Из пучины к Олимпу

Последний пост:25 марта
62
Статистика
Всего постов
803
69,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 41
  • Цитата (ThxMoon1 @ 26.12.21)  

    Когда работал над игрой, этот видос был точно самым полезным и содержательным из всех

    ThxMoon1, пересмотрел его еще раз, на этот раз законспектировал. Спасибо)

    258/489
    Ответить Цитировать
    0
  • chizhik1610, красава, главное начать)

    Скорее всего, очень многие посмотрели видос, но ничего не применяют в игре, думая что сам факт просмотра чем-то поможет

    Я даже спустя время того чела пробивал по смарту, чью базу дурдом разбирает и понял, что он ничего не изменил, те же стремные заликованные статы, чел даже префлоп решил не менять и так и играл 18/13/5 6макс столы 

    14/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Решил немного 10-16 поиграть, пока разбираюсь че не так делаю

    259/489
    Ответить Цитировать
    2
  • 260/489
    Ответить Цитировать
    3
  • фу-фу-фу-фу, ну и шляпа. Как-то обидно, когда сидишь с 6 фишами суммарно с 4ех столов и вот так....

    261/489
    Ответить Цитировать
    2
  • Подведу, пожалуй, итоги.

    Декабрь.

    На декабрь я возлагал большие надежды, т.к. планировал начинать шоты нл25  и набить наконец какой-то более-менее адекватный бр, чтобы начинать играть от себя, а не от бекера. С нл25 вышло все не особо радужно, сессии с фулл загрузкой столов 25ки были ужасны, в то время, когда подгружал 1-2 столика все шло как по маслу. Нуууу.... вот результаты за месяц

    В итоге решил все же расчитаться с бекером. Т.к. бр позволял уже играть спокойно нл25, но я пока не уверен в своих силах(много рандома в действиях). Потому сегодня я расчитался, и начинаю игру с нл10-16. Бр 560 долларов. Надеюсь все получится.

     

    Итоги года

    Год мой начался с вступления на нл10. В ноябре 2020 года я вернулся с армии, сделал депозит в 50 баксов, за декабрь 2020-го я пробежался по нл2-5 и с 1-го января 2021-го года я играю нл10 (в марте я уже делал вылазки на нл25)

    Результаты

    К сожалению стата с h2n похерилась, потому смартхенд.

    Вообще учитывая, что я в период с апреля по август наиграл в общей сложности 20к рук и успел слить бр на всякую шляпу (из-за чего пришлось брать бекинг), то есть 5 месяцев в этом году я не играл, может показаться, что результаты весьма неплохие, но я не доволен максимально в этом году, могло быть все намного лучше, если бы я относился к делу серьезнее.

    Если посмотреть страницы моего блога, то до армии я играл нл2-5 в весьма посредственный плюс (бр-а больше 250-300 баксов никогда до этого не было), напишу, наверное, как же так получилось, что по возвращении из армии начал играть нл10 в 10бб/100 (результатом не горжусь, шляпа полная, любой может делать такой же без особых усилий)

     

    Что же.... история из армии, которую я уже писал на другом ресурсе

    До армии я играл кеш нл2-5, пытался шотать нл10, поигрывал турниры, короче, был любителем, который мечтал о переходах выше, но и не ставил высоких целей. В ноябре 2019-го я ушел в армию. Там, спустя примерно полгода я начал снова играть в покер. Я скачал мобильное приложение покерстарз и в моменты, когда мне удавалось загаситься, будь то наряд по штабу, когда ночью держурный офицер по военному городку уходил спать, либо же выезд на полигон, когда наши офицеры и сержанты уезжали по домам, а мы оставались в палатке, тогда я доставал телефон и играл нл2 зум 4 стола. С тем софтом, который был в приложении покерстарз на телефон в те времена это было вполне комфортно. Я играл, развивался, смотрел обучающие видео. Через какое-то время я играл уже нл5 зум. Тогда ребята со взвода начали спонсировать меня. Я играл уже на их деньги, а на деньги, которые я выигрывал за неделю/две мы потом могли купить поесть гражданской еды, которой так не хватало. Служба шла, мой уровень игры постепенно рос, я чувствовал что мне действительно начинает нравиться покер.

    Однажды произошла ситуация, которая довольно сильно изменила мою службу в армии. Как-то раз я помогал одному из офицеров расставлять оружие в кхо после караула. Когда же я вышел из кхо, я увидел парня, который бегал по казарме и искал меня. На вопрос, что же случилось, парень ответил, что меня зовет к себе сержант. Как оказалось сержант скачал себе приложение покерстарз на телефон, и спросил у ребят со взвода играет/играл ли кто в покер. Один из дембелей меня сдал) Сержант попросил показать как сделать депозит как начать играть и т.д. Он уверял, что он уже играл в покер с друзьями и знает правила, и хочет начать играть в интернете. После того как я все показал и рассказал, сержант попросил скинуть ему 10 долларов, так же меня спалили, что у меня есть телефон) 10 долларов были проиграны за пару минут, за ними еще 10 долларов через 20 минут. Глаза сержанта горели от азарта. Видно было, что это слишком азартный человек.

    Так сержант начал играть в покер, начал делать депозиты из своих денег. Его уровень игры был предельно слаб. Он просил показать как я играю, и был удивлен как быстро я принимаю решения, играя 4 стола зума с телефона. С тех пор я слишком много времени проводил с сержантом по его просьбам, когда все ребята со взвода шли на занятия или на какую либо рабочку я сидел рядом с сержантом на стуле и подсказывал ему что делать в той или иной ситуации, но сержант не всегда прислушивался и делал по- своему. Я видел, что его уровень игры ужасен, но это был своенравный лудоман. На мои убеждения об игре по банкроллу сержант только усмехался и после депозита в 20-100 долларов мы шли с 3-4 би на нл10-25. С моей помощью мы могли закончить день в неплохой плюс, но в конце дня сержант уходил домой и на утро приходил с нулем в кассе. Ему нужно было играть и играть.

