Жизнь не по правилам

Последний пост:15 апреля
737
Статистика
Всего постов
1969
592,222 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.08.2023 +271
21.08.2023 +263
14.03.2021 +239
04.09.2022 +218
17.07.2019 +199
Лучшие посты читателей
comores +131
BoraBora +124
DmitryLove +109
Astro +96
aptivova +81
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 99
  • Почти половина месяца позади. Могу подвести промежуточные итоги. И есть парочка новостей

     

    Вернулся на 200, удалось немного нажить 

     

     

    Завтра забираю машину из салона (ту, что в аренду на год взял)

     

    Ну и главная новость. Недавно девченка сделала тест на беременность, и тест оказался положительным. Так что ждём первенца 🤩 

    На 7й неделе. 

    Впереди еще много всяких анализов. На учет в местный роддом уже встали

    На вопрос медсестры "это запланированный ребенок?" последовал ответ "Не запланированный, но ожидаемый"🤪

    Вообще-то планировали тройню как минимум в первый раз. Через пару недель на узи станет ясно, выполнил план или нет

    Ответить Цитировать
    271
  • Читаю несколько блогов на форуме, и многие реги решили закончить этот месяц и отдохнуть от работы.

    Подведу итоги и я.

    В последние дни было всё меньше концентрации, длительность сессий всё уменьшалась, пока в вск не откатал супер длинную сессию в 30 минут 😄

    серьёзно, нельзя так. со 2го числа не пропустил ни одного дня катки, и теорией занимался тоже каждый день раза в 2-3 больше, чем катал.

     

     

    Но усилия не были потрачены впустую. Не смотря на небольшую дистанцию (обычно откатываю 100к+ рук), оформил бест манс +9354$

     

     

     

    В игровые дни просто заканчивал сессию, если чувствовал хотя бы мизерный тильт, усталость или когда "чуйка" говорила заканчивать. Старался играть в макс эксплойт, скринить каждую непонятную раздачу и разбирать после сессии. Затайтил префлоп, больше требований уделял селекту. Ну и ГСЧ был обычно на моей стороне))

     

    Завтра едем в город Joinville на несколько дней, сняли там домик на природе, еще поживем пару дней в самом городе. 

    Жоинвиль - город с самым высоким индексом человеческого потенциала по стране. А еще там красивая природа, чуть более теплый климат и недалеко океан. Будет фотоотчет

     

     

    Возможно в конце месяца появится желание откатать еще пару дней и добить до заветной десятки, но скорее всего эти 10 дней просто отдохну.

    Ответить Цитировать
    263
  • Привет. Вот уже больше года живу в Бразилии.

    В Сан-Паулу был 1 месяц. Город, в целом, понравился. Удобная система метро, много парков, вроде чистенько. Хотя в неблагополучные районы не заезжал.
    В доме, что снимал, познакомился с бразильской семьёй: Вандерлеем и Ритой. Они предложили пожить у них в квартире на севере Бразилии в городе Масейо, штат Алагоас.

    На самолете с моим багажом было бы накладно, решил ехать на автобусе. Каких-то 40 часов в пути, 250 реалов, и я на месте.
    Дом в 200м от океана, 4-х комнатная квартира, где мне выделена просторная комната. Жена бразильца Рита живет месяц тут, месяц в Сан-Паулу со своими детьми от прошлого брака. Вандерлей работает так же, как и я - через интернет. Кто-то вроде бухгалтера - рассчитывает сметы на строительство огромных заводов.
    Плачу около 170-180$, в квартире есть большой телевизор с нетфликсом и диснеем, быстрый инэт, 4 туалета с душевыми, стиральная машина, хорошо обустроенная кухня. В моей комнате большая массажная кровать.

    Теперь о Масейо. Город очень нравится - нет суматохи и спешки. Это как бы бразильский Геленджик. Много велодорожек, и, конечно, красивые пляжи






    В моем распоряжении есть хороший велосипед с 29 колесами. Частенько выбираюсь в разные красивые места









    немного фоток из города









    сегодня ездили с бразильцем на соседний пляж в 25км. там в 200м от берега высокая полоса рифов, и почти нет волн. Отлично поныряли с масками, посмотрели на разноцветных рыбок, даже видели змею. Подводных съемок не будет, тк гоупрошка была сп#зжена еще в Чили вместе со всем остальным добром.





    Так круто было в новогодние праздники. Пальмы меняют свой цвет, в инсте есть видео





    За год в Бразилии от португальского языка уже просто воротит. После испанского он кажется просто убогим. Но выбора нет: мои знакомые бразилы вообще не говорят по английски. Приходится у них учиться, чтобы хоть как-то коммуницировать. Еще менталитет у них странный - они всегда на своей волне, будто постоянно накуренные. И еще без пары баночек пива на пляж не выходят и вечерний просмотр нетфликса тоже без алкоголя не обходится. Хотя я ни разу не видел, чтобы они сильно напивались.
    Погода отличная: днем 28, ночью 22 круглый год

    Пару месяцев назад ехал на велике, и паренек на малолитражке решил из левого ряда повернуть резко направо. Меня, естественно, не заметил. В итоге въехал ему в бочину на скорости 25-30 км-ч. приземлился не очень удачно, в итоге разодрал правую ладонь, левое колено, трещина на пальце ноги, сильный ушиб (возможно перелом) кисти, трещина на стопе. Ходил с лангеткой и катал в покер несколько дней левой рукой. Еще легко отделался - голова\спина не пострадали. Сейчас уже всё зажило

    По мттшкам этот год в плюсе, за счет гг-покерка. Пс и пп е@ут в дипах в одни ворота
    Стараюсь 95+% загрузки делать на покерок, еще перешел на раннее утро (по мск день), на мелкие поля.

    Резалты за последние 3 года - ровно в ноль. Если поставить фильтр до 44$, то рои выходит неплохой плюс с рои 15-20%. Выходит, что лью в топе загрузки 44-109. Но судя по ХМу в этих туриках и по максимуму недодаёт - что-то вроде по ЕВ 8бб/100, по факту минус 8бб/100. а стадия топ 2% поля выглядит так

    Варианта для продолжения два: оставить в загрузке 44+ и надеяться на благоволение гсч, либо полностью исключить 44+ и вернуться на микросы. пока не знаю, что выбрать

    Если пост наберет больше 100 плюсов, буду писать чаще
    Ответить Цитировать
    239
  • Часть номер 1

    Как меня соблазнила женщина за 30. Но не до конца

     

    После пары совместных ночей с подругой моей бывшей в четверг утром решил сходить за хорошим чаем и заодно постричься в любимом барбершопе. 

