Exan13 существует ли он вообще)))

Последний пост:09.01.2019
14
1 2 3 4 6
  • Всем добрый день! Никогда ничего подобного не писал) вообщем оказался в непростой ситуации, и хотел бы вам рассказать:
    не так давно я захотел поработать с тренером(плохая была идея) и наткнулся на тренера под ником Exan13, посмотрел что он ведет активную деятельность на gipsy, пробил его результаты, почитал его варианты тренировок!


    В этот же день решил попробовать с ним связаться

    Долго ждать не пришлось он ответил


    В скайпе пришло уведомление и начали общение



    я решил не затягивать и забронировать на декабрь, но меня все же беспокоило с реальным ли я человеком и тренером общаюсь?? И попросил его меня как то убедить, на что он мне сказал что как то подтвердит себя на gipsy


    После чего я в своем профиле увидел что мне поставили рейтинг и подписал что я его ученик) если нажать на отправителя то я как раз на его профиль попадаю!


    После этого я понял что общаюсь с тем кем надо) чтобы взять и написать в личку ему на gipsy, честно признаюсь такой мысли даже не было, почему то поверил) вообщем договорились куда деньги перевести) я перевел в сумме 1200$ двумя частями и ждал начало занятий, им обещанная дата была 3 декабря! после чего он оставался на связи рассказывал о себе, интересовался моими успехами)


    Не за долго до 3 декабря он рассказал что выиграл сателлит и улетает в Прагу) И пока будет отсутствовать попросил меня откатать 4 турика, и после окончания заказать в саппорте историю турниров этих) что я и сделал! [attachment=655312:13.jpg]

    В одном из турниров был дальний проход и он присоединился, наблюдал и комментировал игру

    А совсем забыл он еще просил чтобы я якобы какому то его ученику скинул на ПС 200$ а он мне переведет их на патипокер)
    спустя некоторое время он все так же мне писал и интересовался успехами, что еще больше только вдохновляло на игру))


    И это было, как можно уже догадаться его последнее смс)) 8-9 декабря я писал ему чтобы уточнить на счет понедельника и начала занятий! но ответа так и не дождался. И вот тогда только я решил написать ему на gipsy


    Я решил еще раз зайти в его пост про тренировки и посмотреть может что то изменилось) и нарвался на вот такую заметку, которая была изменена 12.12.2018г.


    параллельно в это время якобы ОН, уже написал мне в скайп с другого ника! и еще раз сказал что меня обманули)
    Ну хорошо обманули молодцы) Просто ребята у меня другой вопрос как с его профиля написали мне и поставили рейтинг, и в ту же секунду как он ответил мне на gipsy, мне пришло уведомление в скайп. Мы разговорились и лишь потом он поставил мне рейтинг для подтверждения что он это он)) Получается он сам и есть мошенник, тогда другой вопрос неужели за его 7 лет нахождения на сайте и с таким рейтингом, ни разу такого не было!
    Многие щас осудят что отправил деньги на сто раз не перепроверив, будь вы на моем месте думаю тоже бы попались)
    Деньги эти мне не жалко, я просто удивлен что так легко могут обманывать людей на вашем популярном сайте!
    Спасибо за внимание, будьте осторожнее))

    1/13
    Ответить Цитировать
    10
  • про скайп у него давно написано, а менял скорее всего другой текст в сообщении, тебя класически развели без труда, сейчас максимум что можешь сделать это написать куда деньги перевел, ники, номера кошельков и прочее
    И вообще скрины у тебя не полные нет подтверждения нигде ни о переводе денег ни о просьбе кому то перевести, или это я слепой?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, как тогда если это был мошенник, и при общении с ним мне ставит рейтинг со своего профиля сам Exan13?? и уточняет что я его ученик)
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • ну а где скрины с переводами? Давай уже, а то пока как развод с твоей стороны это выглядит, да и у тебя на скрине хорошо видно что два экзана добавлено, к тому же мошенник мог паралельно с ним так же общаться и попросить поставить тебе рейтинг
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • при чем по рейтингу я прям уверен что так и было, если сам экзан сюда зайдет наверняка сможет это подтвердить
    ничего не меняется, тут таких разводов уже с десяток видели, в том числе и с рейтингом, достаточно вспомнить тему с леваковым
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • gurgen064, как и говорил я переводил основную сумму двумя частями с разных карт

