За что забанен dog93?

Последний пост:21.12.2018
57
1 6 7 8 9 10 11
  • Ну я полагаю, что траффик в чистом виде вообще никакое денег/клик не делает. Это бред.
    Все дела денежные делаются в рекламе аффов (от рекламоразмещения), а потом и от самого процесса аф-ва (% от клиетов).
    У ГТ же нет, к счастью, рекламок всяких ла мода, закрывающих пол моника. Так что по мне так именно адрессованность на прибыльность ГТ в вопросах банов/недовольств/соуловских демагогий/и пр выглядит нелепо. Тут дело именно в личностном отношении, в личных проблемах, личных обидках.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ilushan @ 11.12.2018)
    Ники - Zaya, Angier, Adrenalin710, spieler52 (Игорь Шараськин), NLProfit - для вас он злодей, но напомню, что ни одно из обвинений в использовании подсказчика в его адрес так и не удалось подтвердить фактами. Это кого вспомнил за 15 секунд.


    из этой пятерки авторитетом обладает только Адреналин.

    Мне не кажется, что администрация ГТ ну совсем уж ни за что стала бы банить пользователя, не указав даже формулировки. Может дог был чьим-нибудь клоном, тогда бан был бы объясним.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Иван, ну как бы тут на форуме свой покер. У нас игра с неполной информацией.

    Цитата
    ЗЗ свой, как ты считаешь? А ему исключений было сделано больше, чем кому-то еще на форуме

    Он свой только с позиции модераторов, которые говорят, что защищают его в своей курилке. Так оно или не так- вы в полном праве управлять этой информацией так, как выгодно вам.

    Цитата
    Постер А написал гадость в сторону постера Б, а постер Б написал в ответ гадость про постера А и про тех, кто его поддерживает. Ты предлагаешь и того и другого забанить на сутки. А мне это кажется абсурдным. Я в таком случае забаню постера А навсегда, а постеру Б не сделаю ничего.


    Звучит справедливо, тут даже не поспоришь

    Цитата
    И дело не в мои личных предпочтениях, а в том, что это действие с максимальным +ЕВ для форума


    Зачем ты тогда продолжаешь провоцировать того же ЗЗ, чтобы потом забанить его? Что это, если не личные предпочтения? Человек сидит у себя в блоге, человек создает огромный трафик и пользу комьюнити (сужу из того, что тема в топе + расследования на том же 2p2 публиковались). Но при том, что ты знаешь, какой ЗЗ неуравновешенный в плане своей риторики, ты продолжаешь раз за разом человека выводить, хотя тебя открыто попросили этого не делать. Что мешает модерировать молча? Причем самый большой вопрос у меня к тебе- Иван, тебе приятно читать все это дерьмо в свой адрес? Вот реально, кайф с этого ловишь? Зачем продолжать писать в том же месте и в той же манере, чтобы опять тебя оскорбляли? Я просто не считаю тебя дураком, честно, и не думаю, что ты с какими-то ментальными отклонениями. И как раз этот факт лично для меня напрямую говорит о том, что ты провоцируешь ЗЗ.


    Цитата
    И если постер Б будет постоянно срываться на оскорбления на ровном месте, то он получит бан. Но не может быть одинакового отношения и одинаковых правил для тролля с двумя днями регистрации и для активного, популярного пользователя.

    Дог, так к слову, 2 года уже на этом форуме. И активно пишет. Причем негативные отзывы о нем преимущественно датируются последними месяцами. Ну не такой крутой он, как Альтшуллер, игрок. Ну и что? Активность на форуме создает? Создает. А что еще нужно, чтобы для форума это было +ЕВ?
    Альтшуллер же в свою очередь является оч крутым игроком, у него реально крутой контент (сужу по стримам), но проблема вся в том, что за последние пару месяцев в самых активных темах он типа пытается явзить и шутить. А выходит у него это мягко говоря херово. Я молчу про то, что он срывается на неугодных ему точно так же, как и ЗЗ. Это его дело, но при такой медийности, создавать настолько негативное мнение о себе своей игрой в ранимую принцессу, которая из-под платья еще елдак свой достанет и с удовольствием всем по губам проведет- как минимум странно.

    Проблема покерной экологии сейчас важнее проблем форума. Поскольку без покера он просто не будет существовать. Игнорирование этого факта приведет к рождению очередных Хинтов, которые типа популярные и смешные (нет), а потом оказываются ботоводами или операторами подсказчиков.
    2/4
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (Soul @ 11.12.2018)
    О каком отсутствии обратной связи речь? Ты точно про ГТ пишешь?