    Болтал со знакомым-владельцем, когда забежала симпатичная девушка и что-то спросила у Прадо (так его зовут). Когда она ушла, я спросил, его ли это жена или нет. Он ответил, что это новая коллега, которая арендует вот уже месяц зал под салон красоты. Окей

     

    Когда расплачивался, то эта девушка подошла и начала знакомиться, флиртовать. На ресепе кстати тоже сидит симпатичная девченка, дочь Прадо. Но хз есть ли ей 18 и за 2 года тут она особо мне знаки внимания не оказывала. До этого дня

    Так вот. Эта новая девушка впарила мне свою визитку, записала на чистку лица со скидкой и обменялись ватсапами-инстаграммами. Сказала, что будет меня учить португальскому, а я её русскому

    Дал им обеим понюхать чай, который я купил.

     

    Списались позже. У нее есть тачка, она обещала меня свозить на пляж в вск. И договорились встретиться попить вина в сб до поездки на пляж, и с утра типа сразу поехать)))

     

    В пятницу с утра пошел попробовать чистку лица. Массаж лица и скраб мне конечно понравились, но всё отсальное не особо. В процессе опять всего меня обтрогала, клала руку на грудь, гладила по рукам. В общем - домогательство в чистом виде))

     

    Когда расплачивался на кассе, симпатичная дочь владельца недвусмысленно намекнула, что хочет попробовать тот чай, что я купил. В другой раз - обязательно))

     

    Но вернемся к героине истории. Она после знакомства много написывала в ватсапе. Сказала, что приедет вечером после работы ко мне и чтобы я её накормил. Ок

     

    на пятницу так же меня пригласил бразильский товарищ на мероприятие. Сказал, что ужин-встреча предпринимателей. Пришел, оказалось, что это что-то типа религиозной секты.  

    Попросил мою новую подругу забрать меня скорее из этого места. В 10 вечера заехала на тачке, купили пиццу, поехали домой.

    Открыли вино под приятную музыку

    Пораспрашивал о её татухах, у неё их много. Потрогал. Много случайных и не очень прикосновений, трогаю её волосы. Предлагает поучить меня танцам. Включает местную музыку, начинает учить. Танец оказался очень простым. В процессе прижимались всё ближе. Она почувствовала мой мобильник в кармане. Долгий поцелуй....

    И можно подумать, что тут может пойти не так? Мы в бразилии, она приехала ко мне домой, танцуем, целуемся. Но за грудь трогать не дает  

     

    Сели обратно на диван. Посыпались отмазки

     

    Самая нелепая - "я не люблю с презервативом, давай я начну опять пить противозачаточные. После этого и займемся сексом"  Ага

     

    топ 2. "Я не подготовилась. Хотела сегодня просто попить вина. На мне не те трусики"

     

    Говорю окей. Давай просто посидим пообщаемся. В процессе периодически целуемся. Но дальше зайти не даёт. Говорит, что уедет, если буду приставать. Говорю окей, ничего не будет))))

     

    Поднимаю её на руки, прижимаю в таком положении к стенке. Целую шею, ухо. Еще пару непристойных фишек... Медленно несу в спальню. Она пытается сопротивляться. Говорю, что ничего не будет. Просто полежим 

     

     

    Бросаю её на кровать. Одной рукой прижимаю обе её руки за головой. И на этом она сдалась

     

     

    Позже благодарила, говорила как её было это нужно. Но "если бы не вино и не твои правильные действия, то ничего бы не было". Говорю ага.

     

    Ещё забавный момент был, когда в 3 ночи провожал её до тачки. Минут 5 разговаривали там внизу. Она мне говорила, что она хочет сделать со мной в следующий раз, и что она хочет, чтобы я сделал с ней. 

    Когда она уехала, увидел в 5 метрах охранника, который слышал все эти грязные вещи Он лишь посмотрел на меня и заулыбался во все 32

     

     

    Завтра попытка номер 5 встретиться с сестрой близняшкой Марины Кравец

     

     

    А с темненькой подругой моей бывшей всё никак не получается встретиться. Которая справа на фото

     

     

    Она переживает, что её рыженькая подруга (посередине на фото), с которой я провел последнюю неделю, будет ревновать ко мне и они поссорятся. Хотя рыженькая сама нас сводила всякими способами. Типа вы так друг другу подходите и тд. Хз пока как разрулить))

    Но она классная

     

    С этими бразильянками всё меньше времени остается на катку. Надо что-то с этим делать 

    Ответить Цитировать
    218
  • Неделю назад прилетел в Куско. Это была самая жесткая посадка за всё время. Может из-за того, что город находится на высоте 3.5 км, но трясло так, что люди замирали в ужасе
    Днем на улице по кайфу - около 20 градусов, ночью 0. Из-за этого в домах очень холодно, а все дома тут из камня. Были бы деревянные, было бы не так холодно. Отопления тут естественно нет, местные просто напяливают на себя много теплой одежды и выглядят как капуста. Спят под 3мя+ одеялами. В общем то, я тоже из-под одеяла первую неделю не вылезал, даже катал сидя в кровати, приспособив под столик гладильную доску высунешь руку из под одеяла - через 5 мин уже не можешь клацать мышку, рука отмерзает
    Первые 3-4 дня была акклиматизация, болела голова, начиналась отдышка от похода в магазин. Сейчас зааджастился, даже ходил в небольшую гору

    квартиру бронил на неделю за 120$


    вид с балкона


    виды рядом









    Начинался поход в горы с исторического центра.



    интересная архитектура. Фундамент остался от инков в виде огромных булыжников, а верх в колониальном стиле










    далее около 2 километров вверх по крутым ступенькам (а ведь местные каждый день так с работы ходят). Я чуть не умер



    и открывается шикарный вид на город







    Но я захотел забраться на самое высокое в этих окрестностях место

    по пути прилег на лужайке



    далее через небольшой лес вышел к руинам инков. место очень необычное










    Дальше уперся в забор с табличкой, что проход запрещен - национальный заповедник. Но мне же нужно забраться на вершину
    нашёл дыру в заборе. И вуаля, попал к более хорошо сохранившимся руинам.









