Обиженка Сын МаркаАврелия

Последний пост:12.05.2019
21
Статистика
Всего постов
674
44,811 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
01.01.2019 +5
13.01.2019 +3
12.01.2019 +3
09.01.2019 +3
08.01.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 17
Читаю твой дневник потому что
  1. Ты смешной
    52%
    11
  2. Нравится стиль изложения
    29%
    6
  3. Жду пока зальёшься или забанят(ненавижу тебя!!!)
    19%
    4
  • Привет котятки! Виктор 30 лет, замкадье.
    Прозвище обиженка придумал сам себе т.к достаточно обидчив и злопамятен.
    Почему сын величайшего нулевого гриндера всея Руси, бьющегося с дисперсией миллионы раздач того самого МаркаАврелия? Потому что несколько лямов рук на нл2 гриндил с 5-6бб и рыдал от пощёчин дисперсии.
    Побитый жизнью нл5-10, набравшийся опыта и скилла, вернулся к гринду нл2 с мая 2018
    Кто захочет узнать обо мне больше, то гуглите: обиженка покер 3 и 4-я ссылки. Два старых блога 2016 года.
    Мои результаты.





    Обо мне.
    В-общем не каждый будет гуглить блоги на дваче, перечитывать и собирать эту мозаику моей жизни самостоятельно(да и кому это нужно?)
    Поэтому расскажу вам о последних трёх годах своего бытия в покере и почему я такой мудак. Я не родился таким и если посмотреть на фото того пятилетнего мальчика с лицом ангела, то никто не поверит, что к 30 он станет угрюмым язвительным мудаком.
    Так уж получилось, что Бог не наградил меня ни выдающимся интеллектом ни какими-то другими творческими способностями, которые помогли бы реализоваться в чём-то и показать себя.
    Бог не посылал мне удачу в чём-либо. Хотя что можно называть удачей? То что ты не сдох на операционном столе под ножом у полупьяного хирурга? Ну тогда да я очень удачлив.
    Единственное чем одарил меня Господь это физуха хотя и здесь есть некоторые вопросы.
    Всё началось с потери работы и гринда нл2 по 150-200к рук в месяц с 5-6bb/100. Сказка длилась полгода, а потом превратилась в кошмар с 3-4бб с нарастающей недодачей.
    Потом начались скитания по румам, гринд нл5 и всё в таком духе. Ничем хорошим это не увенчалось и я продолжил жрать дошики.
    Летом 2017 произошёл прорыв сознания, хотя на самом деле просто ослабло поле после отмены рб на старзах и у меня вроде как начало получаться плюсовать на нл5.
    Днём было вагон времени потому что не было нормальной игры поэтому парралельно открыл для себя бекинг. В бекинге даже за минусом кидков, получалось плюсовать на +30-50$ в месяц.
    Поэтому 2018 начался со штурма нл10. Всё закончилось в ноль, меня кинули в нескольких пакетах я тильтанул и неудачно бекнул типа на нл600-1000 и потерял 600$. После этого все накопленные коины спустил в дилт, а это ещё -100$
    Это был практически нокаут... По итогу 2017-18 годов бекинг у меня получился в -115$ а не +485$
    В-общем если смотреть на цифры, то первые 2.5года я жил на 100-150$ в месяц.
    У меня действительно нет каких-то способностей к покеру. Все мои сегодняшние результаты это максимально прямолинейная игра на 21 столе и хороший селект.
    Вообще по жизни мне ничего и никогда не давалось легко. Не было никакой шары. Всё приходится прямо выгрызать зубами. Взять хотя бы моего вечно пьяного друга zp11ua который меня троллил по поводу недодачи. На поверку оказалось, что эта козлина имеет на ~650k сдач передачу в 20би, а я на ту же дистанцию те же 20би, но недодачи.
    Кто-то по жизни идёт легко и на лаке, а кого-то жизнь постоянно пытается согнуть.
    Я не прошу у вас ни жалости ни сострадания потому что есть много людей, которые прошли намного больший ад чем я. Взять того же Сталлоне, который 7 лет жрал говно, но в итоге не сломался.
    Написано это больше для тех кто падая в нокдаун не стремится встать.

    О любви и важности быть собой.
    Любовь это то чувство, который должен испытать каждый. Любовь к Богу, матери или вообще к кому-либо.
    А ещё не менее важно чтобы хоть кто-то любил вас.
    Мне трудно описать что такое любовь, но она позволяет мне идти дальше несмотря на боль и страдания. Любовь может дать силы даже когда ты понимаешь, что уже проиграл.

