Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
61
Статистика
Всего постов
804
69,906 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 41
  • без шансов..... Блин.... так доволен собой, если бы не нажрался кулеров, было бы вообще шикарно

    317/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот думаю, заходить мстить этому воину света или нет))). Снова стек себе набил

    318/490
    Ответить Цитировать
    0
  • А, нихуясебе приколы

    319/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhik1610 @ 13.02.22)  

    А, нихуясебе приколы

    Причем не пускает только за этот стол)))

    320/490
    Ответить Цитировать
    0
  • МНЕ ПОХУЙ Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ИГРАТЬ ПРОТИВ ЭТОГО ЖИВОТНОГО. Я ЛУЧШЕ РЕГОВ ПОЭСКПЛОЙЧУ.

    ПРОСТО ВЛИТЬ В ЭТО ЖИВОТНОЕ 4.5 БИ, ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ

    А БОЛЬШЕ ВСЕГО БЕСИТ ЭТО

     

     

    Просто блять сидит животное 63/45/24 и фолдит префлоп каждый раз, когда у меня хорошая. Сегодня сидел с ним за тремя столами. На одоном у него под конец было 1000бб, на другом 500, третий не поймню. Надо бы продолжать против него играть, но я блять уже не могу. У него всегда найдется рука лучше. Никогда больше под него не сяду

    321/490
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (chizhik1610 @ 13.02.22)  

    Просто блять сидит животное 63/45/24 и фолдит префлоп каждый раз, когда у меня хорошая.

    Он точно что-то знает  

    Андрей, ты карты то переверни рубашкой вверх, он тогда не будет знать твою руку  

    8/9
    Ответить Цитировать
    6
  • среди регов животных не меньше,только там еще и пидарасы попадаются

    3/6
    Ответить Цитировать
    8
  • chizhik1610, бывает так, что ни 1 раздачу нет возможности выиграть у определенного, с любой картой префлоп уже знаешь, что проиграл, любая спарка это минус стек, но настанет день, когда все изменится, надо мстить 

    Хорошо, что он не видит какие слова в нотсах на него записаны, но иногда хочется, чтобы увидел) В чат не пишу конечно

    18/23
    Ответить Цитировать
    11
  • ThxMoon1

     

    5/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ThxMoon1 @ 13.02.22)  

    chizhik1610, бывает так, что ни 1 раздачу нет возможности выиграть у определенного, с любой картой префлоп уже знаешь, что проиграл, любая спарка это минус стек, но настанет день, когда все изменится, надо мстить 

    Хорошо, что он не видит какие слова в нотсах на него записаны, но иногда хочется, чтобы увидел) В чат не пишу конечно

    Ты как и Чижик в данном случае играли за столом с подсадным випачом.

     

    Объясняю под спойлером как эта схема работает, потому что скрывать от масс такое уже нельзя:

     

    Для топрегов уже давно не секрет, что микролимиты покеррумов превратились в помойку.

    Когда ты садишься за стол 9 макс, против тебя садят 7 тайтовых ботов и восьмого бота с дикими статами, аля 80\20.

    Ты думаешь, что этот восьмой випач, которого все за столом сели раздевать. И так оно вроде бы и есть...

    Этот випач сливает тонну денег нитовым ботам чудовищными линиями, НО  у тебя забирает в каждой раздаче на диких ранаутах.

    Это специально сделано покеррумом, чтобы бамхантить хитрых регов, которые пытаются наебать покеррум, используя запрещенный румом сайт статистики smar""and

    На этом сайте випач отражается дико минусовым и рег, на которого расчитана эта ловушка, клюнул и попал в капкан.   

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Pinocchio, справедливо для румов с низким трафиком в зуме)

    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinocchio @ 13.02.22)  

    Ты как и Чижик в данном случае играли за столом с подсадным випачом.

     

    Объясняю под спойлером как эта схема работает, потому что скрывать от масс такое уже нельзя:

     

    Для топрегов уже давно не секрет, что микролимиты покеррумов превратились в помойку.