    минут 20, и я на вершине
    виды непередаваемые. И место странное, ощущение будто зрение обостряется, а ум успокаивается




    на обратном пути купил у бабульки 2 порции компота. Его тут наливают с пакетики. 0.5$. И пошел на чудесный звук флейты. Оказалось, парнишка включил местную народную музыку. Мне очень понравилось, мотивы напоминают музыку наших народов, что-то в ней есть волшебное. Жаль в ноуте нет CD-ROM



    прошел точно такую же груду камней, но огороженную и подготовленную для туристов . Цена входа - 10$




    Цены на такси, продукты и услуги в этом городе очень приятные.
    такси 18км обошлось в 5$
    обед в "ресторане" 3-6$
    массаж 1 час 5-8$
    продукты тоже дешевые

    Большой минус всё тот же: срач на улицах. И дети, и взрослые кидают мусор прямо на улице, могут отлить в людном месте.
    Сервис в кафешках близок к нулю, хотя обслуга думает, что все прекрасно. От некоторых моментов особо впечатлительные городские особы могут спасть в ступор.
    Люди привыкли жить в сраче и бедноте. Зато добрые

    в августе прилетит перуанская подруга, поедем на Мачу-пикчу, горные озера, теплые источники и прочие красивые места. Так что фоток еще будет огого.
    Ответить Цитировать
    199
  • Итоги года знаешь? - Я подвел © Джейсон Стетхэм

     

     

    Начну с декабря.

    2/3 месяца всё еще чувствовались отголоски стрика последних 2 месяцев. Игра в ноль 70к рук, миллиард 4стритфлеш риверов, выставлений 20/80. Все попытки вернуться на 200 заканчивались стоплоссом в первые 10 минут. десятки таких кулеров, где вообще никак не отскочить

     

    Поэтому решил пока без 200, пока не набью 5-6к и не верну уверенность в игре. И раз уж так плохо сдают, то буду делать упор на дистанции и рейкбэке. 

    После ДР откатывал по 5-8 часов, еще оставалось время на разборы в солвере и просмотр водов. И по конец месяца ГСЧ вознаградил за старания

     

    Итог - практически 5к с учетом РБ

     

    Заметил, что когда у меня полная загрузка 15-17 столов, то ловлю какой-то дзен, и по ощущениям показываю лучшую игру. А вот когда 12 столов и меньше, начинаю придумывать и исполнять там, где ненужно. Придумываю коллы чек-рейзов ривера, там где почти никогда нет блефа. Но отчет по количеству столов будет дальше в годовом отчете

     

    Год начинал с паузы от кеша, катал СНГ на лидерборд. Но потом вернулся и с апреля начал катать от бэкера нл25-нл50. В июле уже закреплялся на 200 и шотал 500. 

    По результатам кеша удалось затащить чуть больше 50к с учетом рейкбека или 57$/час. + СНГшки и тренерство - тысячи 3-4. В общем, лучший год! 

     

    по лимитам:

    по количеству столов (старался даже не логиниться в клиент, если нету хотя бы 12 столов в лобби). Хотя пару раз открывал 3-4 стола глубокой ночью. Но это не моё точно. Как то скучновато, и чуйка не подключается. Другое дело - в полной загрузке, когда катка похожа на медитацию в макс концентрации, где ты показываешь всё, чему научился вне столов. Из минусов, редко удавалось делать сессию дольше 2.5-3 часов в таком режиме, поэтому брал перерыв часик и снова в бой.

     

     

    Из непокерного - произошло много всего в 2023. Съехались с бразильянкой, переехали на юг страны, ждем дочку в апреле (если узи не врет), заказал апостилированные документы из РФ, чтобы пожениться (надо их еще как-то сюда отправить). Так что в следующем году, надеюсь, получится сделать полный легалайз и слетать в Агрентинский Барилоче покатать на сноуборде и искупаться в проруби. 

     

    Еще в планах на 2024:

    - поучаствовать в крупной бразилькой покерной серии, и может, залутать браслетик. 

    - выбрать локацию для проживания и обдумать вариант ипотеки, с последующей быстрой выплатой (пока думаем между Флорианаполисом и Куритибой)

    - решить проблемы со здоровьем. Пока всё печально, направили еще на кучу сложных экзаменов типа энтероскопии и ангиографии сосудов. Но пока не ясно, в чем проблема моих абдоминальных болей после еды

    - отключить, наконец нл50 и закрепиться на нл500-1000 (возможно придется искать другие румы)

    - оформить шестизнак по результатам года и перебить 100$/час (но тут в чат вошел ГСЧ и дико посмеялся)

     

    Всех с наступающими праздниками!

    Ответить Цитировать
    195
  • Придётся замутить мини марафон до конца месяца. 

    Имеем вот что

    Итого рейка на 750$ на аби 25-30 - 250-300 турниров на PS. 

    И на рейка на 200$ на аби 20 - 100± туриков на Party 

     

    Выглядит не сложно. Но ещё нужно аби 25 минимум поддерживать (для норм отката), поэтому 5.5-7.5 почти не гружу. С ними бы дней за 5 справился. 

     

    Если не справляюсь - перевожу 50$ случайному пользователю, лайкнувшему этот пост  

    Ответить Цитировать
    193
  • Первый месяц января вышел чуть хуже, чем планировал (по количеству часов)

    микс нл50-нл10 с 13 по 31:

     

     

    в начале месяца еще спинами 500-600 вышло

     

    Итого около +2К

     

    Ещё косарик в плюс, и отключаю 25ку

     

    Было 2 не совсем запланированных поездки по 3-4 дня в соседние города: В Порту де Галиньяс и в Каруару (на последнее У ударение). Ну и просто проёбывался на несколько дней в доте, когда плохо сдавали (мб оно и к лучшему - сэкономил)

     

    Порту де Галиньяс:

     

     

     

    царских размеров бассейн:

     

     

    Норм отдохнули в общем.

     

    На этих выходных гонял в Каруару на 15ти летие племянницы подруги

    Думал, что посидим в спокойной обстановке в доме родителей. Даже собирался туда в шлепанцах пойти. 

    Но меня привезли в настоящий банкетный зал с более 50ти гостями, ведущими и настоящим шоу😄

    Круче чем на свадьбе.

     

    Не много ли внимания 15летней неоперившейся особе? 

     

    Оказалось, в Латинской Америке это традиция. ДР 15летних девочек (именно девочек) отмечать с размахом. Родители уже при рождении девочки начинают откладывать на это мероприятие деньги, начинают готовиться за год как минимум, ну и еще набирают кучу кредитов, которые годы выплачивают🙈

     

    Раньше 15летняя девочка тут считалась взрослой и еще выдавали замуж. Поэтому и отмечали пышно - мол последний др в доме родителей

    Как по мне полный бред и показуха))

     

     

     

     

    Зал обслуживали несколько официантов, постоянно подносили напитки (безалкогольные) и закуски. Ну и напоследок этот огромный и не очень вкусный торт. 

    В Бразилии, к сожалению, не знают что такое настоящий торт на сливочном масле. Или медовик. Как-нибудь приготовлю для них по рецепту

     

    пара фоток с крыши многоэтажки, где жил

     

     

     

    Поездка обошлась в  150$ за 3 дня. Город прикольный на 1 раз. Жить бы тут не стал.