    Очень много людей, которые не любят никого кроме себя. Познали ли они любовь? Нет. Пишу вам как человек, который очень долго любил только себя и никого больше. В этом нет ничего необычного или классного потому что любой сильный пропущенный удар нокаутирует тебя и полностью разрушит самооценку, которая базировалась только на собственном величии и непобедимости.
    Когда ты знаешь, что кто-то любит тебя, то не сломаешься никогда. Какой бы силы не были удары в ринге или жизни, ты выдержишь их и пойдёшь дальше словно машина. Поэтому так важно знать что кто-то любит тебя.
    В этом мире может не найтись человека, который любит вас. Но могу сказать точно, что Бог любит вас всегда и везде и вы должны помнить это.


    А ещё важно быть собой. Писать то что думаешь даже под угрозой получить минусов и нажить врагов.
    Одно время писал на джипси только то, что люди хотели видеть и был доволен общественным одобрением хотя внутренне понимал, что я типичный лицедей.
    Более полугода назад отказался от этой практики в связи с чем успешно нажил кучу хейтеров. Всем мил не будешь и это факт. Не угодишь всем и каждому потому что мы разные.
    Если ты останешься верен себе и своим принципам, то в твоей душе никогда не будет смрада. Конечно таким образом можно нажить кучу врагов и хейтеров, но жизнь это не лёгкая прогулка по парку с бутылкой чая нести.

    О нытиках, дураках и почему мир перевернулся.
    Знаете я всегда испытывал отвращение к нытикам и дуракам, но если к последним это чувство с годами почти исчезло потому что такие люди не виноваты в своей глупости ибо интеллект закладывается в утробе матери и повлиять на него после рождения невозможно, то например отвращение к первым только растёт. Потому что их идеология и мировоззрение разлагают других.
    Многие сокрушаются что мир перевернулся и люди обезумели. А почему?
    Да потому что появилось две крайности с большим перекосом последователей.

    Первая крайность когда есть очень успешные люди не важно в чём у них есть небольшая часть последователей, которая хочет стать такими же, хотя по факту это будут единицы.
    А вторая более массовая крайность это всякие неудачники, нытики и чмошники, которые собирают гигантскую аудиторию "сочуствующих"
    Т.е в воздухе так и витает мол парень ты гавно, но не переживай мы такое же говно, держи лайк.
    С каждым днём процветает говноидеология "прими себя таким какой ты есть" иначе говоря безвольным куском мяса.
    Отсюда мы плавно и получаем ответ на вопрос почему всё настолько хуёво и почему всякие руки-базуки, шурыгины и прочие обрыганы получают просмотры и хайп.

    Когда человек опустил руки и смирился с определённой действительностью, то его бытие выглядит так: работа, дом, просмотр сериалов/игра в танчики/сёрфинг интернета и по-новой.
    Естественно от такого однообразия он начинает искать острые ощущения отсюда и всё внимание к срачам в блогах, говнопередачам с различными девиантами и просмотр любого треша, не несущего смысловой нагрузки. Человек самолично не развивается не имеет цели поэтому ищет готовый контент, который частично погасит этот голод.
    Кто-то возразит что мы дескать за покерную мечту. Какую? Выиграть 100кк в лотерею/покер и на эти бабки путешевствовать в другие страны и так же от избытка свободного времени и энергии смотреть всякую хуйню и заниматься хуйнёй? Да вы же не отличаетесь ни на % от тех кто не имеет лишних бабок поэтому каждый день ходит на работу или катает в покер более низкие лимиты.

    Человек это высшая стадия развития живых организмов в третьем измерении и он на этой планете чтобы учиться.
    Учиться доброте, состраданию, преодолению себя, поиску новых лекарств от существующих болезней.
    Учиться чему-угодно, а не просто прозябать как кусок говна ни к чему не стремясь.
    Не всем стать великими политиками, учёными, спортсменами, музыкантами или художниками, но задача каждого стать лучше в том, что у него хорошо получается.
    Сидеть и жаловаться что плохое здоровье, нет талантов или удачи это вообще легче всего. А ещё легче брать бутылку водяры и выпивать её каждый день, чтобы просто однажды не проснуться.
    Только не удивляйтесь, что в следующей жизни вы будете растением или собакой. Как порой глаза животных похожи на человеческие, те эмоции, которые они испытвают нам так близки? Это те люди, который не сдали последний экзамен в теле человека и были сброшены на несколько ступеней вниз, чтобы заново учиться.
    Те кто хорошо учился и сдал экзамен, перешёл в четвёртое измерение и приблизился к Богу. Полагаю в четвёртом измерении это мы сами, но более зрелые. Как ещё говорят Ангел-Хранитель.
    Существо или субстанция, которая помогает человеку перейти в следующее измерение. Вот почему важно чаще прислушиваться к внутреннему голосу потому что в 100% случаях он прав и мысли это не наши.
    В-общем стремитесь к чему-нибудь ещё кроме кучи денег потому что деньги не дадут вам удовлетворения от жизни, а только приглушат чувство боли.