    ну а какой второй полюс подобрать к "управление путем голосования"?) или кто-то действительно предлагал так управлять?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Но при том, что ты знаешь, какой ЗЗ неуравновешенный в плане своей риторики, ты продолжаешь раз за разом человека выводить, хотя тебя открыто попросили этого не делать. Что мешает модерировать молча?


    мне кажется у админов вполне себе есть право не принимать эту неуравновешенность как есть, зз постоянно перегибает палку кмк


    Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Проблема покерной экологии сейчас важнее проблем форума. Поскольку без покера он просто не будет существовать. Игнорирование этого факта приведет к рождению очередных Хинтов, которые типа популярные и смешные (нет), а потом оказываются ботоводами или операторами подсказчиков.


    Так ЗЗ не только против ботов же настроен, он бы и хм/х2н/майнинг с радостью запретил и пофиг, что от этого боты только выиграют и мошенникам в румах руки развяжет. К рождению Хинтов и румы руку приложили имхо, с повышениями рейка, картелями, легальным использованием каких-то убер чартов в гипертурбо ха и все вот это вот.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 11.12.2018)
    ritsar Майнингом пользовались и пользуются все.


    а теперь докажи, пожалуйста. Доказать не сможешь, потому что майнинг все точно не использовали. Именно из-за таких бездоказательных обвинений действительно уважаемых пользователей - пользователей форума - пользователи недовольны.
    Сообщение отредактировал grenka666 - 12.12.2018, 3:19
    2/2
    Ответить Цитировать
    16
  • Вы, администрация гт, вводите двойные стандарты для популярных контент мейкеров и обычных пользователей. И эта система хорошо работает, пока авторы хайповых блогов сверхадекватные и положительные люди, типа Инвокера или Форхейли. Но когда тон общению задают такие постеры как ЗЗ, Мажкдерн или Альтшуллер, позволяющие себе грубое и хамское поведение, которое сходит им с рук, при этом малоизвестные форумчане по-тихому удавливаются перманентным баном даже за более корректные посты, политика модерирования начинает вызывать недоумение и неприятие у пользователей, и пока это продолжается, никакая ваша аргументация не будет выглядеть убедительной.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • cj_, В профиле у каждого пользователя есть удобная функция, которая называется посмотреть все посты. Ты можешь сам посмотреть посты ЗЗ и то, что он позволял в отношении других пользователей, модераторов и владельцев сайта. Не хочешь верить на слово - можешь проверить сам.

    Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Зачем ты тогда продолжаешь провоцировать того же ЗЗ, чтобы потом забанить его?


    Это какая-то сказка начатая самим ЗЗ. Где я провоцировал ЗЗ? Я всегда писал максимально корректно и по существу. Даже не смотря на те оскорбления, ложь и клевету, которые он позволял в адрес меня, Ильи и ГТ. Говорить, что я провоцировал ЗЗ каким-то образом, это переворачивать все с ног на голову.

    Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Причем самый большой вопрос у меня к тебе- Иван, тебе приятно читать все это дерьмо в свой адрес?


    Неприятно, не ловлю кайфа. Просто я единственный кто готов это модерировать, потому что не привык сдаваться перед трудностями, а без модерации этого говна форум умрет через пару месяцев. Ну точнее как. Другие наверное тоже готовы модерировать, но их модерация будет состоять в том, чтобы забанить всех нахер. Любой человек, который будет модерировать эти горячие темы, столкнется ровно с тем же хейтом и негативом, что и я. И никто на это естественно не готов.

    Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Дог, так к слову, 2 года уже на этом форуме. И активно пишет. Причем негативные отзывы о нем преимущественно датируются последними месяцами.


    Ни слова про покер, раздачи или даже свою жизнь. А в последние много месяцев так вообще пишет исключительно в темах ЗЗ и в этом разделе. В большинстве постов последнего времени негатив, наезды и предъявы.

    Цитата (cj_ @ 11.12.2018)
    Проблема покерной экологии сейчас важнее проблем форума. Поскольку без покера он просто не будет существовать. Игнорирование этого факта приведет к рождению очередных Хинтов, которые типа популярные и смешные (нет), а потом оказываются ботоводами или операторами подсказчиков.


    Жизнь или смерть форума вообще никак на покерную экологию не повлияют. Как и действия модераторов или меня или Илюшана по большему счету. А вот на судьбу форума наши действия повлияют и еще как. И забивать на форум, потому что кто-то решил, что это нужно для "покерной экологии", я не собираюсь.
    36/45
    Ответить Цитировать
    -1
  • Так а Дога не разбанят? Не?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BustedAA @ 12.12.2018)
    Так а Дога не разбанят? Не?


    Не разбанят.
    37/45
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    Не разбанят.


