HI-LO-PHONE! 30$ --> 3000$

Последний пост:29.01.2019
10
Статистика
Всего постов
86
6,301 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2018 +6
15.12.2018 +2
05.12.2018 +2
19.01.2019 +1
15.01.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Снг-шки отыграл как дно, особенно по 3.5. Не выдержал, подобрал столик, ну и шортстекнул пятикарточную. В общем дальше всё тоже самое (снг 18 макс по 1,5 и 3.5, турниры до 4.4) + немного пятикарточной неполными стеками. БР 329.

    29/55
    Ответить Цитировать
    1
  • БР 475. Переапался в пятикарточную В мтт пока всё мимо. Итак, начинаем добавлять некоторые турики за 5.5. После зум нл2, пока вообще, всё фигня полная!
    А вот это пипец, что за кулерок, хорошо, что в нашу


    30/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня играл как обезьяна под спайсом . БР 385. Хрень эти серийники, ещё и там залудил и в в сателлитах. Надо будет собраться и подспуститься!
    Сообщение отредактировал Nalivvay - 28.12.2018, 3:31
    31/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Всех с Новым Годом, удачи за столами и в личной жизни!
    БР 651. Кстати благодаря этому агрессивному брм меня спускало в эти дни до 220$.
    Ушёл в минизапочйчик, осталась только одна бутылка вина, точнее уже половина. Хорошо третьего на работу, будет время отрезвиться на денёк
    Апнуло в пятикарточной. Мтт идёт сторонами. Снг - не играл подзабил, что-то на них.
    Добавляем турики по 7.5, и как исключение, пятикарточную за 11. Делал шоты короткими стеками на нл 50, пока весьма удачно, буду продолжать
    32/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Проспал серийники, может это и хорошо кстати! Встал как дурак в 5-ть утра. Поболел за FedeZ92 (такой гриндер аргентинец), он на финалке был серийника по микро за 1.1. Втащил, красава ! Всё таки прикольно, месишь с ним всякую хрень бесполезную по типу нл2-5 и снг по 1, а он тащит - это круто!
    С утра вообще по моему жесть мтт играть. Гарантии по 150-300 баксов. И вот остаётся один последний турик. Думаешь, какого черта я его грузил, турнир с обычной скоростью, особенно если это пло8 идёт 5-6 часов, а за первое что-то в районе 40$. В конце распихался, чтобы дальше уже не сидеть, этим и доволен.

    В общем мтт всё мимо. В пятикарточной переапывает не хило. БР 631 (должен был быть 650 где-то, но некоторые микро турики и сателиты в Winter серии играл не по хайле, будем считать что это был просаженный рейкбек). Графики не вижу пока смысла, так как наигрыша большого нету. Скринов с заносами тоже нету, лол
    _____________________________________________________________________
    Ладно, вот и заносик, поймал стрит флеш, выставились на флопе.))

    33/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Допихался! Откатываемся на несколько ступеней назад, недели на две. По ходу приплыли, но ещё не всё потеряно. Наверное. Мда... Вообще, такое ощущение, что после того как сюда пишу, все начинает идти с ног на голову.
    34/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Прощаемся.
    Итак, луда, тильт и посленовогодние отходняки всё-таки победили. Пытался шотать пятикарточную хайлу не по бр в основном короткими стеками, уж больно хорошие там челики иногда сидели. Уж больно хорошие, а хотелось бабосиков. Но жадность, жадность, жажность - как всегда сгубила. Так же очень плохо играл мтт (как всегда).
    В общем, мои выводы такие:
    1) В кеше даже на микро в хайлу можно немного наживать. Лучше играть пло8. Зум нл2 - играть не рекомендую, играть там не научишься, а пихать по 100-200-300-400 бб - дело дурное. Но народ там так и делает, если что график зума находиться где-то выше. А вот пло8 - дело другое, там хоть ограничение в размер банка спасает. Прикладываю график пло-шки.

    2) Снг 18 макс. Для того чтобы там немного наживать, надо знать пушфолд и немного знаний ицм. Хотя можно даже просто выучить какие руки в хайле хорошие. И надо также нужно понимать, что ROI 15% для них - это почти топовый рои. По 1.5 отграл так. По 3.5 сыграл около 80 штук ровно в ноль.

    3) Мтт у меня не зашло, делал много ошибок. На мой взгляд турниры до 5ти долларов по хайле вечером, это наверное самое халявное что есть на PS вообще. Челики которые по фану катают кеш нл2, нл5 играют намного лучше чем народ в этих турнирах. Утром играть не рекомендую, маленькие гарантии, много длятся и почему-то много регов
    Мтт у меня не зашло. Играл как обезьяна под спайсом ))

    4) Кеш пятикарточная. Меня дичайше переапало на пл25. Нет фиша, нет фишей - садиться за столы не нужно вообще. Порою над соперниками будет настолько малое преимущество, если вообще оно будет из-за близких по еквити рук. Больше дележек, больше четвертований чем в обычной хайле ещё больше платиться рейка. (БОЛЬШЕ ВЫСТАВЛЕНИЙ). Всего больше, не удивлюсь, если шестикарточная ещё появится с двумя флопами. Но играть намного интересней и веселей. Жутко бесят спаренные доски, если 4-5 тел в банке и у каждого по 5 карт - какая вероятность, что у кого то есть эта карта? Про блокеры можно вообще иногда забыть, такого там насмотришься. Но там можно залудиться, что я и сделал На пл50 пару регов с лимитом выше и отмороженные фиши вносили такой сумбур, что я периодически не понимал, что вообще происходит . С виду многое вообще может показаться игрой в рулеткой. Тут уже прекрасно начинаешь понимать какие тузы плохие, какие А2 плохие. Вообще если игра на столе идёт не столь агрессивная, то можно нехило так постфлоп попракачивать!