    О мотивации в троллинге.
    Я делаю это не из-за того, что являюсь садистом, который получает удовольствие от страдания других.
    Поступал так ещё давным давно. Помните эпизод с императором и люком скайвокером? Когда люк злился, а император говорил ему что тот всё больше и больше становится его рабом? Полностью высвободив свой гнев люк чуть не убил собственного отца, но вовремя остановился, зная что может умереть.
    Когда наш внутренний мир поглощает негатив и хейт мы сами того не замечая постепенно переходим на тёмную сторону.
    Моя мотивация в троллинге и поджигании чужих задниц в том, чтобы люди склонные к тёмной стороне быстрей туда перешли и не затесались среди "сподвижников" потому что в определённый момент они будут иудами.
    Я не считаю себя Богохульником если скажу, что Христос тоже в своё время тоже троллил потому что на тот момент вещи которые он говорил были безумны.
    Моя мотивация в троллинге очертить линию фронта, чтобы видеть где "свои" а где "чужие"
    Пытаться переманить кого-то на свою сторону бесполезно потому что тёмная сторона всегда привлекательна и проста, а человек такое существо, которое предпочитает обходить сложности, а не проходить.

    Обучение нл2-5 за 4$ в час
    Итоги 2017-2018 годов
    Отчёт за декабрь 2018
    Отчёт за январь 2019
    Отчёт за март 2019
    Отчёт за апрель 2019
    Сообщение отредактировал inst4ble - 12.5.2019, 14:42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я очень злопамятный поэтому не нужно со мной регварить. Не нужно часто заходить под мои трибеты, сквизы, флоатить в 3бет банках, а так же тащить всякую дичь до шд, доезжая по тёрну и риверу в какой-то бред. Играю практически всегда 21 стол поэтому блефов много вы от меня не дождётесь, а попытка выяснить у кого длинней, закончится тем, что запомню вас и в благоприятный момент диспы накажу. Если одного раза не хватит, значит будет ещё парочку. Как правило трёх раз на -100бб хватает даже для самых упоротых.
    https://www.weaktight.com/h/5c070894d39043ec218b47e6
    Чел всегда показывал 5-6бб, а сейчас на последние 100к идёт в 9.5бб. Тебя апнуло чувак, скоро он закончится и добро пожаловать на парашу в уютный мир дисперсии.
    Вот кстати раздача была практически месяц назад, но очень запомнилась упоротостью поциента, который вечно пытался со мной регварить, а после 3-х проигранных банков на 100бб успокоился.
    https://www.weaktight.com/h/5bef13eed39043952f8b48bc
    И вдогонку с ним же, чтобы понимать всю отмороженность кадра.
    https://www.weaktight.com/h/5c070b37d39043014b8b4589
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nik_old @ 5.12.2018)
    Может игру подтянул)

    Если чел на протяжении более полугода не поднимался выше 6бб, а в какие-то моменты вообще в ноль по 50к катал, то поверь мне его 10бб это чистый высер диспы. Хотя может и подтянул, но это мы узнаем через пару месяцев.
    Таких товарищей на лимите на самом деле много, как например enixblr. Челик играет стабильно не выше 8бб, но летом примерно на 200к+ играл под 12-13бб. Апчик прошёл и он успокоился.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (kare_dro @ 5.12.2018)
    МаркАврелий знает о сыне? Что-то давно не видел его.

    Сын внербрачный. Сомневаюсь, что он знает обо мне.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (MaxTurbo @ 5.12.2018)
    Что ты себе сам там придумал? Тебя все знают в гб и кто ты, давай правду сюда. Как ты из конфы ушёл и все такое. Смотри не заврись.

