psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,224 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 24
  • Так получилось, что мне 27, однако первого января в кассе было $7..

    Список целей почти пуст..

    ) Подушка
    ) Коврик для йоги
    ) Закрыть кредитку $1k до 15 июня
    ) Медитация 20 дыханий за 20 минут (сейчас получается за 18 минут)
    ) Ноутбук подороже, полностью новый
    ) Приготовить 3 новых блюда (1/3)
    ) Vbet RussianPokerTour

    Ну и самое главное: в этой стране есть 230 городов, в которых явно лучше, чем в Омске.. Недавно эта мысль прочно засела в моей голове, так что буду выбираться.. В приоритете Калининград и Анапа (Ейск)..
    Сообщение отредактировал 91FANT - 18.5.2019, 22:31
    1/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 6 в кассе? А как же МТТ и банкролл?

    10 лет в покере и "докатился"? А учиться покеру пробовал?
    А что-то кроме покера делать?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • JeVoudrais, Всё норм, чувак! Просто совсем другой оффлайн банкролл.. Недавно купил ноут, так что руки за последнее время:

    в Кассе 7.34 и надежда на джекпот )
    2/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорвал с Джекпота $6 + немношк налудил, в итоге на текуший момент:



    Определился с Целью номер 1 в жизни
    )Купить БАРЖУ. Рэйвиться на ней )
    )Сделать банкролл $100 до конца месяца, за 9 дней могу успеть!
    3/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После вчерашней мини-заливки сегодня удвоил банкролл



    Появилась цель на февраль:
    1) Откатать 1000 спинов за день. Пока не придумал как это сделать, но задача вполне реальная, если верить другим регам!
    4/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (91FANT @ 23.1.2019)
    1) Откатать 1000 спинов за день. Пока не придумал как это сделать, но задача вполне реальная, если верить другим регам!


    12 столов+ и не менее 12 чистых часов игры.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я так больше не могу, нервные срывы психопатов не дают жить, не то что катать!.. Вишенкой на торте маразма являются неконтролируемые ежедневные приступы агрессии, которые иногда превращаются в избиение по лицу; а вы смогли бы ударить свою мать в ответ? Замок на дверь, естественно, мне ставить нельзя и выкидывать хлам 20-30-летней давности тоже.. Пить чай тоже нельзя, наверное и жить мне запрещено..

    Сейчас это снова повторилось и продолжить варварски прерванную сессию смогу лишь через час.. Смогу..

    Сейчас я в поиске радикальных решений, временно оформил палку-удержалку:


    Помогите, пожалуйста, читатели, советом или денежкой, всего надо 19-22к рублей на переезд, но у меня есть лишь

    +72$ на старзах + кэш 1350р.
    То есть не хватает 9-12к на полноценную жизнь.. На кэш смогу продержаться 10-15 дней, но банкролл выводить не хочу - всё равно кэшаут неделю идёт, да и катать на что-то надо.. Представляете, за какие-то 9000 рублей можно купить человеческую жизнь!..

    Что же делать?..
    5/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Агрессия без повода очень редко возникает, может ей что то не нравиться? Не пробовал с мамой говорить?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3aaCCCP, Ей не нравится, что я пью воду во время нахождения в своей комнате, а чтобы лучше понять, с кем я имею дело, вот краткое описание:

    Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.
    Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия.

    Вместо того, чтобы признать собственные недостатки, изъяны и проступки,нарциссы и социопаты предпочитают сваливать свои собственные пороки на своих ничего не подозревающих жертв, причем самым неприятным и жестоким образом.
    Нарциссы на крайнем конце спектра, как правило, совершенно не заинтересованы в самоанализе и переменах. Важно как можно скорее разорвать всякие отношения и связи с деструктивными людьми, чтобы опереться на собственную реальность и начать ценить себя. Вы не обязаны жить в клоаке чужих дисфункций.

    Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.
    Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их.
    Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.
    Сообщение отредактировал 91FANT - 27.1.2019, 16:03
    6/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0

  • Как продвигаются успехи в духовном развитии?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenyy17, В прошлом году я медитировал почти 5 месяцев подряд без единого пропуска: строго 2 раза в день, ставил и достигал цели одну за одной. Научился дышать носом во время сна, торговать криптой и даже полтора месяца пожить в отношениях с девушкой! Несмотря на то, что больше 10 лет считал себя каким-то проклятым или чего-то непонимающим парнем без секса. И в целом рост колоссальный был за весь год, всего не описать..
    Но однажды я решил попробовать "слезть" с метидаций, и с большим трудом смог. Потом они были НЕрегулярные, 1-3 раза в неделю продолжительностью те же 20 минут.
    Что ж, сейчас я чувствую крайнюю необходимость в духовном развитии и практикую уже 11 дней. Всё пока не шибко гладко, но я наращиваю интенсивность каждый день; перед вечерней медитацией вместо 45 минут йоги сейчас как-то рандомно-вперемешку разминку для позы Лотоса/комплекс Сурья Намаскар/ самое сильное средтсво для успокоения ума и дыхания - Пранаяму. В общем, развитие не стоит на месте.