    Куча мусора, всё разъебано, преступность (пару недель назад из-за разборки местный наркобанд убили человек 7-8, в тч грудного ребенка)

     

    Зато стабильно пару раз в месяц тут проводится мини карнавал на главной улице. Государство знает, куда вкладывать деньги. Это распиздяйство и праздность - большие минусы этой страны

     

    Еще в этот город многие ездят закупаться одеждой - тут много фабрик. Купил тоже пару футболок сомнительного качества 🙈

    Ответить Цитировать
    191
  • Списались с https://www.gipsyteam.ru/profile/massfinn 

    Он с девушкой приехал в Куритибу, совершенно случайно они заселились в наш дом парой этажей выше. 

     

    Они давно занимаются турпоходами и предложили пройти маршрут недалеко от города. Сразу заколил - с детства этим увлекаюсь

     

    Выехали с утра и в 9:00 были уже на трассе. Предстояло пройти около 25км по несложной трассе, но полной скользких камней, опасных гнилых мостов над речушками и конечно, красивых видов. 

     

    В первый километр уже выдохся, и думал, что не пройду. Но собрался с силами, и открылось второе дыхание. 

    Через 6км дошли до заброшенной жд станции

    Потом прошли жд пути, серию спусков и подъемов, и мы на привале возле ручейка

    Дальше началась сложная часть - скользкие камни, покрытые влажным мхом, уложенные ещё рабами времен колонизации (по слухам). Успешно прошли, хотя и были моменты когда по паре раз каждый чуть не навернулся

     

    Вышли к тем же путям, которые обходили холм, но уже на открытой местности, где еще в 1965г была построена церквушка

     

    Далее ещё серия опасных спусков по ржавой лестнице, где даже немного поранил руку (надеюсь, без столбняка😬) 

    Затем был относительно прямой участок по грунтовке, где встретили пару девушек с двумя собачками на такой тачке

    Которые нас любезно подвезли до ближайшего городка. Ноги с непривычки уже не слушались, и эти девушки очень нам помогли. В городе взяли такси до брошенной на страте машины, и уставшие, но довольные вернулись домой, где ждали спасительные джакузи и сауна с ужином. 

     

    Вот такое небольшое путешествие

    Ответить Цитировать
    189
  • Забавная ситуация вчера произошла. В ТЦ выбирал ботинки, зашел в один бутик. И молодая девушка, увидев меня, растолкала всех парней консультантов и бросилась помогать. В процессе пообщались немного о том, о сем. Девчонка прям как я люблю: стройная, невысокая, с длинными волосами, спортивный стиль, фигура в поряде, голос сексуальный (правда, почти ничего не понимаю из-за её акцента)

     

    Пришёл в шлёпанцах, она сразу предложила одноразовый носок для примерки (который почему-то был дырявый. наверное б/у уже  ). Я присел на скамейку, а она сама бросилась мне его одевать на ногу. Я её приобнял за плечо и сказал "Дорогая, я сам могу это сделать"

    В процессе общения прям искры секса летали. И она еще несколько раз пыталась мне одеть этот носок   может, у неё фетиш какой

    впарила мне ещё тюбик с гуталином и подарила их ложку для обуви

    Сказала, что у меня странный акцент, и наверное я не бразил. Сказал, что да, всего 2 с лишним года тут. Она сказала, что будет меня учить языку и что она - хороший учитель.

    Написала на визитке свой номер ватсап. И при для оформления гарантии на ботинки записала мой номер в их базу.

     

    Вечером написал на этот ватсап, в ответ: "Вы ошиблись номером"

    Думаю, ну ладно. По любому включила на максимум свою женственность и сексуальность, чтобы впарить мне гуталин  

     

    Но сегодня с утра получаю голосовое с неизвестного номера. Где сексуальным голосом "Привет, это Маркелинэ. Мы вчера общались в магазине, но ты так и не написал"

    рассказал ей, что она дала неправильный номер. Сказала, что сменила недавно и забыла. Договорились встретиться в конце недели.

     

    Купил вчера еще хорошие шлёпки, пришел домой и думаю, надо старые выкинуть, положить возле контейнера - вдруг кому пригодится. Положил их в пакет из магазина бумажный и отнес к контейнеру

    Утром захотел пройтись по пляжу, ищу свои новые тапки. А их нет. Забыл их выложить из того пакета  и в контейнере, естественно, ни старых ни новых тапок, ни пакета уже нету. Только охранник странно на меня посмотрел, мол какого фига чел из норм квартиры в помойке роется  

    Кого-то можно поздравить с обновкой.

    А я пойду за новыми тапками

    Ответить Цитировать
    187
  • Дорога до Жуан Пессоа заняла 9 часов. Автобус останавливали полицейские для досмотра: стандартная процедура отлавливания наркобарыг и прочих тёмных личностей. И было немного стремновато, когда возле меня стоял один полицейский, положив руку на свой Глок, а другой собирал документы для проверки и проверял сумки на наличие запрещенных штук. Сидел и думал, что я буду делать, если какой нибудь боразил достанет из сумки пистолет, и начнётся перестрелка (а там полавтобуса выглядело как уголовники  

    Но все прошло спокойно. 

    Вечером приехал в город, там уже встречала подруга на тачке её отца. 

    Их семья по традиции снимает домик в соседнем городке на Рождество и новый год. 

    Родители оказались очень приветливыми и образованным людьми. По словам подруги - они строгие евангелисты. Но по общению и поведению я бы так не сказал. Единственное строгое правило - отсутствие мата в общении. 

    Когда ехал, думал что так как семья религиозная, нас поселят в разных комнатах: мальчиков отдельно, девочек отдельно. Но мама выделила комнату с 2х спальной кроватью 

    Хотя знала, что мы просто друзья, и ничего не было. 

     

    В процессе общения были неловкие вопросы от мамы к подруге типа: как тебе Алекс? Посмотри какой красавчик. Умный, воспитанный, зарабатывает много   короче неловкие паузы. 

     

    Что было ночью на двуспальной кровати история умолчит. 

     

    Через пару дней отец любезно предоставил свой Шевроле

    И мы отправились осматривать местные красоты. 

    Сгоняли на популярный пляж, где речка впадает в океан, и можно выбрать в какой воде купаться. Но самое забавное: можно лечь в речку (с довольно сильным течением) и представить себя путешествующей какулей, которую уносит в открытый океан

     

     

    На следующий день отправились вдвоем на нудистский пляж (один из немногих в Бразилии). Красота невообразимая. И почти никого не было. Кроме пары странных бразилов, выглядывающих из кустов и теребонькающих свои пипирки😅😅😅. 