    Когда ты садишься за стол 9 макс, против тебя садят 7 тайтовых ботов и восьмого бота с дикими статами, аля 80\20.

    Ты думаешь, что этот восьмой випач, которого все за столом сели раздевать. И так оно вроде бы и есть...

    Этот випач сливает тонну денег нитовым ботам чудовищными линиями, НО  у тебя забирает в каждой раздаче на диких ранаутах.

    Это специально сделано покеррумом, чтобы бамхантить хитрых регов, которые пытаются наебать покеррум, используя запрещенный румом сайт статистики smar""and

    На этом сайте випач отражается дико минусовым и рег, на которого расчитана эта ловушка, клюнул и попал в капкан.   

    А, ну да.... H2N у нас тоже подставной? Я же один юзаю смартхенд и такой особенный?) Хуйню не неси)

    322/490
    Ответить Цитировать
    3
  • А ведь нужно как норм человек АА префлоп лимпить  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну да так сложилось . Глянул у себя,я у него 29 $ выиграл. У меня порой такие дни бывают,что льешь в одну калитку и не один банк не можешь выиграть . Как рука заходит все тупо фолдят. Сеты все минус стек. В такие дни главное залить как можно меньше. Сегодня вообще 3 паре с флопа умудрился стек отдать с сетом. Но ни чего выложил в дневнике посмеялся и дальше гриндить.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • кому-то следует снять шапочку из фольги  

     

    chizhik1610, у випа просто годмод, а они в этом режиме опасны и в целом неприкасаемые. В этот раз попал под него ты, потом кто-то еще, а на дистанции этого бедолагу вы все равно раздеваете :)

    Сообщение отредактировал dibidibidis - 14.2.2022, 1:55
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят я все понимаю) Тильтанул просто. Не думайте, что я тупой, пожалуйста) Я понимаю как схема с фишами работает.

    Хотя... Больше года играть нл10..... самооценка падет

    323/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Пинокио вообще сказочный оказывается  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас посчитал.... с середины сентября я снова начал играть, и к моему бр-у с того момента прибавилось всего 100 долларов. Все уходит на оплату квартиры и еду. И это при том что мне разок упало 300 долларов с лидерборда. По факту я бы уже залился. Когда брал трени у Мегамена, он мне сказал, что мой винрейт на нл10 это просто плод апстрика. 

    Сейчас сижу и думаю... а ведь и правда, это так. не может нормальный рег играть по 70к раздач на нл10 в 0.

    Перестал заниматься теорией вообще. Боюсь снова писать по поводу тренировок, хотя оплачено за курс из 5 трень, а общались мы часа 2 максимум, так что нужно написать все же... Выучил всего лишь страту срп потов и то криво + начал по ренджам играть..... А на разбор текстур во флопзилле забил хуй после пары разобранных бордов. Система обучения, когда я должен делать все сам - не для меня, мне скучно и лень. Очень боюсь на следующей тренировке сказать, что я нихуя не делал, посоветуйте как быть... я не могу и получаса этим прозаниматься... в голове постоянно мысль, что если я сейчас не катаю, мне нечем будет за за хату платить.... а клацать во флопзилле кажется пустой тратой времени... иду откатываю 6 часов в минус, и тильтую, снятся уебанские сны и т.д. Посоветуйте как быть в этой ситуации.... Может хочет кто-то вместе со мной этой фигней позаниматься... Потому что я не чувствую, что я обязан это делать.... Вопрос чисто психологии. Я так на пары перестал ходить... Я ходил на пары и от преподов не было заёба по поводу "УЧИ ИНАЧЕ ПИЗДА"... им было похуй. Ну у меня и пропал интерес, что и привело к тому, что я перестал ходить в универ и отчислился один из первых, хотя по вступительным баллам был на 3 месте из 50 человек.... и легко бы закончил с красным дипломом универ, но я трачу жизнь на нл10....

