Просто веду записи для себя

Последний пост:06.03.2019
4
Статистика
Всего постов
26
1,314 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.12.2018 +2
06.03.2019 0
22.02.2019 0
22.02.2019 0
22.02.2019 0
Лучшие посты читателей
DomFISHnikov +2
Nik_old +1
inst4ble 0
inst4ble 0
inst4ble 0
Самые активные читатели
1 2
  • inst4ble, ты написал,что мой дневник неинтересен, я тебе ответил, что я не вызываю интереса, если ты читать не умеешь, это твои проблемы, так что публичный он или нет, мне без разницы.Так что твои жалкие попытки как вызвать у меня обиду,что дневник никому не интересен опять мимо)) А то что ты поставил минус в ответку показывает о твоей неадекватности) Я в твоем блоге и во всех других где ставил, делал это не потому что хотел задеть человека или отомстить , как это делаешь ты, а просто лишь ставил, как это все делают в интернете, дизлайки -если не нравится и лайки-если нравится, а ты на простом скрине и на простых записях, которые не могут вызвать у адекватного человека отрицательных эмоций ,ставишь минусы, что говорит о твоей неадекватности, расстроилась бедненькая из-за минусиков, что аж побежала мне их лепитьМне тебя немножко даже жалко, что эти минусы так много значат в твоей жизни, и да , я жду, когда ты везде наставишь, мне же это так важно И если есть возможность, не пиши мне больше, мне не очень приятен диалог с таким неадекватным, мерзким ,мстительным нытиком. Счастливо, плакса
    Ради интереса посмотрел посты, где писал кому то, ты дура и там наставила минусов вот ты веселишь меня))Парень, у тебя реально паранойя , из-за того, что тебе человек поставил минус где, что ему не понравилось, ты бежишь и ставишь везде минуса, давай продолжай, удиви меня еще чем нибудь прикольным создай 100 аккаунтов и репу мне накидай или что нить в таком духе, продолжай, не останавливайсяКлоун блин)))
    18/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Нехило так бомбануло у человека которому насрать и без разницы. Спасибо мне скажи из-за того что я тут отписался, а кто-то в ожидании срача подписался на твой никчёмный дневник.
    Но срача не будет. Я своей цели уже добился.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • inst4ble, вот только так ты и можешь ответить, потому что по сути тебе нечего сказать) Может меня и бомбануло в твоем понимании, но я просто с тебя прикол поймал, и если ты читаешь между строк, про популярность, которая так важна для меня, то это твои проблемы, и да , мне без разницы на это все, но почему бы мне с тебя, долбоеба прикол не поймать ,мне понравилось как ты ноешь и какие тупые действий делаешь, это весело
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • 3500 рук, +2200 , бр 9000
    20/21
    Ответить Цитировать
    0

  • 21/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.