    _______________________________________________
    Гг вп. Удачи за столами, а я пожалуй отдохну пока от покера, хоть много и не играл. Потом нужен будет другой подход.
    35/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде еще вчера видел тебя на финалках по о8.
    Уже тысячами людей доказано, что дисциплина всегда будет бить класс в этой игре.
    Даже самый плохой игрок придерживающийся нормального БРМа, всегда (!) обойдет челиков любящих
    Цитата
    шотать пятикарточную хайлу не по бр в основном короткими стеками


    Гл в следуйщий раз. Сам хочу кэшик пятикарточный поиграть, но понимаю что с такой диспой нужен намного больший БР.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • allianzzz, а вот кстати и непонятно какая там диспа, инфы-то нету. С холдемом и омахой хоть у других можно посмотреть. Я думаю байинов 50 надо минимум (хотя на самом деле хз).
    Да ну ничего, проверили, считаю, что разведка удалась.
    Я вообще думал, что кеш не бьётся в хайле из-за рейка, во всяком случае, такие темы ходили.
    36/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тебе еще в самом начале говорил, сосредоточься на одной дисциплине и все получится, не нужно пытаться сразу везде, хоть спины по обычной омахе не стал подключать и то хорошо 😀😀😀
    Играй только в мтт и не лезь в эти американские горки кэша, особенно если есть проблемы с самоконтролем, снг тоже играй, но как ты сам верно подметил посиди несколько дней за пуш-фолдом, даже при нулевом эйсплойте ты сможешь играть их в плюс, не расстраивайся, сделай правильные выводы из этой ситуации и начинай марафон заново.
    Сколько кстати Fede за топ-1 выиграл? Я с ним каждый месяц в снгшках за топ-1 борюсь в рейтинге, хороший игрок, надо бы поздравить, если что-то существенное выиграл 😊
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • [quote name='I_am_Arty_1' date='7.1.2019' pos
    I_am_Arty_1, спасибо за мнение! С снг у меня, я считаю точно всё норм. Феде выиграл баксов 700 с чем-то, т.к. они поделили на троих с коротышом, я б с коротким там не стал бы делить.
    Если МТТ и СНГ только играть, то надо ещё румы другие подключать, либо загрузки не хватить, либо волей не волей будешь прыгать выше не по бр.

    Ладно, если что, то продолжим
    37/55
    Ответить Цитировать
    0
  • "Всё по хуям и всё до пизды!" © Никола Пагнанини

    Едем дальше, без кеша и почти заново. Но для этого придётся подрубить другие румы!
    Чё пацаны, 888ейбишарк?! ))))888
    38/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, загрузки не хватает? У меня при аби 7 вечерами обычно только 2 стола снг открыто, больше не хватает, но я видишь еще куршевель играю и 5карточную, а ты их насколько я помню не очень любишь
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (I_am_Arty_1 @ 8.1.2019)
    У меня при аби 7 вечерами обычно только 2 стола снг открыто, больше не хватает


    Это аби 7. А если аби 1,5 или например 2,5? Сколько столов по-твоему будет? Скажем в период с 16.30 до
    22.00?
    Чуешь запах абсурда этого марафона? Я вот чувствую. Да и мы теперь без кеша.

    39/55
    Ответить Цитировать
    0
  • В СНГ держишь дисплину . МТТ слишком агрессивен .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kamich @ 8.1.2019)
    В СНГ держишь дисплину . МТТ слишком агрессивен .


    да ладно!

    40/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Пати убило микролимиты по хайле. Грац, блять.
    41/55
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня тоже негативные эмоции пока. Посмотрим как эта сетка играться будет.
    Хуй знает, что там этим хайроллерам дали, что они все в таком восторге.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • allianzzz, да никак, турики по баксу убрали, общее количество микро туриков стало меньше. Реентри как я понял нету. Гарантии больше не стали, стали даже меньше. Продлили лейтрегу. Теперь заходишь, пихаешь по 10-15бб и закрываешь окно с туриком. Баблы стали как по классике - по 4-8бб все сидят. Не пару человек, а все. Сосредоточились на пиханине. Да, моолодцы конечно.
    Первое мнение такое. В общем с низов там теперь не поднимешься
    42/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, надо ещё поиграть, чтобы мнение полностью сформировалось. Пока только негатив.
    UPD: ищем позитив...
    43/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s