Долг за "Shut-inn"

Последний пост:15.04.2019
2
  • Андрей Павлюченков, никнейм на PS "Shut-inn"...
    Живет в Беларуси, учавтсвовал в бпт, фото будет ниже...
    Одалживал в сумме 30$ человеку, который находился, по его словам в сложном положении, после перевода, и заверенного возврата средств перестал отвечать на сообщения...


    Страница в ВК : https://vk.com/id221664948




    Сообщение отредактировал Jeime_Lan - 16.4.2019, 14:15
    Ответить Цитировать
    1
  • vittek, дело даже не в деньгах, а в его отношении ко всему... да может я потерял деньги из-за своей наивности, когда мне показался человек очень даже адекватным... но если я одолжил, так верни.... но простой игнор после 5 несдержанных обещаний меня бесит !
    Ответить Цитировать
    3
  • Человек отписался и извинился, пообещал вернуть все до пятницы... были личные проблемы, находился за городом и не мог связаться со мной...
    Ответить Цитировать
    1
  • Немного обновлю тему... Так как все-еще поступает куча жалоб на него, но человек балабол, которого не сыщешь больше нигде... все его обещания и различных историй, которых просто тьма займут место на скринах 100...
    Однажды он отправил мне свои доки, и сказал, что в случае если не расчитается со мной в течении недели ( с тех прошло уже около 3-х месяцев ), то я могу выкладывать их куда угодно ( что я и сделал )...
    Далее снова сказки, обещания и тд...
    Прошу у комьюнити какого-то содействия, и отправлять репорты и жалобы руму ! Буду очень признателен в таком содействии, так как пострадавших очень много... Также было от него признание в ВК, что с его аккаунта играют несколько человек ( на сколько я знаю это является нарушением правил рума... об этом я саппорту уже написал )

    Паспортные данные балабола и обманщика
    удалено модератором. Паспорт нельзя
    Сообщение отредактировал Leo_Manowar - 16.4.2019, 8:43
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.