    Написал самым близким людям, есть вероятность что займут мне (как же сильно я на это надеюсь!..) деньги на переезд; иначе ещё 2-3 неделю сидеть в страхе в запертой деревяшкой комнате. Медлить в таком благоприятном раскладе не буду, сразу же выложу фотки нового рабочего места, подключу USB-router с телефона и буду катать.
    Полуцель:
    )откатать 500 спинов за день
    7/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • Ну понятно: первая треть графика ДО нападения демонических существ..



    Завтра проснусь пораньше, чтобы побольше откатать (где-то я это уже слышал) до возвращения смертельной опасности..
    8/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (91FANT @ 27.1.2019)
    а чтобы лучше понять, с кем я имею дело, вот краткое описание:

    Эта скопированная фигня не стоит и выеденного яйца.
    Цитата (91FANT @ 27.1.2019)
    Представляете, за какие-то 9000 рублей можно купить человеческую жизнь!..

    Цитата
    Что же делать?..

    Начать себя уважать. Перестать ныть. Делать то, что должно. Маму мы тебе исправить не поможем и новую не купим.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • makeofmoney, Спасибо, твой совет очень кстати..

    Я долго не хотел отправлять тот пост, мол никому не нравится нытьё, никогда не постил ничего подобного; но потом решился.. Вижу два варианта развития блога: либо заброшу очень очень скоро, и всё это забудется.. Либо прокачаюсь и через год перечитаю и с пользой, сравню свои состояния сквозь время..

    Вчера я был в панике и сильно напуган, пытался пообщаться со всеми нормальными людьми, желая найти спасения от деструктивного влияния.. Затем насмотрелся ночных кошмаров, ужас.. И если в бодрствовании я способен оградить себя от максимально дурных мыслей, то во время сна не получилось.. Что ж, спросонья я решился обнаружить источник громких человеческих голосов, добрался до соседа и попросил убавить телевизор.. Успех..

    Нашёл кое-что ^^



    А на счёт "скопированной фигни" не согласен: не стану же я выкладывать сюда видео того бреда, который творит эта сущность, верно? Я лишь дал понять, как отношусь к ней и утвердил, что нарциссом, психопатом и социопатом она и является.. Вырезка из psychologytoday.ru
    9/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ведь сам виноват.. Сам захотел пострадать 2-3 месяца после совместной жизни и расставания с девушкой. И то, что у меня впервые в жизни появилась девушка - лишь очередное оправдание.. Сам ведь ничего не делал, тратил банкролл.. Самому и расплачиваться..
    Денег мне никто не займёт, на улице мороз, мотивации целый локомотив с запасным вагоном, так что к 10 февраля, надеюсь, уже перееду..
    10/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Запланированные на сегодня 200 спинов откатал.. После очередного перерыва был готов продолжить катку, но пришлось протестировать Палку-Спасалку.. Психопаты громко разругались, потом переключились на меня. Благо утром-днём усовершенствовал баррикаду; теперь предметы поручились держать друг друга: Дверь -> ПАЛКА -> НожкаСтола -> Табуретка -> ВторойСтол, после которого 4см пустого расстояния до стены. Ухищрённые взломщики могут раскрыть секрет технологии, но силой батя не справился.. Идею продолжить сессию отменяю..

    11/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Без пула играешь ?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 29.1.2019)
    Без пула играешь ?

    Видимо я где-то отстал от покерной жизни и не понимаю в чём суть ПУЛов?. Вроде как дисперсия сглаживается да и только.. Зато муторные подсчёты/аудиты и выплаты с джекпотов (уже год их не видел).. На единичках/тройках куда залезать-то?. Ради чего?. Поясните, пожалуйста, если возможно..

    Сегодняшние 250 спинов откатал, но под конец наделал ошибок и устал сильно. Хотя HM2 пишет, что всего 6 часов прошло.. Зато после первого "часа" катки понял, что 6 столов успеваю с запасом, так что подключил 7й.. Миссклики, конечно, участились..
    12/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал правила и условия Стального Феникса: обдирают.. Раньше 15 лимита никаких пулов, да и лучше уж самому в пополаме купить лицензию SimplePostflop за $150 (можно в биткоинах) и остаться независимым, чем тратить внимание на буржуев, сжирающих трафик..
    13/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот самый момент, когда понимается, что что-то в турнире пошло не так, и хочется перевернуть стол с монитором..


    х25 слит, а таргет "$100 банкролла до конца января" близится к дэдлайну.. В кассе 67..
    14/235
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 22 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s