psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,467 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 24
  • Цитата (trampua @ 11.2.2019)
    Нету чётких критериев взросления. Но это самостоятельность, материальное благополучие, независимость, когда ты сам за себя принимаешь решения

    Нету у меня материального благополучия, получается нет и независимости, буду исправлять..
    Опять я всё утро копался в прошлом; заметил особенность, что в другом городе у меня было значительно больше этой независимости, чем в арендных хатах родного города.. А значит и стремиться стоит к масштабному переезду, а не просто "за десяточку ($160) любую однушку, лишь бы не здесь".. Говоришь, в Киеве сейчас хорошо? А сколько аренда однушки в новых домах стоит? Расположение в черте города не важно

    Миссия провалена, сегодняшняя цель переносится..
    43/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ещё последние дни меня сильно беспокоит, как Litecoin набрал +33%, BinanceCoin +41%; и не сменился ли трэнд с медвежьего на бычий за эту неделю?.. Трэйдингом давно не занимался, поэтому могу лишь ванговать, что Король рынка покажет 4800 к четвергу, дальше - больше
    44/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 11.2.2019)
    Говоришь, в Киеве сейчас хорошо? А сколько аренда однушки в новых домах стоит?

    В Киеве уже не так сладко, как после резкой инфляции лет 5 назад. Аренда нормальная квартиры будет от 400$ стоить с коммуналкой. Цены на всё постоянно растут и уже здесь не так дешево жить как раньше.
    3/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • AMAZING Value Bet River ))


    На счёт завтрашнего перехода на тройки: подссыкиваю, ибо даунстрика нет и не было, а ведь однажды он всех настигает..

    Я стал замечать, что ночером EV/BB сильно выше, чем утром-днём, VPIP/PFR оппонентов чаще маниакальный, да и сессии мои начинаются уже не в 11 часов утра, а в 15-17..

    Отыграл я сегодня 320 спинов на 8 столах (только самую первую минуту не решался открывать 8й, но когда кликать стало нечего - таки открыл) с ситгаретами в +$52, но HM2 разделил на двое суток, так что скрин не буду делать.. Гружусь я по 48 минут авторегистрации, и так по ~50 туриков каждый час, если не приспичит раньше остановить сессию.. Подумываю увеличить время загрузки до 53 минут..
    45/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Давным давно ехал я на автобе из далёкого далёка.. И слышу, как мама с дочкой играют в "Слова": на какую букву одно слово заканчивается, на такую и следующее должно начинаться..
    Заняться в поездке было совсем нечем, кроме как просчитать эту игру.. Быстро понял, что в русском языке очень мало слов начинаются на Я, а заканчиваются бесконечно много!.. Так что 1на1 я никому не проиграю: с ходу говорю ЯБЛОНЯ и начинаю усмехаться над оппонентом
    Есть ещё одно козырное слово, на случай если первый ход не мой, или оппонент смышлёный, оставлю его в потайном кармане ^^

    А сегодня наткнулся на английскую версию этой игры, для носителей русского языка можно разрешить глаголы/наречия/прилагательные (кроме имён Собственных конечно), шоб было больше пространства.. Но и тут я начал считать.. Надо сразу атаковать самые уязвимые буквы: X и K (икс сложный - я почти не знаю слов на Х заканчивающихся; а вот подобрать концовку на К просто)..
    46/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Недобор, Дисконнект, всем столам хана.. Не честно (( ДИСКОННЕКТ в 2к!9 ((

    Один из гнилых столов даже вытащил $2, остальные были съедены за почти 3 минуты..
    47/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • - Мама, мама, я теперь катаю 10 столов как FREEQ и придерживаюсь ~100 chipEV!..
    - Иди учись хоть куда в колледж, или работу себе найди чтоб хоть какие-то деньги платили! Даже 15 тысяч, зато в коллективе будешь, они тебя уму разуму научат! А то дома целыми днями сидишь ничего не делаешь!

    Не добрал $26, но был ещё один дисконнект на несколько секунд, несколько долларов пропали , да и 47 турниров со вчерашнего дня остались..

    Подкрутил оффсет в HM2 на -4 часа, шоб различать рабочие дни..

    upd: Наверное я стал психом, раз уж такое написал.. Блин я скрин по лестнице такой прыгаешь на скейте ФИОЛЕТОВЫЙ потерял

    Сообщение отредактировал 91FANT - 13.2.2019, 1:19
    48/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Главное после завершения катки переключить музыку с драм-н-бэйса на чиллаут..

    Поделюсь волшебным пабликом, у админа уникальный вкус; постит в основном dub / chill / psychedelic..

    https://vk.com/psyhedelic_music
    49/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Последнее обновление HM2 не радует: через день он теряет $2.24, вместо ровных долларов наблюдаю кривые хх.76 в профите..

