psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,428 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 23 24
  • #РМЭС
    Мне пришло приглашение от авторитетного источника на мастер-класс, ориентированный на парней с недостатком женского внимания.. За качество вебинара и мастерство тренера не ручаюсь, ибо не представляю что вообще будет происходить, но там явно будет что-то новое и полезное для меня.. Типа Как влюбить в себя девушку и как не попасть во френдзону..

    Сегодня в 20:00 МСК, присоединяйтесь ))
    https://rmes-online.ru/webinar/howtofallinlove/?utm_source=newsletter&utm_medium=link&utm_content=fallinlove

    Прикреплю книжку от создателя всех школ и тренера тренеров.. Книга очень сильная, но без выполнения упражнений бестолковая )
    РМЭСбаза.txt (711 килобайт) Кол-во скачиваний: 351

    207/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Итоги месяца:

    35 часов катки
    86 chipEV
    Солвер запустил только 1 раз, чтобы научить ХАпам хорошего друга, который сейчас тусит в Питере и подлудоманивает в Китайском руме..

    Меня просто так побили правоохранительные органы, допросили и отпустили - по факту даже синяков не осталось..
    Подруга закадычная оказалась невменяемой: договорилась со мной потусить, а сама нарядилась как невеста пошла трахаться с бывшими, сбрасывая телефонные звонки.. Почему это происходит именно со мной - загадка )

    Оплатил все счета, и осталось 1600 рублей до конца жизни..

    Пытаюсь выявить закономерность между изменениями банкролла и настроения (в настроение я включаю вкус жизни, самооценка, желание развиваться, самочувствие), проведу тщательный анализ с графиками и выложу результаты, это может помочь подняться хотя бы на один лимит (чего решительно не было за последние 10 лет).. Да, долгосрочный подъём на лимит меня интересует больше всего!! Как ни странно, этот интерес появляется в самых нижних точках графика самооценки и банкролла..
    208/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По-моему тут все очевидно: хорош ссать, нах откладывать(графики).
    Тебе подруга жить мешает, тогда нах она тебе в твоей жизни нужна.
    15/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (91FANT @ 24.4.2019)

    #РМЭС


    Как бывший участник проекта, рекомендую
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Размялся, обновил весь софт, плотно потренировался, настроился на победу, подрубил драмину, вдумчиво отыграл час:
    -106 шашек на 4х столах
    такой жести ещё не было

    Еду как-то надо покупать, остаётся только разбирать раздачи и усердно работать, пока ещё рассудок в порядке
    Сообщение отредактировал 91FANT - 2.5.2019, 15:17
    209/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ух, отбился!. На сегодня молодец )

    Держать дистанцию!!
    Хорошая раздача..
    210/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Самое интересное, что если биток пробьёт бывшее дно 5750, на котором всё ещё скоплены огромные объёмы, он может уверенно скакнуть до 6100+
    Но критические спады в самые сонные моменты никто не отменял, киты не дремлят..
    211/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Стоит чуть-чуть замешкаться с открытым окном - и снова вытирать трупики с потолка..
    Всё, что накатал за выходные+понедельник:

    В последнее время не радует меня объём катки, пора резко принимать меры.. Тысячу спинов могу отыграть за 4 дня (среда-суббота).. А завтра лучше всего отдохнуть, не позволяя себе ни единой мысли о покере, навести везде порядок и подстричься..

    "Проработать любые другие страхи — разбей задачу до молекул, отработай каждый шаг. Убедись, что все по отдельности безопасно, и сделай все вместе." ©
    1)Получить банкролл $600
    2)Отыграть 6 часов $5 лимита на двух столах, понять что это безопасно
    3)Отыграть 6 часов $5 лимита на пяти столах, понять что это безопасно
    4)Закрепиться на $5 лимите
    Сроки: до ближайшего кэшаута, то есть 21 мая. Захватываю 2 воскресенья и 2 полных недели, шансы на успех 95%
    212/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • 1)
    2) 20/360 min
    3)Открыл один стол ) До этого ни минуты не уделил покеру.
    Первый турнир на $5:

    Итог дня:

    213/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Как-то неаккуратно пред. пост выложил; всплеск эмоций от лимита я получил, но сильно удивлён вот этому:

    214/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 30.4.2019)
    Итоги месяца:

    35 часов катки
    86 chipEV
    Солвер запустил только 1 раз, чтобы научить ХАпам хорошего друга, который сейчас тусит в Питере и подлудоманивает в Китайском руме..

    Меня просто так побили правоохранительные органы, допросили и отпустили - по факту даже синяков не осталось..
    Подруга закадычная оказалась невменяемой: договорилась со мной потусить, а сама нарядилась как невеста пошла трахаться с бывшими, сбрасывая телефонные звонки.. Почему это происходит именно со мной - загадка )

    Оплатил все счета, и осталось 1600 рублей до конца жизни..

