Вопрос знатокам по покеру (как онлайн так и оффлайн)!

Последний пост:10.10.2019
5
1 2
  • Цитата (alexeiv @ 22.12.2018)
    У меня ссылка норм открывается и на компе и на телефоне.
    Нет не компенсируется, смотри, допустим ты выставляешься по 100бб имея 52% на победу против руки опопнента.
    На дистанциии ты должен заработать на этом 4бб, но есть рейк. Из-за этого на низких лимитах ты не заработаешь, а потеряешь порядка 5бб, а на высоких выиграешь около 3бб в одной и той же ситуации.


    Почему тогда так много игроков которые фармят низкие лимиты? И не хотят подниматься выше, даже тут на форуме читал тему некого марафона аля до 1000$ на NL2.
    11/12
    Ответить Цитировать
    0
  • NooB,
    Сила игроков.
    Даже с учетом рейка выигрывать на низких лимитах обычно проще чем на высоких.
    Но это не отменяет того факта, что на низких лимитах ты будешь платить очень большую комиссию в процентах от банков.

    И я не особо слышал об игроках, которые "не хотят" подниматься выше. Обычно они не могут подняться выше, или нехватает умения или денег.

    Чтобы профиссионально играть тот же лимит 3$/6$ нужно иметь в кармане 50-100 тысяч долларов.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexeiv @ 22.12.2018)
    Сила игроков.
    Даже с учетом рейка выигрывать на низких лимитах обычно проще чем на высоких.
    Но это не отменяет того факта, что на низких лимитах ты будешь платить очень большую комиссию в процентах от банков.


    Понял, буду изучать этот вопрос, спасибо за ответы!)

    Вообщем выводы из полученной информации: набивать БР и стремиться (по мере освоения) подниматься по лимитам выше, т.к игра на более высоких выгодна по рейку, верны мои мысли? Есть ли золотая середина лимитов где не так сильно играют и при этом не кусается рейк?
    Сообщение отредактировал NooB - 22.12.2018, 4:28
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • набивать БР можно в разных дисциплинах - МТТ, кеш, снг, спины. Попробуй дешевые лимиты и выбери что больше нравится.
    В целом в порядке убывания на данный момент по доходам (это мое мнение если что) - МТТ - кеш - спины - ситэндгоу. Но в каждой из этих игр есть люди у которых все очень хорошо с доходами.
    Те же ситэндгоу, что я поставил на последнее место могут быть хороши на первых порах новичку чтобы не закатать очень быстро первый депозит.
    Стремиться по лимитам вверх надо но имей ввиду если тебе на волне удачи начнет казаться что ты хорош и побил лимит - это не обязательно правда:)
    Удачи тебе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да просто загрузи покерстарс. Похер им все аффилейты. Все равно рейкбек практически отсуствует. Скачай крякнутый нм. И начни хоть на плэймани гонять. А потом возникнет список вопросов на которые нужно получить ответ. Ща 300 000 постов будет .Чё грузить,чё играть.Погоняй все игры.Может ты гений разза или хайло игр. Но для начала просто переедь из места где всем платят по 200 долларов и устройся на работу .Может и не нужно будет гемор зарабатывать на микролимитах. Эта хуйня о том что в рб всем платят копейки подзаебала уже.Не сиди на жопе ищи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NooB @ 21.12.2018)
    Я не верю, что покер настолько прямолинеен (утрированно). Где всегда будут работать строгие стратегии и принципы которым обучают, а следовательно мне кажется, что покер это игра бесконечных адаптаций в ситуацию, где много переменных, и если твоя интуиция и логика умеет молниеносно адаптироваться ко всем переменным, то это лучше чем всякие там стратегии, но это лишь сугубо предположение скромного новичка..


    привет! по моему личному мнению есть два пути в покере дающие результат.
    используя трудолюбие, упорство, силу воли и математику играть много и часто.

    играть мало, но с удовольствием, используя желание, веру и воображение.

    удачи в игре и гармонии в жизни!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1) Я не очень понимаю этой мании по поводу того, что какой-то афф будет иметь процент с твоего рейка. Тебе-то что с того? Что ты теряешь? С тебя рейк старзы возьмут так и так, с аффом или без, его размер никак не изменится. Рейкбек как был убогим там так и останется. То что ты регнешься напрямую, а не через аффа, сэкономит какие-то комиссии покерстарзу в пользу аффа, только ни ты ни другие игроки не получат с этого ни копейки.

    2) По поводу покерных школ. Не знаю конкретно про АК, тк начинал играть в покер до их появления, познакомившись с покерстратеджи, но, думаю, что за 10 лет принцип не менялся. Скепсис по поводу школ опять же не разделяю. Да, конечно, школа не даёт никаких гарантий. Однако в их интересах научить тебя играть плюсово. Потому что плюсовый игрок играет дольше и дороже, а значит рейкбек с него аффилейт получает больше. Минусовый игрок быстро сливается и уходит.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Всем привет я загружаю файл кто может ответит какая комбинация здесь выграло

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.