreQ.jpg


    Постить ее лучше всего завтра, 23 февраля

    Я сам так сделать планировал, но последняя страница блога в такой пизде, что придется дать вам взятку
    48/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • gambler14, Как то не сильно цепляюще) посмотрел пол сезона, а зацепил только один момент, когда челик вьетнам там устроил) По атмосфере конечно напоминает первые 2 сезона, а по уровню цепляемости, имхо, нет. Игра актеров, картинка, музыка, все как всегда вышка) Мож я зажрался прост? :D
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zadrot_mode Сменил авку после того как компроматные фото утекли в интернет.
    Blank+_5d3d60af9cfc84f049db8d3f5ca07da2.jpg
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Zadrot_mode @ 22.2.2019)
    Атмосфера блога оказалась непосильной ношей даже для автора)

    Я конкретно про то, почему считаешь Самбурскую конечной, ебанутой, etc


    У нее нервная манера общаться, она слегка переагривает даже в интервью Шихман, ее инста и "доска позора" - это ебучее зашкварище, демонстрирующее, что ее бомбит даже от комментов нонеймов с удаленными акками. Она выносит кучу грязного белья, как своего, так и своего окружения. Она не ебалась со мной Инсту она снесла свою на 8 лямов, как я понимаю -после панчей Ковальского и мутной истории с Светой ( Головина дочки маман), приютом, потом гнобежом этой барышни. Теперь она пропагандирует здоровое питание на другом акке))).

    все,меняем тему : есть педерасты в этом топе? никто камин-аут не хочет совершить?
    22/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 22.2.2019)
    никто камин-аут не хочет совершить?
    Финалку разобрать не с кем?
    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Valera1 @ 22.2.2019)
    Финалку разобрать не с кем?


    не, у меня вполне себе ЛГБТ-конфа..а тебе?)
    23/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (джонни-мнемоник @ 22.2.2019)
    не, у меня вполне себе ЛГБТ-конфа..а тебе?)
    Будет выход на финалку, тогда уж и искать буду:(
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ну и где тот самый разъёб который вы тут обещали, арм?
    Как писечки слились
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (gambler14 @ 22.2.2019)
    Как тему сменить?


    Выиграет ли снова Порох?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Wooups @ 27.2.2019)
    ну и где тот самый разъёб который вы тут обещали, арм?
    Как писечки слились


    Так не происходит же ничего

    Роману пидараска до сих пор раздает, Николай хедз-ап ST въебал, я болею уже неделю+

    Ну що тут можна сказати?

    Кого разъебывать?)
    49/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Gellemar @ 28.2.2019)
    Выиграет ли снова Порох?


    Ну там два стула есть как бы
    50/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Коля позавчера второе место в СТ занял (специально для бичей этого раздела объясню, что это супертьюесдей, турнир за 27000 грн), где вообще поздравления и восхищение, не понял, а?

    У меня все по прежнему неплохо, недобор в баинах как у санрикса+не на заводе вместе взятых, поэтому придумываю и внедряю разные дегенеративные линии чек-кол, чек-минрейз, чек-минрейз. Донк, донк, офенфолд и подобные им, занимаюсь творчеством в первозданном виде)

    В целом настроение благостное, вспоминаю как нажимать кнопки в обычных румах, планирую к концу месяца шотать 400-600 на покердоме с с алталом) Также в этом месяце попробую ради прикола писать в чат всякие гадости про регов, катающих на скриптах там, где это запрещено правилами+ слоуролить их иногда в больших банках. (С любым если что встречусь и пообщаюсь в реальной жизни без всяких проблем, записывайтесь в очереди, если ввсф 40- , то без очереди как инвалидам)

    В целом все по кайфу, чего и вам желаю (если вы хуесос - не желаю)
    56/72
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • То, о чем я в свободное время читаю и изучаю - это не рациональная благотворительность, не увлекательные механизмы работы мозга и даже не количество гречки в ежедневном рационе. Это скорее решения арбитражных судов разных субъектов РФ, разные постановления ФАС по интересующим меня вопросам, правильная работа с контрагентами, чем отличаются операции с отсутствующим НДС и те, где ставка налога равна нулю(да, это не одно и то же) и т.д.

    Здесь про такие вещи не принято спрашивать и писать про них не очень интересно.

    Вот какое количество углеводов употреблять, чтобы на нл5к добраться - это совсем другое дело. Таких экспертов тут дохуя)
    51/58
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • зашел вам плюсануть - и вышел
    24/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (gambler14 @ 28.2.2019)
    решения арбитражных судов разных субъектов РФ, разные постановления ФАС по интересующим меня вопросам, правильная работа с контрагентами, чем отличаются операции с отсутствующим НДС и те, где ставка налога равна нулю(да, это не одно и то же) и т.д.

    Цитата (Zadrot_mode @ 28.2.2019)
    Коля позавчера второе место в СТ занял (специально для бичей этого раздела объясню, что это супертьюесдей, турнир за 27000 грн), где вообще поздравления и восхищение, не понял, а?

    У меня все по прежнему неплохо, недобор в баинах как у санрикса+не на заводе вместе взятых, поэтому придумываю и внедряю разные дегенеративные линии чек-кол, чек-минрейз, чек-минрейз. Донк, донк, офенфолд и подобные им, занимаюсь творчеством в первозданном виде)


    и кто здесь после вышесказанного zadrot, а кто gambler?
    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 14 15 16 17 19
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.