psySPIN

Последний пост:26.05.2019
33
Статистика
Всего постов
480
44,444 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
27.02.2019 +22
04.03.2019 +13
01.04.2019 +10
28.02.2019 +10
10.03.2019 +9
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Так получилось, что мне 27, однако первого января в кассе было $7..

    Список целей почти пуст..

    ) Подушка
    ) Коврик для йоги
    ) Закрыть кредитку $1k до 15 июня
    ) Медитация 20 дыханий за 20 минут (сейчас получается за 18 минут)
    ) Ноутбук подороже, полностью новый
    ) Приготовить 3 новых блюда (1/3)
    ) Vbet RussianPokerTour

    Ну и самое главное: в этой стране есть 230 городов, в которых явно лучше, чем в Омске.. Недавно эта мысль прочно засела в моей голове, так что буду выбираться.. В приоритете Калининград и Анапа (Ейск)..
    Сообщение отредактировал 91FANT - 18.5.2019, 22:31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JeVoudrais, Всё норм, чувак! Просто совсем другой оффлайн банкролл.. Недавно купил ноут, так что руки за последнее время:

    в Кассе 7.34 и надежда на джекпот )
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сорвал с Джекпота $6 + немношк налудил, в итоге на текуший момент:



    Определился с Целью номер 1 в жизни
    )Купить БАРЖУ. Рэйвиться на ней )
    )Сделать банкролл $100 до конца месяца, за 9 дней могу успеть!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • После вчерашней мини-заливки сегодня удвоил банкролл



    Появилась цель на февраль:
    1) Откатать 1000 спинов за день. Пока не придумал как это сделать, но задача вполне реальная, если верить другим регам!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я так больше не могу, нервные срывы психопатов не дают жить, не то что катать!.. Вишенкой на торте маразма являются неконтролируемые ежедневные приступы агрессии, которые иногда превращаются в избиение по лицу; а вы смогли бы ударить свою мать в ответ? Замок на дверь, естественно, мне ставить нельзя и выкидывать хлам 20-30-летней давности тоже.. Пить чай тоже нельзя, наверное и жить мне запрещено..

    Сейчас это снова повторилось и продолжить варварски прерванную сессию смогу лишь через час.. Смогу..

    Сейчас я в поиске радикальных решений, временно оформил палку-удержалку:


    Помогите, пожалуйста, читатели, советом или денежкой, всего надо 19-22к рублей на переезд, но у меня есть лишь

    +72$ на старзах + кэш 1350р.
    То есть не хватает 9-12к на полноценную жизнь.. На кэш смогу продержаться 10-15 дней, но банкролл выводить не хочу - всё равно кэшаут неделю идёт, да и катать на что-то надо.. Представляете, за какие-то 9000 рублей можно купить человеческую жизнь!..

    Что же делать?..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3aaCCCP, Ей не нравится, что я пью воду во время нахождения в своей комнате, а чтобы лучше понять, с кем я имею дело, вот краткое описание:

    Деструктивные люди — носители злокачественного нарциссизма, психопатии и антисоциальных черт — часто демонстрируют неадекватное поведение в отношениях, в результате эксплуатируя, унижая и обижая своих партнеров или партнерш, родных и близких.
    Они используют множество отвлекающих маневров, призванных дезинформировать жертву и переложить на нее ответственность за происходящее. Этими приемами пользуются нарциссические личности, такие как психопаты и социопаты, чтобы избежать ответственности за свои действия.

    Вместо того, чтобы признать собственные недостатки, изъяны и проступки,нарциссы и социопаты предпочитают сваливать свои собственные пороки на своих ничего не подозревающих жертв, причем самым неприятным и жестоким образом.
    Нарциссы на крайнем конце спектра, как правило, совершенно не заинтересованы в самоанализе и переменах. Важно как можно скорее разорвать всякие отношения и связи с деструктивными людьми, чтобы опереться на собственную реальность и начать ценить себя. Вы не обязаны жить в клоаке чужих дисфункций.

