Марафончик на 2 месяца

Последний пост:14.01.2019
24
Статистика
Всего постов
51
8,568 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
09.12.2018 +21
11.12.2018 +8
10.12.2018 +8
17.12.2018 +5
14.12.2018 +4
Лучшие посты читателей
friendzdrt +27
friendzdrt +13
friendzdrt +10
sweetcoqueta +8
Gosha190 +7
Самые активные читатели
  • Всем привет! Сложилась у меня такая жизненная ситуация, что за 2 месяца мне надо достать 5000 баксов. Поэтому решил поднажать с каткой и для собственной дисциплины создать этот небольшой блог с отчетами. В самом блоге буду стараться каждый отыгранный день освещать, хотя бы кратко (дистанция, чип ев и тд.).
    Цель всей затеи одна - заработать те самые 5000. На ближайшие 2 месяца мне будет плевать на красоту графиков. То есть даже если буду сонный и уставший, но могу играть хоть в небольшой плюс - буду играть.
    Сегодня стартую, так что получается марафон с 9.12.2018 по 9.02.2019. И да смилостивятся надо мной старзы
    П.С.: часть марафона буду стримить на своем канале https://www.twitch.tv/yourpro_official
    Сообщение отредактировал yourpro_official - 10.12.2018, 4:12
    Ответить Цитировать
    21
  • День 1 выдался очень тяжелым, результат отвратительный Решил снова попробовать играть в 4 стола. Да, ошибки по невнимательности проскакивали, но не очень много. Главным минусом оказалось то, что я сразу попал в коричневую полосу, а из-за того, что катал 4 стола, от кулеров не успевал отходить. В итоге тильтанул и насовершал лишних дорогих вскрытий. Надо признать, что и с удачей далеко не все было в порядке. Только на недопушах и префлоп АИ было просрано около 4000-5000 фишек, хотя фиши совершали грубейшие ошибки (ну как минимум в 0 должен был быть).
    Ладно, это был только первый день. Сегодня буду опять сидеть в 4 стола, но сильно постараюсь не поддаваться тильту.

    П.С.: Всем спасибо за добрые слова.
    Цитата (Sonik89 @ 9.12.2018)
    до 9.2 выходит)
    какой лимит?

    Заглавный пост поправил) Катать буду только 15.
    Цитата (nef681 @ 9.12.2018)
    Дмитрий приветствую ! удачи в марафоне ! подскажи пожалуйста в какое время планируешь стримить ?

    Стримить буду по настроению, расписания нет. Ну и стримы будут разные. Старый формат с объяснением логики раздач далеко не всегда будет залетать, будут и просто стримы под музыку
    Ответить Цитировать
    8
  • День 2. По итогу вышло неплохо, но первые 65% катки было просто издевательство. Опять был тильт и глупые ошибки. Выправить результат смог только к концу рабочего дня, когда поляна совсем испортилась. Я не знаю как этот покер работает, но фишам я заливал, а с 70-80% регов собирал. Особенно досталось Adskiy Gamer, хотя играл он хорошо (Серега, прости, слишком круто против тебя заходило).

    Цитата (Romashka1983 @ 10.12.2018)
    Удачи !


    Спасибо)
    Цитата (Sonik89 @ 10.12.2018)
    вчера с тобой часто попадались , немного офигел когда щас зашел и узнал что это ты !


    Мы с тобой уже несколько дней попадаемся. Хотя раньше не пересекались. Ты с другого лимита пришел?
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет. Марафон продолжается. Просто был небольшой перерыв в отчетах. Эти несколько дней были отыграны в 0 по чип ев, даже немного минус! напала дикая дизмораль, хотел все выправить, но никак не получалось. Еще у меня упало электричество, когда сидел 4 стола, и 2200-2500 фишек были просто просраны. Все это дико дизморалило + еще умудрился заболеть. Начал играть в 3 стола и хоть как-то все начало выправляться. Сегодня постримил, зарядился немного позитивом и снова готов идти в бой. Завтра снова полноценно планирую откатать минимум 6 часов, но уже на 3 столах. Экспериментов с 4 пока не предвидится.
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем спасибо за поддержку) Для чего нужны деньги сказать не могу. Но траты вынужденные.
    По самой игре...... За прошедшие 2 дня было отыграно почти 300 турниров, которые опять ушли просто в 0. Играл выверено в 3 стола! Практически без мувов! На фишном поле выходных!
    Сегодня сел, разобрал свои статы и базу. Думал, может что-то упускаю на автоматической игре или что-то поменял в игре из-за неудач (например, когда не проходят блефы, ты можешь себя отговаривать выходить в блеф-баррелинг только потому, что тебе "не везет сегодня", а блеф дорогой). Но ничего страшного не нашел. Были, конечно, ошибки, но не больше, чем до этого, когда показывал 70+ фишек. Я не знаю что происходит, видимо вкушаю диспу спинов конскими порциями, ведь не мог же я просто мгновенно разучится играть...
    Стримить буду, как только приведу себя снова в нормальное моральное состояние, а то сегодня даже снилась вся эта чернь.
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.