psySPIN

Последний пост:Вчера, 23:22
3
Статистика
Всего постов
83
3.7K просмотров
Новых постов
+3
1,22 в день
Лучшие посты автора
31 января +4
27 января +3
23 января +3
Вчера, 23:22 +1
Вчера, 19:36 +1
Лучшие посты читателей
trampua +2
trampua +1
trampua +1
DMbarsuk +1
Paymebaby +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Много позанимался теорией с утра и после обеда!.. Да после SP раздачки свои же поразбирал.. Да количество столов уменьшил до 7 шоб повнимательнее играть и без мисскликов..
    Заплыл на троечки..

Начало при ~100 chipEV многообещающее facepalm.gif
    59/61
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Если однажды соберусь в мореплавание на $7, то обязательно рекомендую себе любимому перечитать это..

1)Инфоколлы ривера НЕ ДЕЛАТЬ ни в одной раздаче под страхом прекращения рабочего дня.. Ставит много = "да пошёл он", ФОЛД..

2)Уменьшить кол-во столов до 2 и разминаться днями до солидной уверенности!!

3)Не начинать левелинг.. Представить, что меня все считают за фиша..

4)Раньше $тыщи в кассе не пытаться ни одним глазом.. Даже если стопудово знаю, что сейчас х6 выпадет, НЕЛЬЗЯ!!
    60/61
    Ответить Цитировать
    1
  • График за сегодняшние 245 троечек потелепал треть банкролла туда-сюда.. Сначала ощущения были сравнимые с тильтом, в конце приятно удивился ))

Надеюсь, про синюю <0 и отставание зелёной от жёлтой объяснять не придётся..

Ух как я счастлив, что сел покатать крайний отрезок.. Больше никаких подстроек, эксплуатаций и 5-6 столов, играю 8.
    61/61
    Ответить Цитировать
    1
82 постов
1 2 3 4 5
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.