Ищу друзей

Последний пост:21.12.2018
1
  • Привет всем , ищу ребят для совместного разбора\обсуждения раздач , обучения и тд.
    Только адекваты , готовые общаться на тему покера каждый день.
    Ищу ребят уже играющих лимиты от 1$ до 20$ и имеющих дистанцию хотя бы 1к турниров.
    желательно сразу писать какие лимиты катаешь и какая дистанция.
    Кто только начинает и хочет с нуля учиться вам скорее к шарку.
    Скорее всего в супер интересных раздачах будет возможность получить комменты у Супер топ рега\ов , поэтому думаю будет круто)
    + желательно чтоб имели +рейтинг на джипси...
    Скайп\телеграм
    Пишем , будем тренить вместе!
    Сообщение отредактировал TrustYourSelf - 12.12.2018, 20:56
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • andrey196284
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • FingerFil, что играешь? много ли тд
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • неужели все состоят в различных конфах и у всех столько много ребят с которыми можно обсуждать раздачи что никто не пишет....
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TrustYourSelf, наверное, запросы высокие)
    Ты выкладывай раздачи...и люди подтянутся
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FishOfTheBest, да нормальные запросы , наиграть 1к+ турниров нет никакой проблемы , иметь рейтинг на форуме тоже , я же не говорю о каких то заоблачных цифрах. Просто кто хочет развиваться , учиться играть то в компании еденомышленников явно интереснее . На этом форуме уже давно никто особо раздачи не обсуждает , а только хейтварами занимаются. Поэтому идея выкладывать раздачи с микро лимитов явно не из лучших. Времена Форхейли прошли , шанс что к тебе придёт допустим Лорем и начнет с тобой обсуждать раздачи потому что ты клёвый чувак, скорее сводятся к нулю в текущих реалиях.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ну ты наверное не туда смотришь, раз считаешь что раздачи никто не обсуждает. Оценка рук тут очень на высоком уровне, благодаря Юре August2007, это очень сильный игрок и было бы желание, ты бы смог многое подчерпнуть. О каких хейтварах речь? Если бы люди ценили бесплатную инфу и труд других участников форума, в день бы появлялось десятки раздач. А конференции все эти трата времени и сил, когда в конфе больше 3х человек это почти всегда утопия (личный опыт). Успехов)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще чаще всего люди объединяются со знакомыми/друзьями для обсуждения в конфы на площадках типа дискорта. Но название душевное, стартуй, на интересные споты обсуждатели подтянутся)))))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • SAYKOD, друзья которые играют есть , один не особо обучается , второй ( не знаю могу ли назвать другом , скорее знакомый хороший) он покер про и не хочется его сильно напрягать , хотя неплохо помогает). просто постоянно крутиться и общаться с ребятами которые тоже катают даёт много мотивации ,в первую очередь катать лучше) поэтому собрать ребят чтоб потстянно интересоваться и тд было бы круто) без спама разного.
    А вообще советы дельные , спасибо) может и найдутся те кому будет интересно и захотят все таки что то делать . Пора уже выбираться с микры и тащить уже что то хорошее!!
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Norpadekali, тут конечно все круто , но есть такие как я например , без кучи ребят которые в теме . Я с тобой согласен что если больше 3х то это жесть , но тут прикол что знакомства будут , к там уже делитесь как хотите. Кому с кем будет интереснее те и будут обсуждать. Как в жизни , знакомств много , но в итоге остаются парочка друзей и все. А форум в первую очередь и сделан был чтоб найти еденомышленников , поэтому и ищу чтоб развиваться . А по поводу Юры , учту и почитаю , спасибо)
    6/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TrustYourSelf @ 12.12.2018)
    Поэтому идея выкладывать раздачи с микро лимитов явно не из лучших.


    Зря ты так... Потому что разницы практически никакой нет, где сыграна эта раздача, на лимите за доллар, или 100+. Ведь раздача, которая случилась в турике за 1$, может случиться и за 100$. Если тебе интересна раздача, но слабый ОПП, мы можем развернуться на 360градусов и заменить переменные, сделать детальный и полный разбор-анализ раздачи, например, чтобы ОПП был не фиш, а РЕГ, чтобы не у нас был короткий стэк, а у него, а так же спектры и стадию турнира... ну и тд и тп. Вот и всё. Нам необязательно катать дорогие турики, чтобы делать разбор раздачи, достаточно подойти к этому вопросу чуть-чуть гибко.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • FishOfTheBest, прыгаешь в "концу" первым?)))
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TrustYourSelf, Интересное выражение) Нет. Просто раздачи можно симулировать самому, если уж слишком приспичило. Например: Сыграл раздачу, где закрыл короткого фиша с СБ, но тебе захотелось узнать чуть больше, если у ОПП был бы такой стэк... А если это был бы баббл, или финалка...Тоже самое и постфлопа, была раздача где в тебя прилитело три барреля от фиша, ты заколлол и проиграл, взял эту раздачу, представил что ОПП не фиш, а РЕГ, задал ему нужный спектр открытия, а так же спектр трех баррелей на данной доске, и посмотрел как в этом примере стоит твоя рука, можно с ней колоть или нет, или взял и поменял всё местами и проделал ту же самую работу.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • И они тебя ищут)
    Привет! С онлайн покером познакомился еще в 2011 году. Около года играл микро лимиты СНГ,МТТ. Будучи студентом, это был не плохой на то время доп заработок. По личным причинам тогда завязал,ушел в учебу. Однако периодически поигрывал,больше как хобби. Ровно год назад возобновил катку,стал уже более осознанно играть,обучаться своими силами. За год сыграл ~1.5к турниров + то к-во еще в студ годы. В сумме ~5к снг, ~2,5к мтт. Сейчас играю мтт,снг,саты до 5$. Есть желание улучшать игру, мотивировать себя больше работать вне сессии, разбирать,обсуждать и тп/
    телега- "white_collar1"
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • что бы складировать в музей?
    с требованиями понятно, а с предложением непонятка,
    чирканул бы о себе что ли пару строк
    ты или
    как варианты
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • lsv78, тут смотря как судить , фиш ты или нет.
    Типа кого ты считаешь Акулой ,а кого рыбкой?
    Винрейты по позициям , по ним судишь?

    Статистика со старого ноута тоже была перенесена , там явно катал как кусок
    Или по выигрышу бабок?
    Сегодня катая МТТ на пати бр был 40 , в данный момент 420 . Фиш я или акула , я хз , стараюсь просто играть хорошо и нажить денег)


    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • аби 5, 2к+, телега - romaserko
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, буду рад присоединиться, также ищу единомышленников для регулярных обсуждений и обучения. Адекват, последние пол года играю и работаю над игрой много, аби 7, дистанция за все время 1,5+к (мтт+снг).Готов развиваться и идти выше.
    Телеграм: @ReRaisyDaisy
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кому интересно пишем сюда.
    https://t.me/EdvardSivuk
    Тему можно закрыть .
    Спасибо
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TrustYourSelf , смотри мой профиль , если интересно оставь смс .
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.