Нл2-Нл25

Последний пост:27.03.2019
8
Статистика
Всего постов
168
10,073 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +4
19.12.2018 +3
14.03.2019 +2
17.02.2019 +2
14.02.2019 +2
Лучшие посты читателей
DomFISHnikov +1
DomFISHnikov +1
DomFISHnikov +1
Siren 0
Dimortallity 0
Самые активные читатели
1 6 7 8 9
  • нужно меньше телефонить

    145/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Шок , тупо реги рейзят сеты , тп на сухих досках , я играю колл или рейз по методике пекаря и охуеваю , после разбора буду оверфолдить на такие даунские линии , т.к тут люди так делают с велью , а не мусором , сегодня встретился с кучей ебанутых линий и офк заколил , но тут челы не думают , значит мне тоже нужно выкидывать и все, поиграл еще немного , встретился с линией 3 бет 2.2х потбет флопа , чек терна и пол пота на ривера с АА и колл 3 бета гигансткого сайза с AKs чек бехайнд флопа Q106s , мин рейз терна по доезду натс флеша и пол банка ривер , после разбора пришел к выводу что против телефонистых фишей вообще надо снэп фолдить на их агрессию даже весьма сильные руки и если рег рейзит флоп 10102 и у него ввсф меньше 45 просто жму кнопку фолд с голой рукой и все , ничего не выдумаю , ввсф выше , то тут можно что-то сделать.
    146/152
    Ответить Цитировать
    0
  • вот как идет месяц , все начал играть по 2к+ рук в день , сейчас дистанция будет по 60-100к рук в месяц , что-то не так идет с бб , вроде защищаюсь хорошо , но винрейт ужасный там , возможно диспа , возможно нужно больше 3 бетить полярнее вс сб/бу , но нужно больше дистанции чтобы это разобрать , пока в планах просто перестать телефонить где у челов ебанутая линий , ведь даже в ней больше велью чем блефа.

    147/152
    Ответить Цитировать
    4
  • План отменятся , играть 4-5 столов супер вдумчиво пока не пофикшу свой телефонизм , встд 30 на нл10 , везде мерещится блеф , на нл5 был 28 и много работы с фз , играть так же 30-50к пока не устроню всю эту хуйню и надо взять отдых иначе я буду лить в тильте очень много
    148/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Начну катать через пару недель , пошёл в зал , стал норм питаться и учиться , короче менять жизнь в лучшую сторону , нет времени , учёба , тренировки , дела , саморазвитие +попытки поиска другого заработка в инете чисто для интереса.Как сделаю норм режим дня чтобы было время на все , то буду катать, пока адаптируюсь ко всему
    149/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Все появилось время катать и теперь оно будет всегда и я не буду делать длинные перерывы , чувствуется спад покерного скилла , хочу попробовать себя в быстром покере и играть на 2ух румах 888/PS начну с нл5 , т.к я начинал с него и хочется что-то подчерпнуть нового оттуда , т.к игра за рег столами и снапом/зумом отличается.Скоро буду выкладывать графики сессий и иногда раздачи.На пс на нл10 сыграл около 60к рук с 7 евбб разбирал много игру после этого , пофиксил ошибки. Где-то вверху остались графики , слетела винда + моя база поэтому все с 0)Сегодня сыграю 1ую микросессию почти за месяц и напишу пост о быстром покере.
    150/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Первая сессия , играть пока буду 2 зума максимально вдумчиво и метить игроков+подмечать тенденции.Неделю покатаю так и буду играть уже нормальное кол-во столов , вольюсь в игру так сказать.Не особо уверенно чувствую себя после перерыва.

    151/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю нет смысла выкладывать по 1к рук зума , это вообще хрень , как вольюсь в колею обратно , буду выкладывать сразу нормальные сессии по 3к рук , сейчас основная задача перестроить префлоп ренджи под зум/снап.И добавить кол-во столов , после перерыва тупа теряюсь когда играю больше 3 столов зума.
    152/152
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.