    Есть у кого-нибудь эта проблема?.. Раньше такого никогда не было..
    50/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 12.2.2019)
    - Иди учись хоть куда в колледж, или работу себе найди чтоб хоть какие-то деньги платили! Даже 15 тысяч, зато в коллективе будешь, они тебя уму разуму научат! А то дома целыми днями сидишь ничего не делаешь!

    А в чём сообственно не права твоя мама? Тебе 27 лет, а ты играешь спин гоу за 1$. Ну что там можно заработать? Это реально не серьёзно для твоего возраста, при условии что это твоя основная профессия. Как подработка, хобби и т.д это норм. Но профессиональный игрок в покер который играет спин гоу за 1$ это реально смешно даже)
    P.S Если б ты зарабатывал бы по 1500$ и показал бы маме эти деньги, уверен что она тебя не трогала бы.

    P.S #2 поставь в фильтре последние 8,12 или 16 часов и не заморачивайся со сменой времени.
    4/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 13.2.2019)
    профессиональный игрок в покер который играет спин гоу за 1$ это реально смешно даже)


    Благодарю за то, что заставляешь меня пылать от таких слов, я прям взбесился по делу ))
    Цитата (trampua @ 13.2.2019)
    P.S #2 поставь в фильтре последние 8,12 или 16 часов и не заморачивайся со сменой времени.

    Поставил последние 12 часов.. Теперь девственное меню Date Range в моём HM2 потолстело втрое и пытается расти вниз, эту затею всецело НЕ одобряю )) Его же никак теперь не вернуть....
    51/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я действительно благодарен за обратную связь высокого качества.. Очень нуждаюсь в человеческом факторе.. За год два раза из дома вышел, не считая продуктового..


    p.s. Даунстрик идёт полным ходом, меня имеют во все масти..
    52/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Набираем обороты.. Припотел слегка..

    53/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 13.2.2019)
    Теперь девственное меню Date Range в моём HM2 потолстело втрое и пытается расти вниз, эту затею всецело НЕ одобряю )) Его же никак теперь не вернуть....

    Наверное где-то можно убрать. Только я не знаю где, я вообще пользуюсь PT4
    5/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 13.2.2019)
    Наверное где-то можно убрать.

    Ты прав, лёгкое действенное решение гуглится, глянь какое теперь симпатичное

    54/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После вечерней метидации устроил йога-нидру, задал санкальпу "с самого утра съесть последнюю таблетку фенотропила откатать 1000 спинов".. 1000 спинов.. 1000 спинов..

    Сначала она позвонила, чтобы разбудить, мол газ придут проверят но неизвестно где паспорт на плиту.. Потом в дверь.. Это промоутер билайна вручил флайер и извинился..
    Затем пришёл DJ Dagger сыграть партию в доту, но во время матча я случайно задел стол - и монитор погас.. Какой нафиг Dagger, он же в Новосибирске?.. Приснилось )) Затем она опять позвонила мол паспорт вроде в инструкции по эксплуатации фишей.. Газовики ещё придут наверное..

    Всему хана, экстренный выходной беру, а то зевнул во время зевания, чуть скулы не потратил ))
    55/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Отдохнул на славу, ни разу не фиданул ))

    56/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 12.2.2019)
    - Мама, мама, я теперь катаю 10 столов как FREEQ и придерживаюсь ~100 chipEV!..
    - Иди учись хоть куда в колледж, или работу себе найди чтоб хоть какие-то деньги платили! Даже 15 тысяч, зато в коллективе будешь, они тебя уму разуму научат! А то дома целыми днями сидишь ничего не делаешь!
    ...

    У меня простой вопрос. За два месяца ведения блога, ты сколько раз в магазин сходил за "пожрать" на всю семью за свои заработанные ? Хотя... ты там медитациями пытаешься насыщаться... или, всё-таки, с холодильника, и мама права ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Wezdehod @ 14.2.2019)
    За два месяца ведения блога, ты сколько раз в магазин сходил за "пожрать"

    Да через день хожу, ужин на всех готовлю, сыр-помидоры фрукты-овощи.. А предки затариваются сладостями да гарнирами..

    Мясо не ем больше года, рыбу яйца тоже.. Зато грибы стал есть )) И вообще среди всех овощей я больше всего люблю Сыр!!
    57/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проснулся позже будильника: оказалось, что телефон кончился и работать больше не будет.. Посидим без телефона..

    p.s. Меньше 2х месяцев осталось до Игры Престолов!..
    58/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 3 4 5 6 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.