     

    В этом месте моего поста переживал, что тыкну те туда и выложу фото 18+ 😅

     

    Везде есть странные люди, но в таких местах их, наверное, больше. К нам же подошла пара геев с обеспокоенность, что их, как и нас преследует странный парень и странно смотрит

     

    Тут видос с пляжа, который почему то нельзя загрузить с телефона

     

    После пляжа вернулись пообедать и отправились на предоставленной в пользование тачке в более длинное путешествие в соседний городок Пипа в 200км, известный своими тусами и турами на квадроциклах по Дюнам. Но это уже тема для следующего поста

    Ответить Цитировать
    183
  • Пару дней назад вернулись с отдыха

    Было незабываемо!

    Домик с камином, большой ванной и такими видами

     

     

    Нам так понравилось, что отложили поездку в Жоинвиль и продлили этот домик еще на несколько дней

     

    За 2 дня всё эти красоты осмотреть бы не удалось

    На следующий день составили маршрут и отправились по горным серпантинам навстречу приключениям. Погода выдалась отличная

     

    Этот водопад становится водопадом только во время дождя, поэтому решили не спускаться а поехать к следующему

     

    Маршрут занял около 20 минут пешком по такой тропинке

    Когда пришли на место, то поняли, что не зря сюда приехали🙈

     

    видео тут

     

     

     

    Потом покатались по горным серпантинам. Бездорожьем это сложно назвать, но на седане было бы проблематично в некоторых местах. Тачка справилась на все сто. Можно сказать, прошла боевое крещение

     

     

     

    В Жоинвиле и Блуменау были только проездом, но эти города однозначно достойны более долгого визита. Оставим на будущее

    Машина ни разу не подвела, оставила только положительные впечатления. Есть почти всё, за исключением адаптивного круиз-контроля. Кушает немного для 200 л.с. - в городе 10л, по трассе 6-7 л. Места дофига, шумка хорошая, музыка радует слух, держит дорогу отлично. Не пожалел, что взял!

     

    По приезду чуть не заруинил месяц в погоне за 10к профита😄 Но залитые на выходных 1.5к были сегодня омазаны, и есть еще 2 дня, чтобы добить оставшиеся 70$ до заветной цифры 

    Ответить Цитировать
    183
  • Серии подошли к концу. Есть время написать про Боливию
    У меня были большие надежды на эту страну. И они оправдались
    Взяв билет на ночной автобус из Куско в Ла-Пас (30$) неспешно направились вдоль оз. Титикака




    небольшая остановка перед границей




    На таможне вопросов не было, все прошли за 20 минут
    озеро с Боливийской стороны




    Первое, что поразило в Ла-Пасе, это его размеры. Второе, что тут , мать его, чисто!
    Ожидал помойку типа Лимы, но нет! Всё выглядит очень цивильно, хоть и густо застроено.









    перекусил в перуанском (уже ностальгия) ресторане за 5$. Всё очень вкусно и сытно


    Самое интересное ждало меня в переди. Кто не знает, Ла-Пас - это самая высоко расположенная столица в мире. Практически весь город расположен на высоте больше 3км. Из-за этого тут весьма прохладно по вечерам, и индекс УФ излучения зашкаливает.






    один из основных видов транспорта - канатная дорога. Более 5ти линий, охватывающих почти весь город. Проезд по одной линии меньше 1$. Кабинки такие же, как на Красной поляне








    Добраться из одного конца города в другой можно менее чем за 30 мин. Покатался почти по всем линиям. Забрался в самую высокую точку. Наверху закладывало уши








    Погулял возле остановки канатки





    До ночного автобуса в Кочабамбу оставалось еще несколько часов. Сходил с общественную баню погреться за 5$.
    немного ночного города




    Что еще бросилось в глаза - тут совершенно другие люди! менее дикие что-ли. Больше похожи на европейцев. На улицах куча детей. Все улыбаются.
    Уровень цен на порядок ниже, чем в Перу. А качество/сервис выше.
    8ми часовой автобус до Кочабамбы обошелся в 4$.
    Дорога через Кордильеры была сложная, практически не удалось поспать. Сильные перепады высот, от чего стреляли уши. Порой, дорога проходила практически по хребту.
    В 5 утра приехал в Кочабамбу (второй или третий по величине город с населением около 1млн). Город мне сразу понравился. Очень живописное расположение, красивая нечастая застройка. На улицах очень чисто. Первые несколько часов был в приятном шоке, что такое возможно в ЛА! Варламов бы оценил.




    Тут, кстати, находится самая высокая в мире статуя Иисуса. Даже выше, чем в Рио-де-жанейро.
    На нее я и направился, до заселения было еще около 9 часов.
    Возможно, лезть туда со всеми вещами (около 20-30кг) было чересчур

    первый красивый вид на самом подъеме придал сил





    Дальше начинались крутые ступеньки. Тут есть еще и подъемник, но он начинает работать только в 10-11 утра.





    С огромным количеством перерывов, добрался до места, где открывается вид на виновника торжества




    местные ходят сюда, как на работу



    эффектное появление солнца




    Наверху проходит реконструкция. Но виды просто огонь








    Скоротав время в весьма приятном месте, двинул обратно. С каждой улицей, с каждым встречным этот город начинал нравиться всё больше. Было четкое мнение, что город создан и живет для людей




    та самая гора издалека




    Перед заселение зашел в вегетарианский ресторан, в котором питаюсь и по сей день.
    Огромное разнообразие пищи по системе "шведский стол".
    Сам набираешь себе в тарелку свежих или приготовленных продуктов, пока не повалится с краёв. Это у них называется только салат. А еще на выбор первое, второе и десерт. Так же за отдельную плату в виде 0.5$ напиток типа свежих соков или миндального и кокосового молока.
    За всё про всё 3-3.5$
    Съесть всё я в первый раз не смог. Теперь весь обед делю на 2 части, вторую забираю домой на вечер в удобном контейнере, который предоставили в ресторане. И этого хватает за глаза. Выходит даже дешевле, чем в Эквадоре. А по качеству и питательности такого я еще нигде не пробовал за такую цену!

    вот несколько примеров






    В общем, с едой вопрос был быстро решен. По вск, когда нужно садиться катать в 10-11 утра, хожу и сабвей и покупаю большой будет с тунцом, половину забираю домой (7-8$)

    Как же тут офигенно! практически за каждым домом есть парк. Такое ощущение, что тут парков больше, чем домов. Каждое утро перед сессией наслаждаюсь этими видами.










    Пока эта страна, этот город - топ 1 из всех, где я был. Если надумаю покупать жилье в ЛА, то это место будет одним из первых претендентов.