    Это прозвище я 200% сам себе придумал, а вы подхватили. А чё под фейком пишешь? Боишься? Вся правда в гугле и тот кто хочет обязательно всё найдёт и прочитает. Мне скрывать нечего. Вот абсолютно нечего. В заднеприводности замечен не был, а более страшного греха как по мне вроде не существует.
    P.s если хочешь можешь сам выкладки делать из двача на потеху публике, благословляю тебя в этом направлении
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В-общем т.к нашего таинственного разоблачителя забанили(не по моей наводке упаси Господи) то отвечу за него сам.
    Да действительно я был в конфе с вами и пытался как-то научиться играть, но часто спорил со своей фишной колокольни на тот момент поэтому вы не нашли ничего лучше, как просто троллить меня и развлекаться, но я начал троллить вас в ответ. Всё это продолжалось пару дней после чего вы в личке сговорились игнорить меня поэтому я и вышел с конфы. Какой в ней смысл если тебя только троллят и не помогают? Стандартная история как по мне. Во всяком случае я в отличии от некоторых на борде не кидал анона на бабки.
    Теперь вернёмся к нашей катке. Планировал в ноябре выкатать 200к сдач, но дисперсия шлюха блудница, связала мне руки и не давала ничего выиграть аккурат к концу месяца ~40к сдач, поймав жуткое отвращение к катке не смог отыграть больше ~150к, впервые опустившись до топ30 в конце месяца, что несомненно задело моё чсв, да.
    Декабрь начался в принципе стандартно, отдачи пока нет, но и откровенного говна оче мало.

    https://www.weaktight.com/h/5c08aa80d39043493e8b46d1
    Чувак именно из-за таких колов, ты играешь по 200к+ в ноль. Сколько раз я тебя уже ловил по линии, чек колл и чекрейз пуш, а ты как необучаемый продолжаешь коллить. ОКАУ. Это нл2 парень и линия чек колл и чек/рейз пуш очень сильна для этого лимита.
    https://www.weaktight.com/h/5c08ab82d390434c388b483b
    Отвельюбетил своего вечно пьяного друга. Прости бро, но за столами у меня нет ни друзей ни врагов, а есть только оппоненты, которые могут бросить мне вызов, а я всегда его приму кто бы это не был. Чувак даже если я по тёрну и овербетнул какой-то сет, то ривером ты должен рыть это говно потому что никто не будет блефовать в спарку, зная что ты проколишь меня по любому флешу.
    https://www.weaktight.com/h/5c08b0a4d39043825e8b4637
    Потроллил корнета. Структура борда такова, что 3 улицы он мне не оплатит, а так как он любитель левелинга, то может передумать сам себя.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Раз уж сейчас заходит нормально и реги ссутся играть не по карте, то пришло время вернуться в недалёкое прошлое, а именно раздачи во время недельного даунстрика, когда у меня добавилось несколько седых волос, пердак обуглился до неузнаваемости, а нервная система была похожа на наши дороги.

    Это самый лютый стрик с февраля 2018 так то.
    https://www.weaktight.com/h/5c093f65d390431f688b4739
    Лимп кармашек с утг от рега, играющего 1бб. Кул стори бро! По сути тёрн это рейзпуш, а не колл. Ну ок предположим, что ты испугался каких-то KT KTs, но ривер это железный фолд даже от такого агронита, как я.
    https://www.weaktight.com/h/5c09405bd390439b2c8b481a
    Ещё один 1бб кадр. Ты презентуешь здесь АВ и думаешь, что я всегда буду рейзить флоп? Не всегда и не со всеми. Конкретно с тобой я буду показывать слабость до ривера.
    https://www.weaktight.com/h/5c094104d39043d64c8b4601
    А этот вообще сколько не смотрел всё время минусовый, зато в чате кривляется если кого-то переехал. Колл кукушек на бу? Да ты гений просто! Никакой рег с АК не отдаст тебе стек на низком борде. Есть вариант ВВ, но это будет так редко, что за всю жизнь будет всего пару ситуаций. Особенно мне понравился его колл по риверу. Лоооол чувак ты ждёшь что я буду блефовать в тузовый борд без туза таким сайзингом, зная что вы любители коллить трибеты и сквизы с АТ АВ АД АК? Ну не смеши ты меня.
    https://www.weaktight.com/h/5c0940ecd39043eb518b482c
    А последняя раздача олицетворяет собой весь нл2. Почему большинство сидят здесь и будут сидеть до конца жизни потому что тут всегда найдётся больший дурак чем ты. Сыграно в тильте и после парочки жёстких переездов. Не повторять!!!
    Чел просто даун. Завязаться по спру и не вколлить ривер по любому говну... Хаха и ведь он плюсует, а значит есть ещё большие дауны, которые оплачивают ему или фолдят в такие пуши.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Jeime_Lan @ 6.12.2018)
    Почему нл5 не играешь ? )

