PokerMatch UA Millions Stadium. Харьков. 1-10 февраля. Миллионы призовых!

Последний пост:12 февраля
60
1 2 3 4 5 23 43 57
  • Цитата (pinnacle85 @ 4.1.2019) *
    Мне кажется серия в Киеве была довольно успешной и непонятно почему вы решили провести следующую серию в Харькове.

есть сомнения о успехе в Харькове?)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто киевлянам, которых по естественным причинам больше, чем игроков из любого другого города, хотелось бы видеть все турниры в столице )
    Но если мыслить в рамках популяризации покера в Украине - то проводить серии в разных крупных городах вполне логично.
    1/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Скорее всего серии будут чередоваться , киев-харьков-киев))), денег всем охота заработать . Одессы хватило на долго.
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Lexter @ 5.1.2019) *
    есть сомнения о успехе в Харькове?)
    Смотря что понимать под успехом!? То что серия будет менее успешная чем в Киеве, это даже не вопрос. В Харькове уже столько лет все популяризируют и что толку? Это плодит только профиков. Достаточно открыть одновременно сайты фулла Киева и Харькова и просто сравните, что где можно разыграть и выиграть. В Харькове даже коммерсы сидящие за столом не хотят реально деньги проигрывать. Играют одни сплошные натсы. Или каталы по работе сидят! Ждут когда прийдет какой то Ахмед или Абдулла из Иордании,Египта... и так далее по списку и сразу его окружили и заняли весь стол.Люди со стороны в Харькове не заходят вообще. Я не видел, чтобы кто то случайный зашел со стороны и сел в кеш катать. Я играл на серии несколько раз. Обычно это один полуботский по меркам оффлайна стол омахи 25-25 и 5-10 два стола холдема, где бот ботом погоняет. Понятно, что турнирная серия соберет приличное количество игроков, но в рамкам привлечения, как модно сейчас говорить рекреациионных игроков, Харьков это просто убитый тэрц. Если цель померятся письками с харьковскими регами и бедными студентами голодранцами, то конечно же добро пожаловать в родной Харьков.
    Цитата (Дизель @ 5.1.2019) *
    Просто киевлянам, которых по естественным причинам больше, чем игроков из любого другого города, хотелось бы видеть все турниры в столице )
    Но если мыслить в рамках популяризации покера в Украине - то проводить серии в разных крупных городах вполне логично.
    В любом случае, всем желаю удачи на серии и больших творческих побед и достижений!
    3/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (pinnacle85 @ 5.1.2019) *
    В Харькове даже коммерсы сидящие за столом не хотят реально деньги проигрывать. Играют одни сплошные натсы.
    Как будто это что-то плохое )
    А я сегодня решил попробовать отобраться, начал с снг по 11 грн, где сделал 1 ребай, затем сразу по 55 тоже успешно доехал и как-то уверенно закончил последний этап на 1 месте (правда, аддон на четверть стека таки сделал для страховки за 200 грн). Все, придется ехать теперь fish.gif
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Дизель,
    Конечно же это классно, когда играют АВ+ пары, и ждут натсовое фд. Ведь намного хуже, когда чел играет Д7с, В8о 72с, любых тузов- его же так хер прочитаешь!
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже 9 путевок в турнир PokerMatch Million Live разыграны в онлайн-сателлитах на PokerMatch.
    А игрок с ником kr8p сумел выиграть уже два билета.
    Спойлер: Показать

Онлайн-сателлиты на турнир-миллионик на PokerMatch проходят ежедневно, начиная с фрироллов.
    Старт финального отбора в 20:05
    8/72
    Ответить Цитировать
    0
  • pinnacle85, если ставить цель "нажить денег", то лучше это делать в онлайне)
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Уровни по 25 минут вместо 30 - это шаг назад.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • В воскресенье вечером определился первый участник турнира хайроллеров Metalist 40200 SuperBowl,
    который пройдет на нашей серии в Харькове.
    Путевку в онлайн-сателлите на PokerMatch выиграл игрок с ником divino.
    Отбор в турнир хайроллеров проходит каждое воскресенье!

Также ещё четыре билета были разыграны в турнир PokerMatch Million Live.
    Их получили игроки с никами undefinedbet, chistiy, waiksy и nazar1111999.

Поздравляем!
    9/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Новые участники турнира PokerMatch Million Live вчера оформили себе путевки в турнир, выиграв онлайн-сателлит на PokerMatch.

Отметим игрока с ником nazar1111999, который выиграл уже три путевки в турнир-миллионник на нашей серии в Харькове!
    10/72
    Ответить Цитировать
    0
  • В прошлом году серия PokerMatch UA Millions Stadium собрала отличную компанию покеристов. Представляем героев серии-2018.
    Братья Илья и Алексей Марченко мощно выступили в турнире PokerMatch Millionaire Maker. Леша занял 11-е место, а Илья сумел взять главный приз!

Ждем братьев Марченко на нашей серии в этом году!
    11/72
    Ответить Цитировать
    1
  • Новые участники турнира PokerMatch Million Live, который пройдет на нашей серии, определились вчера в онлайн-сателлите на PokerMatch.
    Билеты в турнир-миллионник получили игроки с никами strongbb, etan10, smokinnn и vental!

Поздравляем!
    12/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цены в ресторане совсем демократичные на Металлисте, канеш )
    http://events.metalist.ua/menu-dnya.html
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос организаторам. Если я пройду во второй день мейн ивента по 3000 с двумя стеками, что с ними будет? я могу зайти с бОльм стэком, если его проиграю то могу взять второй?
    2/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Дизель @ 9.1.2019) *
    Цены в ресторане совсем демократичные на Металлисте, канеш )
    http://events.metalist.ua/menu-dnya.html
    Цены обычные по меркам Харькова, но никак не демократичные!
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну я скорее с Киевом сравниваю, ага.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VladSidihin @ 9.1.2019) *
    Вопрос организаторам. Если я пройду во второй день мейн ивента по 3000 с двумя стеками, что с ними будет? я могу зайти с бОльм стэком, если его проиграю то могу взять второй?
    Да, так и работает - меньший стек можно использовать для повторного входа, пока идет поздняя регистрация. Если вылетел после окончания поздней регистрации - он просто сгорает.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Дизель @ 9.1.2019) *
    Да, так и работает - меньший стек можно использовать для повторного входа, пока идет поздняя регистрация. Если вылетел после окончания поздней регистрации - он просто сгорает.

обьясните плз, как это в турнире может быть 2 стека?)
    Получается играешь 1 любой день и если проходишь то сразу день 2? или нужно все дни играть с одним и тем же стеком? (1а 1б и т.п)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 9.1.2019) *
    Получается играешь 1 любой день и если проходишь то сразу день 2?
    Именно так. Как уже обсуждали выше, дополнительные входы в первый день можно делать либо если вылетел, либо чтобы постараться набить для второго дня стек побольше. Тогда во второй день перейдешь с большим стеком из двух/трех/четырех. А оставшиеся можно использовать для реэнтри в случае вылета, но лишь до конца поздней регистрации.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1122 постов
1 2 3 4 5 23 43 57
30 человек читают эту тему (30 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.