Можно ли как то отскочить или мертвый куллер?

Последний пост:17.12.2018
1
  • Poker Stars, $0.02/$0.05 No Limit Hold'em Cash, 5 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $5.40 (108 bb)
    BB: $5.77 (115.4 bb)
    MP: $2.17 (43.4 bb)
    CO: $8.63 (172.6 bb)
    Hero (BTN): $8.79 (175.8 bb)

    Preflop: Hero is BTN with Q
    spade4.gif
    T
    spade4.gif

    MP calls $0.05, CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, 2 folds, MP calls $0.20, CO calls $0.20

    Flop: ($0.82) 3
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    (3 players)
    MP checks, CO checks, Hero bets $0.26, MP folds, CO raises to $1.57, Hero calls $1.31

    Turn: ($3.96) 7
    club4.gif
    (2 players)
    CO bets $3, Hero raises to $6.97 and is all-in, CO calls $3.81 and is all-in

    River: ($17.58) 4
    diamond4.gif
    (2 players, 2 are all-in)

    Results: $17.58 pot ($0.73 rake)
    Final Board: 3
    spade4.gif
    8
    spade4.gif
    J
    spade4.gif
    7
    club4.gif
    4
    diamond4.gif

    CO showed 5
    spade4.gif
    K
    spade4.gif
    and won $16.85 ($8.22 net)
    Hero showed Q
    spade4.gif
    T
    spade4.gif
    and won $0.00 (-$8.63 net)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • В таких стеках вполне можно было, на таком флопе редко кто продолжает, не попав хотя бы в дро или в сет в надежде перетянуть на ривере, и вообще мне вся раздача не нравится начиная от сквиза префлоп и такой ставки на флопе, тут опп даже с одним королем или тузом в дро продолжит, ну и даже если рейз флопа не смутил, то ставка терна должна была заставить подумать о чем-то серьезном, на оппа есть нотс на блефы на стек или что? А, насчет сквиза провтыкал, это лимперы) Дальнейшая суть ясна, к тому же это мультипот изначально, на терн однозначно фолд найти можно
    1/8
    Ответить Цитировать
    -3
  • Я бы флоп еще пушил, чтобы он со своими тузами пиковыми полублефовыми ехал против меня со своими 36%, потому что если ты колишь (а ты вколил) то по вышедшей 4й пике ты играешь фолд, нравится ли такое?
    А, и по вопросу - да, мертвый кулер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • YayFeminism, нормальный опп никуда не поедет на оллин флопа, а с его ставками легко, но на твой пуш флопа выкинут вообще все, кроме флеша старше, включая сеты, если что, так что идея так себе, ставить надо было нормальным сайзингом, а ты его рейз имеешь ввиду? Не думаю все таки что на микролимитах, где на стек и чекрейзы играют исключительно натсы в основном, нормально так играть с ненатсовым дро на 200 бб в стеках...ну это мое мнение
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Неприятная, конечно, ситуация в таких стеках. Если фиши неизвестные, то нужно играть на стек.

    Единственное, нет смысла так мало ставить флоп. У них там есть сеты, 2 пары, оверпары с пикой. Ну и ФД по K и A потащат 100%. Бетаешь флоп ближе к поту и на рейз спокойно выставляешья. Если бы терн спарился, вот тогда можно над фолдом задуматься.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ze6est, в таких стеках младшие фуллы выкидывают, флешей это не касается?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп нужно больше ставить, и по возможности уже выставляться, против фиша же играем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 9.12.2018)
    В таких стеках вполне можно было, на таком флопе редко кто продолжает, не попав хотя бы в дро или в сет в надежде перетянуть на ривере, и вообще мне вся раздача не нравится начиная от сквиза префлоп и такой ставки на флопе, тут опп даже с одним королем или тузом в дро продолжит, ну и даже если рейз флопа не смутил, то ставка терна должна была заставить подумать о чем-то серьезном, на оппа есть нотс на блефы на стек или что? А, насчет сквиза провтыкал, это лимперы) Дальнейшая суть ясна, к тому же это мультипот изначально, на терн однозначно фолд найти можно


    нельзя,посмотрел раздачу,у человека чек/рейзы 50 %,это маньяк. В ваакуме думаю можно отскочить,но с другой стороны,получается что мы фолдим все кроме туз хай флеша? т.е с тузом пик можно в нас рейзить и ставить 3 барреля,мы роем все даже Q хай флеш готовый?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • FreddyCome4u, если знаем, что это фиш, конечно нельзя, он и по 32с оллин тут найдет, а так хз, если бы я видел, что таг, я бы не раз подумал над выставлением на 200 бб тут...на 100 спору нет
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, ну Qхай флеш это низ ренджа с которым я решил что не выкину,с Jхай сфолдил бы точно
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • FreddyCome4u, я вообще избегаю сидеть с глубоким стеком, чтобы в данные ситуации не попадать) или намного тайтовей играть постфлоп, но раз ты смотрел его чекрейз прежде чем так сделать, то будем считать это кулером
    5/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (newelen @ 9.12.2018)
    ze6est, в таких стеках младшие фуллы выкидывают, флешей это не касается?


