Бесплатное обучение и бекинг игроков мтт и мтснг с нуля и до аби 30

Последний пост:23.12.2020
37
1 6 7 8 9 10 11
  • Цитата (tipitip @ 13.10.2019)
    я вроде уже обьяснял.
    Год работы в договоре прописан? Да
    Санции финансовые - нет. о том и речь.


    Бинго! Если санкции не прописаны, то есть ли основание их требовать?))
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (just_beard @ 13.10.2019)
    Бинго! Если санкции не прописаны, то есть ли основание их требовать?))


    ыы. я вот тебя читаю, и мне кажется что ты просто неверно расставил акценты в своем первом "обличительном" посте.

    Тебе нужно было так написать:

    "ПАЦАНЫ, все залетайте в этот фонд. У них там лоховской договор, они санкции за нарушение договора забыли прописать и я смог свалить досрочно, а эти лохи мне и предъявить ниче не могут, шас иду в другой, мот и там дырки будут. Отпишусь."
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (tipitip @ 13.10.2019)
    "ПАЦАНЫ, все залетайте в этот фонд. У них там лоховской договор, они санкции за нарушение договора забыли прописать и я смог свалить досрочно, а эти лохи мне и предъявить ниче не могут, шас иду в другой, мот и там дырки будут. Отпишусь."

    Наверно лучше и не скажешь )))
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (tipitip @ 13.10.2019)
    ыы. я вот тебя читаю, и мне кажется что ты просто неверно расставил акценты в своем первом "разгромном" посте
    Тебе нужно было так написать

    "ПАЦАНЫ, все залетайте в этот фонд. У них там лоховской договор, они санкции за нарушение договора забыли прописать и я смог свалить досрочно а эти лохи мне и предъявить ниче не могут, шас иду в другой- мот и там дырки будут. Отпишусь."


    Акцент на этом посте простой: я просто планировал уйти из фонда, сообщил об этом, узнал порядок, а когда уже собрался уходить с меня начали требовать компенсацию. вот и все.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Rich_Luciano, Yo, попроси тренеров открыться на шарке и сам не забудь а то многие прост могут забайтиться на "красивые" картинки которые не актуальны
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (just_beard @ 12.10.2019)




    Если я подпишу контракт, я обязан играть, пока он не закончится?
    Нет, таких обязательств у тебя не будет. Если решишь бросить покер и заняться плаванием (балетом, политикой), то это твое дело, никто не обязывает тебя играть. Если ты решишь перейти в другую дисциплину (например, кэш), то это тоже твое дело, мы к этому не будем иметь никакого отношения.

    И чем из выше перечисленного ты решил заняться? Я так понимаю покер ты бросать не собирался
    И если ты решил продолжать играть мтт - то ты сам себе противоречишь))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А сухая выжимка то будет ,без оскорблений и предъяв?

    -контракт (либо год ,либо 4000 турниров)
    -если в мейк апе то не уходишь пока не отобьёшь
    ну и если откатал год(400 турниров\мес) или 4000 турниров за четыре меяца = профит пополам
    ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оставил заявку. Что-то тишина...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • По всем заявкам ответы разосланы, если кто то не получил ответ, напишите мне
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Будем восстанавливать ветку с заносами, так что погнали

    Не удалось правда с топ1 стартануть, но и топ 2 тоже достойный результат, поздравляем нашего старожилу Серегу с очередным заносом
    e37eb40e0f09d51dad7e2ddd03943b9c.png
    50/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • shushyrik, мне не ответили
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Серега не перестает удивлять. Одним словом - Машина

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • За два дня наши ребята взяли 1 и 2 места в Big Fish

    1 место - Сергей (osetrina_fm)
    2 место - Cтанислав (Sht.st)

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отправил заявку. Спасибо
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, я Лёня, мне 19 лет, второй год пошел профессиональной катки в МТТ, начинал с низов, играю аби 11, сейчас просел немного из за даунстриков до 8-9.
    Играю нокауты онли, хорошо знаком с математикой для ноков от RYE) Готов отыгрывать 400-500 туров в месяц без вопросов, но если хорошо селектить то будет поменьше число наверное. Готов играть все от 4,4 до 33, пс, пати, пс.ес

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Продолжаем рубрику заносы.
    Отметились своими очередными заносами Иван (olenevod199) и Сергей(osetrina.fm)

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bullterier666 @ 19.11.2019)
    Привет, я Лёня, мне 19 лет, второй год пошел профессиональной катки в МТТ, начинал с низов, играю аби 11, сейчас просел немного из за даунстриков до 8-9.
    Играю нокауты онли, хорошо знаком с математикой для ноков от RYE) Готов отыгрывать 400-500 туров в месяц без вопросов, но если хорошо селектить то будет поменьше число наверное. Готов играть все от 4,4 до 33, пс, пати, пс.ес

    Подайте заявку через наш сайт https://www.123formbuilder.com/form-4421646/
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубрика очередные заносы. Сергей mcsnik(mcsnik95) за 17 часовую сессию выиграл 2 турнира и одно второе место.

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ещё здесь про эту школу https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130559&st=140
    Сообщение отредактировал sega3005 - 28.12.2019, 4:24
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sega3005, не пойму, ты заинтересован в том, чтобы обосрать всех тренеров? В одной ветке бредятину написал, в другой, в третьей. Лично я понимаю, что ты - неадекват и тебе в срочном порядке надо лечиться (и это не шутка). Но люди могут к твоему поносу и прислушаться.

    В общем, тут два варианта: 1) Ты - настоящий неадекват с психическим расстройством (реальный, которому нужно лечится и это не смешно). 2) Ты заинтересован в том, чтобы дискриминировать всех тренеров. То есть таким дибильным способом пытаешься убрать конкурентов. И в том и в другом случае я считаю,что тебя надо банить с форума.

    Прежде чем слушать этого кадра, прочитайте вот это https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130559&view=findpost&p=6354661 . И зайдите просмотрите ветку по его арбитражу. Там разгул и масштаб маразма этого персонажа показан в ярких красках.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.