psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,439 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24
  • Опа все это получили? )) Сижу чищу яблоко, как вдруг..

    Перестаю атакировать джекпот, коплю старзкоины на новую одёжку..
    30/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 91FANT, Да только что прилетели))) С тобой играл сейчас, сори, что оставил вне ИТМ.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • urivanich, Да не беда, грац )) Я на ники и призы вообще не смотрю (только на х10+ серый фон меняется на цветной), мне интересна лишь максимальная игра..
    31/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Изменил последний сайзинг в строке с 80% до 125%, увеличил кол-во играемых столов до 8.. Посмотрим, кто из этого выйдет победителем..
    32/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Не отчаивайся, брат, всё ещё впереди..

    33/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Пгчему график соотношения турниров к $?) ведь главный ориентир чипЕВ с турнира. Просадка 20 баинов никакого внимания не стоит) тем более на 8 столах... Скорее нагрузка на психику, очередной триггер. От учи ваю себя впринципе баланс смотреть в течении дня.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xogop @ 3.2.2019)
    Пгчему график соотношения турниров к $?) ведь главный ориентир чипЕВ с турнира. Просадка 20 баинов никакого внимания не стоит) тем более на 8 столах... Скорее нагрузка на психику, очередной триггер. От учи ваю себя впринципе баланс смотреть в течении дня.


    Это очень трудно туда не смотреть
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xogop @ 3.2.2019)
    Почему график соотношения турниров к $?)

    Не каждый вечер нажимаю эту вкладку репортов.. А главный, по моему мнению, показатель - это бабки.. Конкретно - $/hour, $/day, $/month, $/year и ничего более важного в онлайн покере нет, точка.
    ЧипЕВ держится в районе 103, при том что каждый день засаживаю два бай-ина с 53о/84о опень пушем в первой руке турнира..



    Пропало желание заниматься ерундой, блог приостановлен до выяснения персональной работоспособности (либо если в край скучно станет то скоро вернусь)..
    34/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Понятно же, что я совсем загнался за две недели катки в не самой благоприятной обстановке, нуждаюсь в выходных.. И никакой джекпот не сманивает запускать клиент, перерыв!..
    35/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по ощущениям, жизнь пропала на 4 дня: выходной затянулся на все будни, только вчера нашёл силы размяться.. Это такое покерное состояние, когда тебе показывают тёрн - а ты даже не помнишь как тут оказался и почему в руке эти странные карты.. При игре всего на 5 столах без авторегистрации..
    Сегодня на завтрак съел очередную порцию матриц от SimplePostflop, а то вдруг реги на единичках тоже.. ЧТО??

    _________________^^150 chipev___________________________

    Короче, катаю на 7 столах как обычно, достиг таргета $240, а значит по плану 2 дня ожидаю даунстрик на текущем лимите, во вторник лезу на тройки..
    36/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Инэму́ри (яп. 居眠り, «присутствовать и спать») — практика дневного сна на работе, в общественном транспорте и других общественных местах. Согласно японским традициям инэмури не возбраняется, а, напротив, поощряется обществом, являясь признаком того, что человек мало спит, так как очень много работает.

    Доброго второго утра!.
    37/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не смотря на то, что целый год не курил сигареты, во время отношений вернулся к этой дряни.. Уже много недель во мне ведётся жесточайшая борьба против и против..
    Проанализировав базу мыслей и почти ежедневные поражения, пришёл к выводам:

    )Провести день без сигарет могу
    )Скоротать вечер в компание НЕкурящих могу
    )Не курить перед сном 2-3 часа, как и утром до еды - могу
    )Изучать теорию несколько часов подряд без сигарет могу

    )Нажать ЗЕЛЁНУЮ КНОПКУ на старзах не покурив - не могу

    Я так понял, это уже много раз происходит без участия моего сознания: я хожу по маршруту (возможно всегда одинаковому) и телом и мыслями, несколько раз замираю в точку, радуюсь тому что продержался - но минут через 30 покупаю пачку.. И запускаю столы..


    Пора себя менять; катану-ка я завтра без сиг..
    ЦЕЛЬ на 11.02.2к19:

    1)Откатать 250+ спинов
    2)Не покупать, не стрелять, не курить хотя бы 5 загрузочных сессий
    38/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Месяц начался весьма хорошо, судя по статистике.. Прилеплю сюда график за 1207 сыгранных единичек в феврале.. Вроде все выкладывают эти графики, а зачем и как они устроены - не пойму (кто-нибудь в них разбирается?)

