Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,809 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 34
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • Цитата (Senseless708 @ 12.12.2018)
    Аврелий нл5 на пати быстрые столы катает

    Это не мой батя! Мой пахан с дисперсией борется который день, вчера звонил ему.
    24/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nik_old @ 12.12.2018)
    Senseless708, а какой у него ник, если не секрет, сам на пати быстрые столы играю просто


    МаркАврелий только латиницей
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В-общем вчера не играл, а сегодня хотел в ночь выкатать 10к, но что-то последние 2 дня вообще постоянно в сон клонит хз почему поэтому осилил только 3к, а так вообще катать не хотел и думал завалиться спать, но видимо кофе подействовало. Признаков депрессии точно нет. Походу ночная катка с постоянным сбиванием режима как-то сказывается.
    Вроде и дали заработать, но фишей покормили мной хорошенько поэтому вся сессия прошла так.

    Выкладываю раздачу из рубрики слабоумие и отвага. Кто сможет с аргументами объяснить почему опп слабоумный, плюсану +100 в рейт ну и в целом сразу скажу, что нл5 вы уже сможете играть, как минимум.
    https://www.weaktight.com/h/5c11ca0dd39043075d8b4841
    25/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 13.12.2018)
    Кто сможет с аргументами объяснить почему опп слабоумный, плюсану +100 в рейт
    А кто даст неправильный ответ тому -100?
    1/46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Заставил себя выкатать ещё 1.5к. В-общем глаза слипаются значит надо идти спать.
    Начало дневника получилось действительно неудачным, многие меня представляют этаким Мориарти, хотя на самом деле это защитная маска и внутри я как маленькая девочка очень мягкий и ранимый. Какой образ раскроете, такой здесь и будет.
    Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 13.12.2018)
    А кто даст неправильный ответ тому -100?

    Кто даст неправильный ответ тому вечно катать нл2 с такими рассуждениями.
    https://www.weaktight.com/h/5c11eb06d39043424b8b48e5
    Чувак ты серьёзно? Хочешь порегварить? Давай сделаем это! Покажи мне свой скилл!
    26/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я Ах зарыл,кто виноват что у тебя сайзинги ебанутые и по такой линии я видел у тебя воздух.И схерали я не могу порегварить,чем ты отличаешься от остальных,кроме того что ненавидишь всех за столами и думаешь что ты пизже их?
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И раз ты такой невьебенный топ рег расскажи с чего ты хочешь получить тут оплату такими сайзингами?
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну хз, ты своими сайзами флопа и терна, заманил чувака и коварным потбетом ривера хотел его покарать. Но он тебя за недорого перекупил в целом не вижу ничего ужасного в игре оппа. А А9о трибетить на нл 2 ну такое ...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Senseless708 @ 13.12.2018)
    ко-ко-ко

    Ну что вижу тебе понравилось. У меня ебанутые сайзинги для таких как ты. И если ты видел по такой линии воздух, то ты вдвойне дурачёк потому что в таком случае как минимум колл тёрна. Ну вот давай порегварим и посмотрим ху есть ху. Я принимаю твой вызов, главное не зассы и играй не только от своих карт, но и от борда. А то все мамкины регварщики могут только смотреть на свои 2 карты и перетягивать не по шансам. Ну теперь понятно почему ты выше нл2 не играешь. Зарыть третьего туза, хаха. Боже с кем я за столами сижу.
    Цитата (imishar @ 13.12.2018)
    Ну хз, ты своими сайзами флопа и терна, заманил чувака и коварным потбетом ривера хотел его покарать. Но он тебя за недорого перекупил в целом не вижу ничего ужасного в игре оппа. А А9о трибетить на нл 2 ну такое ...

    Понятно жду ещё мнений.
    Цитата (Senseless708 @ 13.12.2018)
    И раз ты такой невьебенный топ рег расскажи с чего ты хочешь получить тут оплату такими сайзингами?

    Зачем тебе что-то рассказывать? На тебе стоит жирнейшая метка телефона. Поэтому я и с каре тебя буду овербетить.
    27/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Господи какой ты долбоеб.Живи дальше в своем мирке
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Senseless708 @ 13.12.2018)
    Господи какой ты долбоеб.Живи дальше в своем мирке

    Да у меня всё ок, реги подгорают, а это главный индикатор движения в правильную сторону. Надеюсь, что больше тебя здесь не увижу ибо ничего хорошего ты тут не написал, а внёс лишь один негатив.
    P.s возможно скоро у тебя не будет возможности здесь отписаться(а лучше чтобы ты был человеком слова и не отписывался в дневнике у человека, которого считаешь долбоёбом ибо зашквар) поэтому не обессудь если буду выкладывать проигранные тобой мне раздачи и во фривольном стиле давать свою оценку.
    Я всегда готов к войне с любым регом энельдва ибо авторитетов для меня тут нет, не было и не будет.
    Главное чтобы ваши слова не расходились с делами за столами.
    28/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А с чего это регам подгорать от тебя?Тем более на таком лимите? ТЫ что особенный какой то?Ты выложил раздачу против меня,написав какую то хуйню.В чем проблемы?Что такого в том что я зарыл трипс там?Я збс сыграл в отличии от тебя с твоими сайзингами
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и чтоб ты окончательно забился в угол и рыдал до утра,посмотри как катают люди с "жирнейшей меткой телефона"