    Пытаюсь выявить закономерность между изменениями банкролла и настроения (в настроение я включаю вкус жизни, самооценка, желание развиваться, самочувствие), проведу тщательный анализ с графиками и выложу результаты, это может помочь подняться хотя бы на один лимит (чего решительно не было за последние 10 лет).. Да, долгосрочный подъём на лимит меня интересует больше всего!! Как ни странно, этот интерес появляется в самых нижних точках графика самооценки и банкролла..


    Тема допроса какая, и что произошло то с правоохранителями?
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • kirill-32364,
    Сворачиваю из леса на тропинку: подача по лицу "Стоять братишка", вторая подача "Полиция уголовный розыск" удушение.. "Где наркотики? Как нету? Ну так давай найдём! Соль? Нет? Где твоя банда? Ты один шёл? Наркотики-то где, скинул что ли? Снимай носки выворачивай!"
    Потом узнали кто такой, сказали что мне повезло.. Действительно, бьют они странно: и страшно, и больно - но визуально всё в порядке.. Не знаю, что с ними дальше произошло: мы взаимно отпустили..


    У меня ничего не получается, всё из рук валится как я перестал медитировать.. И снова с сигаретами связался.. Думал, что перетерпеть без сиг сначала 3 дня, а потом 2 недели - и дело в шляпе, наивный..
    Недавно читал в соседних блогах про Сон и проблемы с ним, что из любого режима лучше перейти на пробуждение ранним утром.. И вчера я поймал слабость к 9-10 часам вечера - и решил воспользоваться моментом, поспать ) Сегодня в 7 утра бодрый как никогда, уже ничто меня не остановит )
    Я и правда хочу верить, что утренний режим хоть что-нибудь изменит в лучшую сторону..
    215/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 91FANT, у меня несколько знакомых операми работают, слышал , что такие действия со стороны сотрудников краине редки, я бы на твоем месте зашел бы к ним в отдел, и просто так это не оставил
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Коротко о биткоине:
    Часовые свечки, зелёные линии - тренд.. Как только график пробивает вниз зелёный коридор - началась консолидация.. Самый очевидный вариант трёхволновой коррекции - красным цветом, фигура всем знакомая.. Последние стоп-ордера на 7500, этот уровень было сложно пробить и объём торгов был больше приличного..
    почему я не в деле??

    216/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (91FANT @ 14.5.2019)
    почему я не в деле?


    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • С 21 марта я откатал 50 часов.. За 2 месяца.. Логично, что бабки закончились и платить не чем, благо банкролл не $7, как на Новый Год.. Но сегодня ко мне зашёл приятель и взял обещание, что сегодня я отыграю 30 спинов:


    Самые худшая пара месяцев за последние годы.. Столько гадостей случилось, а началось всё с репортов ((
    Из книг прочитал только ознакомительный фрагмент Аллен Карр "Лёгкий способ бросить курить", и он воистину силён..

    План подъёма на $5 лимит переносится, сейчас задача поважнее: выжить. Надо 20-21 мая вывести на хату и еду, минимум $250, а сейчас BR

    То есть для баланса надо хотя бы $200-250 плюсануть до кэшаута, это в среднем 1к спинов.. Предчувствую ежедневные тренировки
    217/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Держись! Прорвешься!
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (91FANT @ 16.5.2019)
    Самые худшая пара месяцев за последние годы.. Столько гадостей случилось, а началось всё с репортов ((

    Ты ошибаешься, началось всё с того что ты съехал Когда живешь с родителями, есть мотивация заработать бабла и съехать. Начинаешь жить один - приходят бабы, заботы и лень.


    По поводу курить, бросать бесполезно пока ты собираешься что-то перетерпеть, всё равно сорвешься. Нужно просто внушить себе, что это тебе больше не нужно. Нету никакой зависимости, она в твоей голове. Я бросил, потом спустя год чет захотелось, но это оказалась ностальгия за чем-то, я покурил и понял, что оно больше не заходит мне, видимо потому что я давно настроил себя на то, что это просто мне больше не нужно.
    33/34
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • насчет вредных привычек есть один мужичек на ютубе , многим, в том числе и мне, помог. Правда у меня была алкогольная зависимость.


    если тезисно, то мужик приводит кучу инфы и помогает тебе понять что никтотин и алкоголь это сильнейшие легализованные наркотики, а также почему употреблять их это очень глупо)

    Будь моя воля - я бы его заставил вести уроки по данной теме в школе, но насколько знаю, у него была такая практика.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Здравствуйте, какой блог на этом форуме порекомендуете почитать для новичка в Spin & Go? Где будет информация с чего начинал, с какими трудностями пришлось сталкиваться при подъеме по лимитам и т.п. Такой простой дневник для общего представления кухни спинов. А то так много дневников и информации, что я даже не знаю с чего начать :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 19 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.