    Как это касается нашей ситуации в игре против фиша?

    Зачем задавать вопрос, никак не относящийся к нашей ситуации?

    Цитата (newelen @ 9.12.2018)
    FreddyCome4u, если знаем, что это фиш, конечно нельзя, он и по 32с оллин тут найдет, а так хз, если бы я видел, что таг, я бы не раз подумал над выставлением на 200 бб тут...на 100 спору нет


    А потом вот это пишешь...
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 9.12.2018)
    YayFeminism, нормальный опп никуда не поедет на оллин флопа, а с его ставками легко, но на твой пуш флопа выкинут вообще все, кроме флеша старше, включая сеты, если что, так что идея так себе, ставить надо было нормальным сайзингом, а ты его рейз имеешь ввиду? Не думаю все таки что на микролимитах, где на стек и чекрейзы играют исключительно натсы в основном, нормально так играть с ненатсовым дро на 200 бб в стеках...ну это мое мнение


    Ты всерьез будешь рассказывать что здесь на пуш флоп опп выкинет сеты? Или что пиковый туз не вколит? Похоже, ты мало чего знаешь об нл5. Я бы скинул выборку по таким ситуациям, но игра не стоит свеч.
    Пуш флопа все еще прекрасен и помогает избежать массу сложных решений на последующих улицах.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ze6est, ну лично я изначально никогда не думаю, что опп фиш, несмотря на его префлоп, например вот этот с чекрейзом 50 и при этом лимпом наводит на подозрения
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • YayFeminism, я думаю о сохранении нашего стека, как раз в данной ситуации пас-деньги спас, я не говорю, что мое мнение истина в последней инстанции, просто на 200 бб я бы играл тут исключительно с натсовым флешем, да и тот бы стопудово к риверу фуллом переехали)) лично я в основном именно в таких ситуациях теряю деньги из за недоверия к руке оппа
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (newelen @ 9.12.2018)
    ze6est, ну лично я изначально никогда не думаю, что опп фиш, несмотря на его префлоп, например вот этот с чекрейзом 50 и при этом лимпом наводит на подозрения


    "Наводит на подозрения". Отличный нотс!!! Главное: информативный.

    Можно еще отдельную цветовую метку ставить "подозрительный". Пометил половину стола "подозрительными" и сидишь такой, как Шерлок Холмс, пытаешься их раскусить.

    Улыбнул, конечно, комент. =)
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ze6est, ну ты понял смысл) маньяки обычно ж не так играют, у них опенрейз 70 трибет 50 и чекрейз такой же, вот там ты уже сидишь и думаешь, играть с ним свои АТ на стек или как, а эти лимперы по умолчанию ловят свои 2 пары и выше и пытаются разогнать банк...фиши на то и фиши, что попадают во всякие интересные совпадения по всяким доездам) типа флешдро с топ 6 и двумя парами 9 и 4)
    8/8
    Ответить Цитировать
    0
  • newelen, есть категория, которая префлоп 60/3, а флоп очень агрессивно, беты и рейзы на любые попадания, особенно на мелкой доске, типа тебе она не подошла, ты ведь только бродвей играешь.
    Блефовать в них обычно бесполезно, а вот с хорошой рукой легко телефоном забрать много. Или изображая слабость вызвать агрессию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шансы банка на терне при пуше 40%.
    Диапазон оппонента на терне: 88,33,As9s,As7s,As6s,As5s,As4s,As2s,Ks9s,Ks7s,Ks6s,Ks5s,Ks4s,Ks2s и шансы 33%, то есть это фолд. Если туда включать мелкие флеши, тогда шансы будут 43% и пуш проходит. Шансы не очень.

    В принципе можно было разыграть по-другому. Поставить плотнее флоп, потому что есть одинокие Они в таких спотах тянут, никто рейзить не будет. Поэтому когда опп сыграл рейз флопа, там будет либо флеш, либо от двух пар. Но две пары после твоего кола вряд ли продолжат терн. Поэтому на терне остается только готовый флеш и сеты. И вопрос только в количестве флешей младше. Это околонулевая раздача как ты её разыграл. Если сыграть просто кол терн, кол ривер - есть некоторая надежда на полоумный блеф с флопа, который сделает такой розыгрыш плюсовым. После твоего пуша терна ты стоишь строго против флешей и сетов.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.