    Потому что нл2-5-10 это одна сатана и конкретно с моими способностями, чтобы иметь со всей диспой ежемесячно более 300-400$ играть эти лимиты нет смысла ввиду более низкого винрейта, плохих составов и гораздо меньшей игры днём.
    Смысл только начинать с 16-25, но там нужно включать мозги и работать над игрой, а я ленивый дурачёк.
    Цитата
    хочешь побить рекорд Аврелия по количеству рук на нл2 ?

    Я же его сын, а дети всегда лучше своих родителей.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (letovpower @ 6.12.2018)
    А что после этого лузстрика было, апнуло?

    Да нет не апнуло. Всё вернулось на круги своя, винрейт тот же. После стрика меня ещё 10к напинали в недодачу на 10би, а последние сессии я развлекаюсь, переезжая всё и всех. Зелёная и оранжевая только сегодня сравнялись, но старзы не оставляют выбора, когда в тебя рестилят сб на бб 15% ты запихиваешь в него ВВ ДД и видишь АА это конечно на грани добра и зла, но оба раза я переехал так что всё ок.
    Вот у чувака уже прорвало сегодня, правда за ебаната он сразу же извинился. Чувак не извиняйся я бы сам себя ненавидел за столом. Я не буду играть в тот покер, который удобен вам, чтобы вы могли на мне заработать или переехать. Буду всеми способами пытаться вывести вас из себя, чтобы вы совершили ошибку и отдали мне стек.
    Даже результаты опроса всё наглядно демонстрируют, что те кто были со мной за столами и оказались в этой теме, голосуют за 1-2 варианты, а мне только этого и надо. Больше хейта, голубки! "тут был смайл сердечка"

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Откатал мало, но надо спать сегодня пораньше. Пт-сб-вск плотно засяду. Надо каждый день включая ночь, выкатать по 12-14к рук. Главное чтобы диспа свинью не подложила, как обычно.

    Сегодняшняя рубрика раздач под названием мамкины слоуплееры.
    Насмотрятся своих водов, а потом в жопу ебутся слоуплеят КК АА.
    https://www.weaktight.com/h/5c09bb7dd3904322358b47e7
    На бу и сб фиши так что дефолт и без комментариев.
    https://www.weaktight.com/h/5c09bbbad390437e0d8b4804

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Senseless708 @ 7.12.2018)
    Тяжело тебе наверное живется с таким подходом

    Зато в зеркало не стыдно смотреть и кошмары не снятся
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообще конечно не совсем понял, что ты имел ввиду под подходом, но заранее скажу, что не нужно искать себе лёгких путей по жизни, но и без причины не усложнять её там где без этого можно обойтись. Если я выбрал какой-то путь через сложности, значит существует внутренняя коллизия, которая мешает сделать выбор в пользу облегчения. Иначе давно писал бы за 15рублей комментарии или работал гей-шлюхой.
    Если речь идёт об игре против регуляров за столами, то всё очень просто. Не так давно я не зарубался со своим скайповым вечно пьяным другом zp11ua за столами и пару раз отдал ему стек в довольно дефолтных для себя ситуациях на что он начал меня троллить и обзывать фишом, который имеет такой винрейт только благодаря селекту. Сказал ему что с определённого дня хорошей жизни для него не будет раз он так считает и в благоприятный момент диспы(вчера или позавчера) наказал его на 3 стека в сумме. Плохо я сделал как друг? Плохо. Но как ещё объяснить человеку, что он не прав если слов недостаточно? Вчера без какой-либо динамики и тильта, чел просто вколлил рестил в 13бб с 77 и переехал меня. Ок он получает метку и будет теперь коллить 16бб не по шансам. Я не дам никому меня переехать по шансам ни за плюсики в дневнике ни за хвалебные отзывы регуляров с этого форума, ники которых знаю почти все.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Кто-нибудь играл с этим говноедом? Показалось, что бот. Тайминги между ставками минимальны, любое говно проставит 3 барреля, а когда у меня что-то есть ссыкливо прочекает до ривера вдогонку. Уже 3-4 день не могу это чмо в ловушку поймать, то ранауты говно, то структура борда вообще ниочём.