    Именно в те дни я загорелся огромным желанием, по возвращаении из армии начать серьезно играть в покер, ведь играя нл10-25 с сержантом, я видел , что мои решения на этих лимитах довольно часто оказываются верны, а когда мы видели на шоудауне руку оппонета, о которой я предполагал, и говорил об этом сержанту, сержант восхищался мной и начинал больше прислушиваться к моим советам по игре. Но было очень тяжело смотреть как сержант проигрывает по половине своей зарплаты в месяц, занимая деньги у срочников на депозит (благо он отдавал со следующей зарплаты), но с этим я ничего поделать не мог, сержант не хотел играть так, как я ему говорил, оставалось терпеть и смириться. Я так же поигрывал зум нл5, но в какой-то момент старзы выпустили обновление мобильного софта и играть в зум стало очень неудобно, настроить всё под себя я не смог, и потому я решил, что начну снова играть уже на гражданке.

    Наступил день, когда я вернулся домой. Я закинул 50$ на старзы и начал свой путь. Результаты выше) Так сказать, прошел не срочную, а зум службу)

     

    Цели на год

    -На 2021 год я ставил себе цель добраться до нл50, чего мог бы добиться, если бы относился серьезнее к делу. Так что цель переносится на 2022, но с условием полного закрепления на этом лимите

    -Начать помогать с выплатой кредита матери (возможно придется устраиваться дополнительно на работу)

    -Так же хотелось бы обновить оборудование для катки (играю с ноута 2012 года с подключенным к нему квадратным монитором)

    -Начать снова заниматься спортом, т.к в 2015-2017 годах на спортивных сборах я подтягивался раз 18 чистыми подтягиваниями, а после недавних попыток что-то исполнить на турнике, понял что 8 раз это мой предел на данный момент.... эх, деградирую...

    -Летом поступить в университет, на направление, которое мне действительно будет нравиться... На нефтехимию в Уфу либо Казань.

     

    На этом, пожалуй, все) Всех с наступающим Новым годом! Пусть у всех все будет хорошо)

    262/489
    Ответить Цитировать
    27
  • Программа минимум на январь - 60к рук

    263/489
    Ответить Цитировать
    2
  • чет сначала возникла идея начать без кешаута играть, но первая же сессия дала понять, что не стоит

    264/489
    Ответить Цитировать
    5
  • chizhik1610, если нету супер плотного БРа и тебя такой не большой недобор выводит из равновесия, то лучше пока с кэшаутом поиграй 

    Ну и с новым годом, желаю тебе в этом году на нл 100-200 оказаться)

    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • masoltasol, я тоже пришел к выводу что пока 50+ би для 25ки не будет, от кешаута не откажусь. Спасибо за пожелания, взаимно)

    265/489
    Ответить Цитировать
    1
  • Общий результат дня. Похоже на старзах проходит акция "каждому фишу по флешу". Ненавижу такие дни, когда фишей дохуя, каждая тварь в мультипоте (каждая вторая раздача блять мультипот из 4 человек) что-то да соберет, при этом хуй че оплатит.

    266/489
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветствую. Понемногу играю, но с планом, который нарисовал себе, чтобы отыграть 60к рук пока не справляюсь. Ну... начало месяца, по гостям бегать приходится, под конец, думаю, разгонюсь. 

    Начал вести учет рейкбека и бонусов за месяц (интересно знать точные числа профита). Бр в районе 680 баксов, начал снова подключать нл25, при отметке бр-а в 640 отключаю. А вообще сделал так, чтобы не видеть что за лимит играю. В лобби столики нл10-25(тоже сделал так чтоб не понимать даже в лобби), где фиша замечаю, туда и прыгаю, так же пытаюсь не смотреть результаты, пока не очень получается (мой рекорд 3 часа ), но однозначно пошло на пользу. 

    Уже начинают сны сниться как покупаю компухтер, надеюсь, что вещие))) В идеале набить бр в 1500 баксов к концу февраля, очень надеюсь, что получится) Гл

    267/489
    Ответить Цитировать
    6
  • Чет нл25 не шотается нихера. Бывает такое что играешь нл10 в 10бб на 100 а нл25 в 1-2? Или это диспа ебет?

    268/489
    Ответить Цитировать
    0
  • А нет, это не диспа ебет, это я еблан

     

    Как перестать исполнять подобную хуету, я не знаю...

    269/489
    Ответить Цитировать
    0
  • А вся эта хуня обычно начинается от того что тильтую из-за того что не могу собрать столы от скуки и недостатка экшена, играю постоянно с полуфишами какими-то. Хуй знает, все пишут что так легко селектить на этих лимитах. А через вейтлисты с ебучего лагающего ноута селектить не могу. Хоть в зум перебирайся

    270/489
    Ответить Цитировать
    0
  • Похуй, буду играть с ввсф 40 тогда

    271/489
    Ответить Цитировать
    0
  • ввсф можно апать без подобных мувов на стек в 3бет потах, хотя с Т8 нормально сыграно  

    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребят, срочно. Подскажите прогу для записи экрана нетребовательную, и чтоб не жрала триллионы гигабайт при записи

    272/489
    Ответить Цитировать
    0
  • HyperCam 4

    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (a_L_x @ 08.01.22)  

    HyperCam 4

    Оперативно) Спасибо

    273/489
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s