Из пучины к Олимпу

Последний пост:31 марта
62
Статистика
Всего постов
804
69,674 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.05.2022 +33
31.07.2022 +32
09.05.2023 +31
30.12.2021 +27
30.08.2023 +20
Лучшие посты читателей
ButovoEPT +30
atec +25
letovpower +25
Romana88 +24
Timsk +23
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 41
  • По тихой грусти буду пилить отчетик.

    Так же продолжал на чико этот месяц. 

    Результаты: 

     

     

    Т.к тройные крутки не трекаются адекватно, то результаты немного не сходятся, по ев вроде нормально рисует. По кассе получилось +710. Бестманс получается. Плюс должен придти рейкбек от джипси. Правда там Net рейк очень интересно считается, но думаю набил нужное количество. Так что еще Баксов 60 в копилку в уме я приписываю.

     

    Кто бы что ни говорил, а нл10 чико это очень даже неплохое место для заработка для такого неуверенного в себе рега как я. На форуме упоминали про большой рейк в одном из постов... но не такой уж он и большой, насколько видно из результатов(отпугивают народ от чико похоже :D).Да и парочка знакомых регов из своих результатов получили рейк около 8-9бб на 100.

    Да и вывод по 72 рубля за доллар через p2p обменник бинанса, не самый плохой курс. 

     

    Общие результаты после перехода на чико

     

     

    Деньги на ближайший месяц имеются, комфортный бр для 10-ки тоже. С бекером расчитался еще в начале месяца, так что основную дистанцию в этом месяце откатал уже на себя. Очень надеюсь что наконец смогу победить кешауты и пойду на лимиты выше.

    ГЛ!)

    Ответить Цитировать
    33
  • Что ж, буду пилить.

    Месяц не самый плохой. 

     

    h2n неверно считает рейк и теряет раздачи. От того результаты на графике не сходятся с реальными. Мне интересно можно ли это как-то пофиксить

    По кассе на чико +560. Так же начал подключать PokerOk, стартанул там с нл2 раш. +65 по кассе. Ну и жду рейкбек от джипси около 90 долларов

    Итого: июль +625 без учета рейкбека

    Можно было запотеть и попробовать офрмить бест манс. Но сбил режим и не мог восстановить, последние 10 дней играл по 2-3 часа в день

     

    Вообще чико идет прямо ну ооочень неплохо

     

    по факту примерно на 200 долларов меньше. Спасибо конечно H2N за то что приукрашивает результаты....

     

    А вообще, жаловаться особо не на что. Те 10бб/100, что имел на старзах, вроде делаю.

    Судя по результатам, селектить научился, осталось научиться играть 

    Вообще давно пора бы двигаться на лимиты выше. Но все упирается в кешауты. Хотя какой-никакой прогресс в сравнении с тем, что было год назад всё же наблюдается. Год назад я играл со старого ноутбука в общаге, а сейчас на съемной квартире с нормального железа. При этом нигде не работая, играя нл10. 

    За 1.5 года не загнулся, успех...

     

    Поступило предложение от друга с которым когда-то жили в общаге поработать тестировщиком за 40к в месяц. На скам вроде не похоже, в сентябре попробую, сейчас место занято братом друга. Ибо надо бы какой-то буст дать для роста по лимитам, зарабатывать на нл10 такая себе затея. Видимо слишком рано я окунулся с головой в это болото.

     

    В этом месяце было особо много трат из-за целых 3-ех Дней рождений в семье, пришлось потратиться на подарки. Бр на чико 4 сотки, будем как-то крутиться....

    ГЛ всем в августе.

    Сообщение отредактировал chizhik1610 - 31.7.2022, 3:56
    Ответить Цитировать
    32
  • И снова здравствуйте)))) Унылые графики возвращаются) Я вышел из своей берлоги, свершилось. Устроился на работу, в единую справочную службу Москвы, оператором, платят копейки) условные 300-400 баксов выходит. Сейчас на бекинге будем камбекать в покер стартуем с нл10. Скукотища)

    Трудоустройство пошло на пользу, дисциплина и всё такое. Плюс общение в коллективе, которого безумно не хватало. Человеком себя чувствую. График 2 через 2. Пытался играть после работы условные пару часов, на данный момент не лучшая затея. Пока с непривычки голова после работы пухнет, тем более за органы исполнительной власти, на счет работы коих я "консультирую", я не шарю.  

    Так что пока осваиваюсь, играть буду только в выходные, потом может, как освоюсь, и приходя с работы, буду подрубать.  Думаю, быстро вернемся на условную 25ку с личным бром. Кнопки как нажимать помню)

    Ответить Цитировать
    31
  • chizhik1610, Привет бро , почитал про твою ситуацию , на самом деле попробуй без шуток поиграть зум на ГГ покерке.

