Не сотвори себе кумира ... )

Последний пост:26.04.2020
44
Статистика
Всего постов
84
26,337 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.06.2019 +56
21.12.2018 +23
18.06.2019 +11
09.02.2019 +11
20.06.2019 +10
Лучшие посты читателей
Easylifer +7
umbroSS +5
semen77 +5
Jloc +4
dyshara +4
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Уже в который раз наблюдаю за таксистами, столько мыслей приходит ...Ведь казалось бы : кризис в стране ( особенно, если ты живёшь не в Киеве, Харькове, Днепре и т.д) , кол-во конкурентов ( других таксистов) - просто запредельное ...Цены на бенз растут , а цены на услуги - нет ( в силу разных приложений и т.д, где каждый старается дать подешевле) ...Возникает вопрос, который уже как " Быть или не быть?" : СКОЛЬКО ОСТАЛОСЬ ТАКСИ?))
    А ещё и таксисты есть разные : один сидит часами у бордюры на бэхе с литовскими номерами и с ебалом , как буд-то его короновали ...Другой же пашет как пчёлка, вежливо общается, идёт в ногу с софтом, пользуется очень многими службами, приложениями , прививает постоянных клиентов и т.д ...
    Кто-то работает исключительно ночью, а кто-то вполне справляетя и день-вечер, при этом оставаясь относительно здоровым, уделяя время семье.
    У кого-то комфортная октавия , а кто-то на стареньком Ланосе норм катает)) ...

    Кто-то ноет , мол " Всё, пизда, надо валить в Польшу" , а кто-то говорит : " Ну а чё, в принципе, штука в месяц выходит- жить можно"....
    Кто-то постоянно спрашивает : " Как думаешь, а скок такси осталось?", а кто-то ебашит и видит зелёный свет....

    Ничего не напоминает?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • del
    Сообщение отредактировал LuckyRos - 26.4.2020, 14:14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Хех, так-то лучше))


    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Ребята, я ,конечно, рад за ваши глубокие познания в этой сфере, но вы , походу, не поняли ...Мораль моего поста была вот в этом:
    Цитата (Kazrich @ 17.6.2019)
    Лучше нл2 катать.




    ...А не в том, что ТАКСИСТЫ-НАШИ БРАТЬЯ ( лол) ...
    В том что нужно ценить свою дейтельность : бедному таксисту нужно окунаться в бездну ада, деградировать и т.д , чтобы зарабатывать столько, сколько микролимитчик

    P.S : Ну а насчёт штуки баксов - хз...Может тот таксист хуярил с подсказчиком
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Когда очередной раз погружаешься в свои мысли, планы, анализ, но выйдя из лифта понимаешь, что все твои аргументы в этом мире обречены

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Покер головного мозга

    Наверняка, у многих из вас была такая ситуация, что лежите вдвоём в постели ( желательно с девушкой) и вроде член встаёт физически начинает хотеться секса , а на самом деле уже поздно, хочется спать, мозг кипит - и хз что делать((
    Короче, вспомнил про рандомайзер ( решил что в половине случаев отколю) ....Т.к. комп был ещё включен - выпало ДА ...И блять всё равно погнали мысли " Да ну его нах...завтра уже" .....НО...нифига....Нужно чётко придерживаться страты - так что сделал crying call
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Вот прям ИСКРЕННЕ даже порадовался за него, честно)) Давно такого не видел уже)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Восьмерки совсем уже охренели
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • самурай это китайские кресла российского бренда под видом японских. потому что низкого качества. оно эргономичное, имеет плюсы в виде сетки и раздельного качания сидушки и спинки. но оно разваливается через год, половина отзывов об этом.

    когда я задался вопросом обновления кресла, старый бюрократ весь облез и продавился. хотелось взять что-то что проживёт более года и не потеряет внешний вид. думал "ну ок, переплачу 100юсд сверху самурая и получу качественную вещь." и не нашёл. повысил планку до 400юсд - не нашёл. и так я дошёл до Profim. глаз положил на Xenon Net, но в результате взял Veris Net 111sfl. польская сборка, гарантия на всё, включая тряпку, 10 лет.
    c9fe4949__524_549fc4e4eb6554b99bf02583f2bae163.jpg


    мысль такова: в диапазоне 200-600 тебе никто не может гарантировать качества и либо ты берёшь за 200 самурай или бюрократ, зная что первый развалится через год, а второй облезет через 2, либо ты платишь больше. да, возможно существует и удобное кресло за условные 400 юсд, но ты о нём не узнаешь - не найдёшь на него отзывы, не посидишь (особенно если ты не в столице). за те же деньги что и профим есть бушные окамуры с аэронами. но это как повезёт и ещё на подделку не нарваться.
    Сообщение отредактировал semen77 - 5.1.2019, 18:55
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Главный вывод к которому я пришел, меняя кресла, главное чтобы была спинка, и он был рабочий. На данный момент я вообще сижу на самом обычном офисном стуле (даже не кресле),
    232915950_w640_h640_iso.jpg
    и чисто для катки он подходит НАМНОГО лучше, чем кресло в котором
    Цитата (LuckyRos @ 5.1.2019)
    ПОлучается сидеть как в раю

    У меня такое было
    3505.600.jpg
    и я засыпал во время катки пару раз между раздачами)) Атмосфера на рабочем месте должна быть рабочей, в слишком удобном кресле слишком расслабляешься.

    всё это сугубо имхо, офк, болячки и привычки у всех разные.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно, мне одному кажется, что нах такой скрипт вообще нужен?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Первой попыткой 1:50 было, во второй оперативнее. Хотя, по-моему тут немало от рандомайзера зависит, во второй попытке много цифр прям рядом лежали, в другой конфигурации не факт, что так бы вышло

    Сообщение отредактировал spartaknv - 30.12.2018, 23:05
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин....Да вы ахуели
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Интересно, а мне одному кажется, что скрипты это раковая опухоль покера?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Не поставил 5 звездочек водителю — арбитраж, бан в убере)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Внезапно открыл для себя новое и единственное увлечение...
    Квест комната


    Знаю, что они давно уже, но всегда представлял себе что-то тупое, посредственное ...Ну или даже не думал глубоко об этом.
    Тут пошли с женой ( "Побег из Психушки" ) - просто ОХРЕНЕТЬ как понравилось обоим . Так же в очередной раз убедился насчёт ликов в мышлении, которые просто капец как актуальны и для покера..

    Интересно, здесь есть любители такого?)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здоровья ему!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Хоть где-то фиши с микролимитов могут похвастаться своими результатами

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • prokop6969, Привет)

    Ну в школу покера- точно не стоит) На тренера не стоит возлагать большие надежды. Всё зависит от твоих целей , но в целом - посоветовал бы агрессивный БР, жёсткий селект ( не думая , мол " Я должен дать пизды здешним регам" , ибо чем дольше ты с ними играешь на тех лимитах ( да даже на НЛ 200) , тем больше ты , такое чувство, что деградируешь). Уделять психологии такое же внимание как и теории. Меньше смотреть всякую херню типа стримы и т.д. Разбирать раздачи , общаться с другими норм регами, ценить время. Так же сразу прививать дисциплину , режим!

    КОроче, как в спорте))
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • LuckyRos, А я бухаю и курю! Давай дружить.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.