    Админ ресурс он такой, мать его легко ведь когда ты априори "прав", да Иван?
    А все вокруг негодуют, ножками топотят, кулачками грозят...а Ты "прав"
    Лепота!
    Никому, ничего не напоминает из жизни? (вопрос риторический, если что)
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    Это какая-то сказка начатая самим ЗЗ. Где я провоцировал ЗЗ? Я всегда писал максимально корректно и по существу


    Ну это же совсем не правда. Даже просто можно учитывать тот факт, что тебя ЗЗ многократно просил не писать у него в блоге, но ты продолжал это делать, причем в явно неприятной для него манере. Кроме того, у тебя даже после его бана множество постов, где ты его пытаешься задеть и унизить, причем безотносительно обсуждаемой ситуации.
    1/3
    Ответить Цитировать
    51
  • mewezaso, А я просил ЗЗ не оскорблять меня и других посетителей сайта. И не писать лжи про меня и ГТ. Но он как-то не особо серьезно отнесся к моим просьбам. Так почему я не могу ответить на ложь, если я это делаю корректно и по существу? И какая разница при этом, что он просил меня не писать.
    38/45
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    И какая разница, что он просил меня не писать.


    А ты точно владелец сайта и модератор?
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Это какая-то сказка начатая самим ЗЗ. Где я провоцировал ЗЗ?

    Ну причем здесь сказка.. я это сам вижу, мне не нужно для этого авторитетное мнение ЗЗ.
    Но все же мне хотелось бы услышать от тебя- считаешь ли ты, что модерировать молча недопустимо (чисто для себя самого)?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Так почему я не могу ответить на ложь, если я это делаю корректно и по существу?

    Потому что ты провоцируешь человека тем самым. С учетом того, что ты модератор, это никак иначе, кроме как, провокация ради бана, не воспринимается. Ты же сам пару страниц назад писал про какую-то "спираль ненависти", и что нужно это прерывать. Так прерви. Перестань писать в теме, где твоим сообщениям не рады ни читатели, ни топикстартер. И самое важное- где тебя автор блога просит лично не писать
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (mewezaso @ 12.12.2018)
    А ты точно владелец сайта и модератор?


    Ага.

    Цитата (cj_ @ 12.12.2018)
    Ну причем здесь сказка.. я это сам вижу, мне не нужно для этого авторитетное мнение ЗЗ.
    Но все же мне хотелось бы услышать от тебя- считаешь ли ты, что модерировать молча недопустимо (чисто для себя самого)?


    Ну так приведи пример поста, где я провоцировал ЗЗ. Молча модерировать конечно можно и вполне вероятно, что я к этому приду скоро. Просто я не понимаю, чем это лучше. Мне казалось, что знать причину бана всегда лучше чем не знать.

    Цитата (cj_ @ 12.12.2018)
    Потому что ты провоцируешь человека тем самым. С учетом того, что ты модератор, это никак иначе, кроме как, провокация ради бана, не воспринимается. Ты же сам пару страниц назад писал про какую-то "спираль ненависти", и что нужно это прерывать. Так прерви. Перестань писать в теме, где твоим сообщениям не рады ни читатели, ни топикстартер. И самое важное- где тебя автор блога просит лично не писать


    А когда человек клевещет на меня и оскорбляет, то мне нужно это просто терпеть? А иначе это провокация? Я никакой спирали ненависти не закручивал. Я не писал ЗЗ гадости, не оскроблял его, а лишь по фактам отвечал, почему написанное им про меня и сайт это ложь. Если это считать провокацией, то и просто нахождение меня на сайте можно посчитать провокацией или что угодно еще.
    39/45
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    Не разбанят.


    если не разбанят почему не закрыть тему и не перестать мусолить её? уже форум становиться не на джипситим а на запахзамазкитим

    решение не изменится, на кой тема в топе? надоело уже читать или про дога или про зз ибо они везде и мелькают.

    закройте если не стороники хайпа
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 11.12.2018)
    777sani, Давай будем откровенны. Ни ты, ни другие комментаторы на эти темы понятия не имеют как, сколько и на чем мы зарабатываем. Добавляют хайп темы прибыли или нет. У вас нет никак данных для выводов и все это исключительно ваши фантазии далёкие от реальности.


    Давай будем откровенны. Ни 777sani, ни другие комментаторы не имеют понятия как вы зарабатываете деньги, только если вы получаете их от массонов или другого тайного ордена, а так вроде не нужно быть семи пядей, чтобы понимать на чем вы зарабатываете. Но с такой позицией легче рты всем затыкать
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Soul @ 12.12.2018)
    Ну так приведи пример поста, где я провоцировал ЗЗ

    Soul, Тебя просили не писать, но ты продолжал писать, при этом в неприятной для человека манере. При этом он никак не может прекратить это. Все понимают, что это провокация, но видимо кроме тебя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    29
1 6 7 8 9 10 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.