    Люди живут хорошо. Много школ, университетов. Магазины на любой вкус. Многие студенты имеют авто или мото.
    Тут много небольших частных дошкольных образовательных учреждений типа наших садиков, с отличием: тут воспитывают всего 5-10 детей. Одна из таких школ расположена под моей квартирой. И детки там очень довольны, а их родители еще больше

    Еще одно отличие, которое мне нравится. Тут правила созданы не для того, чтобы их соблюдать во что бы то ни стало. А лишь как вектор
    например, тут нет большого наказания за проезд на красный свет. Поэтому, если машин нет, или есть промежуток, водители, убедившись в безопасности манёвра, проезжают на красный, никому не мешая. Нет такого тупняка, как в РФ, когда стоишь на пешеходном светофоре, когда вообще никто не переходит.
    Да, многие могут возразить, что рано или поздно будет дтп, если этим пренебрегать. Но по статистике в Боливии ДТП гораааздо меньше, чем в какой нибудь Москве или Минске.
    Мое мнение такое, что если общество созрело и люди стараются всегда быть внимательными, люди ответственны (а боливийцы очень ответственны), то вместо слепого следования правилам можно руководствоваться здравым смыслом, взяв на себя ответственность! Я лично так и живу, с рождения так воспитали родители
    Нам в рф сейчас это даже не светит: если отменить штрафы за красный, на перекрестках и пешеходных начнется игра в боулинг.
    Тут же не видел ни одного водителя, который рвал на светофоре, или играл в шашки на дороге.

    Еще можно отметить, что люди ценят чужие свободы и интересы, не впаривают ничего на улице, всегда можно договориться. Преступностью даже не пахнет. Видел 1 раз полицейскую машину.
    Хороший интернет, дешевая одежда и еда. Дешевые авто и мото. Мотик, который себе присмотрел новый тут стоит $3к, в РФ такой же $4к
    Электроника подороже.

    заселился в шикарную квартиру за 300$ в мес. В распоряжении большой бассейн на улице, тренажерка, джакузи. Жилая комната огромная, как и гостиная совмещенная с кухней. Так же большой балкон. Корпус охраняется 24/7 и посторонних не пускают. Люди даже не закрывают двери в квартире. Огромный телевизор в гостиной, который я не смотрю.
    По моей просьбе мне привезли компьютерный стол и рабочее место выглядит так.





    Теперь о грустном)
    пока за сентябрь откатал 700 турниров
    Цели, которые ставил себе (а именно 600 турниров+, евбб/100 >10) уже перевыполнил.
    Так же поставил себе цель - 1-2 часа солвера и столько же HRC 4 раза в неделю. Тоже успешно выполняется.
    поправил игру на бб, увеличил агрессию на CO-BTN, график выглядит так



    по деньгам вышло -2.5к при загрузке на 12к. Работаем дальше и ждем поворота гсч в нашу сторону.


    Багровый__Грехометр, Мы будем жить не в Сантьяго, а в Ла-Серене. Обещали до 100 мбит поднять, если нужно
    Ответить Цитировать
    169
  • Время нового поста.
    Приехала подруга, стало повеселее.
    Учит меня испанскому, уже могу что-то рассказать. Иногда использую переводчик. Готовит перуанскую еду, помогает в стирке и уборке.

    Еще до того, как она приехала, сходил в горы километров на 10. Поднялся бы выше, если бы был в шортах - уж очень жарко









    центр Урубамбы






    когда встречал подругу, погулял по центру Куско





    Купил самый лучший кальян из тех, что были. Обошелся в 80$ (в москве такой стоит баксов 10 )
    Чаша и шланг - дерьмище, но если заменить на шланг потолще и на глиняную чашу, то курить можно будет
    тут у них интересная наценка на вэйп-моды и кальяны в районе 150-200% от цены в интернете. Темы в ЛА не очень популярные.




    чилим на балконе до сессии



    пара фоток с развалин в Куско




    Решили сходить на сооружения для разведения речной рыбы, ок 5 км от дома




    по пути бассейн на пути речушки, искупался - вода градусов 9-10



    так же по пути мини отель в девственном месте





    к слову, подруга в горах в первый раз, ныла первые 2-3 км, что устала, спрашивала зачем идти, когда можно взять мототакси. Минут 20 пытался объяснить, что чтобы увидеть горные красоты, нужно их заслужить, пройдя путь пешком. Что суть похода в горы в самом пути. Мои объяснения остались непонятыми(

    но дальше, увидев красоты, вроде расслабилась




    собственно, сама ферма по выращиванию рыбы. Интересная система. В каждом бассейне разная рыба по возрасту и по названию.





    Через все бассейны течет естественная река.
    даже через этот аквариум


    местная сеньора




    обратно шли по другому маршруту




    Дома немного помедитировали (нет) просто поймал удачный момент




    Решили съездить в Ольянтайтамбо, знаменитую деревню с развалинами. Хотели купить билеты на Мачу-Пикчу
    Сама деревня располагается в живописном месте





    Хотели сходить в археологический парк, но ценник по 70$ с человека за груду камушком нас немного смутил



    В итоге решили просто прогуляться по окрестностям. И не прогадали. Места просто шикарные, я б тут жил!







    здесь проходит железная дорога к Мачу-Пикчу. Игрушечная по сравнению с нашими. и поезда как игрушечные с неигрушечными ценами. О ценах на Мачу далее.

    Речка, которую превратили в вонючку




    плохо видно, но посередине горы дорога, по которой бегут загруженные вещами лошади, а за ними бежит мужик



    поезда




    подруга устала, пришлось посадить её на автобус до дома, а я пошел покорять ближайшую вершину



    отсюда кстати, можно было бесплатно попасть в тот самый археологический парк. Но подъем был уж очень опасным, и случись что, кому еще отбивать мэйк?

    по пути несколько вот таких камней, которые обработаны так, будто работали с пластилином, будто их расплавляли и снимали слои скребком. К слову, лежат тут уже многие тысячи лет на дороге, и их нет возможности убрать - уж очень тяжелые. По одной из версий, эти камни-заготовки для мачу-пикчу перевозили на летательных аппаратах люди (существа?), живущие до инков, но что-то пошло не так и они выпали в ряд. Кстати, по теории наших ученых к Мачу-Пикчу и подобным постройкам инки не имеют никакого отношения. Их строили люди на более высокой ступени развития, чем даже мы ( не говоряо инках). Так обрабатывать камень даже сейчас почти невозможно





    Шел я, шел. В общем-то и не заметил, когда и без того опасная тропа превратилась в козью тропу (или в ламью, потому что тут живут дикие ламы), но склон постепенно становился всё наклоннее, обрывы страшнее, насыпь более скользкая. А вершина всё не приближалась.




    Кто ходил в горы, тот знает, что подниматься, особенно по крутому склону, гораздо проще, чем спускаться. Я уже тогда понимал, что на обратном пути у меня будут небольшие проблемы.