    и потом остаток отправлял, сейчас увидел что номер карты был изменен им, но уже потом))

    а что касается вторго аккаунта у меня в скайпе, то нужно было внимательнее читать, я говорил когда именно он добавился
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • вобщем смотри, в принципе тут мошенничество, сумма достаточная чтоб завели уголовное дело, тем более перевод на карту, по ней легко найти владельца если в одной стране находитесь, дуй в милицию и пиши заявление, это лучшее что можно сделать, такое нужно наказывать, если всплывут похожие варианты с этого же сайта и люди подтвердят, то минимум лет на 5 точно потянет, а тут ты ничего не найдешь
    4/10
    Ответить Цитировать
    9
  • и да , если все получится, то напиши обязательно))) пусть страна знает своих ублюдков героев
    Я прям уверен мошенник живет на этом сайте, возможно даже с нехилой такой репой, шутки шутит и умные речи задвигает
    5/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Посмотри какой у мошенника логин в скайпе
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mexx1989 , в рекламном посте эксана указан его скайп. И написано, что мошенники орудуют.
    Цитата
    Осторожно!!
    От моего имени Орудуют мошенники в Скайпе. Добавляются с похожего ника и просят перевести деньги за тренировки. Мой логин exan13 без точек, тире, или других добавлений. Логин - это не ник, он смотрится в профиле личных данных.
    Будьте осторожны!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=89693

    Почему сам к нему не добавился, а оставилсвой скайп в открытом доступе? Почему хотя бы в личку его не отправил?

    Не удивиельно, что мошенники перые добавляются, да еще и успехами ежедневными интересуются) Тренерам то обычно не до этого.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Gusar417, Exan13i это понятно что это не тот который должен быть, но у самого екзана в профиле я не помню такого уточнения, и как то сомнительно что редактирование у него появилась именно после этой ситуации
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Даже гугл по запросу "Exan13 скайп" выдает все данные соцсетей и мессенджеров. Можно же проверить было.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • KEX1980, в личку мне нельзя было писать, я только на тот момент зарегался на jt
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • KEX1980, ребята, вы то уже все прошаренные, я просто никогда не сталкивался с таким, теперь то конечн буду все на 10000000 раз перепроверять)
    6/13
    Ответить Цитировать
    0
  • А нв счет рейтинга в профиле так и вообще все просто.
    Мошенник добавляется к настоящему эксану и говорит, что хочет купить тренировки, но для проверки нужно оставить рейт в профиль mexx1989.
    Вот ты и получаешь свое подтверждение, а мошенник легкие 1,2к.
    Как уже советовали выше иди в полицию. Деньги перевел на карту, поэтому концы найти будет легко.
    3/3
    Ответить Цитировать
    17
  • KEX1980, я этого не знал
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь можно смотреть и писать сколько угодно, у тебя есть главное: есть скрины переписки, то что там он поменял номер это уже не важно, перевод сделан и банк зафиксировал этот номер, если попадется нормальный следак который не забьет на это дело, то максимум в течении недели все можно раскрыть
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • gurgen064, хорошо попробую обратиться)
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • а еще как вариант предложи мошеннику перевести деньги обратно в двойном(тройном) размере за то что сам замнешь это дело, для него будет стоять выбор, быть наказанным на бабло или сесть лет на пяток, ну тут зависит от твоей финансовой самодостаточности, если деньги не так сильно важны то конечно лучше пусть сядет (сумму перевода с него в любом случае вычтут в твою пользу), а если с деньгами не очень то он и так будет наказан сам на деньги если оплатит это в большем размере чем получил
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • KEX1980, то есть получается в принципе любой чувак может написать любому тренеру, чтобы тот в свою очередь поставил рейтинг вообще левому человеку и написал ему что он ученик??? если это нормально, то это полный пздц ребята! Ладно я человек новый тут, многого не понимаю и мало с чем сталкивался, но если реально просто так такие тренера будут делать такие действия, то о чем можно говорить вообще тогда) Если он так написал мне по чьей-то просьбе, то он разве не виноват во всем???
    9/13
    Ответить Цитировать
    6
1 2 3 4 6
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s