    Поле там гораздо слабее чем на тех же старзах , зум до нл25 вообще халява , нл2-5-10 если не делать херни и играть солид + можно без проблем.

    +Очень много ништяков от рума в виде кэш фриролов , рандомных джекпотов , РБ , ЛБ и тд

    Думаю даже на нл10 при должном усилии можно иметь 800-1к в мес , что в целом как я понял для тебя является той точкой , в которой ты и можешь копить БР и платить за хату+ еда.

    Просто попробуй начни с нл2

    Я там за пару месяцев крутанулся со 100 баксов играя нл2 до 5к БР с шотами нл50 , всё упирается лишь в твоё желание

    Нахуй этот завод тебе не нужен.

    На крайняк в какой-то бэкинговый фонд вступить и сидеть там так же за ЗП с ростом по лимитам.

    Не сдавайся и все будет заебомба !

    Ответить Цитировать
    30
  • Подведу, пожалуй, итоги.

    Декабрь.

    На декабрь я возлагал большие надежды, т.к. планировал начинать шоты нл25  и набить наконец какой-то более-менее адекватный бр, чтобы начинать играть от себя, а не от бекера. С нл25 вышло все не особо радужно, сессии с фулл загрузкой столов 25ки были ужасны, в то время, когда подгружал 1-2 столика все шло как по маслу. Нуууу.... вот результаты за месяц

    В итоге решил все же расчитаться с бекером. Т.к. бр позволял уже играть спокойно нл25, но я пока не уверен в своих силах(много рандома в действиях). Потому сегодня я расчитался, и начинаю игру с нл10-16. Бр 560 долларов. Надеюсь все получится.

     

    Итоги года

    Год мой начался с вступления на нл10. В ноябре 2020 года я вернулся с армии, сделал депозит в 50 баксов, за декабрь 2020-го я пробежался по нл2-5 и с 1-го января 2021-го года я играю нл10 (в марте я уже делал вылазки на нл25)

    Результаты

    К сожалению стата с h2n похерилась, потому смартхенд.

    Вообще учитывая, что я в период с апреля по август наиграл в общей сложности 20к рук и успел слить бр на всякую шляпу (из-за чего пришлось брать бекинг), то есть 5 месяцев в этом году я не играл, может показаться, что результаты весьма неплохие, но я не доволен максимально в этом году, могло быть все намного лучше, если бы я относился к делу серьезнее.

    Если посмотреть страницы моего блога, то до армии я играл нл2-5 в весьма посредственный плюс (бр-а больше 250-300 баксов никогда до этого не было), напишу, наверное, как же так получилось, что по возвращении из армии начал играть нл10 в 10бб/100 (результатом не горжусь, шляпа полная, любой может делать такой же без особых усилий)

     

    Что же.... история из армии, которую я уже писал на другом ресурсе

    До армии я играл кеш нл2-5, пытался шотать нл10, поигрывал турниры, короче, был любителем, который мечтал о переходах выше, но и не ставил высоких целей. В ноябре 2019-го я ушел в армию. Там, спустя примерно полгода я начал снова играть в покер. Я скачал мобильное приложение покерстарз и в моменты, когда мне удавалось загаситься, будь то наряд по штабу, когда ночью держурный офицер по военному городку уходил спать, либо же выезд на полигон, когда наши офицеры и сержанты уезжали по домам, а мы оставались в палатке, тогда я доставал телефон и играл нл2 зум 4 стола. С тем софтом, который был в приложении покерстарз на телефон в те времена это было вполне комфортно. Я играл, развивался, смотрел обучающие видео. Через какое-то время я играл уже нл5 зум. Тогда ребята со взвода начали спонсировать меня. Я играл уже на их деньги, а на деньги, которые я выигрывал за неделю/две мы потом могли купить поесть гражданской еды, которой так не хватало. Служба шла, мой уровень игры постепенно рос, я чувствовал что мне действительно начинает нравиться покер.

    Однажды произошла ситуация, которая довольно сильно изменила мою службу в армии. Как-то раз я помогал одному из офицеров расставлять оружие в кхо после караула. Когда же я вышел из кхо, я увидел парня, который бегал по казарме и искал меня. На вопрос, что же случилось, парень ответил, что меня зовет к себе сержант. Как оказалось сержант скачал себе приложение покерстарз на телефон, и спросил у ребят со взвода играет/играл ли кто в покер. Один из дембелей меня сдал) Сержант попросил показать как сделать депозит как начать играть и т.д. Он уверял, что он уже играл в покер с друзьями и знает правила, и хочет начать играть в интернете. После того как я все показал и рассказал, сержант попросил скинуть ему 10 долларов, так же меня спалили, что у меня есть телефон) 10 долларов были проиграны за пару минут, за ними еще 10 долларов через 20 минут. Глаза сержанта горели от азарта. Видно было, что это слишком азартный человек.