    первый участок шириной в метр, где можно было перевести дух




    шаманский кактус высотой в 4-5 метров




    посмотрев на еще более крутой склон немного засомневался в своих силах. Но уверенности придала мысль, что с вершины будет другая дорога. Там стояла сотовая вышка. К тому же я понимал, что спуститься живым по этим 45 градусным насыпям и обрывам процента пятьдесят два.


    Надеялся, что заберусь наверх, а от туда безопасной дорогой.
    Но мои планы нарушил уж очень крутой склон и неожиданно поднявшийся сильнейший ветер "от горы".
    Временами приходилось садиться, цепляясь за сухие редкие колючки, чтобы не сдуло в пропасть.
    Пришлось спускаться вниз по этим опаснейшим хлипким насыпям и камням. Несколько раз останавливался, чтобы перевести дух, или от того, что дальше пройти могла только лама. Разворачивался и искал другой путь.
    Я понимал, что малейшая ошибка, немного поедет нога, поскользнусь, и я без аутов. Проверка на наличие ангела-хранителя.




    поплутав таким образом около часа, пособирав задницей и кроссовками двухсантиметровые колючки, вернулся таки на более менее тропу, но все еще стремную.

    Признаюсь, что за последние лет 7-8 я не испытывал настоящих эмоций. Но после такого похода неделю приходил в себя. Это ощущение безнадеги приходило даже во сне ( а мне часто снятся сны про горы и высоту, где я испытываю то же чувство). Не катал даже в покер около недели. Всякие сочинские тарзанки по сравнению с такими походами - детский сад. Можно сказать, что вновь почувствовал себя по-настоящему живым, ощутил ценность этой жизни.
    Впредь буду выбирать более хорошие маршруты

    Обратно не стал срезать и пошел по длиннющему автомобильному серпантину






    Через несколько дней отметили день рождения подруги. Сходили в местный ресторан. Ни в чем себе не отказывали. В итоге вышло около 30$ с учетом чаевых





    еще несколько интересных покупок:
    еще одна разновидность местного Бэйлиса. Настоящий бэйлис рядом не стоял - этот напиток просто божественный! и стоит 7$



    Пакетик листьев коки. 0.5$ Из них получается очень вкусный Матэ



    Подруга приготовила перуанское блюдо Кауса. По вкусу похоже на нашу мимозу



    Я испек блины и картофельные драники



    Немного местных красот





    кушаем иногда в местной севичерии. За такой обед примерно 8-9$





    1го числа вечером еду в Ла-Пас (Боливия), потом в г. Кочабамба. Там буду жить почти 2 месяца до встречи в Чили с сокомандниками.

    По катушке денежные результаты не очень. Но евэшка в порядке. Миллиард проходов в топ 1%, но дальше чет никак. Чувствую, удача копится к вкупам
    всем Добра!
    Сообщение отредактировал mRedJohn - 27.8.2019, 6:35
    Ответить Цитировать
    165
  • Сегодня занимались обустройством жилища. Доставили барные стулья, и теперь практически всё готово. Осталось только докупить посуду

     

    Вот так выглядит гостиная

     

     

    Рабочее место

    Которое превращается в мини кинотеатр. Диван очень удобный

     

     

    Кухня, совмещённая с гостиной. Вытяжки не хватает, конечно. И хлам за холодильником надо выкинуть

    Спальня

    И ещё в квартире общая горячая вода. То есть как в странах СНГ два вентиля и на кухне и в ванной. Что очень непривычно после путешествий по Америке. Обычно стоит электродуш с оголенными проводами 

     

     

    Так выглядит парадный вход в здание

     

     

    Во дворе стояла точно такая же тачка, какую арендовал. Должна прийти в течение месяца с завода. Взял на год, и её возможно будет выкупить по рыночной цене после окончания контракта. Так что сильно насиловать не будем

    Живописные места вокруг здания. Район вообще очень зелёный и спокойный. Дороги рядом имеют ограничение 30, так что шума тоже нет в квартире

     

    Завтра буду разбирать то, что наиграл. Как разберу при хорошем настрое за столы вернусь

    Ответить Цитировать
    156
  • Да есть же 10к!

    помотало в последние 6 дней сильно, но не сдался.

     

    Следующая планка - $20к

     

    Завтра идем в поход на 25-30 км. Будут фотки

     

    Ещё сегодня ездили на ультразвук с девушкой. Уже слышно биение сердца, а само дитя размером с фасолинку 3й месяц, через 3 недели уже можно будет пол узнать

     

    Ответить Цитировать
    154
  • Продолжение истории с официанткой. 

     

    Прошло несколько дней после того, как закинул интригу (полная история пару постов выше). И тут начался какой - то переполох. Она начала расспрашивать у своих коллег, кто мне что рассказал о ней (а я в этой кафешке хорошо общаюсь со всеми официантами). 

    Когда я понял, что на меня странно и искоса смотрят, дабы не нагнетать, решил раскрыть карты и рассказать, что это пустышка, и никто ничего мне не рассказывал. Естественно, после этого последовал негатив, и мы практически перестали общаться. Изредка переписывались в инсте. 

     

    Она как то написала, что увольняется с работы, потому что её там не ценят. И сказала, что будет искать новую работу. Я написал, что в неё верю и у неё все получится. 

    Она написала, что если не найдёт работу, то ей будет нечего кушать. Я в шутку ответил, что с голоду не дам ей умереть)) 

     

    Несколько дней молчания, и она отправляет на ночь видео в нижнем белье. 🧐 

     

    После этого мы опять не общались несколько дней до этого вск. В субботу оформил пару вторых дней и меня ожидала плотная воскресная катка.

    Посреди сессии получаю от неё сообщение "чем занимаешься? Хочу встретиться". Написал, что работаю, и напишу, когда освобожусь. 

     

    Закончил вск в плюс 1200, оформив ещё 2 вторых дня. Пишу ей, она не отвечает. Было решено ехать в кальянную и хорошенько отдохнуть, возможно с кем то там познакомиться. 

     

    Приехав на место кого вы думаете я там увидел?

    Естественно эту официантку. Только она не работала, а просто сидела с друзьями. Она подошла, и мы немного пообщались. Сказал, что если она будет учить меня португальскому, то научу делать её массаж 

    Шёл двенадцатый час, стал собираться, попросил счёт. Никаких отжигов в эту ночь уже не хотелось, обнял её на прощание (и других официанток тоже - тут все обнимаются, это норма )...

     

    Дома что-то не спалось, запустил партеечку ночной доты. И в разгар баталий пока сидел на респе увидел на телефоне от неё несколько пропущенных и сообщение, типа "почему ты меня тут оставил?"   лол, что?? 

    Написал, что она так мило общалась с друзьями, что не хотел её отвлекать. В ответ "я хотела, чтобы ты сделал мне массаж. Нужно было только мне сказать, и я бы поехала" 

     

    Вот так просто, да?   общались пару минут и несколько сообщений в инсте. 