    Если вы надеетесь на вдумчивое общение с деструктивной личностью, вас ждет разочарование: вместо внимательного собеседника вы получите эпический засор мозга.
    Нарциссы и социопаты используют поток сознания, разговоры по кругу, переход на личности, проекцию и газлайтинг, чтобы сбить вас с толку и запутать, стоит вам только в чем-то не согласиться или оспорить их.
    Это делается для того, чтобы дискредитировать, отвлечь и расстроить вас, увести в сторону от главной темы и заставить испытывать чувство вины за то, что вы — живой человек с реальными мыслями и чувствами, которые смеют отличаться от их собственных. В их глазах вся проблема — в вашем существовании.
    Сообщение отредактировал 91FANT - 27.1.2019, 16:03
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • evgenyy17, В прошлом году я медитировал почти 5 месяцев подряд без единого пропуска: строго 2 раза в день, ставил и достигал цели одну за одной. Научился дышать носом во время сна, торговать криптой и даже полтора месяца пожить в отношениях с девушкой! Несмотря на то, что больше 10 лет считал себя каким-то проклятым или чего-то непонимающим парнем без секса. И в целом рост колоссальный был за весь год, всего не описать..
    Но однажды я решил попробовать "слезть" с метидаций, и с большим трудом смог. Потом они были НЕрегулярные, 1-3 раза в неделю продолжительностью те же 20 минут.
    Что ж, сейчас я чувствую крайнюю необходимость в духовном развитии и практикую уже 11 дней. Всё пока не шибко гладко, но я наращиваю интенсивность каждый день; перед вечерней медитацией вместо 45 минут йоги сейчас как-то рандомно-вперемешку разминку для позы Лотоса/комплекс Сурья Намаскар/ самое сильное средтсво для успокоения ума и дыхания - Пранаяму. В общем, развитие не стоит на месте.

    Написал самым близким людям, есть вероятность что займут мне (как же сильно я на это надеюсь!..) деньги на переезд; иначе ещё 2-3 неделю сидеть в страхе в запертой деревяшкой комнате. Медлить в таком благоприятном раскладе не буду, сразу же выложу фотки нового рабочего места, подключу USB-router с телефона и буду катать.
    Полуцель:
    )откатать 500 спинов за день
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5


  • Ну понятно: первая треть графика ДО нападения демонических существ..



    Завтра проснусь пораньше, чтобы побольше откатать (где-то я это уже слышал) до возвращения смертельной опасности..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • makeofmoney, Спасибо, твой совет очень кстати..

    Я долго не хотел отправлять тот пост, мол никому не нравится нытьё, никогда не постил ничего подобного; но потом решился.. Вижу два варианта развития блога: либо заброшу очень очень скоро, и всё это забудется.. Либо прокачаюсь и через год перечитаю и с пользой, сравню свои состояния сквозь время..

    Вчера я был в панике и сильно напуган, пытался пообщаться со всеми нормальными людьми, желая найти спасения от деструктивного влияния.. Затем насмотрелся ночных кошмаров, ужас.. И если в бодрствовании я способен оградить себя от максимально дурных мыслей, то во время сна не получилось.. Что ж, спросонья я решился обнаружить источник громких человеческих голосов, добрался до соседа и попросил убавить телевизор.. Успех..

    Нашёл кое-что ^^



    А на счёт "скопированной фигни" не согласен: не стану же я выкладывать сюда видео того бреда, который творит эта сущность, верно? Я лишь дал понять, как отношусь к ней и утвердил, что нарциссом, психопатом и социопатом она и является.. Вырезка из psychologytoday.ru
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я ведь сам виноват.. Сам захотел пострадать 2-3 месяца после совместной жизни и расставания с девушкой. И то, что у меня впервые в жизни появилась девушка - лишь очередное оправдание.. Сам ведь ничего не делал, тратил банкролл.. Самому и расплачиваться..
    Денег мне никто не займёт, на улице мороз, мотивации целый локомотив с запасным вагоном, так что к 10 февраля, надеюсь, уже перееду..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1

  • Запланированные на сегодня 200 спинов откатал.. После очередного перерыва был готов продолжить катку, но пришлось протестировать Палку-Спасалку.. Психопаты громко разругались, потом переключились на меня. Благо утром-днём усовершенствовал баррикаду; теперь предметы поручились держать друг друга: Дверь -> ПАЛКА -> НожкаСтола -> Табуретка -> ВторойСтол, после которого 4см пустого расстояния до стены. Ухищрённые взломщики могут раскрыть секрет технологии, но силой батя не справился.. Идею продолжить сессию отменяю..

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (duraknadurake @ 29.1.2019)
    Без пула играешь ?

    Видимо я где-то отстал от покерной жизни и не понимаю в чём суть ПУЛов?. Вроде как дисперсия сглаживается да и только.. Зато муторные подсчёты/аудиты и выплаты с джекпотов (уже год их не видел).. На единичках/тройках куда залезать-то?. Ради чего?. Поясните, пожалуйста, если возможно..

    Сегодняшние 250 спинов откатал, но под конец наделал ошибок и устал сильно. Хотя HM2 пишет, что всего 6 часов прошло.. Зато после первого "часа" катки понял, что 6 столов успеваю с запасом, так что подключил 7й.. Миссклики, конечно, участились..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почитал правила и условия Стального Феникса: обдирают.. Раньше 15 лимита никаких пулов, да и лучше уж самому в пополаме купить лицензию SimplePostflop за $150 (можно в биткоинах) и остаться независимым, чем тратить внимание на буржуев, сжирающих трафик..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тот самый момент, когда понимается, что что-то в турнире пошло не так, и хочется перевернуть стол с монитором..