    Так сержант начал играть в покер, начал делать депозиты из своих денег. Его уровень игры был предельно слаб. Он просил показать как я играю, и был удивлен как быстро я принимаю решения, играя 4 стола зума с телефона. С тех пор я слишком много времени проводил с сержантом по его просьбам, когда все ребята со взвода шли на занятия или на какую либо рабочку я сидел рядом с сержантом на стуле и подсказывал ему что делать в той или иной ситуации, но сержант не всегда прислушивался и делал по- своему. Я видел, что его уровень игры ужасен, но это был своенравный лудоман. На мои убеждения об игре по банкроллу сержант только усмехался и после депозита в 20-100 долларов мы шли с 3-4 би на нл10-25. С моей помощью мы могли закончить день в неплохой плюс, но в конце дня сержант уходил домой и на утро приходил с нулем в кассе. Ему нужно было играть и играть.

    Именно в те дни я загорелся огромным желанием, по возвращаении из армии начать серьезно играть в покер, ведь играя нл10-25 с сержантом, я видел , что мои решения на этих лимитах довольно часто оказываются верны, а когда мы видели на шоудауне руку оппонета, о которой я предполагал, и говорил об этом сержанту, сержант восхищался мной и начинал больше прислушиваться к моим советам по игре. Но было очень тяжело смотреть как сержант проигрывает по половине своей зарплаты в месяц, занимая деньги у срочников на депозит (благо он отдавал со следующей зарплаты), но с этим я ничего поделать не мог, сержант не хотел играть так, как я ему говорил, оставалось терпеть и смириться. Я так же поигрывал зум нл5, но в какой-то момент старзы выпустили обновление мобильного софта и играть в зум стало очень неудобно, настроить всё под себя я не смог, и потому я решил, что начну снова играть уже на гражданке.

    Наступил день, когда я вернулся домой. Я закинул 50$ на старзы и начал свой путь. Результаты выше) Так сказать, прошел не срочную, а зум службу)

     

    Цели на год

    -На 2021 год я ставил себе цель добраться до нл50, чего мог бы добиться, если бы относился серьезнее к делу. Так что цель переносится на 2022, но с условием полного закрепления на этом лимите

    -Начать помогать с выплатой кредита матери (возможно придется устраиваться дополнительно на работу)

    -Так же хотелось бы обновить оборудование для катки (играю с ноута 2012 года с подключенным к нему квадратным монитором)

    -Начать снова заниматься спортом, т.к в 2015-2017 годах на спортивных сборах я подтягивался раз 18 чистыми подтягиваниями, а после недавних попыток что-то исполнить на турнике, понял что 8 раз это мой предел на данный момент.... эх, деградирую...

    -Летом поступить в университет, на направление, которое мне действительно будет нравиться... На нефтехимию в Уфу либо Казань.

     

    На этом, пожалуй, все) Всех с наступающим Новым годом! Пусть у всех все будет хорошо)

    Ответить Цитировать
    27
  • Берешь свой лучший пинджак, делаешь богатую фотографию, прикрепляешь к ней свой график (красную в Фотошопе подправь) и продаешь покер курсы.

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

    Сейчас поколение молодежи такое, что ничего не умея, ничего из себя не представляя хотят дохера денег. Мама, папа всё купили, со всем помогли, нахер что то делать и чему то учиться, ведь на твиче и Ютубе такие успешные мальчики и девочки которые сидят за компом и стригут бабки, а я чем хуже???

    Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

    Я не имел в виду тебя, я имел в виду нынешнее поколение. Оно ленивое.

    У тебя суждения уровня, ну, старики тупые. Только в обратную сторону. Думаю не нужно объяснять почему это не так.

     

    Процент тех кому как ты говоришь "все купили, со всем помогли" в России очень мал, думаю даже меньше 5%, так что опираться на это смысла нет. То что люди хотят заниматься ютубом/твичом/покером и т.д., а не работать на обычной работе в стране где медианная зп 30-35к понять можно, и это следствие не лени, а проблем с экономикой

    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

    Путь от менеджера до руководителя отдела занял 2 года, человек который меня собеседовал(инженер), потом был в моем отделе инженером, сейчас так же инженер в этом же отделе....

