Возник спор с товарищами

Последний пост:08.12.2018
1
  • Короче ситуация, надо рассудить, вот как звучал вопрос:
    "Ты на батоне у тебя JJ. Ты открываешься опенрейзом и тебя 3бетят с ББ. Показатель 3бет 10. Игрок адекватный . Твои действия?"
    1)Я говорю надо 4 бет делать потому что это вэлью 4бет, выбиваем всякий мусор, забираем инициативу и позу, гораздо проще играть + сложно играть колом дальше потому что если выйдет оверкарта, она неплохо усилит диапазон опа
    2)Один чел говорит, играем кол, потому что мы впереди его диапазона
    3)Второй чел говорит, играем кол, потому что мы впереди его диапазона, я лучше 4бет с сыграю с мусорной рукой зачем мне превращать JJ в блеф( JJ слабее диапазона кола 4бета и пуша)
    И да, п. 2 и 3 чекрейзом играть не планировали.
    Рассудите и образумьте!
    Сообщение отредактировал MaxTurbo - 5.12.2018, 3:35
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, при 3бет = 10 мы постоянно будем видеть 5бет пуш? Не играем 4бет, просто потому что ты не хочешь увидеть 5бет?
    Ответить Цитировать
    0
  • Jeime_Lan, Хорошо
    1)Поскольку мы доминируем его диапазон, почему ты позволяешь опу реализовывать его эквити дешево?
    Вот тебе таблица
    "Таблица 3. Шансы увидеть оверкарту к своей карманной паре (в зависимости от достоинства Вашей пары)"
    af24c.jpg

    2)Ты поясни как ты будешь разыгрывать своих вальтов через кол на префлопе, притом что все оверкарты неплохо усиливают его диапазон?
    Ответить Цитировать
    0
  • Посты без аргументов и полезной информации будут игнорироваться.
    Ответить Цитировать
    1
  • magonah, Я пришёл разобраться, до сих пор не понял что лучше играть кол или рейз, а ты мне такие вопросы задаешь..
    Вообще, человек выше (ineluctability) всё правильно написал за что ему спасибо, но я попытаюсь тебе ответить
    1) Тут не знаю честно скажу, по идее придется колить, зачем тогда в 4 бет играть вальтов. Вот здесь кто-нибудь пояснил подробнее бы. В вопросе неизвестны ренжи 4 бет, пуша, фолдов и т.д.
    2) Я не собирался колить, может ты имел ввиду донк? Как ребята будут играть у меня тоже вопросы, колить сам не хочу однозначно. Мне удобней самому бареллить.
    3) Это хорошо, спасибо
    4) Да, спасибо
    5) Ну вот по идее это плюсово получается, остался вопрос насколько плюсова линия кола 3бета, но тут наверное не посчитать никак.
    Ну тогда тут получается любую руку можно играть в 4бет это будет плюсово? Что тогда с вальтами делать?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (magonah @ 5.12.2018)
    если же оппонент трибетит со или бтн более шире чем 10% то тут однозначно колл, и грать как минимум по доске 1 ставку в колл


    Просто колл без 4бета?
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slaaice @ 5.12.2018)
    Мне просто интересно, как сделанный 4бет уменьшает вероятность выпадения оверкарт на флопе.


    Не знаю откуда ты это взял, я это не имел ввиду и не писал такого. Читай как следует перед тем как отвечать. А вообще, покинь, пожалуйста, топик, ты уже показал своё нутро. Больше отвечать тебе не желаю и не буду.
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.