    39/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 91FANT, если ты имеешь в виду чип Ев то дели 130478 на 1207турниров.Кажись так
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valera1647, Да дело не в расчётах, дело в графиках: я вот много блогов посмотрел, но не нашёл отличий между сотней таких графиков.. Только красная у всех болтается то чуть выше, то чуть ниже нуля.. Но график ведь ничего не скажет, сколько ты его не смотри и не фильтруй.. Зато полчаса работы в SimplePostflop дают больше, чем тренерские и видео курсы всех "покерных школ" вместе взятых..

    Друг мой попал в smartspin, жалко парня.. Он ещё и говорит, что школа чудесная, и весь профит она забирают по делу, и что ему очень нравится.. А к солверам не пускают.. Очень жаль парня, даже сострадание пропало..
    40/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 91FANT, У меня на этот счёт сомнения. Если бы все было так то зачем скрывать свои красную и синюю
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • valera1647, И у меня сомнения, может знатоки расскажут?.. ) По-моему эта кнопка с графиком нужна для того, чтобы раз в месяц куликнуть на неё "ага, кнопка работает", и всё.. Поправьте, пожалуйста, если я что-то упускаю..
    Сообщение отредактировал 91FANT - 11.2.2019, 0:46
    41/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 27.1.2019)
    Замок на дверь, естественно, мне ставить нельзя и выкидывать хлам 20-30-летней давности тоже.. Пить чай тоже нельзя, наверное и жить мне запрещено..


    Твоя мать здесь не причём и не нужно её винить. Тебе просто нужно повзрослеть. Если бы ты был по настоящему взрослым, тебя бы никто не трогал. От подобного родительского контроля я избавился в 19 лет, сказал маме что нафиг ту работу на которую она меня устроила, и что я не собираюсь работать, а буду играть в покер, и что на этом точка, потому что я так решил. Конечно 15 минут на меня поорали и я выслушал много хорошего , но после этого больше никто никогда меня не трогал.
    1/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 10.2.2019)
    Твоя мать здесь не причём и не нужно её винить. Тебе просто нужно повзрослеть.

    Тут и и прав, и не прав одновременно.. И что же, по твоему мнению, должно случиться, шоб я такой ХОП - и повзрослел? К психологу походить?.. Они могут избавлять от инфантильности, поговаривают.. Да, инфантильность у меня порой зашкаливает, и это проблема..
    А на счёт матери.. Давай сравним?
    Ну сколько раз тебя брали на руки в детстве? Сколько раз тебе улыбалась мама? Хвалили ли тебя за достижения? Или ты тащил все возможные уроки и олимпиады по не только математике всех СНГ-шных уровней, а от родителей тебе доставались упрёки, беспрестанные оскорбления не по делу, ежедневные побои до гематом на лице и всём теле, запреты издавать звуки, выходить из комнаты и проявлять волю? Может у тебя мама готовила еду чаще чем, на свой день рождения? Или умеет порядок наводить и практикует это дело? Ну хотя бы на своём столе она умеет убираться? Я уже не говорю про отсутствие новых вещей, до 17 лет я не получил ни одной новой вещи, всё донашивал за братом - но это материальный аспект, ерунда; уж как могли так и содержали иждивенца.. Бесконечный поток негатива и ударов роляет куда сильнее..

    Так во мне и зародились социофобия и вагинофобия..

    От всего этого ххххх я сбежал в 17 лет (в 2008) в другой город, да и мой старший брат попозже свалил.. Батя до сих пор не может ((

    А в конце 2016 года меня настиг кризис по всем фронтам, здесь уж я сам виноват, ну и обстоятельства.. Так что с 2017 года я живу в Омске, преимущественно в родительской хате (если не считать последнее лето+осень, когда я заметно повзрослел, но потом в ноябре опять сдулся в отношениях)..

    Вопрос остаётся открытым: шо должно случиться, шоб я окончательно повзрослел?
    Сообщение отредактировал 91FANT - 11.2.2019, 12:18
    42/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Нету чётких критериев взросления. Но это самостоятельность, материальное благополучие, независимость, когда ты сам за сабя принимаешь решения и т.д. Тебя сложно назвать взрослым, если тебе мама запрещает что-то. Кто-то выбирается из этого лет в 17, кто-то в 20, моему другу до 24 что-то запрещали, и я еще в глубине себя ржал с него, мол чё за детский сад. Ну а у тебя уж мего запущеный случай.
    2/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.