    Есть такое искажение в голове, когда люди внешнее удачное стечение обстоятельств приписывают в заслугу своим внутренним качествам. Типа всем же хочется верить, что он умный, целеустремленный, трудолюбивый, а не просто фартожопый. Я не хочу принижать качества, но вполне вероятна ситуация, когда человек будет также ебашить в другом месте и за 10 лет не получит ни одного повышения. Я к тому, что тут не нужно недооценивать роль удачи и внешних обстоятельств в столь быстром карьерном росте. У кого-то это займет 2 года, у кого-то всё жизнь. Сам видел не один такой пример в фирмах, которых работал.

    Ну а ТСу будет полезно поработать каким-нибудь продажником или барменов пару месяцев, глядишь потом не по 2 часа, а по 10 в день катать начнет. Пока что не видно ни целеустремленности, ни мотивации..весьма туманные перспективы в любой сфере с такими вводными..

    Ответить Цитировать
    24
  • Чисто со своего опыта

    Не ищи работу где навыки, которые ты получишь будут не универсальными. Типо долбаебом в офисе или на кассе.

     

    Найди работу, где ты научишься делать что-то нужное за что люди реально платят и будут платить еще через 10-20 лет. В идеале такая тема где ты можешь научится у кого-то делать хорошо и потом сьебаться на более хорошее место или самому даже начать работать и делать из этого свой бизнес.

    Ответить Цитировать
    23
  • В связи с тем, что я ленивое животное. Если не отыграю 50к рук за сентябрь - разыграю 100 баксов среди обитателей форума

    Ответить Цитировать
    20
  • Нужно бить микролимиты . Больше упорства. На работе ты ахуееш.

    Ответить Цитировать
    20
  • Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (zampolitik @ 11.08.22)  

    . ЗП на данный момент 3.5к 

    Кто читая этот блог столько зарабатывает покером ежемесячно? 

    Вот так козырнул в разделе до нл40  

    Ответить Цитировать
    18
  • Последнюю сотку бр-а  не залил, живем. Попробуем стартануть. Бр 20 би имеется

    Шел на бест дэй но концовку не вывез. Люди начали о чем-то догадываться 

    Сделаю пожалуй себе установку как у нашего всеми любимого топ 1 блогера форума. 6 часов катки минимум. А дальше по самочувствию. Может получится. Ставил же цель побить нл50 в 2022, а нихуя для этого не делаю. Пробуем

    Ответить Цитировать
    18
  • chizhik1610, Много годных советов. Важно правильно отрефлексировать ещё для себя почему ты пришел к своей нынешней точке. Недостаточно играл, недостаточно развивался как игрок и т.п. Если ты в будущем после накопления какой-то суммы планируешь возвращаться в покер, то уже план должен быть другим. А так складывается ощущение, что тебе в падлу всё это, с низкой работоспособностью и ленью успеха ни в какой сфере не будет.

    Ответить Цитировать
    17
  • a_L_x, у меня супруга в декрете, маленький ребёнок и я совмещал покер + работа. Спал по 5 часов напратижении 2 лет. Здоровье по итогу пизды дало, сердце каждый день болело. Уволился недавно с офлайн работы, теперь хоть семью стал видеть. Я совмещал работу будучи регом нл 25-50. Б-р сейчас только на нл 25, буду ебашить в покер, посмотрим, что из этого выйдет

    Ответить Цитировать
    16
  • Сейчас посчитал.... с середины сентября я снова начал играть, и к моему бр-у с того момента прибавилось всего 100 долларов. Все уходит на оплату квартиры и еду. И это при том что мне разок упало 300 долларов с лидерборда. По факту я бы уже залился. Когда брал трени у Мегамена, он мне сказал, что мой винрейт на нл10 это просто плод апстрика. 

    Сейчас сижу и думаю... а ведь и правда, это так. не может нормальный рег играть по 70к раздач на нл10 в 0.

    Перестал заниматься теорией вообще. Боюсь снова писать по поводу тренировок, хотя оплачено за курс из 5 трень, а общались мы часа 2 максимум, так что нужно написать все же... Выучил всего лишь страту срп потов и то криво + начал по ренджам играть..... А на разбор текстур во флопзилле забил хуй после пары разобранных бордов. Система обучения, когда я должен делать все сам - не для меня, мне скучно и лень. Очень боюсь на следующей тренировке сказать, что я нихуя не делал, посоветуйте как быть... я не могу и получаса этим прозаниматься... в голове постоянно мысль, что если я сейчас не катаю, мне нечем будет за за хату платить.... а клацать во флопзилле кажется пустой тратой времени... иду откатываю 6 часов в минус, и тильтую, снятся уебанские сны и т.д. Посоветуйте как быть в этой ситуации.... Может хочет кто-то вместе со мной этой фигней позаниматься... Потому что я не чувствую, что я обязан это делать.... Вопрос чисто психологии. Я так на пары перестал ходить... Я ходил на пары и от преподов не было заёба по поводу "УЧИ ИНАЧЕ ПИЗДА"... им было похуй. Ну у меня и пропал интерес, что и привело к тому, что я перестал ходить в универ и отчислился один из первых, хотя по вступительным баллам был на 3 месте из 50 человек.... и легко бы закончил с красным дипломом универ, но я трачу жизнь на нл10....