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Senseless708 @ 8.12.2018)
    Я имелл ввиду то количество ненависти которое ты испытываешь играя в покер,ведь это капец как отравляет жизнь

    Ненависть испытываю, только когда жёстко стрикует как в ноябре, а в целом покер для меня это вызов поэтому не надо путать жёсткую конкуренцию с ненавистью. Тут ещё влияет стиль изложения и человек плохо меня знающий, может так подумать. А ещё мне в кайф, когда реги оскорбляют за столом и матерятся в мою сторону это значит, что я всё делаю правильно.
    Цитата (Nik_old @ 8.12.2018)
    Зачем тебе это? И что ботам на нл2 делать?

    Затем, что этот чушок коллит любые карманки на 3беты в 13 или 16бб, показывает абсолютно неадекватные линии но доезжает и при этом играет не больше 2бб. Есть такой чел yanuar вот он мне знатно крови попил летом, играл так же пока я не разобрал базу и не начал охоту за его башкой.
    В-общем к сегодняшнему дню он успокоился и не лезет без карты со мной в спот. Задача: покарать, показать его место со мной за столом.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (letovpower @ 8.12.2018)
    Часто вижу, отмечен как слабый рег. Такой себе игрок)

    Игрок такой себе, но переапышь жуткий.
    Ладно давайте сменим тему. Сегодня гриндим, смотрим юфс и бокс.
    Грузим хаты на Шевченко, Ортегу и Ломаченко!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • https://www.weaktight.com/h/5c0c27a3d39043447c8b46f1
    https://www.weaktight.com/h/5c0c27b4d39043f97d8b47de
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В-общем откатал на 6-8к рук меньше чем планировал. Обожаю ночную катку в пт-сб потому что каждый раз проигрываю, когда вижу карты на вскрытии.
    Такие прям отчаянные парни, что оче радует. Ещё бы американцев и такие столы можно было собирать в любое время суток. Эх мечты...

    https://www.weaktight.com/h/5c0c8ffbd3904316318b47cd
    Опять поехавший говнорег пытается левелить. Чувак, апчик прошёл, добро пожаловать на парашу. Welcome!
    https://www.weaktight.com/h/5c0c9089d390435d028b45ee
    А здесь раздача интересна тем, что тузов там будет очень мало, сетов нет, а вот недоехавших дров много, которые могут быть с тузом. В целом колл делался для информации.
    Смотрим основной кард юфс посоны!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Senseless708 @ 9.12.2018)
    Так а в чем конкректно вызов в покере для тебя?

    Вызов стать лучше. Я прошёл путь от "куча рук в месяц с 4бб" без чьей либо помощи и поддержки.
    Цитата
    Ненавидеть всех на нл2?

    Эта ненависть чисто спортивная. Ничего личного. На самом деле весь топ 10-30лимита чувствует дистанцию и я тоже поэтому не грубим друг против друга в игре потому что всё понимаем. Понимаем что мы лучшие и друг другу что-то доказывать нет смысла, а регвары сожрут профит. Для всех остальных, которые не видят берегов и пытаются эксплойтить у меня плохие новости.
    Цитата
    Быть лучшим на нл2?Никакой иронии или подьебки,просто интересно

    Быть лучшим в том чем занимаешься. Завтра буду мести дворы и надо быть лучшим там. Такая психология и не каждый поймёт.
    Цитата (sanjas1 @ 9.12.2018)
    Иди по батиным стопам, напиши книгу

    Дети лучше своих родителей. Я фильм сниму!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Закончил катку в 6:30 и почти 3 часа ждал главные бои и понятно, что уже к финишу смотрел их сонным, но Боже Холлоуэй-Ортега это просто невероятно.
    У Ортеги огромное сердце чемпиона, но Макс был лучше готов. Посмотрите обязательно этот бой!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Оказывается у меня уже 9 закладчиков подписчиков! Спасибо посоны, что хоть кому-то интересны мои простыни. Даже один человек это уже хорошо и значит, что ты не зря стараешься.
    Помню на дваче типок начинал вкатываться на нл2 и спрашивал советов, ему написали прочитать "блог обиженки" чтобы не совершил тех же ошибок на что он ответил, что читал оба блога и я охуенен. Боже я тогда по-настоящему пустил слезу, ведь иногда люди за всю жизнь так и не получают признания, а я при жизни это прочитал! Спасибо тебе аноним с гемблача!
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.