    х25 слит, а таргет "$100 банкролла до конца января" близится к дэдлайну.. В кассе 67..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А чё есть смысл устроить FREEQ-style марафон на 10к спинов в феврале-марте (без ставок)? Будет ли кто-нибудь смотреть стримы и вносить пожертвования по делу?
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Meizorika @ 30.1.2019)
    Привет. В твоей ситуации играть без пула это самоубийство конечно)
    Можешь пояснить, почему на твой взгляд СФ (или другой пул) обдирает людей? Желательно на собственном примере показать фактические результаты и посчитать, насколько бы пул тебя "ободрал".

    Вся база на ноутбуке по единичкам-тройкам: (старый комп не буду трогать, хотя там был мини-перебор по блайндам)

    Приведу расчёты в условиях присвоения x100 x200 себе (в скобках при полной отдаче х100 х200 пулу) - так или иначе джеков не видел давно..
    $3) По факту +$138, с пулом было бы +$261.06 (+$276.13)
    $1) По факту +$281, с пулом было бы +$368.33 (+$391.54) - и это несмотря на перебор 1700 ББ
    Итого: По факту +$419, с пулом было бы +$629 (+$667), отнимем стоимость участия ~$20 за 3-4 месяца

    Получается, что пул выплатил бы мне $190 ($228) долларов.. Осталось понять в чём подвох, или с чего бы мне неполучать дополнительные $45-70 в месяц?..

    То есть где-то в этой вселенной существуют ПЕРЕАПЫ с лютым перебором, которые поделятся прибылью с пулом, после чего деньги придут мне в кассу?. Или как это устроено?. Я не понимаю..
    Сообщение отредактировал 91FANT - 30.1.2019, 16:20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Масть не идёт, в кассе 56, ко мне продолжают ломиться.. Но нет времени унывать, скорей бы утро и снова на работу!.. ))

    Должно случиться какое-то чудо, шоб банкролл добрался до отметки $100..
    Сообщение отредактировал 91FANT - 30.1.2019, 22:18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почти каждый здесь слышал на вкус про Фенотропил. Усваивается он мозгом на 100%, в отличии от пирацетама (который усваивается лишь на 1-2%, остальное выводится через печень), и имеет ряд других преимуществ перед остальными ноотропами. Но весной 2017 года его перестали выпускать, вот интересная статья с Пикабу:
    Цитата
    Фенотропил закончился в аптеках Москвы и Подмосковья
    Наркоман скажете вы? Да вроде нет! Но как было чудесно иметь под рукой такие легальные пилюли. И вот все ребятки, Щелковская "Валента фарм" лишилась патента и прекратила производство Фенотропила аж с апреля 2017 года, все это время в аптеках реализовывали остатки, а сейчас его нет вообще нигде в Московском регионе.
    На меня преп действовал шикарно - работоспособность была на высоте что сильно влияло на итоговый профит.
    И тех кто его принимал я так понимаю было немало в 2017 году фенотропила реализовали аж на 1 миллиард рублей.
    Недельку назад стал искать через инет где бы приобрести этой фармпродукции. И о чудо в Серпухове где-то в аптеке стала числится 1 пачка в наличии. Тут я ловлю себя на мысли, что все таки наркоман? собираюсь и еду из Москвы в Серпухов. Полтора часа на авто и я на месте к 9:00 к открытию аптеки, забираю последнюю пачку попутно наплев фармацевтам историю и почему я без рецепта, но все таки продали. Тут же входит девушка лет 30 и просит фенотропил. Фармацевт указав на меня говорит "все кончился последнюю вот он забрал".

    На улице я уже разместившись в авто собираюсь двигать назад, подходит эта леди и просит хоть одну таблеточку ей дать.

    Какие то странные чувства ребятки. Подсадили народ на препараты и прекратили их производить. А как же аналоги скажете вы? это все не то, такой ярко выраженной стимуляции ни один преп не дает, фенотропил был действительно отличным легальным стимулятором.
    Судя по профильным форумам возобновят производство нескоро возможно уйдут годы.

    Ещё я слышал, что его нельзя пить вместе с кофе, так что с утра вместо медитации я сначала выпил кофе, а потом и предпоследнюю таблеточку ^^ даёшь 300 спинов за день!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со зрением уже что-то не так, дыхание сбилось, пальцы потряхиваются.. Последнюю таблеточку засухарю на потом..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цель #1 в жизни выполнена, иначе говоря снова >удвоил банкролл за день!!!.. Чудо ))

    На 8 столах чувствую себя некомфортно (играю без статов, так что всех запомнить пока что не получается), поэтому оставил только 7..
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.