    В школе когда я был олимпиадником по химии, меня просто держала учитель у себя в кабинете до 8-9 вечера, я занимался с другими ребятами, меня заставляли что-то делать.... Как итог.... дошел до всероссийского этапа олимпиады, выиграв областной... ЕГЭ сдал на 92 балла(мог бы и сотку набрать), 3 глупых ошибки в тесте из-за волнения и невнимательности, зато 2 часть полностью верна, причем даже задание, которое учитель бы не смогла решить. И мне не верится, что в такой сложной науке я в школе достиг огромных успехов (учился в городе с 40к населения, где все бухали и трахались будучи в моем возрасте), а в каком-то обоссанном покере я год топчусь на месте.

     

    Начал много постов ненужных сюда писать, как этот например. Очень не хватает общения, особенно по поводу покера. Общаюсь всего с двумя людьми, одноклассник, который тоже играет в покер, и побил только нл5, и девушка, которая нравится мне, но похоже, что ей не нравлюсь я. Может кто-то состоит в каких-то беседах или просто хочет пообщаться вне форума? Мне бы очень хотелось.

    Еще раздражает токсичность людей, которые не знают, что я за человек. Самооценка и так хуевая, так люди мне ее вообще разнести в хламину хотят....

     

    В голове еще полно всякой хуйни....

    И высираю я это сюда потому что больше некуда. Всю жизнь меня принимают за какого-то лоха, у которого, например, можно занять денег и не отдать. Девушкам нравлюсь, но из-за того что мне не нужно просто поебаться, как остальным, а просто нужен человек рядом, они меня как-то неправильно воспринимают. Как итог в 22(почти 23) года девственник... и отношений нормальных никогда не было, хотя меня это не особо парит. 

     

    Никогда не просил ни у кого денег в долг на длительный срок, возвращал либо в тот же день, либо на следующий. В то же время всегда помогал людям, даже малознакомым, за что мног раз поплатился....

     

    Короче, пишу чтоб стало легче, хоть и обещал без нытья.... Ужасный недостаток, но я часто не сдерживаю обещаний( Поперечитываю, покринжую, но почему-то после каждого поста с нытьем мне легче.

     Еще раз повторюсь что хотелось бы найти людей, с которыми получится начать общаться. К сожалению, из интересов остался лишь покер... и то, который я начинаю ненавидеть, потому что я променял многое на него, и хочется сделать так, чтобы не зря. Потому искать людей я решился именно здесь.

    Спасибо за понимание.

    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (a_L_x @ 11.08.22)  

    Идея одновременно плотно катать и работать хороша только первое время, месяца через 3 можно успешно ёбу дать.

     

    тут без работы то ТС можно сказать не катал.... а с работой он вообще играть не будет 

     

    вообще конешно странный заголовок - "Микролимиты не побил"

     

    а винрейт на нл10 - 10бб почти на 200к рук 

     

    просто дистанцию в 350к рук, нужно отыгрывать не за 20 месяцев, а за 4.... если покер основной доход, по времени в день это меньше чем обычная работа (8 часов)

    Ответить Цитировать
    15
  • если увидите сюжет про лесные пожары в Челябинской области, знайте, это горит мое очко.

    Ответить Цитировать
    15
  • Сейчас немного подумал, а где бы я вообще хотел работать. Всегда нравилось и получалось неплохо, кстати,  готовить. С детства на всю семью готовил, пока родители были на работе, отец, Царство ему небесное, всегда восхищался моими супами. 

    Не боялся эксперементировать, книжки  матери с рецептами постоянно перекочевывали в мою комнату. Но я так понимаю в этой сфере без образования и делать в принципе нечего, собирать бургеры  и подобная шляпа это конечно зашквар... Но вот типа может помощником повара в ресторанчике каком-нибудь, в принципе, я бы поработал. Может можно как-нибудь туда пробиться. Может курсы какие существуют. Есть кто шарит в этой теме?

    Ответить Цитировать
    14
1 2 3 4 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.