Марафончик на 2 месяца

Последний пост:14.01.2019
24
Статистика
Всего постов
51
8,465 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2018 +21
11.12.2018 +8
10.12.2018 +8
17.12.2018 +5
14.12.2018 +4
Лучшие посты читателей
friendzdrt +27
friendzdrt +13
friendzdrt +10
sweetcoqueta +8
Gosha190 +7
Самые активные читатели
1 2 3
  • Alabaro, если ты ещё не догадался, я дискутировать с тобой не очень-то собираюсь, потому что просто даже не понимаю, кому и что ты пытаешься своими действиями доказать. На твой предыдущий "обличающий" пост, переполненный откровенной глупостью, я уже ответил. Сделал это потому, что не люблю, как и большинство других людей, когда какой-то проходимец позволяет себе публично гадить на твоей лужайке.
    Но самое смешное, что ты похоже и сам не знаешь что тебе не нравится и чем ты не доволен, высасывая чем дальше, тем больше откровенного слабоумного троллинга. Вспомнил про мой стрик в 700БИ недодачи на $60-100 во времена отсутствия пулов (и наличия Spinlyzera, где можно найти пруфы резалтов и топов того отрезка времени) и посмеялся над этим, а также пытаешься рассказать нам с Димой, что у нас есть какая-то друг с другом проблема - я просто хлопаю твоим стараниям 👏
    Что касается видео от WW (я рад, что ты подписан и следишь), не вижу тут ни одной причины не популяризировать покер среди любителей и полупрофессионалов, кроме той, что возможно Alabaro очень скоро останется за бортом конкуренции и возможности зарабатывать себе на жизнь, потому что ненавистный для него Никита friendzdrt научит игроков драть ему жопу. Да, дисперсия в покере есть, в спинах она подчас огромна, но сейчас, имея EV-страховку своих результатов, нет никаких проблем наживать, минимизируя эти риски. О чем тут говорить, я даже не знаю. Видишь это как-то по-своему? Нет проблем, иди мимо. Я доказывать тебе ничего не собираюсь.

    Может тебя так сильно стало беспокоить, что проект Win-Win не гиперуспешен в количестве зарабатываемых денег?
    Лол, спасибо, что печешься за нас, но пускай это останется проблемой, которую решает команда Win-Win. Тем более, что никто ни разу и не говорил обратного. Скажу больше, к текущему моменту бизнес потратил денег больше, чем заработал. Я лично денег не заработал, но благо не только это мерило удовлетворения от работы и счастья в жизни. Я занимаюсь последние 2,5 года лучшим дерьмом за всю свою профессиональную деятельность, приобрел много крутых и полезных навыков, выполняя разные роли в команде, впервые приношу людям какую-то пользу, в которой они нуждаются, чувствую, что по-тихоньку обретаю умения не только играть в 2 карты в этой жизни. И это кайф, а не рутинная катка, которая лично мне за 8 лет в покере порядком набила оскомину.
    Мне нравится делать все это, мне нравится тренировать игроков, и судя по отзывам и даже твоего первому посту, у меня это выходит отлично. Я счастлив получать восторженные отклики учеников на результаты нашей для них работы, на результаты их работы в нашем проекте и лично со мной, как тренером и человеком. И мне в общем-то все равно, что тебя это по какой-то причине беспокоит. Я никого не обманываю, ни кидаю, отвечаю за свои решения своим рублем и репутацией, приношу людям пользу. И кстати да, у меня маленько подгорает, когда какие-то ушлепки фо фан набрасывают на вентилятор. Умение не реагировать на это я ещё не прокачал.
    5/5
    Ответить Цитировать
    13
  • Только популярные блоги живут независимо от присутствия в них ТСа.
    5/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Дим, как марафон проходит? Делись результатами, интересно же...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    если ты ещё не догадался, я дискутировать с тобой не очень-то собираюсь

    Точно! Именно поэтому ты вывешиваешь тут свои "простыни"!
    Мне абсолютно неважно отвечаешь ты или нет. Еще раз повторяю, я просто высказываю свое ЛИЧНОЕ мнение, оно может быть и неправильным, кстати! Но судя по запаху подгоревших ягодичек, я где-то наступил на больное место!
    Цитата
    Сделал это потому, что не люблю, как и большинство других людей, когда какой-то проходимец позволяет себе публично гадить на твоей лужайке

    Дружище, пожалуйста постарайся не путать писю с пальцем! Это не твоя лужайка, а Димы "youpro".
    Цитата
    Вспомнил про мой стрик в 700БИ недодачи на $60-100 и посмеялся над этим

    Ты прикалываешься? Где я там над тобой смеялся??? Я написал, что надо бы и про оборотную сторону спинов тоже честно всем рассказывать, ибо диспа в спинах огромна и ты как никто другой об этом знаешь.
    Цитата
    Скажу больше, к текущему моменту бизнес потратил денег больше, чем заработал

    Ну это даже такому тупице как я понятно, даже без подробного аудита... Такая "ракета" вряд ли взлетит... Но я ваще без претензий! Все развлекаются по разному!
    Цитата
    приношу людям какую-то пользу, в которой они нуждаются, чувствую, что по-тихоньку обретаю умения не только играть в 2 карты в этой жизни. И это кайф, а не рутинная катка, которая лично мне за 8 лет в покере порядком набила оскомину.

    И ты принесешь людям еще больше пользы, если почаще будешь всем напоминать, что профессиональный покер - это ни хуя не так весело и задорно, как вы там рассказываете в своих промо-роликах!
    Цитата
    какой-то проходимец
    Цитата
    научит игроков драть ему жопу
    Цитата
    какие-то ушлепки

    Хватит! Стоп! Прекрати уже обзываться! Это не по-дружески!
    Сообщение отредактировал Alabaro - 20.12.2018, 18:23
    4/4
    Ответить Цитировать
    -3
  • Заебали, тут люди ждут результатов марафона.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Какие новости, результатьІ ?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, да вроде все очевидно.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Не очень дела у Димы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yourpro_official, как дела? ни стримов, ни постов. Быстренько энтузиазм пропал...
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • ждём апдеити! :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (martinstidsTV @ 13.1.2019)
    ждём апдеити! :)


    будет апстрик, будут апдейты
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s