Ищу бекинг на хедз ап снг на евро старзах 20Е-30Е

Последний пост:11.12.2018
2
  • Всем Привет!
    В 2018 году я топ1 в хедз ап снг на лимитах 5,5$-11$ на party poker. Отыграл дистанцию более 13К игр с ITM более 55%.
    График лимит 5,5$

    График 11$

    Общий график 5,5$-11$

    Это вырезка из покерпролабса, которая показывает ITM55%

    Не могу выложить графики из хм, так как сносил базу в октябре. Но практически все графики сохранились в моем блоге.
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=136186

    Я хочу отыграть дистанцию 3К игр на евростарзах на 20-30 лимите. (рейк в игре огромный, для игры в + нужен itm52,5)
    Я сыграл в этом году на 20-30 лимите в евростарзах 1000 игр, вот график

    1) Профит делится 67 на 33 в мою пользу
    2) Я имею право выводить текущий профит в процессе сотрудничества и отсылать сразу 33% бекеру, также бекер всегда может попросить поделить меня текущий профит.
    3) Так как в процессе будет вывод профита, при достижении 3К игр может образоваться мейкап. В такой ситуации я играю до покрытия мейкапа либо выплачиваю из своего кармана (на мое усмотрение)
    4) В случае минуса за 3К игр, согласен продолжить сотрудничество при согласии бекера
    5) Никаких селфи с паспортом и прочих документов не предоставляю. Демонстрация баланса в любой момент. Шаркскоп открыт. Аудит предоставлю, если евростарзы дают такую возможность.
    6) В случае положительного результата за 3к игр, готов продолжить сотрудничество на более высоких лимитах (условия обговариваться будут отдельно)
    7) Расчеты киви либо внутренний перевод.
    8) Согласен на переводы небольшими траншами, но только в том случае если бекер будет готов быстро отправить новый транш при необходимости.
    9) Какое может быть максимальное вложение бекера, сказать не могу, рекомендую делать выводы по графикам.
    10) Бекер может в любой момент расторгнуть договор в случае не успешной игры, за убытки бекера в таком случае ответственности не несу.
    11) Черная пятница, блокировка аккаунта, ответственности не несу.
    12) Сундуки мои ( это всего 1% рейкбека ). Доход с акций рума мой.
    13) Я имею право играть от себя турниры (мне это помогает высиживать за компом в те моменты когда нет игры)
    14) 3к игр максимум отыграю за 2 месяца (скорее всего хватит одного)
    З.Ы. Если мое предложение заинтересует на нескольких бекеров, то сотрудничаю с тем кто предложит мне более 67%
    Если кто захочет взять частями, то придется определяться с суммой байинов и долями
    Также можно рассмотреть еще вложения с моей стороны, но тогда придется менять условия.
    Если что то не устраивает, можем здесь обсуждать. Я ни разу не делал таких предложений и не понимаю всех тонкостей.
    Ответить Цитировать
    -1
  • Предложение закрыто! Заключено соглашение с MrReyder
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s