    В школе когда я был олимпиадником по химии, меня просто держала учитель у себя в кабинете до 8-9 вечера, я занимался с другими ребятами, меня заставляли что-то делать.... Как итог.... дошел до всероссийского этапа олимпиады, выиграв областной... ЕГЭ сдал на 92 балла(мог бы и сотку набрать), 3 глупых ошибки в тесте из-за волнения и невнимательности, зато 2 часть полностью верна, причем даже задание, которое учитель бы не смогла решить. И мне не верится, что в такой сложной науке я в школе достиг огромных успехов (учился в городе с 40к населения, где все бухали и трахались будучи в моем возрасте), а в каком-то обоссанном покере я год топчусь на месте.

     

    Начал много постов ненужных сюда писать, как этот например. Очень не хватает общения, особенно по поводу покера. Общаюсь всего с двумя людьми, одноклассник, который тоже играет в покер, и побил только нл5, и девушка, которая нравится мне, но похоже, что ей не нравлюсь я. Может кто-то состоит в каких-то беседах или просто хочет пообщаться вне форума? Мне бы очень хотелось.

    Еще раздражает токсичность людей, которые не знают, что я за человек. Самооценка и так хуевая, так люди мне ее вообще разнести в хламину хотят....

     

    В голове еще полно всякой хуйни....

    И высираю я это сюда потому что больше некуда. Всю жизнь меня принимают за какого-то лоха, у которого, например, можно занять денег и не отдать. Девушкам нравлюсь, но из-за того что мне не нужно просто поебаться, как остальным, а просто нужен человек рядом, они меня как-то неправильно воспринимают. Как итог в 22(почти 23) года девственник... и отношений нормальных никогда не было, хотя меня это не особо парит. 

     

    Никогда не просил ни у кого денег в долг на длительный срок, возвращал либо в тот же день, либо на следующий. В то же время всегда помогал людям, даже малознакомым, за что мног раз поплатился....

     

    Короче, пишу чтоб стало легче, хоть и обещал без нытья.... Ужасный недостаток, но я часто не сдерживаю обещаний( Поперечитываю, покринжую, но почему-то после каждого поста с нытьем мне легче.

     Еще раз повторюсь что хотелось бы найти людей, с которыми получится начать общаться. К сожалению, из интересов остался лишь покер... и то, который я начинаю ненавидеть, потому что я променял многое на него, и хочется сделать так, чтобы не зря. Потому искать людей я решился именно здесь.

    Спасибо за понимание.

    324/490
    Ответить Цитировать
    16
  • chizhik1610, не расстраивайся, все наладится, главное руки не опускать.

    У меня проблемы, думаю, не такие как у тебя, но тоже 22 года и не давно задумался, что жизнь по сути только начинается и повернуться может в любую сторону. 

    По поводу отношений постарайся просто не загоняться лишний раз, сделай фокус на покер пока, как поднимешься по лимитам, финансовая стабильность будет какая-то, психологически более устойчив станешь, без проблем найдешь себе девушку со схожими взглядами. Может не с первого раза, но какие вещи вообще с первого раза получаются? Только если повезёт.

     

    Ну и по поводу какой-то конфы покерной, если что меня тоже зовите. У меня с теорией такая же беда, сам себя заставить заниматься не могу))

    6/8
    Ответить Цитировать
    3
  • chizhik1610, чел , если ты не возьмёшь себя в руки , за тебя это никто не сделает 

    и уверен чтобы побить нл10 не нужно быть гением покера , попробуй распределить день на теорию и игру  как вариант разбей сессии , у меня например 1.4ч, 1.2ч, 40м

    У тебя у самого должно быть большое желание выбраться из херовых мыслей 

    Попробуй добавить прогулки , найди новых друзей из других сфер , все изменится , только не ленись :) удачи  

    1/3
    Ответить Цитировать
    5
1 2 22 23 24 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.