HI-LO-PHONE! 30$ --> 3000$

Последний пост:29.01.2019
10
Статистика
Всего постов
86
6,302 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
03.12.2018 +6
15.12.2018 +2
05.12.2018 +2
19.01.2019 +1
15.01.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Что-то такая игра как omaha hi-lo начинает затухать, урезаются гарантии, кругом одни и те же лица и вообще игры мало. Притока любителей очень мало, все уже по ходу наигрались. А я в неё недавно нормально начал играть.
    Итак расход пойдёт всё, мтт, снг и кэш. Брм немного агрессивный, не хочу засиживаться. Начинаем с снг ко 9-макс по доллару + нл2 (шоты на нл5) -> Далее при 50$ снг 18 макс турбо + шоты в кэш нл5 шортстеками. -> 80$ добавляем сюда турики по 2.2 -> 200$ турики по 4.4, потихоньку добавляем снг по 3,5 18-макс, делая основной упор на снг по 1,5 иногда ищем хорошие столы нл 10. 300$ - первые шоты в пятикартучную на нл 25, основной упор на снг 3.5 18 макс турбо (отказываемя от снг по 1.5) . 440 + турики по 5.5 -> 600$ турики по 7.5. при наличии хороших столов шортстекаем нл50, делаем выстрелы. 1000$ добавляем турики по 11$ и играем полными стеками нл25-50 при наличии хороших столов. Дальше пока не придумал
    Получается 80 макс байинов на максимальный лимит (снг+мтт), кроме начальных, после кассы 1000$ (если попрёт, увеличиваем до 100-130). В кэш играем НЕЧАСТО-мало, мониторим, но позволяем себе наглые выстрелы, (выстрелы нл 25 пятикарточная хайла, думаю хватит 20-30 коротких стеков хватит, улететь вниз можно очень хорошо, но побудим оптимистами).
    А, да, цель заработать 3000$, срока определенного нет, т.к. работаю на основой работе и ещё хобби всякие есть, зачет только старзы. Зарабатываем бр для пс и пс.ес (чтобы играть в холдем).Отчеты из PokerMarathon коммуниста.
    Заряжаем хилофон, звоним в апстричную. Думаю, всё, погнали!

    _______
    ЗЫ: потом ещё допишу.
    Сообщение отредактировал Nalivvay - 21.12.2018, 16:07
    1/55
    Ответить Цитировать
    6
  • Наверное - это мой ад
    С первого наскока не получилось. Вначале нырнул на рег столы пло8, летел минус восемь стеков на 1.5к рук, чуть сразу не залился... Затем нырнул в зум, там удалось отбиться. Долго привыкал к специфике, но потом понял, что нужно играть спиным мозгом.

    А снг вообще туго собираются


    Касса: 27,14. Ну ничего, едем дальше.
    2/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Покатал часик, даже умудрился сбросить натсовый флеш по спаривавшемуся тузу на ривере.

    3/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Кэш пока туго идет, вот график, думал что из-за раздела банка дисциплина не очень дисповая. Сейчас думаю иначе, ведь разделы банка могут быть, так сказать, не в твою сторону. Совершенно не в твою

    Касса: 33,12
    Снг-шки лучше идут. Потом подробнее о них отпишусь.
    4/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Наконец-то вырвался в кеше из минуса!

    Самая нормальная раздача дня:

    Касса: 36,99
    5/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Я думал будет полегче, первый уровень дня за два пройду, а уже идет третий
    Сообщение отредактировал Nalivvay - 5.12.2018, 22:02
    6/55
    Ответить Цитировать
    0
  • По своему опыту я не советовал бы тебе браться сразу за всё, это редко заканчивается чем-то хорошим, лучше забей на кэш, там всё равно расти некуда, а в мтт поляна лучше, ну и снг можно тоже играть, там оппоненты сложнее, но если посидеть с математикой, то разобраться реально.
    1/10
    Ответить Цитировать
    3
  • I_am_Arty_1, сначала во все тяжкие, я уже почти 8к рук в кеше набил, деваться некуда, пока по брм играем Можно сосредоточиться по доллару ноки, там вообще лафа, но это слишком изи будет. Согласен, мтт попроще поляна будет, снг думаю также, у меня нормально шли, но они много не набираются, хорошо набираются только по 3.5$.
    7/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, что за ноки по 1$, чет не видел таких в лобби
    2/10
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1, 9 макс которые)
    8/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Катал мало, были дела, пока сильно не сдвинулся. Всё-таки придется напрячься. Несколько тупейших колов в кэше сделали свое дело, если бы не они, то было бы все нормально. Странно, всегда играл МТТ, и до этого не замечал, что тупо несколько крупных ошибок, например на 10к рук, могут тебе запросто срезать все твое старание. Наверное дело в дисциплине, а увлекаться игрой в верю-не верю на самых низких лимитах, дело точно гиблое. Завтра вечером будет время, покатаю, попробую что-то с этим сделать, а то самому уже как-то некомфортно.
    9/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Первый уровень, безумный
    Если честно, хотелось уже забить на данное мероприятие. Катал немного, но продолжал биться. Спас кэш, а именно то, что решил поделать вылазки на нл5, оставляя нл2 в осном приоритете. Вот график общий график.