    Оказалось, что да. И тут так и делается. А я как дурак до этого романтику какую то пытался создавать 

     

    Время 2 ночи, спрашиваю все ли у неё ок, и дома ли она. Отвечает, что её попросили помочь закрыть кассу. И попросила её забрать в 3:00, потому что ей негде ночевать, и денег на такси до дома нет. 

    Забрал её, привез домой. Небольшой сеанс массажа и занавес. 

     

    Вот так, ничто не предвещало приключений, само как то получилось. Но на утро не выходила из головы мысль, что мною грязно воспользовались)) 

     

    А что думаете вы? Интересны такие посты, или ну его нафиг? Есть ещё что рассказать 

    Ответить Цитировать
    150
  • Печальная ситуация сложилась в последние месяцы

    Как писал раньше, где-то в июле начались проблемы с ЖКТ, которые с горем пополам пытался вылечить. Но в январе-феврале ситуация ухудшилась, что отразилось на игре. Даже не столько на качестве, сколько на количестве часов. 

    Сложно катать, когда постоянно чувтвуешь интоксикацию, а почти каждый вечер выходит половина того, что съел в виде рвоты. С февраля еще появились проблемы со сном и иногда приступы удушья и аритмия среди дня (да-да, долгоиграющий гастрит проявляется иногда и так из-за влияния на блуждающий нерв)

    Медики конечно же разводят руками и продолжают пичкать таблетками, лишь временно убирающие симптомы. За последние 3 месяца потерял около 20кг

    К слову, на медиков и всякие обследования потратил около 90% банкролла (расходы большие, а катать достаточно не могу чисто физически)

    Обследования пока-что ничего не показали (что вроде бы позитивная новость, т.к. что-то неизлечимое и смертельное не нашли 😑), в понедельник еще предстоит КТ с контрастом и допанализы на паразитов и дисбактериоз. 

     

    Как я вижу эту ситуацию, учитывая практическое отсутствие органических патологий, виной всему стресс от покера. А точнее от моего отношения к нему. В последнее время реально тошнит, когда запускаю клиент. А когда уезжаю куда-то на недельку отдыхать, чувствую себя заметно лучше.

     

    К сожалению, альтернатив покеру в Бразилии пока не нашел (не считая работы кассиром за 300$ в месяц). Так что буду как-то снова крутиться. Хорошо, что подруга взяла отпуск на неделю, и приехала поддержать

     

    В руме осталось около 200-300$, с которых за 2 недели надо будет вывести 1к на аренду и прочие расходы. Уже не впервой так раскручиваться, но на этот раз еще добавилась проблема в виде здоровья. 

     

    Деваться некуда, буду раскручиваться.

    Если уж и это не получится, то продам всё к чертям и поеду куда нибудь в глубинку на ферму работать за еду 🤠

     

    прошлый месяц вышел вот так

     

    Ответить Цитировать
    145
  • Давно не писал тут. 24/7 работал, восстанавливал БР. В основном на 25ке.

    Но на этой неделе обнаружил ежедневный лидерборд в снгшках 5-19$ на пати. За 1 место дают 100$, на выходных учитываются 2 дня - сб и вск вместе. Но дают 200$ за первое.

    Начал сначала катать турбо 6 и 9 макс, но потом переключился на доны (слишком много внимания забирали хедзапы и 3 максы в обычных). Можно сказать, что пати благодаря лидербордам возродил Доны( по крайней мере 10ки). 6 и 8 макс набираются быстро. на 10м лимите можно смело держать одновременно 15-18 столов. Поле как в 2008м. Об ицм никто не слышал, 50% любителей, всего 2-3 норм рега

     

    Решил поучаствовать в викенд лидерборде. Было отыграно 437 туриков за два дня и вуаля:

    Думаю, с отрывом. В будний день топ 1 набирает обычно 44 тыс баллов.

     

    Отыграно 15 часов плюс минус, в среднем 17 столов

    200 лидербордом

    150 рейкбеком

    120 профитом (в донах в хороший плюс получилось, обычные в ноль из-за недостатка внимания в хедзапах - потому отключил их)

     

    около 31$/час. Что примерно как на полтосе было, но с разницей, что снгшки катать в разы легче - пуш фолд один (руки помнят со времен мтт). Но какой-нибудь калькулятор всё же прикуплю

     

    пока есть лидерборд, буду строить БР, тысяч 5-10. Когда закончится лидерборд, вернусь во взрослый покер. Главное не отупеть за это время с этими пуш фолдами 😄

     

    Да, кстати, ушел из Гринлайна. К организации претензий нет - всё было на высоте🤠. Просто перманентный тильт вызывали эмуляторы и способ селекта 🤮 до сих пор появляется рвотный рефлекс, когда вспоминаю вид броса

     

     

    И да, есть свежая история, как мой 60-летний товарищ бразил пытался перевезти к себе русскую девушку 36 лет из Казани, но там всё оказалось не так просто😆 На днях напишу

    Ответить Цитировать
    144
  • Февраль

     

    Решил закончить месяц пораньше. Последние пару дней на каком-то автопилоте катал, мозг требует перезагрузки

     

    Вместе с рб что-то около $8200 получилось

     

    Что было сделано:

    1. Проработал некоторые моменты по теории (СРП, 3б-4б поты)

    2. Провел около десятка тренировок

    3. Вывел нл500 в плюс

    4. Научился фолдить ривер

     

    Что хорошо бы сделать в марте:

    1. Отключить полтос (при условии достаточного количества игры на 100+)

    2. Апгрейднуть визард до elite и разобраться в локах

    3. Вернуться к спорту (как только поправится здоровье)

     

    По поводу здоровья улучшений практически нет, но картина более менее прояснилась. Методом исключения (а анализов было сделано много) врач пришел к выводу, что у меня СИБР. Это когда много бактерий в тонком кишечнике, которых там быть не должно. Они производят газы, которые вызывают боль, а метан и амиак даже интоксикацию. 

    Лечение - жесткая диета, преимущественно мясная/рыбная/жирная, с исключением быстрых углеводов и минимизацией клетчатки, антибиотики, повышение кислотности желудка и желчегонные. 

    Надеюсь, что скоро пойду на поправку 

     

    Сейчас думаем, куда поехать отдохнуть. Либо завтра в Сан-Пауло (зацеплю мэйн местной серии) и покатаемся по пляжам уже там. Либо на пару дней на ilha do Mel (Медовый остров), который в 1-2 часах езды от нас. Привезу много фотографий

    Ответить Цитировать
    144
1 2 3 4 22 42 99
4 человека читают эту тему (2 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.