    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Senseless708 вечный рег энельдва слишком много слов. Твои переапанные 16бб на меня не производят никакого впечатления, как и весь топ10 нашего болота.
    Встретимся за столами и большая просьба не пиши здесь ничего больше.
    P.s ты можешь делать свои 16бб на ком угодно и как угодно, но в раздачах со мной я заставлю тебя чувствовать сильный дискомфорт и жжение в области седалища, ликовать сможешь разве что тогда, когда словишь кулер в свою пользу.
    Для меня не было здесь авторитетов, когда катал в 4бб, а сейчас так вообще смешно об этом говорить.
    29/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • inst4ble, Нихуя у тебя чсв,дядь
    Хельмут походу отдыхает
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (rivercool @ 13.12.2018)
    inst4ble, Нихуя у тебя чсв,дядь

    Есть такой грешок. Ещё вначале блога написал, что распространение слово "обиженка" в интернете после 2016 записал себе в заслуги из-за прошлых блогов на дваче ибо вообще это слово до 2016 не встречал нигде.
    Цитата
    Хельмут походу отдыхает

    Ну до Хельмута мне очень далеко. На самом деле не скрываю, что чсвшный мудак, но именно чсв и неуважение других за столом позволило мне подняться с 4бб до сегодняшних 12+
    30/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рубрика раздач: посмеялся@обосрался
    https://www.weaktight.com/h/5c12a9b8d39043685f8b47d4
    31/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Регвары на нл2 это, конечно, серьёзно.

    Битвы, наверное, настолько жаркие, что мышки плавятся
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Хотел закинуть красивый график за 2 два с ~18/100 но увы в последней сессии всякие ничтожества просто неприлично доезжали и переезжали ну и фишей офк мной накормили до отвала.

    Зато раздачка порадовала.
    https://www.weaktight.com/h/5c12ec58d3904366408b46a2
    И вот это играет в 9бб. Боже мой да кто же платит этим аутистам? Как говорил Иннер чувак ты наказан дважды. Первый раз за колл этой руки без позы и второй раз за колл по тёрну.
    Цитата (MAXAJIUK @ 13.12.2018)
    Регвары на нл2 это, конечно, серьёзно.
    Битвы, наверное, настолько жаркие, что мышки плавятся

    Как там треньки проходят? Много уже людей под твоим патронажем нл10 разнесли?
    32/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (inst4ble @ 13.12.2018)
    Выкладываю раздачу из рубрики слабоумие и отвага. Кто сможет с аргументами объяснить почему опп слабоумный, плюсану +100 в рейт ну и в целом сразу скажу, что нл5 вы уже сможете играть, как минимум.
    https://www.weaktight.com/h/5c11ca0dd39043075d8b4841

    Раз уж вы боитесь показаться дураками или моей "критики" то дам анализ сам. На самом деле нет ничего страшного в том, чтобы где-то ошибаться или показаться дураком. Нужно уметь над собой смеяться так легче по жизни идти будет. Я в 2016-2017 знатно отжигал в рассуждениях своих блогов, вся борда каталась по полу и троллила меня, но ничё, живой, здоровый, адекватный.
    Итак опп коллит мой рестил. Увидев борд я для себя сразу решил, что буду здесь стекаться. Ожидал увидеть любого туза аля АТ ибо у слабоумных регов нл2 это частая привычка коллить тузов без позы бб на сб и думать, что с тузом на борде тебе отдаст стек рег с ВВ ДД КК. Против фиша такой колл всегда есть и то если там мало информации, а против регуляров это глупо.
    Андербет по флопу это предложение не мять сиськи если имеешь туза, рейз и игра на стек. Окей он может флоатить или коллить карманки поэтому колл. Колл тёрна это чистой воды слабоумие потому что я никогда не буду здесь ставить вторую банку в позе ни с воздухом, ни даже с фд, которое могло открыться, а предпочту получить бесплатный ривер. Адекватный рег не будет ставить здесь вторую банку ни с фд ни с воздухом. У него нет шд велью на колл тёрна если рассуждать головой, а не жопой. Ну полоумный доехал и флаг ему в руки. В следующий раз это будет плотная банка по флопу и пуш тёрна с его новой меткой на нике.
    Тело играет ~9бб на очень длительной дистанции. Это просто безумие, когда у человека вместо мозгов вата и ему дают доехать.
    Нл2 имеет практический смысл для науки. Мозги вот таких регов надо препарировать и изучать.
    33/323
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 24 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.