    Теперь по порядку. Нл2-зум:
    На мой взгляд - это просто ПОМОЙКА. Собирается где-то в 8 вечера по Москве, может доходить до 60ти входов. Играть нормально невозможно, научиться там играть тоже на мой взгляд нельзя. Такой жести я больше нигде не ещё не видел, сплошной зоопарк. Рейкомеска жуткая, причем. Я думал оттуда не уже не выберусь, последнюю тысячу рук отыграл в тильте. Если бы не несколько проигранных раздач по 300-400бб кулерами было бы хоть норм по ЕВ. Играть я считаю не стоит, как тренировка тоже так себе идея. Рук тоже в целом немного, но в целом показательно.

    Регулярные столы, уже другое дело. Можно и подстраиваться, и маневрировать, и вообще более вдумчиво играть. Агро-отморозки, любители пофлипать, помесить рейк, тут хотя бы ограничены пот лимитом. Незнаю как ХМ2 считает рейк, но на мой взгляд очень похоже на правду.

    В снг по 1$ ко, под конец немного стрикануло, очень много раз подряд оставался бабл боем, а там где попадал в итм, сплошь третьи места. Но начал вроде бы норм. Там кстати и наживать немного можно, если кому интересно могут посмотреть лидерборд на шарке. Собираются нормально ближе к вечеру, ночью вообще пропадают. Днем могут собираться один-три стола в час. Счиатаю, что их отыграл очень плохо, но задачу не залиться они свою выполнили.


    Касса: 50.88. Приступаем ко второму уровню, добавляем снг-шки 18 макс турбо, оставляем нл5.
    10/55
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня закругляемся. БР 69.01. Дальше дело техники.
    11/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Обратим внимание на челиков в зеленом. Эээ, вы че тут забыли на полторуньках? Что с покером?!

    12/55
    Ответить Цитировать
    2
  • Чуть-чуть не добил. БР 73.80. Завтра вечером репетиция, днем поиграю на гитарке лучше и чуть-чуть снг-шки погружу, но немного. Да, и что-то раздел прям тоже мертвенький, хз может стоило его создать в разделе омахи хай лоу.
    В снг 18макс - пока, чуть переапываюсь.

    13/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Nalivvay, ну да, странно, обычно реги идут на микро мтт отрабатывать какие-то линии, но в турбо снг особо ничего не натренируешь полезного для мтт, там сплошь гто и минимум эксплойта, но лично мне как игроку микро мтт эти снгшки помогают в плане сглаживания дисперсии, я их играю очень давно и для количества их играть самое то, большие стрики в них поймать сложно, если играть внимательно.
    3/10
    Ответить Цитировать
    1
  • I_am_Arty_1, причем на ютубе помню смотрел финалки с участием Бетховена с байинами по 1-5к скупов, вкупов и т.д.
    Снг по 1.5 вроде норм, шли хорошо. Один раз спустило хорошо, но + наверное ещё и играл так себе.

    14/55
    Ответить Цитировать
    0
  • I_am_Arty_1,
    Цитата (I_am_Arty_1 @ 15.12.2018)
    сплошь гто и минимум эксплойта


    а какое гто? там ж в основном пуш-фолд и чуть по ицм надо знать )
    15/55
    Ответить Цитировать
    0
  • Норм. БР 80.32. Теперь к снг и кешу, добавляем ещё турики по 2.2. Но это уже не сегодня. Ну и исключение ещё турик за 3.3 - пятикарточная хайла, как исключение.
    __________
    А, да, забыл, следующая ступенька 200$.
    16/55
    Ответить Цитировать
    0
  • БР 118.39. Насыпало немного везде, снг, кеш, турики. Жаль не доехал хотя бы до финалки турика за 2.2, только пятнадцатое. А то бы, уже возможно, турики подороже подключали бы. Ладно, с утра на работу, надо закругляться.
    17/55
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s