Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
61
Статистика
Всего постов
804
69,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 41
  • A_NAVI40K_K, бест дей сам собой не появится)

    438/490
    Ответить Цитировать
    1
  • 439/490
    Ответить Цитировать
    5
  • под конец поплыл)

    440/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведу итоги. Отыграл как кусок говна. Количество автопилотных необдуманных раздач в этом месяце зашкаливает. Поймал просадку почти в 20би, по своей вине, что было довольно давно в последний раз.

    post-115525-16619458167153_thumb.png
    post-115525-16619458332b61.png

     

    Было 2 "наличных доллара" на покерке, зашел по фану один столик зума нл2 поиграть, раскрутился, днем иногда поигрывал, надо было вместо этого наверное искать днем на чико 1-2 столика, хз. +73 покерок еще по кассе.

     

     +щупаю pokerbros, но не от себя. Пока сыграно там очень мало, пару би плюса.

     

    С учетом рейкбека от джипси, который должен придти, минимальную свою планку в 500 долларов  выполнил. Но все же не доволен собой, мог намнооого лучше. Соотношение результат/количество катки для меня ужасное.

    Из-за меньшего количества фишей (как мне показалось) мой криворукий способ селекта не дал мне достаточно поиграть с випами в августе, с сентября буду ужесточать. Ну и огромные фолды на стиллы на бб в совокупности с опеном 35 на баттоне , как видите, неплохо так повлияли на винрейт этих позиций в отрицательную сторону + агрессия на постфлопе начинает страдать. Буду пытаться держать в голове диапазоны, но часто скатываюсь в автопилот. Есть действенный способ быстро скорректировать? 

     

    В сентябре ставлю для себя цель откатать 200+ часов на чико(минимальная планка) возможно с меньшим количеством рук в час, из-за смены метода селекта. 200+ часов могу без каких-либо проблем + может буду раскручивать продолжать бр на покерке. Гл!!!!

    441/490
    Ответить Цитировать
    7
  • Подведу итоги. Отыграл как кусок говна. Количество автопилотных необдуманных раздач в этом месяце зашкаливает. Поймал просадку почти в 20би, по своей вине, что было довольно давно в последний раз.

     

    Было 2 "наличных доллара" на покерке, зашел по фану один столик зума нл2 поиграть, раскрутился, днем иногда поигрывал, надо было вместо этого наверное искать днем на чико 1-2 столика, хз. +73 покерок еще по кассе.

     

     +щупаю pokerbros, но не от себя. Пока сыграно там очень мало, пару би плюса.

     

    С учетом рейкбека от джипси, который должен придти, минимальную свою планку в 500 долларов  выполнил. Но все же не доволен собой, мог намнооого лучше. Соотношение результат/количество катки для меня ужасное.

    Из-за меньшего количества фишей (как мне показалось) мой криворукий способ селекта не дал мне достаточно поиграть с випами в августе, с сентября буду ужесточать. Ну и огромные фолды на стиллы на бб в совокупности с опеном 35 на баттоне , как видите, неплохо так повлияли на винрейт этих позиций в отрицательную сторону + агрессия на постфлопе начинает страдать. Буду пытаться держать в голове диапазоны, но часто скатываюсь в автопилот. Есть действенный способ быстро скорректировать? 

     

    В сентябре ставлю для себя цель откатать 200+ часов на чико(минимальная планка) возможно с меньшим количеством рук в час, из-за смены метода селекта. 200+ часов могу без каких-либо проблем + может буду раскручивать продолжать бр на покерке. Гл!!!!

    442/490
    Ответить Цитировать
    1
  • А, и никогда столько каре не собирал, сколько в этом месяце. Тупо каждый день почти по несколько штук, но это не особо помогло

    443/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 31.08.22)  

    Буду пытаться держать в голове диапазоны, но часто скатываюсь в автопилот. Есть действенный способ быстро скорректировать? 

    просто выпиши диапазоны в ворд и держи всегда табличку открытой 

     

    Количество рук найс! И количество часов тоже! Да и рук в час норм, если еще и селект

     

    Думаю так пару месяцев и будет норм БР для 25-ки  

     

    P.S. Когда на общий график смотришь в конце месяца, то и не кажется что какие-то мощные просадки были, от которых даже тильт можно схватить))

    Вот уже реально лучше не смотреть в течение месяца на графики/результаты, целее психика будет к концу месяца и решения всегда оптимальные принимать будешь

    15/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MaDzzz @ 31.08.22)  

     

    Количество рук найс! И количество часов тоже! Да и рук в час норм, если еще и селект

     

    Люди, имея основную работу, столько же выкатывают. Мало получается

    444/490
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (chizhik1610 @ 31.08.22)  

    Люди, имея основную работу, столько же выкатывают. Мало получается

    это да

    но 148 часов покер , имея основу скажем с 160 часами в месяц - если ты не катаешь на работе (суммарно 300 часов)... это ближе к ноулайф

    Сложновато например гармоничные отношения поддерживать с таким подходом

     

    Хотя все люди разные, конечно

    16/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 31.08.22)  

    Люди, имея основную работу, столько же выкатывают. Мало получается

    Согласен, минимум 100к должен выкатывать если твой основной заработок

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • просто выпиши диапазоны в ворд и держи всегда табличку открытой 

    Ага и не забудь его сохранить Диапазоны открытия для покерстарз.тхт

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Стартанул вроде как за здравие

    445/490
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (hpntz_ @ 31.08.22)  

    Согласен, минимум 100к должен выкатывать если твой основной заработок

    Если у тебя один рум и хороший селект, то 100к рук выкатать практически нереально

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 01.09.22)  

    Если у тебя один рум и хороший селект, то 100к рук выкатать практически нереально

    Можно миксовать лимиты

    17/22
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ZeroPhil @ 01.09.22)  

    Если у тебя один рум и хороший селект, то 100к рук выкатать практически нереально

    5 часиков в день

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hpntz_ @ 02.09.22)  

    5 часиков в день

    При хорошем селект, у тебя максимум будет 200 рук в час. А если играть все подряд и по 8 столов, то да 5 часиков в день

    6/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hpntz_ @ 02.09.22)  

    5 часиков в день

    Это же 700 рук в час, это где же ты такое рыбное поле увидел, 8 столов с фишами?

    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ZeroPhil @ 02.09.22)  

    При хорошем селект, у тебя максимум будет 200 рук в час. А если играть все подряд и по 8 столов, то да 5 часиков в день

    что-то как-то совсем маловато

    что за суперселект такой?

    это же нл10...

    18/22
    Ответить Цитировать
    0
  • ZeroPhil, Больше согласен с тобой. Фишей которые покроют рейк без особой возможности селекта с анонимными столами чико вряд ли удастся найти, чтобы я отыграл 100к рук с нормальным винрейтом.  700 рук в час в моем понимании на чико это играть против калек -40 / -50 бб на 100, которые вряд ли покроют рейк.  Так что тебя тут поддерживаю. Каждый волен выбирать сам. Отыграть 100к рук в 5бб, или 50к в 10бб. Второй вариант мне нравится больше. Не будет состояния овоща. (еще и на график с двузначным вирейтом можно подрочить )

    446/490
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (chizhik1610 @ 02.09.22)  

    против калек -40 / -50 бб на 100

    У меня это почти випы. Нихуясе калеки) где вы по -100бб находите игроков?

    9/10
    Ответить Цитировать
    3
1 16 36 37 38 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.